Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#681 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 17:18

Пупсик, а каким ты все же спортом занимаешься? Мне кстати 33, в спорте с 15 лет. был период когда забил и набрал до 97 при росте 178. Сейчас 85 ... за пол года убрал. Конечно таких траблов с гормонами не было, особенно с инсулином. Но даже при всем что ты написала, миридия просто отсрочит период повторного накопления веса. Или ты собираешься ее пить постоянно? И еще не совсем понял про диету. Если ты ела меньше чем тратила ... как ты толстела??

#682 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 18:01

Отсканирую инструкцию от меридиа по позже и выложу. она не только аппетит подавляет.

#683 опять про красоту тела Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 18:14

И еще меня просто БЕСЯТ .когда девушки кричат о спорте, о тренажерных залах..А сами в реальности туда не ходят и не ходили!!!И особенно БЕСИТ,когда люди кричат о физических нагрузках ,а самим ВЛОМ что-то сделать..Они кричат о том.что надо двигаться.ходить в тренажерные залы и поднимать гантели и штанги..да да именно гантели ,штанги что бы сгонять жир со спины,лопаток и других труднодоступных местах..И тягать штанги и гантели по 20-40 кг..не по 5 :rolleyes: Но саамим ВЛОМ поднять Любой груз!!что лучше ЗАПЛАТИТЬ ,чем лишний раз перетрудиться..СМЕШНО ,ну просто СМЕШНО ,когда тебе впаривают тут о физнагрузках для похудения и при том,готовы лучше сидеть у камеры на диване,чем работать где -то где такой же заработок.но требующий физических усилий?!
Девочки да не несите тут ЧУШЬ собачью о здором образе жизни и спорте.ВЕБКАМ ,легкие деньги ,их расстрата,увеличение самомнениятипа я самая красивая и изивините пиздатая.Я лучше бабки заработаю показывая письку и отдохеу на пляже где-нить в турции,чем буду НАх пободно Дурачкам.кто работает на Нормальной работе и зарабатывает копейки..Вот дураки какие этот НАРОД..ведь на телео можно срубить такие БАБКИ и жить припеваючи..
Ну хоть тресните меняти чем-либо НИЗАЧТО не поверю,что человек с такими мыслями и такими взгядами БУДЕТ вести здоровый образ жизни!! :thumbsup: такие выражения типа,вот мамочки дурачки вкалывают на заводах ради копейки,нет что своей извините ПИЗ :censoree: ОЙ заработать нормально...Тфу блин Извините читать даже противно было...


Пупсик, не перекручивай.У тебя как то в постах все максимализм преобладает...если работают на вебкаме - то сразу дурочки,которые ведут нездоровый образ жизни,в свободное время лежащие на пляже и плюющие в потолок....курящие ,бухающие девки легко зарабатывающие деньги..что за БРЕД ты пишешь?

Как раз сидение на ВЕБКАМЕ и требует физических усилий.....а куда можно пойти работать и заработать такие же деньги ..грузчиком?...разносчиком почты?...на заводе клепальщиком деталей?..или подъезд помыть?...секретаршей?(только где там физические усилия?)....учителем в школе?..врачом?..скажи где можно заработать такие же деньги?
Не стоит ставить всех людей под одну гребенку.Да я считаю,что на вебкаме работать женщине лучше,чем на заводе.И я знаю очень многих, кому вебкам помог лучше устроиться в жизни и чего-то достичь.

Сочуствую тебе ,что так сложилось у тебя со здоровьем..

По поводу тренировок..Я танцевала (классика балет,бальные) по 4 часа каждый день с 6 лет 10 лет подряд. Последующие годы тренажерный зал,бег.Счас довольствуюсь комплексом упражений на дому по личным причинам,так бы ходила в зал.
Кстати по поводу штанг-очень сильно не советую,лучше всего маленький вес и максимальное кол-во подходов.
И поэтому скажу тебе поднимать какой то груз-это не тренировки,это убивание своего позвоночника,и женщина еще и грыжу может заработать.И ,да, поэтому лучше ЗАПЛАТИТЬ,чтобы не гробить свое здоровье.

#684 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 19:28

Фармакологические свойства:
Сибутрамин является анорексигенным средством центрального действия. Ингибирует обратный захват нейромедиаторов – серотонина и норадреналина из синаптической щели, потенцирует синергические взаимодействия центральных норадреналин- и серотонинергической систем. Уменьшает аппетит и количество потребляемой пищи (усиливает чувство насыщения), увеличивает термогенез (вследствие опосредованной активации бета3-адренорецепторов), оказывает влияние на бурую жировую ткань. Образует в организме активные метаболиты (первичные и вторичные амины), значительно превосходящие сибутрамин по способности ингибировать обратный захват серотонина и норадреналина. В исследованиях in vitro активные метаболиты блокируют также обратный захват дофамина, но в 3 раза слабее, чем 5-НТ и норадреналина. Ни сибутрамин, ни его активные метаболиты не влияют на высвобождение моноаминов и активность МАО, не взаимодействуют с нейротрансмиттерными рецепторами, включая серотонинергические, адренергические, дофаминергические, бензодиазепиновые и глутаматные (NMDA), не оказывают антихолинергического и антигистаминного действия. Ингибирует захват 5-НТ тромбоцитами и может изменять функции тромбоцитов.
Снижение массы тела сопровождается увеличением концентрации в сыворотке крови ЛПВП и понижением количества триглицеридов, общего холестерина, ЛПНП и мочевой кислоты.
Во время лечения наблюдается незначительный подъем АД в покое (на 1-3 мм рт.ст.) и умеренное учащение пульса (на 3-7 уд./мин), но в единичных случаях возможны более выраженные изменения. При одновременном применении с ингибиторами микросомального окисления увеличивается ЧСС (на 2,5 уд./мин) и удлиняется интервал QT (на 9,5 мс).
Канцерогенного действия у мышей и самок крыс не обнаружено. Не оказывает мутагенного действия, не влияет на фертильность.

#685 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 20:31

Бурой жировой ткани у человека очень мало. "Влияние" тоже не расписано. Кстати бурый жир находится в области грудной клетки. То есть основное действие - подавление аппетита.
Основная причина набора веса у Пупсика - инсулин и диета. Инсулин очень сильно усиливает метаболизм жиров. Какое положительное влияние продолжительного действия в данном случае окажет миридиа я не понимаю.

#686 опять про красоту тела adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 20:31

СМЕШНО ,ну просто СМЕШНО ,когда тебе впаривают тут о физнагрузках для похудения и при том,готовы лучше сидеть у камеры на диване,чем работать где -то где такой же заработок.но требующий физических усилий?!
Девочки да не несите тут ЧУШЬ собачью о здором образе жизни и спорте.ВЕБКАМ ,легкие деньги ,их расстрата,увеличение самомнениятипа я самая красивая и изивините пиздатая.Я лучше бабки заработаю показывая письку и отдохеу на пляже где-нить в турции,чем буду НАх пободно Дурачкам.кто работает на Нормальной работе и зарабатывает копейки..Вот дураки какие этот НАРОД..ведь на телео можно срубить такие БАБКИ и жить припеваючи..
Ну хоть тресните меняти чем-либо НИЗАЧТО не поверю,что человек с такими мыслями и такими взгядами БУДЕТ вести здоровый образ жизни!! thumbsup.gif такие выражения типа,вот мамочки дурачки вкалывают на заводах ради копейки,нет что своей извините ПИЗ censoree.gif ОЙ заработать нормально...Тфу блин Извините читать даже противно было...

А мне вот на вас стало смешно! По вашим словам, чтобы делать бабки в вебкаме нужна 1 - Пиз*а 2 - Диван. Тогда, еслиб это была правда,..99% русских женшин давно бы уже работали в вебкаме. Скажу о себе : когда я работаю, и делаю много шоу, для меня это как гимнастика. ПОстоянно в движении. А еше, как странно это для вас не прозвучит, чтоб работать в вебкаме и делать много денег, нужны МОЗГИ. И не многие, имея внешность и вроде бы все данные, умудряются заработать много. Нужна сила воли, мозги, понимание для чего ты здесь и т.д. Так что ваш комент вызвал только смех. А еше там завистью сильно пахнет... :thumbdown:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#687 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 20:50

Бурой жировой ткани у человека очень мало. "Влияние" тоже не расписано. Кстати бурый жир находится в области грудной клетки. То есть основное действие - подавление аппетита.
Основная причина набора веса у Пупсика - инсулин и диета. Инсулин очень сильно усиливает метаболизм жиров. Какое положительное влияние продолжительного действия в данном случае окажет миридиа я не понимаю.



