Перейти к содержимому


Фотография

Здоровое питание, рецепты


Сообщений в теме: 375

#321 Здоровое питание, рецепты LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:14

Недавно зашла в вегетарианское кафе, съела лазанью с тыквой, котлету из нута, борщ без мяса, и через час опять захотела есть!))) Ну нафиг здоровое питание, ничто не сравнится с котлеткой, пюрешкой и подливкой!

#322 Здоровое питание, рецепты Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 07:45

LoraLora много ++++ )) а еще шашлычки после баньки мммм



#323 Здоровое питание, рецепты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:56

Недавно зашла в вегетарианское кафе, съела лазанью с тыквой, котлету из нута, борщ без мяса, и через час опять захотела есть!))) Ну нафиг здоровое питание, ничто не сравнится с котлеткой, пюрешкой и подливкой!

Это скорее вегетарианское, а не здоровое питание, оно не всем подходит. Лучше понаблюдать за собой и понять, что твоему организму лучше и выбирать более полезное.

Я столкнулась с реальной проблемой в наших магазинах с покупкой продуктов с высоким содержанием белка - на полках одни углеводы: сахара, булки, печеньки, конфетки, соки напитки, а по белкам - кот наплакал, если я ещё и молочку не ем, остаётся не так много выбора - ***, индейка и говядина и все это нужно готовить, такого что на скорую руку как перекус - ничего нет, и как тут не наедать попу? 



#324 Здоровое питание, рецепты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 03:28


Недавно зашла в вегетарианское кафе, съела лазанью с тыквой, котлету из нута, борщ без мяса, и через час опять захотела есть!))) Ну нафиг здоровое питание, ничто не сравнится с котлеткой, пюрешкой и подливкой!

Это скорее вегетарианское, а не здоровое питание, оно не всем подходит. Лучше понаблюдать за собой и понять, что твоему организму лучше и выбирать более полезное.
Я столкнулась с реальной проблемой в наших магазинах с покупкой продуктов с высоким содержанием белка - на полках одни углеводы: сахара, булки, печеньки, конфетки, соки напитки, а по белкам - кот наплакал, если я ещё и молочку не ем, остаётся не так много выбора - ***, индейка и говядина и все это нужно готовить, такого что на скорую руку как перекус - ничего нет, и как тут не наедать попу?
***? Видимо, автозамене ругательных слов не понравилось слово "ку ри ца" :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Март 2021 - 03:29

милый котик 


#325 Здоровое питание, рецепты Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:53


Недавно зашла в вегетарианское кафе, съела лазанью с тыквой, котлету из нута, борщ без мяса, и через час опять захотела есть!))) Ну нафиг здоровое питание, ничто не сравнится с котлеткой, пюрешкой и подливкой!

Это скорее вегетарианское, а не здоровое питание, оно не всем подходит. Лучше понаблюдать за собой и понять, что твоему организму лучше и выбирать более полезное.
Я столкнулась с реальной проблемой в наших магазинах с покупкой продуктов с высоким содержанием белка - на полках одни углеводы: сахара, булки, печеньки, конфетки, соки напитки, а по белкам - кот наплакал, если я ещё и молочку не ем, остаётся не так много выбора - ***, индейка и говядина и все это нужно готовить, такого что на скорую руку как перекус - ничего нет, и как тут не наедать попу?

Не совсем на скорую руку, но и не стоять у плиты каждый день по часу: Из куры или индейки можно наделать колбасок и закинуть в морозилку, потом только на 15 минут кинуть в кастрюлю ,проварить и в духовку/печку/на сковородку для корочки, или даже без этого, тоже вкусно, единственное нужно потратить раз в неделю часа 2 . Заготовки такого плана здорово решают проблему брака времени)

#326 Здоровое питание, рецепты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:57

Не совсем на скорую руку, но и не стоять у плиты каждый день по часу: Из куры или индейки можно наделать колбасок и закинуть в морозилку, потом только на 15 минут кинуть в кастрюлю ,проварить и в духовку/печку/на сковородку для корочки, или даже без этого, тоже вкусно, единственное нужно потратить раз в неделю часа 2 . Заготовки такого плана здорово решают проблему брака времени)

 

У нас на Украине в специализ.мысных магах продаются такие колбаски из индейки,сырые.Цена недорого 100грн за кило.Часто беру,запекаю в духовке мин15.Одно плохо много соли,чеснок и специи,не совсем диетически получается,но вкусно.



#327 Здоровое питание, рецепты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 18:25

у нас нету, если сырые из всинины, один раз видела из курицы, а индейка бывает редко и больше филе, а свинные такие жирные, что потом тошнит весь день sad.png


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Март 2021 - 18:27


#328 Здоровое питание, рецепты Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Март 2021 - 18:39

Ах, да, понедельник же...laughing.gif

 

 

ДА, я тоже покупаю готовые кильбаски из индейца))) Фкутна!


Сообщение отредактировал Лосось: 22 Март 2021 - 18:39


#329 Здоровое питание, рецепты Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:36

У меня мега здоровое питание вчера Макдональдс))) сейчас отработала погнала мужа за крыльями куриными ,хочу замариновать с луком в соевом соусе и в духовочку))) девочки приходите приглашаю)))

#330 Здоровое питание, рецепты Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:45

У нас на Украине в специализ.мысных магах продаются такие колбаски из индейки,сырые.Цена недорого 100грн за кило.Часто беру,запекаю в духовке мин15.Одно плохо много соли,чеснок и специи,не совсем диетически получается,но вкусно.

мы такие тоже берём.но не в духовке а на костре любим вкусняшка такая с дымком прям мммммммм



#331 Здоровое питание, рецепты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 02:16

У меня мега здоровое питание вчера Макдональдс))) сейчас отработала погнала мужа за крыльями куриными ,хочу замариновать с луком в соевом соусе и в духовочку))) девочки приходите приглашаю)))

ох, крылышки в духовке - это любовь) и так много разных маринадов можно придумать) 

 

и сметана/йогурт с карри и чесноком, и томатная паста со специями, сок апельсина и апельсиновая мякоть с имбирем, соус песто, лимонный сок со специями, и так далее.. 

 

пы.сы. на днях решила забить на 1000-1200 ккал и сходить в макдак)) там такой вкусный ролл с креветками. соус просто нямка)) 

(хотя, в том ролле где-то 500 ккал, а за тот день я выпила литр томатного сока и съела квашеную капусту с кусочком ржаного хлеба. так что с ккал все норм)) 


милый котик 


#332 Здоровое питание, рецепты Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 04:30

Куда использовать литровое ведро творога?)) Не зернистого ,а такого как в брикетах но мягкого, типа кремчиза но это не он :D хз как объяснить?)) На ведре пишет по польски что это для сырников,или запеканок, но я такое делать не умею ))) кроме как есть ложкой у меня идей нету никаких))

#333 Здоровое питание, рецепты mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 04:40

Куда использовать литровое ведро творога?)) Не зернистого ,а такого как в брикетах но мягкого, типа кремчиза но это не он :D хз как объяснить?)) На ведре пишет по польски что это для сырников,или запеканок, но я такое делать не умею ))) кроме как есть ложкой у меня идей нету никаких))

Творог типа quark? Мягкий, похож на рикотту?

https://www.google.c...=8Q6GMJXnGXn6oM

Можно тушить с ним курочку или овощи. Можно в овсянку добавить.
Или все-таки попробовать с ним делать выпечку
Ну или действительно ложкой есть, с ягодами или вареньем. Или смешать с овощами или зеленью, и завернуть в лаваш, или намазать на хлебушек из тостера

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 23 Март 2021 - 04:47

милый котик 


#334 Здоровое питание, рецепты Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 10:10

Куда использовать литровое ведро творога?)) Не зернистого ,а такого как в брикетах но мягкого, типа кремчиза но это не он :D хз как объяснить?)) На ведре пишет по польски что это для сырников,или запеканок, но я такое делать не умею ))) кроме как есть ложкой у меня идей нету никаких))

Творог типа quark? Мягкий, похож на рикотту?

https://www.google.c...=8Q6GMJXnGXn6oM

Можно тушить с ним курочку или овощи. Можно в овсянку добавить.
Или все-таки попробовать с ним делать выпечку
Ну или действительно ложкой есть, с ягодами или вареньем. Или смешать с овощами или зеленью, и завернуть в лаваш, или намазать на хлебушек из тостера

Что-то типа того , похож) О, на хлебушек из тостера мне нравится) и форельку засолить ууух дааааа

#335 Здоровое питание, рецепты Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:45

Или все-таки попробовать с ним делать выпечку
Ну или действительно ложкой есть, с ягодами или вареньем. Или смешать с овощами или зеленью, и завернуть в лаваш, или намазать на хлебушек из тостера
Что-то типа того , похож) О, на хлебушек из тостера мне нравится) и форельку засолить ууух дааааа

Я такой же покупала) с него просто мего вкусные сырники, ну или в выпечку идеально подойдёт.



#336 Здоровое питание, рецепты Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Март 2021 - 14:07

Куда использовать литровое ведро творога?)) Не зернистого ,а такого как в брикетах но мягкого, типа кремчиза но это не он grin.gif хз как объяснить?)) На ведре пишет по польски что это для сырников,или запеканок, но я такое делать не умею ))) кроме как есть ложкой у меня идей нету никаких))

Пластовой? Такой куском? В меня(открыла рот)! 

С красной рыбой хорошо идет. blushing.gif



#337 Здоровое питание, рецепты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:09

Что-то типа того , похож) О, на хлебушек из тостера мне нравится) и форельку засолить ууух дааааа


Очень вкусно если в такой творог выдавить зубчик чеснока, нарезать зелени, и капельку майонеза или сметаны. И намазывать на тосты


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#338 Здоровое питание, рецепты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 14:19

Куда использовать литровое ведро творога?)) Не зернистого ,а такого как в брикетах но мягкого, типа кремчиза но это не он grin.gif хз как объяснить?)) На ведре пишет по польски что это для сырников,или запеканок, но я такое делать не умею ))) кроме как есть ложкой у меня идей нету никаких))

если вы любите творожные запеканки,сейчас их не надо быть кулинаром что б уметь готовить.В магазинах продается в пакетиках сухая смесь для запеканки,высыпаете в творог,добавляете нужное кол-во молока,перемешиваете и в форму в духовку.Если хотите похожее на суфле надо взбить в блендере,иногда я добавляла пару яиц(с ними лучше держится форма,но мне периодами их нельзя,аллергия).Я брала такую https://cdn.27.ua/49...c/419244_1.jpeg



#339 Здоровое питание, рецепты moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 19:42

Девченки, ну вы чооооу... сухая смесь для запеканки???.... я не умею готовить запеканкиии???.. в составе запеканки блин манка, творог, яйца и сахар, и всякие ништяки по желанию типа изюма, ванили и тп, смешать все и в духовку. ну блин в детстве пирожки из песка сложнее было сделать :D

#340 Здоровое питание, рецепты Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 10:08

Ну вот реально, не получается) были попытки сделать- сыр плавится,и получается что-то непонятное) теперь даже не берусь делать, только творог перевожу)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей