Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#661 опять про красоту тела Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 11:08

лично МОИ заработки выросли, когда я похудела, а поправилась после родов. не могу сказать, что у меня комплекс по 90-60-90, люблю себя и свое тело,но...нет предела совершенству..можно убрать тут, тут и немного вот тут)
иногда забываю даже поесть-не хватает времени, почему в сутках не 48 часов?
тот бесколесный путь,который вы выбрали для себя,пусть и остается вашим...не хотите принимать колеса-не принимайте,никто не заставляет.а если кого-то вводит в депрессию ее внешний вид, по постам тут знаю как минимум десяток девочек,то- что лучше угробить-нервы или опасаться условных побочных эффектов (которые,кстати, в парацетамоле дестком даже есть) ведь сам спорт никто не осуждает- это прекрасно для поддержания здорового духа в здоровом теле
но по спорту: не всем подходит пробежки по утрам,вам могут не подойти железки и тд...для меня идеальная нагрузка-плавание,например)) все остальное меня убивает
и мне очень интересно,сколько вам лет-в профе не указано;-) если не трудно,удовлетворите любопытсво


Да мне собственно не трудно ..только какая разница.....25

Я просто знаю, что самое главное в жизни,это здоровье...что бы ни происходило......а это такая хрупкая вещь ,что однажды и навсегда можно его угробить....и потом мысль о своей полноте или не полноте вообще не будет тревожить ......

Я согласна каждый выбирает свое..но на то здесь и форум,что каждый высказывает свое мнение ведь верно? Возможно кто-то прочитает про вред этих таблеток , а не очередное восхищеное послание "ах я похудела на столько то кило по спешел программе"

А вообще самое главное , я смотрю тут про это уже писали, смотря какой эффект нужен кому от преодоления полноты.....кто то жизнь поменять хочет.....кто то личную жизнь таким образом исправить....кто-то комплексы преодолеть...

По поводу спорта-естественно каждому свое..кому аэробика...кому плаванье....а когда говорят нету времени на спорт это все фигня....если задумать сколько мы тратим время на всякую фигню в день....то для поддержания себя в нормальной форме пару часов три раза в неделю выделить можно.....

Про таблетки еще раз скажу,что самое обидное то, что пускай побочные эффекты ,ладно, но то,что спустя время ,когда прием таблеток прекратиться, организм просто начнет полнеть еще больше и накапливать жировую массу....у нас заложено,что если мы не едим то наша система это запоминает и потом когда наступают сытые дни,начинает копить запас ,на тот случай когда вы снова объявите голодовку...

P.S. Зачем пить парацетамол,если есть аспирин,который лечит гораздо лучше?

#662 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 12:48

А вообще самое главное , я смотрю тут про это уже писали, смотря какой эффект нужен кому от преодоления полноты.....кто то жизнь поменять хочет.....кто то личную жизнь таким образом исправить....кто-то комплексы преодолеть...

По поводу спорта-естественно каждому свое..кому аэробика...кому плаванье....а когда говорят нету времени на спорт это все фигня....если задумать сколько мы тратим время на всякую фигню в день....то для поддержания себя в нормальной форме пару часов три раза в неделю выделить можно.....

Про таблетки еще раз скажу,что самое обидное то, что пускай побочные эффекты ,ладно, но то,что спустя время ,когда прием таблеток прекратиться, организм просто начнет полнеть еще больше и накапливать жировую массу....у нас заложено,что если мы не едим то наша система это запоминает и потом когда наступают сытые дни,начинает копить запас ,на тот случай когда вы снова объявите голодовку...

P.S. Зачем пить парацетамол,если есть аспирин,который лечит гораздо лучше?


практически ос всем согласна
благодаря алисе изменила свои взгляды на эти таблетки
пошла рыться в инете-везде дебаты:за и против
женский форум
еще улыбнул форум, там просто башорговские перлы)))
тоже какой-то форум
краткий курс обо всех препаратах
с миру по нитке-толстому на заметку :original:


ПС: дидо, аспирин еще хуже по побочным действиям
лучше вообще таблетки не принимать
хотя передоз в гомеопатии-это штука страшная

to fuckerша: думаю,есть тема для разговора
теперь я буду отговаривать)))

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Август 2007 - 12:49


#663 опять про красоту тела OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:13

FINOCHKA из первого форума реально идиотка))))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#664 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:33

FINOCHKA из первого форума реально идиотка))))

FINOCHKA03-08-2004, 14:19
AnnaV
Ну вот! Опять раскабанела!!!
А всё от нервов!!!
Вчера решила начать пить таблетки. Пофиг какие! Лишь бы вес скинуть!!!!
Ай, желудок не страшно! Лишь бы похудеть!!!
Что за таблетки?

да,че-то с барышней не то
а я буду толстая и красивая :original:

#665 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:38

Хот, то есть данный препарат блокирует чувство голода? Ок, блокирует чувство, но голод остается. Уверен что бОльшее количество побочных эффектов приходится на то, что происходит когда тело перестает питаться. Оно то не в курсе что мозг убедили в том, что он сыт. А свое тело надо слушать и слушать очень внимательно. Первое чем оно ответит - разрушением мышц и гликогена, потерей воды и разрушением микрофлоры. Нарушением обмена и гормонального баланса. Улучшение переносимости критических дней в данном случае вовсе не плюс. Просто гормонов стало меньше, их выработка подавлена. Вода которая будет из вас уходить заберет с собой калий и кальций. Ухудшение внешнего вида волос, ногтей, быстрая утомляемость сопровождаемая сбоями дыхания. И так далее.
И все только потому, что у вас не хватило воли изменить отношение к тому как вы питаетесь и относитесь к своему телу. Говоря еще проще, в данном случае вы или платите здоровьем за свою лень. Величина оплаты стоит того результата?

#666 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 13:57

Хот, то есть данный препарат блокирует чувство голода? Ок, блокирует чувство, но голод остается. Уверен что бОльшее количество побочных эффектов приходится на то, что происходит когда тело перестает питаться. Оно то не в курсе что мозг убедили в том, что он сыт. А свое тело надо слушать и слушать очень внимательно. Первое чем оно ответит - разрушением мышц и гликогена, потерей воды и разрушением микрофлоры. Нарушением обмена и гормонального баланса. Улучшение переносимости критических дней в данном случае вовсе не плюс. Просто гормонов стало меньше, их выработка подавлена. Вода которая будет из вас уходить заберет с собой калий и кальций. Ухудшение внешнего вида волос, ногтей, быстрая утомляемость сопровождаемая сбоями дыхания. И так далее.
И все только потому, что у вас не хватило воли изменить отношение к тому как вы питаетесь и относитесь к своему телу. Говоря еще проще, в данном случае вы или платите здоровьем за свою лень. Величина оплаты стоит того результата?

ты мой последний пост прочитал?
и все,тобой описанное,я давно знаю;)
а цена красоты действительна высока :devil_2: в любом ее проявлении

#667 опять про красоту тела beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:03

Банальность первая, которую нам говорили еще на одной из многочисленных психологий - если женщина чувствует, что должна что-то в жизни поменять, но не хочет, она начинает менять свое тело.

:thumbsup:

2bewareofsaint +1

#668 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:09

Хот, прочитал ) ... так ты в итоге худеть хочешь или нет?

#669 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:11

Хот, прочитал ) ... так ты в итоге худеть хочешь или нет?

неа
буду тослтой бабой с мерзким характером
и ниипет :devil_2:

#670 опять про красоту тела bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:20

Лучше откажись от пива а за те же 200 бачей купи велотренажер ) ... кстати на айфе есть мем который часами может смотреть как девушка крутит педали велотренажера ) ...

#671 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 14:30

Лучше откажись от пива а за те же 200 бачей купи велотренажер ) ... кстати на айфе есть мем который часами может смотреть как девушка крутит педали велотренажера ) ...

на айфе не работа и не хочу
велотренажер...тоже не хочу :original: ненавижу быть красная и потная
да здравствует здоровым натурализм :devil_2:
но мне бля нравится:
вредно-то вредно...но,как идет жиртряс по улице, смотреть неприятно, никакой приятной картинки для глаз
в общем,не буду продолжать и так все понятно))
спасибо за ответы
ПС: гыыыыыы,а как можно от пива отказаться????
только закодироваться :blink: и полюбить шоколад

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Август 2007 - 14:31


#672 опять про красоту тела Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:05

ПС: гыыыыыы,а как можно от пива отказаться????
только закодироваться :blink: и полюбить шоколад


Я отказалась от пива ..просто как то в один пркрасный момент как отвернуло..вобще не могу пить....
После того как перестала пить пиво вообще сильно похудела.

По поводу аспирина...ну у меня просто папа врач,всегда советует что лучше. Сказал пить аспирин , а парацетамол нет-я ему доверяю:)

#673 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 15:32

Я отказалась от пива ..просто как то в один пркрасный момент как отвернуло..вобще не могу пить....
После того как перестала пить пиво вообще сильно похудела.

мои конгратс! :thumbsup:
по поводу лекарств-своей пытаюсь вообще их не давать, пусть иммунитет развивается
а аспирин действительно очень любят врачи старой школы
сейчас есть уже более безопасные препараты ИМХО

#674 опять про красоту тела Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 16:13

А знаете, девчата, вот я хожу на танец живота. И смотрю на теток с полными бедрами. Боже, как же это красиво. Я со всей своей танцевальной подготовкой почти не котируюсь рядом с такой "толстопопой" ибо не та фигура. А после некоторого количества занятий у дам еще и талия появляется, так это еще шикарней выглядит.

И вообще - хочешь похудеть - танцуй. Танец живота, фламенко, танго... что угодно. И тело подтянет формы и осанка появится и еще что-то такое во взгляде... Но танцевать надо не для похудения, а для удовольствия, для осознания полного контакта с собственным телом. И тело обязательно откликнется. Оно будет безумно благодарно и отплатит с троицей. Знаете, смотрю я на людей вокруг... у большинства тело либо в ежовых руковицах либо в полном запустении... так печально.

Алис, полюбить себя - задача не из легких. Я лично очень мало видела таких людей. Есть те которые на каждом шагу орут, что себя любят, есть те, кто готовы топать по чужим головам, но это все не то... когда человек себя по настоящему любит и принимает он спокойно принимает все свои недостатки. В конце концов от наличия отсутствия одного (или не одного) кг на заднице человек не становится ни добрее, ни душевние ни человечнее... И друзьям обычно как-то не очень важно номер груди... А если бойфренда он почему-то не устраивает, то стоит задуматься, что именно ему важно в отношениях...

Я понимаю желание похудеть, если это реально влияет на здоровье. Но тогда нужно это делать мягко и аккуратно, чтобы не стрессануть организм еще больше. Он ведь только на первый взгляд железный. И мешки таскает и может не спать сутками и все что хозяйке надо... но на самом деле он тонкий и ранимый, ему плохо, когда с ним так... Он преданный вам, но не железный. Пожалейте свой организм... и себя...

Хм.. что-то Остапа понесло :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#675 опять про красоту тела beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 16:26

Я понимаю желание похудеть, если это реально влияет на здоровье. Но тогда нужно это делать мягко и аккуратно, чтобы не стрессануть организм еще больше. Он ведь только на первый взгляд железный. И мешки таскает и может не спать сутками и все что хозяйке надо... но на самом деле он тонкий и ранимый, ему плохо, когда с ним так... Он преданный вам, но не железный. Пожалейте свой организм... и себя...

хорошо сказала ;) правильно и от души :thumbsup:
присоединяюсь +1

#676 опять про красоту тела Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 23:11

Похоже сторонников "колес для похудения" становится все меньше.... :innocent: Но я, в силу своего упрямого характера все равно должна попробовать :blush:
Back to basics.

#677 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 01:09

Похоже сторонников "колес для похудения" становится все меньше.... :innocent: Но я, в силу своего упрямого характера все равно должна попробовать :blush:

тогда тебе к алисе,дорогая :original:

#678 опять про красоту тела pupsik

pupsik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 12:20

прочитала многие из форума что давали ссылки и были такие же мнения как и у меня-лекарства типа меридия хороши с витам-минеральными комплексами..
для справки для некоторых здесь..мне 32 года.занимаюсь профессионально СПОРТОМ уже много лет..не атлетика,но тоже спорт..НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ,,В том числе не пью ПИВО.В детствее была самой худой в классе..Получила кличку- велосипед-потому как состояла тока из костей и была обтянута кожей..КМС по легкой атлетикев молодости.всю жизнь с детсва -только спорт ...включая сегодняшние дни...вид спорта поменяла,но осталась такая же подвижная как и в детсве..НО,.в связи с генитической линией тело стало принимать странную грушевидную форму..От нулевого размера в 18 лет моя грудь приобрела за год 3 размер...к 30 годам 6 номер..Стою на учете у эндокренолога- гормональные проблемы...Начало гормональных проблем началось с того,что не имела детей..начался бум гормонов...Женский организм хотел ребенка,а возможностей не было...Потом начинается форма,когда от бури гормонов они ка бы перегорают....ТО-есть после бури начинается полный штиль и к 30 годам штиль дошел до такой формы что начался выделяться мужской гормон,он которого женщине трудно забеременеть и он начинает толстеть как при климаксе...даже в том случае, если вы спортсменка.Кто занимается спортом знают - большенство женщин после 45 тренеров в различных секциях-полные женщины,несмотря на то ,что они Мастера спорта и продолжают поддерживать себя гимнастикой,но они все равно полные,потому как гормоны приближаются к фазе климакса и ожирение тут не остановить...
Перед беремненностью я весила 64 кило и после принятия курса лечения я забеременела и во вермя беременности набрале около 25 кг...нет я не жрала все подряд ...просто во время беременности все болячки выходят наружу...почему мы и проходим медконроль всех врачей ,включая зубного....так вот я не жрала,у меня открылась форма диабета беременных...с 6 месяцев беременности я не пробовала ничего сладкого,ела пресную еду... и мне пришлось свыкнуться с такой жизнью под угрозой.... под угрозой укола Инсулина..если есть из вас диабетики знают о чем я...если вы хоть раз в жизни проколитесь инсулином- все..это наркотик к которому огранизм моментально привыкает..так вот. последние месяцы перед родами я сдавала 6 раз в день кровь на сахар..Где от принятие слабкого сразу изменится сахар в крови и если достигнет предела 12 Мг вам вколят инсулин ...вот от стараха я приучила себя не есть сладкое..я узнала что такое еда на фруктозе и заменитель сладкого и сахара...да,иногда из под полы не выдерживала и кушала виноград или сок или съедала катлетку из нормального мяса...Но это было редко и немного,...
ММасса тела все равно увеличивалась ... не как у беременных а быстрее....ДАЖЕ БЕЗ СЛАДКОГО И ОБЖИРАНИЯ...
моему малышу поставили диагноз гиперглийкимии тоже....
сдаю анализы на сахар по сей день и контролирую прием сладкого...потому знаю,что как только...и это все..Жизнь диабетика-это каторга...
После беременности снижение массы тела было очень! мало...при том,что уже через 4 недели начала занятие спортом...я не лежала на диване все дни..кто был мамочкой поймет какой не только физ и моральный труд + работа + спорт у молодой матери..ОТ самой жизни я уже должна была похудеть....НО .. после сдачи гормонов у эндокринолога я услышала усмешку врача -странно что вы еще не толстушка :devil_2:
Для сведения -по сей день спорт для меня на первом месте! не легкая атлетика и не тренажерный зал,Но спорт при котором пресс тоже работает кардинально..Практически не ем сладкого..так что прошу не писать НЕЛЕПЫХ выражений типа
1.надо НЕ ЖРАТЬ сладкого и будешь худая
2.Если в молодости худая и в будущем тоже худая
3.Спорт ВСЕГДА и при любых обстоятельствах ведет к кардинальному большому понижению массы тела
4 После родов ЛЕГКО восстановиться,не важно сколько ты набрал и кожный фартук уйдет сам по себе
5 возраст не имеет значения для похудения в спортзале
и еще многие НЕЛЕПОСТИ ,которые тут написали типа ЛЮБИ себя такой какая ты есть(Это могла написать только худышка или это САМООБМАН для успокоения души
Если быть мнительной ва с могут атакавать побочные эффекты от всего .включая вашу еду..ПРосто надо НАПУГАТЬ СЕБЯ тем,что ОНИ ЕСТЬ и они обязательно появяться..Особенно если об этом кричат все вокруг..Самовнушение опаснее любого препарата и побочных эффектов..человек может внушить и развить в себе ЛЮБУЮ болезнь,даже ту что ведет летальному исходу :thumbsup:
И еще меня просто БЕСЯТ .когда девушки кричат о спорте, о тренажерных залах..А сами в реальности туда не ходят и не ходили!!!И особенно БЕСИТ,когда люди кричат о физических нагрузках ,а самим ВЛОМ что-то сделать..Они кричат о том.что надо двигаться.ходить в тренажерные залы и поднимать гантели и штанги..да да именно гантели ,штанги что бы сгонять жир со спины,лопаток и других труднодоступных местах..И тягать штанги и гантели по 20-40 кг..не по 5 :rolleyes: Но саамим ВЛОМ поднять Любой груз!!что лучше ЗАПЛАТИТЬ ,чем лишний раз перетрудиться..СМЕШНО ,ну просто СМЕШНО ,когда тебе впаривают тут о физнагрузках для похудения и при том,готовы лучше сидеть у камеры на диване,чем работать где -то где такой же заработок.но требующий физических усилий?!
Девочки да не несите тут ЧУШЬ собачью о здором образе жизни и спорте.ВЕБКАМ ,легкие деньги ,их расстрата,увеличение самомнениятипа я самая красивая и изивините пиздатая.Я лучше бабки заработаю показывая письку и отдохеу на пляже где-нить в турции,чем буду НАх пободно Дурачкам.кто работает на Нормальной работе и зарабатывает копейки..Вот дураки какие этот НАРОД..ведь на телео можно срубить такие БАБКИ и жить припеваючи..
Ну хоть тресните меняти чем-либо НИЗАЧТО не поверю,что человек с такими мыслями и такими взгядами БУДЕТ вести здоровый образ жизни!! :thumbsup: такие выражения типа,вот мамочки дурачки вкалывают на заводах ради копейки,нет что своей извините ПИЗ :censoree: ОЙ заработать нормально...Тфу блин Извините читать даже противно было...

Сообщение отредактировал pupsik: 13 Август 2007 - 12:26

эротика-это постоянное ожидание порнографии...

#679 опять про красоту тела Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:30

Пупсик, не кипятись так. Никто тебя не осуждает, совершенно. Мне кажется наоборот, все сочувствуют.
А на счет полюбить себя... ты права, я стройная. Но я ж говорила - у меня другие проблемы. Я кормила ребенка грудью полтора года и он слопал все. Знаешь анекдот про "ушки спаниэля"? Вот. Я пять лет на полном серьезе считала, что это про меня. А если тебе всего двадцать шесть, а у тебя "уши" вместо груди. Если страшно раздеться не в темноте, чтобы не увидеть недоуменный взгляд мужчины, обнаружившего эти "прелести"... знаешь, жизнь тоже не сахар. . А если мужчина в постели говорит "Какая у тебя симпатичная грудь", это воспринимается исключительно как издевательство... И очень обидно и кажется, что нужно срочно что-то делать... Бежать, зарабатывать денег на хирурга...
И форма груди, к сожалению, в моем случае ни от каких физ нагрузок не изменится... бесполезно.
Но теперь я понимаю, что это был бред. Грудь осталась как есть - на конкурс красоты я никогда не попаду... ну и что? Раньше я на камеру предпочитала вообще лифчик не снимать (белье-то у меня дорогущее со всякими супер подушками и прокладками - смотрится все супер) а теперь и белье попроще и раздеваюсь я с удовольствием - мне НРАВИТСЯ смотреть на то, что я вижу... и фанаты именно груди имеются... Просто, спасибо мемам и может быть учебе на психоаналитика, вышибло пару тараканов из головы. И все.
Вот ты пишешь про гормональные проблемы - я тебе очень сочувствую, честно говоря, я очень боюсь чего-то подобного... Но при этом лекарственно ты убираешь последствия , а не причины. Ты ничего не написала о том, что пытаешься привести свой гормональный фон в норму... (хотя может просто не написала)...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#680 опять про красоту тела pupsik

pupsik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:53

я как раз и имела ввиду .что независимо от того мужчина или женщина каждый хочет остаться молодым и красивым и прибегают к любым методам,что б поддерживать Эту красоту,включая хирургическое вмешательство..Красота и молодость -коварная штука,особенно когда чувтсвуешь,что она от тебя уходит..И пусть закроют рот те.кто говорят -смерись со своими недостатками..есть недостатки от 2-4 кг..а есть недостаки как большой нос,ожирение,кривые и маленькие ноги и тд и тп..С которыми женщине очень и очень тяжело жить..многие просто этого не понимают,находясь в другой ситуации..И НИКОГДА этого не поймут,потому ак небыли в этой шкуре... И будут осуждать и писать типа..кривые ноги ..хммм носите длинные юбки,а корявый нос-носите мазку? так же с ожирением..Кто б спорил тут если б мы все были б здесь стройнушки и мучались от лишних кило другое..
to Графиня- в моей ситуациии личение и есть-недопустить ожирения,что приведет к огромной нагрузке на сердце..большей чем тахикардия....Если б вы знали как от гормонов толстеют ...а когда вы их пьете годами.....
И большенство лекарст для похудения написано в анотации-лечение диабета....В ксеникале-восстановление обмена веществ!!а это самое важное в лечении гормонального изменения..
Мне лично эндокренолог выписала Ксеникал своей грамотной рукой ...
Иногда кажется что многие тут читают между строк..Т ы им пишень -занимаюсь спортом..А они тебе - найди минутку для занятия спортом :rolleyes:
эротика-это постоянное ожидание порнографии...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей