Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#521 Как прошла сегодня сессия -11! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 06:52

 

2 часа по нулям. Народ бродит, но все без денег. Даже те кто по полгода не заходили, зашли, но все равно без денег ... На Ливе даже на фри тишина.

Странно , у меня сегодня только на ливе минималка  за пару часов .Очень живо сегодня .Правда вчера было слабовато на ливе , но зато другие сайты жгли просто.

 

У меня Лив не основной. А еще у нас взаимная нелюбовь. Так что миллионов я с него и не ждала, но то что даже гостей на фри 2 калеки... На рее коннект паршивый.

Вернулся потерянный постоянник, рассказывающей о своей тяжелой гейской жизни. Еще пару товарищей дожала хоть на сколько то раскошелиться. Так что на запланированные на сегодня комплект пастельного белья и одеяло хватит) И даже на такси останется. Спасибо, что не ноль  :worthy:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#522 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 08:34

А я надувалку купила,тк некоторые шары надуть нереально по крайней мере в начале

такие шары (обычные, не колбаски), без насоса надуваются и стоят копейки )

uxVds9Ri.jpg

 

 

 хочу квартиру свою

:thumbsup:



#523 Как прошла сегодня сессия -11! dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:50

 

улыбнуло, действительно, смена просто шлак )

 

a3c6918f001764c49b4e8ee03a6f5708.png

а я думаю это сами админы wcc пишут, мол мы вас зарегим и поможем за процент и тогда у вас будут вот такие результаты 

 

Модель, которая это написала работает наверно часов по 6-8 в день точно и в этом бизнесе она уже 8 лет, если мне память не изменяет. Я часто вижу ее онлайн. Думаю она имела в виду, что сидит битый час уже ПОСЛЕ того как набила триста, а приватов нет. Давайте закроем эту тему, мне обидно становится за эту девочку,  она моя землячка))


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#524 Как прошла сегодня сессия -11! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 09:59

*
Популярное сообщение!

dissolute20

Я уже вроде бы писала,что кичиться заработками это дурной тон. Зная,что в основном у девочек минималка 100 долларов. Сидеть и роптать.выебываться что 350 баксов это копейки ,которые ее не радуют...ну это ,как минимум не красиво и смотрится очень дешево.

 

П.с Ну уже все знают ,что Офелия тетя со сдвигом. Но напишу, что Вселенная,очень мстительна. Ты не успеешь рта открыть, как бац, исполнено.А тем более заключать свою ропту в буквы....ну что сказать смело.



#525 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:06

Там уже была мадам, которая сетовала на 300 уе в смену, улетела в топку и 300 теперь ей только снятся.
4 день не могу выползти на работу, после пятничных 10 процентов пвт :D, психологическая травма у меня . : D

Сообщение отредактировал Афина: 26 Январь 2016 - 10:11


#526 Как прошла сегодня сессия -11! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:13

590


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:39

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#527 Как прошла сегодня сессия -11! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:18

Может она 300 голдов на стриме сделала? :laughing:



#528 Как прошла сегодня сессия -11! dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:19

4 день не могу выползти на работу, после пятничных 10 процентов пвт :D, психологическая травма у меня . : D

 

Давай забывай о своей психологической травме и выползай) тебя там постоянники может дожидаются и все никак не дождуться, а ты ленишься)))


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#529 Как прошла сегодня сессия -11! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:20

Афина

Ну так и эта ,,вылетит,, если будет продолжать в том же духе. Причем  все начнется с банального. Медленно и уверенно.



#530 Как прошла сегодня сессия -11! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:26

С утреца сгоняла отнесла кошкины ээээ анализы в ветклинику, пришла и села онлайн. Такая розовая, как поросюшка  :biggrin:  Никто не оценил, а мне понравилось, такая свеженькая.  :biggrin:



#531 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:28

Я лет 10 работаю+3 с перерывами и по 18часов раньше сидела и сейчас часто без выхов, но 500 делала в смену только 13лет назад,когда была топом жасмина по фетишу. Когда там всего было 10моделей на категорию, не было американок, а сейчас 100 это  минимум за смену , который надо делать, о 300 не мечтаю даже. Но для нераздевашки, матюрого возраста 60+кг, обычной внешности я считаю это норм. Особенно в сравнении в  офисной работой грех жаловаться. Я не чувствую себя  разочарованной,если 100за 12 часов при таком курсе.

А о том времени,когда много работала и много получала я очень жалею,лучше б гуляла и развлекалась,пока молодая была. А то так пахала,что  и на друзей времени не было, при деньгах, работе, в топе, а на деле в жопе ,тк всегда одна и все завидовали. Кошмары снились,что в авардс засуспендили, спать не могла.


Сообщение отредактировал анюта: 26 Январь 2016 - 10:55

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#532 Как прошла сегодня сессия -11! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:45

Там уже была мадам, которая сетовала на 300 уе в смену, улетела в топку и 300 теперь ей только снятся.
4 день не могу выползти на работу, после пятничных 10 процентов пвт :D, психологическая травма у меня . : D

я третий день по 3-3,5ч сижу и потом утопываю в кафе обедать, гулять и на фитнес. тоже после тухлой недельки привожу свой дзэн в порядок :stuart:



#533 Как прошла сегодня сессия -11! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:49

Я поняла,что в конце января, начало февраля надо просто укатывать куда-нибудь в отпуск.))



#534 Как прошла сегодня сессия -11! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:50

Я поняла,что в конце января, начало февраля надо просто укатывать куда-нибудь в отпуск.))

безумно хотела ,но оказалось,что мои проблемы по здоровью решили,что мне надо не в отпуск,а лечиться)



#535 Как прошла сегодня сессия -11! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:01

Философия

А вот это тоже надо.В таком вяло текущем сезоне заняться собой это милое дело.



#536 Как прошла сегодня сессия -11! Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:05

iODwXROqraA.jpg  И так уже неделю  :sad1:



#537 Как прошла сегодня сессия -11! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:12

Вот наконец-то и я на форуме зарегилась- всем приветик)) Всегда восхищалась усидчивостью некоторых моделей- это ж надо по 8-12 часов ежедневно высиживать! тут хоть бы часов 4-5 посидеть не отвлекаясь)) Эх жаль, прошли времена, когда сотку можно было сделать за 3 часа не напрягаясь, просто лежа бревнышком ( во фри) днем, в самое тухлое время. Сейчас за 3 часа максимум 50-70 выходит ( что, врочем, тоже некуево) :original:



#538 Как прошла сегодня сессия -11! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:13

сессия заходят и выходят, ничего примечательного,гм)



#539 Как прошла сегодня сессия -11! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:14

Вот наконец-то и я на форуме зарегилась- всем приветик)) Всегда восхищалась усидчивостью некоторых моделей- это ж надо по 8-12 часов ежедневно высиживать! тут хоть бы часов 4-5 посидеть не отвлекаясь)) Эх жаль, прошли времена, когда сотку можно было сделать за 3 часа не напрягаясь, просто лежа бревнышком ( во фри) днем, в самое тухлое время. Сейчас за 3 часа максимум 50-70 выходит ( что, врочем, тоже некуево) :original:

:original: :original:времена, когда сотку можно было сделать за 3 часа не напрягаясь - тоже вспоминаю эти приятнейшие времена, можно было и полулечь и уснуть, а теперь



#540 Как прошла сегодня сессия -11! Valteria

Valteria

    Мрм)

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:23

Живенько так)

pirate.gif




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей