Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#901 опять про красоту тела Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:59

Сделала натуральный скраб для лица: молотый кофе, корица, сахар, мёд, всё по чайной ложке и сделать пасту кипяченой водой, тоже одна-две чайные ложки выходит. Лицо глянцевое было потом, а на следующий день эффект автозагара :D Я раньше делала из кофе тоже, но такого эффекта не было, наверное это из-за корицы.
А собиралась в солярий идти, теперь не пойду пока.

#902 опять про красоту тела Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:08

Сделала натуральный скраб для лица: молотый кофе, корица, сахар, мёд, всё по чайной ложке и сделать пасту кипяченой водой, тоже одна-две чайные ложки выходит. Лицо глянцевое было потом, а на следующий день эффект автозагара :D Я раньше делала из кофе тоже, но такого эффекта не было, наверное это из-за корицы.
А собиралась в солярий идти, теперь не пойду пока.

Я еще ложку масла оливкового добавляю в такой же рецепт



#903 опять про красоту тела Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:11


Сделала натуральный скраб для лица: молотый кофе, корица, сахар, мёд, всё по чайной ложке и сделать пасту кипяченой водой, тоже одна-две чайные ложки выходит. Лицо глянцевое было потом, а на следующий день эффект автозагара :D Я раньше делала из кофе тоже, но такого эффекта не было, наверное это из-за корицы.
А собиралась в солярий идти, теперь не пойду пока.

Я еще ложку масла оливкового добавляю в такой же рецепт
Вроде если грецкие орехи измельченные положить, то ещё темнее эффект будет.
У меня теперь шея белая на фоне лица :D надо на всё тело сделать теперь ))))

#904 опять про красоту тела Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:35

я всегда делаю маски не только на лицо, но и на шею + декольте



#905 опять про красоту тела Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 05:47

206.jpg

 

Я о них знаю. Это племя в Африке живет в очень засушливых районах. Вода у них только для питья, а чтобы мыться,то они втирают в кожу какую-то глину. оНа защищает их от насекомых и паразитов. В итоге кожа  превращается вот в такой вот цвет. Ума не приложу,как они осуществляют личную гигиену, не говоря уже про месячные и роды.)



#906 опять про красоту тела aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:12


206.jpg


Я о них знаю. Это племя в Африке живет в очень засушливых районах. Вода у них только для питья, а чтобы мыться,то они втирают в кожу какую-то глину. оНа защищает их от насекомых и паразитов. В итоге кожа превращается вот в такой вот цвет. Ума не приложу,как они осуществляют личную гигиену, не говоря уже про месячные и роды.)
А мне вот интересно, что они там едят или что делают, чтоб бюст вот так вот поддержать без воды, а без воды обычно как бы и еды нет. Нет это не та форма, что я себе хочу, но вот интересно.:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#907 опять про красоту тела Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 02:58

aponik

 

А может она болеет чем-то? И так опухли? Насколько я заметила у всех африканских племен,их женщины ходят с растянутыми сиськами.



#908 опять про красоту тела aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:28

aponik

А может она болеет чем-то? И так опухли? Насколько я заметила у всех африканских племен,их женщины ходят с растянутыми сиськами.

Ну не знаю, почему тогда только они опухоли, ну или там не одна, странно.

Сообщение отредактировал aponik: 20 Ноябрь 2014 - 22:28

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#909 опять про красоту тела fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:31

Да кормит она.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#910 опять про красоту тела aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:36

Да кормит она.

Что грудь размером с голову, а сама худенькая. Я об этом думала, но при её габаритах, думала, что если и кормит, то меньше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#911 опять про красоту тела fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:18

 

Что грудь размером с голову, а сама худенькая. Я об этом думала, но при её габаритах, думала, что если и кормит, то меньше.

 

Что меньше, я не поняла? Соски характерной формы. Плюс при кормлении еще один размерчик как нефиг делать накидывается. А там еще и генетика хорошая, видно))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#912 опять про красоту тела aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:11


Что грудь размером с голову, а сама худенькая. Я об этом думала, но при её габаритах, думала, что если и кормит, то меньше.

Что меньше, я не поняла? Соски характерной формы. Плюс при кормлении еще один размерчик как нефиг делать накидывается. А там еще и генетика хорошая, видно))
Думала, что должно быть меньше при кормлении, потому как она довольно хрупкая, наверно да, генетика и изначально было много, но все равно когда нет воды особо и еды, как то обычно все подсыхают и кожа висит и т.п.

Сообщение отредактировал aponik: 21 Ноябрь 2014 - 15:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#913 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:44

Апоник,да хрен знает.У дикарей чего только не бывает.Может у нее болезнь или там например специально  пчелы покусали....))Всякое бывает в этом мире.



#914 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:51

Кто пользовался Biooil? Читаю отзывы ,но как то все сомнительно.И цена его и реклама.Был со мной случай летом,повелась я и купила карандаш компид,а оказалось,что это обычный вазелин за 5 рублей,тока в удобной форме.Я была разочарована ,плюс у меня сломался он и больше не выкручивается.(( 

Посмотрела я состав этого чудо масла и ничего супер ценного не вижу. 

Может так же ,простым подсолнечным можно мазать шрамы и растяжки?!Ну я конечно преувеличиваю,ну вот то же кокосовое у меня например есть-вроде в инете пишут,что супер от шрамов .Мед от шрамов и растяжек и много всякого. 

Контратубекс еще думаю-брать ,не брать? 

У биооил в составе витамин А и Е,может можно капсулки купить и  наносить наружно?Аевит курс был пропит 2 мес назад. 

Или может ,кто посоветует что из личного опыта.У меня шрам косметический,но хочется по максимуму его убрать.Меры применяться сразу будут,пока он свеженький. 

П,С.У врача спрашивала,он сказал -мазать контратубексом и всяким таким.Говорит-средств много.Я то и сама вижу,что их много  :idontno:

Масло это еще для увядающей кожи подходит. И еще видели рекламу от Лореаль-масло для лица экстраординарное,кто уже покупал?


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2014 - 16:55


#915 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:39

Кто пользовался Biooil? Читаю отзывы ,но как то все сомнительно.И цена его и реклама.Был со мной случай летом,повелась я и купила карандаш компид,а оказалось,что это обычный вазелин за 5 рублей,тока в удобной форме.Я была разочарована ,плюс у меня сломался он и больше не выкручивается.(( 

Посмотрела я состав этого чудо масла и ничего супер ценного не вижу. 

Может так же ,простым подсолнечным можно мазать шрамы и растяжки?!Ну я конечно преувеличиваю,ну вот то же кокосовое у меня например есть-вроде в инете пишут,что супер от шрамов .Мед от шрамов и растяжек и много всякого. 

Контратубекс еще думаю-брать ,не брать? 

У биооил в составе витамин А и Е,может можно капсулки купить и  наносить наружно?Аевит курс был пропит 2 мес назад. 

Или может ,кто посоветует что из личного опыта.У меня шрам косметический,но хочется по максимуму его убрать.Меры применяться сразу будут,пока он свеженький. 

П,С.У врача спрашивала,он сказал -мазать контратубексом и всяким таким.Говорит-средств много.Я то и сама вижу,что их много  :idontno:

Масло это еще для увядающей кожи подходит. И еще видели рекламу от Лореаль-масло для лица экстраординарное,кто уже покупал?

я пользуюсь био ойл..мажу им пятна от прыщиков после того как они проходят(постакне)..ну  мне кажется быстрей помогает чем само по себе пятнышко проходит..а так ничего особенного в этом масле нет,покупала его в Скарлетт(магазин наподобие спектра и улыбки радуги)..сестра у меня мазала шрам к  от перелома на ноге контратубексом..шрам заметно побледнел..но она им пользовалась неск месяцев


Сообщение отредактировал Jessica: 12 Декабрь 2014 - 17:41

:shifty:


#916 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:59

Да я вот думаю,может все это одинаковое и смысл тратить деньги ?Может от детского крема или кокосового масла тот же результат  :idontno:

П,С.С контратубексом загорать не рекомендовано.А я через 2 мес на пляж собираюсь.Мазать то им долго нужно будет.((


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2014 - 18:02


#917 опять про красоту тела fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:25

Процедура beautytek шрамы убирает прекрасно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#918 опять про красоту тела Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:44

Процедура beautytek шрамы убирает прекрасно.

О. Спасибо, почитаю про это.

#919 опять про красоту тела milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:44

Я лазер тоже думала делать,но мне сказали что нет необходимости в этом.Шрам будет не сильный,мне повезло.Ну и сразу после снятия швов лазер нельзя делать,там должно какое то время пройти приличное.



#920 опять про красоту тела standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:21

хочу походить в колагенарий или как там его,отзывы разные ,подруги говорят ,что это просто в солярии лампы красные  воткнули толку нет :original:  ,но кто то пишет что есть результат,кто нить ходил? :turned:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей