Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4161 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:31

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

 

Я иногда злюсь на таких и в наглую говорю,что-то типо где мое "здрасте"?  :shuffle: если начинают халявщики-постоянники просить то говорю,где мои "подарочки","чаевые" и т.д. Если не реагируют то в бан,когда злая) Когда добрая,могу поболтать с ними) Но чаще всего меня бесит,что они считают будто бы я на сайтах ради дружбы сижу :devil:  Один еще и замуж зовет,но не разу не типнул :biggrin: Так и хотелось сказать:" нафига ты мне нужен нищеброд". Но не стала,а то другие мемберы услышали бы,и оскорбились..они же нежные,блин) просто в бан кинула,молча :devil_2:  достали меня))


Сообщение отредактировал Lalygera: 07 Сентябрь 2016 - 23:32


#4162 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:43

  Пипец , вот как можно в 77 лет на вебке сидеть , она ведь может быть моей бабушкой :devil_2: самое главное какой то молодой ей по 50 токенов кидает,  а я хотела на пенсии огурцы солить ))



#4163 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:59

  Пипец , вот как можно в 77 лет на вебке сидеть , она ведь может быть моей бабушкой :devil_2: самое главное какой то молодой ей по 50 токенов кидает,  а я хотела на пенсии огурцы солить ))

это на каком сайте?)



#4164 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:09

Пипец , вот как можно в 77 лет на вебке сидеть , она ведь может быть моей бабушкой :devil_2: самое главное какой то молодой ей по 50 токенов кидает,  а я хотела на пенсии огурцы солить ))


Вы о ком?Я тоже хочу посмотреть:)

#4165 Как прошла сегодня сессия -11! YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:13

а у меня ттт3р с каждым переудом все лучше и лучше)))



#4166 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:17

 


Вы о ком?Я тоже хочу посмотреть :)

 

 Она русская,  может наша форумчанка , поэтому не буду говорить имя . Интересно , как она в 77 лет узнала о вебкаме ?

YanaFrolowa, молодец )

Сообщение отредактировал gal5: 08 Сентябрь 2016 - 00:18


#4167 Как прошла сегодня сессия -11! fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:27

уважаю такую позицию как постом выше!

сессия так себе для среды пойдет((


941


#4168 Как прошла сегодня сессия -11! YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:43

 

 


Вы о ком?Я тоже хочу посмотреть :)

 

 Она русская,  может наша форумчанка , поэтому не буду говорить имя . Интересно , как она в 77 лет узнала о вебкаме ?

YanaFrolowa, молодец )

 

Спасибо огромное!!!Очень рада)))Только первые шаги делаю,но уверенно)



#4169 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:48

Вы о ком?Я тоже хочу посмотреть :)

 Она русская,  может наша форумчанка , поэтому не буду говорить имя . Интересно , как она в 77 лет узнала о вебкаме ?

YanaFrolowa, молодец )
Можно хотя бы сайт?:)

#4170 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 07:34

На Бонге много бабушек. На Жасике есть. Кстати, есть весьма и весьма достойные женщины. По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4171 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:00

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

Да, есть такие. 

У меня еще сидят некоторые ники в комнате постоянно.., они даже не писали за все время ни разу.. призраки какие то.



#4172 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:14

 

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

 

Я иногда злюсь на таких и в наглую говорю,что-то типо где мое "здрасте"?  :shuffle: если начинают халявщики-постоянники просить то говорю,где мои "подарочки","чаевые" и т.д. Если не реагируют то в бан,когда злая) Когда добрая,могу поболтать с ними) Но чаще всего меня бесит,что они считают будто бы я на сайтах ради дружбы сижу :devil:  Один еще и замуж зовет,но не разу не типнул :biggrin: Так и хотелось сказать:" нафига ты мне нужен нищеброд". Но не стала,а то другие мемберы услышали бы,и оскорбились..они же нежные,блин) просто в бан кинула,молча :devil_2:  достали меня))

 

Меня бесят "друзья"- любители выпить кофе. Ходят в приваты раз в пол года, не типают просто так..  а вот кофе в комнате у моделей хоть каждое утро пьет, да еще и на обед заскочить может. Залетает такой "друг",и давай со мной, типа, кофе пить.. А где мои ТИПЫ?! так и хочется заорать! ну я сижу дальше... и без кофе, и без конфет, и ни цветочка не принес :thumbdown:  В жизни я бы офигела, если бы мужчина сожрал передо мной первое - второе и компот, а мне и водички не предложил :laughing: Или пришел бы так бесцеремонно в гости, муж он что ли.  нашел подружку. Сейчас за такое отношение я баню и Пофиг!



#4173 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:52

 

 

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

 

Я иногда злюсь на таких и в наглую говорю,что-то типо где мое "здрасте"?  :shuffle: если начинают халявщики-постоянники просить то говорю,где мои "подарочки","чаевые" и т.д. Если не реагируют то в бан,когда злая) Когда добрая,могу поболтать с ними) Но чаще всего меня бесит,что они считают будто бы я на сайтах ради дружбы сижу :devil:  Один еще и замуж зовет,но не разу не типнул :biggrin: Так и хотелось сказать:" нафига ты мне нужен нищеброд". Но не стала,а то другие мемберы услышали бы,и оскорбились..они же нежные,блин) просто в бан кинула,молча :devil_2:  достали меня))

 

Меня бесят "друзья"- любители выпить кофе. Ходят в приваты раз в пол года, не типают просто так..  а вот кофе в комнате у моделей хоть каждое утро пьет, да еще и на обед заскочить может. Залетает такой "друг",и давай со мной, типа, кофе пить.. А где мои ТИПЫ?! так и хочется заорать! ну я сижу дальше... и без кофе, и без конфет, и ни цветочка не принес :thumbdown:  В жизни я бы офигела, если бы мужчина сожрал передо мной первое - второе и компот, а мне и водички не предложил :laughing: Или пришел бы так бесцеремонно в гости, муж он что ли.  нашел подружку. Сейчас за такое отношение я баню и Пофиг!

 

да не говорите...в жизни я бы вообще церемониться не стала бы,сразу бы послала на всем известный адрес :devil_2: а на вебке все никак люди понять не могут,что модели деньги зарабатывать пришли,а не дружить) бывают исключения,конечно...но очень редко)



#4174 Как прошла сегодня сессия -11! vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:54

а у меня ттт3р с каждым переудом все лучше и лучше)))

переудом?



#4175 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:20

По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

 

 

А почему не дружат?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Сентябрь 2016 - 11:20

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4176 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:25

да не говорите...в жизни я бы вообще церемониться не стала бы,сразу бы послала на всем известный адрес :devil_2: а на вебке все никак люди понять не могут,что модели деньги зарабатывать пришли,а не дружить) бывают исключения,конечно...но очень редко)

 

 

 

 

 

Да все они понимают, только придуриваются и косят под дураков. Они же видят как типают другие, но почему-то нет стыда и постоянно просят халявы. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Сентябрь 2016 - 11:25

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4177 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:33

По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

 
 
А почему не дружат?

Так на мфк, чатуре. флирте, надо раздеваться при достижении суммы. На Жасе такое не прокатит. Вернее, зае**бало выключать уже, а то я и забыть могу)))

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4178 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:45

 

 

По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

 
 
А почему не дружат?

 

Так на мфк, чатуре. флирте, надо раздеваться при достижении суммы. На Жасе такое не прокатит. Вернее, зае**бало выключать уже, а то я и забыть могу)))

 

 

 

Вы же в подглядки можете уходить на Жасе. И еще вопрос к вам, когда достигается цель на одном сайте вы другие закрываете/подглядки включаете?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4179 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:57

 

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

Да, есть такие. 

У меня еще сидят некоторые ники в комнате постоянно.., они даже не писали за все время ни разу.. призраки какие то.

 

ага) я таким прямой вопрос есть токены, они говорят нет, и я их баню сразу) или пинаю, они потом заходят с грустным смайлом, я отвечаю им ноу мани ноу шоу) нехер пялить просто так



#4180 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:58

 

 

 

Тоже тухлая сессия была. Ко мне мембер забежал и сказал что в Америке день труда и все отдыхают) holiday у них, поэтому сказал не тратить время на сайт и пойти отдохнуть) кинул тысячу токенов и свалил) И спасибо ему за это иначе я бы почти с нулем закрылась! А про день труда,не знаю правда или нет,но людей практически не было :(

ну вот ясно почему так тало было)) у меня по токенам копейки были, но зато хоть на пайпэл мэм накинул, так икамс упал опять после прошлой сессии(( сегодня вроде норм

 

У меня многие на чатуре спрашивают можно ли скайп...Можно или нет и как оплату принимать?на пайпел если то как его туда внести?

 

Девочки ,будьте осторожны с пейпалом .Мемы часто оплачивают там ваши шоу,а потом делают "возврат денег"  :sad1:  

 

а как это они делают возврат?? у меня пока ни разу не было.  ттт.ну я их долго и не держу на кошельке практическисразу трачу в инете





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)