А я вместе с меридиа спортом занимаюсь....зверски канешна...мало того что не жреш ниче (вобще не тянет) так еще и тренировка вся проходит на таааком сердцебиении песец. .....сктати спортсмены тож всякими штуками балуються....эефедрин там или клен.. :shuffle: последствия гавно канешна. ну лана..

#688 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 20:57

Kleo, ну а чем тебе термогеники не нравятся тогда? Суть та же ... а сердце можно научить стучать не чаще 125ти ) ... клен хочу попробовать к следующему лету, когда буду около 90 ) ...

#689 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:03

Kleo, ну а чем тебе термогеники не нравятся тогда? Суть та же ... а сердце можно научить стучать не чаще 125ти ) ... клен хочу попробовать к следующему лету, когда буду около 90 ) ...



Термогеники хорошие..только есть с ними все равно хочеться..я не ем ...но комфортней ведь не чувствовать голода чем его терпеть? Клен я пробовала. ужастно
после него все что могу сказать.

#690 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:09

Комфортнее приучить себя есть правильно ) ... миридиа кончится, что делать будешь?) ... Клен кстати чем то схож, но там нервяк дикий постоянно, сильнее чем от термо ... а у тебя какой рост/вес?

#691 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:16

Комфортнее приучить себя есть правильно ) ... миридиа кончится, что делать будешь?) ... Клен кстати чем то схож, но там нервяк дикий постоянно, сильнее чем от термо ... а у тебя какой рост/вес?


сейчас уже 160 на 70. я выкладывала фоту помниш? 50 кг када сбросила. в этой теме кстати. Есть правильно да..нада. эт не значит что без меридии я жру аки конь .Просто легче соблазнов избегать.

#692 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:22

не понимаю почему даже у вебкамщиц слово вебкам ассоциируется со словом опуститься? для меня опуститься- это пойти работать секретаршей за копейки...

Хороший секретарь работает не за копейки.. )

Сообщение отредактировал aleka: 13 Август 2007 - 21:23

Изображение

#693 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:24

Вспомнил ) ... я как раз тогда сушиться начинал второй раз ) ... сейчас третий раз начинаю ...

Ок, а закончится она, что будешь делать? Новый курс?

#694 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:33

Вспомнил ) ... я как раз тогда сушиться начинал второй раз ) ... сейчас третий раз начинаю ...

Ок, а закончится она, что будешь делать? Новый курс?


Может выработеться привычка за это время есть совсем по малу.Новый курс ...привыкнуть страшно.
А так ну чего? обидно блин када за месяц 6 дневных занятий 1,5 кг сбрасываеш всего. Всмысле 6 дней в неделю а не в месяц :)

Сообщение отредактировал kleo: 13 Август 2007 - 21:35


#695 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:35

А объемы, толщину жировой прослойки меряешь?

#696 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:36

А объемы, толщину жировой прослойки меряешь?


Неа :blushing: а как?

#697 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:40

Объемы метром портняжным или как он там называется ... а толщину прослойки специальной штукой меряют типа штангенциркуля ... на самом деле объемы и толщина гораздо важнее веса ... вес ты могла просто за счет воды потерять. А массаж, ультрафиолет, снижение потребления воды, гипертермию, анаэробные комплексы используешь?

Сообщение отредактировал bewareofsaint: 13 Август 2007 - 21:41


#698 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:46

Объемы метром портняжным или как он там называется ... а толщину прослойки специальной штукой меряют типа штангенциркуля ... на самом деле объемы и толщина гораздо важнее веса ... вес ты могла просто за счет воды потерять. А массаж, ультрафиолет, снижение потребления воды, гипертермию, анаэробные комплексы используешь?

о госспди
сколько тонкостей
ребят,да выс повернуло просто насвоем весе
у меня из-за вас тоже временное помутнение было..данунах :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал HotBBW: 13 Август 2007 - 21:47


#699 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:49

Хот, да тонкостей там очень много ) ... и повернуло уже так, что не развернет ) ... самое главное то, что эта повернутость - норма ...

не ... не весе ... теле

Сообщение отредактировал bewareofsaint: 13 Август 2007 - 21:50


#700 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 21:50

Объемы метром портняжным или как он там называется ... а толщину прослойки специальной штукой меряют типа штангенциркуля ... на самом деле объемы и толщина гораздо важнее веса ... вес ты могла просто за счет воды потерять. А массаж, ультрафиолет, снижение потребления воды, гипертермию, анаэробные комплексы используешь?


Массаж да гипертермия что за рысь? вот пью многа.. А прослойка это антропометрические измерения что ль?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)