Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4181 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:00

По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

 
 
А почему не дружат?

Так на мфк, чатуре. флирте, надо раздеваться при достижении суммы. На Жасе такое не прокатит. Вернее, зае**бало выключать уже, а то я и забыть могу)))

 
 
Вы же в подглядки можете уходить на Жасе. И еще вопрос к вам, когда достигается цель на одном сайте вы другие закрываете/подглядки включаете?

Да подглядки то там не оплачиваются, в том то и прикол. Они платные только для мемов-модели-хер.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4182 Как прошла сегодня сессия -11! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:02

По теме, я скрепя сердце решила окончательно отказаться от Жасмина и перейти на сайты мфк-чатур-флирт, сс, ислив.(это то что одновременно открыто). просто Жас с Чатуром вообще не дружат и с мфк, его я раньше открывала со стримом, ливом,стримреем. Нь решилась кардинально поменять тактику, боязно, да.

 
 
А почему не дружат?

Так на мфк, чатуре. флирте, надо раздеваться при достижении суммы. На Жасе такое не прокатит. Вернее, зае**бало выключать уже, а то я и забыть могу)))

 
 
Вы же в подглядки можете уходить на Жасе. И еще вопрос к вам, когда достигается цель на одном сайте вы другие закрываете/подглядки включаете?

Вообще да, я закрывала страницу, но я работала крайне редко на таких сайтах(Поэтому и интересно, кто как делает.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4183 Как прошла сегодня сессия -11! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:03

жаз вообще ненавижу)) там весь сброд собирается, самое нищебродство, в приваты ходят только когда цена за минуту 99 центов)) а оскорбления тоже читала , кстати только там, о  том что я жирная свинья :biggrin:  хотя мой вес 45кг и категория петит гелс :whistling:



#4184 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:24

меня бесит когда извращенцы попадаются(халявщики кстати тоже).одни пописать просят.другие с ребенком шоу.один так вообще танцевал в памперсе.как же я таких терпеть не могу



#4185 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:25

заходят кстати с бабками-много таких.но все ждут клубнички на халяву :thumbdown:  вот это и обидно



#4186 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:31


 
Вы же в подглядки можете уходить на Жасе. И еще вопрос к вам, когда достигается цель на одном сайте вы другие закрываете/подглядки включаете?

 

Вообще да, я закрывала страницу, но я работала крайне редко на таких сайтах(Поэтому и интересно, кто как делает.

 

 

 

Чатур же только закрывать приходится, вы это знаете. Жалко, что они это не продумали, в смысле подглядки, теряют на этом не мало, потому что многие модели отключаются.

 

Я сама хочу зарегиться на МФК и Жасмине, поэтому меня ваш комментарий заинтересовал, стало интересно как вы совмещаете сайты. Мне модель знакомая недавно рассказывала, что на Жасмине подглядки также оплачиваются как и на Бонго, когда кто-то в них заходит. Вы же говорите, что они вообще не оплачиваются. :idontno:  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Сентябрь 2016 - 12:32

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4187 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:11

 

 

 

Только завсегдатаи чата сегодня..  не жалуюсь, но я люблю новую кровь :devil_2:

У меня есть знакомые мемы,которые сутками на сайте сидят.Со временем начинают раздражать одни и те же ники в чате,особенно если они не типают.

 

 

Я иногда злюсь на таких и в наглую говорю,что-то типо где мое "здрасте"?  :shuffle: если начинают халявщики-постоянники просить то говорю,где мои "подарочки","чаевые" и т.д. Если не реагируют то в бан,когда злая) Когда добрая,могу поболтать с ними) Но чаще всего меня бесит,что они считают будто бы я на сайтах ради дружбы сижу :devil:  Один еще и замуж зовет,но не разу не типнул :biggrin: Так и хотелось сказать:" нафига ты мне нужен нищеброд". Но не стала,а то другие мемберы услышали бы,и оскорбились..они же нежные,блин) просто в бан кинула,молча :devil_2:  достали меня))

 

Меня бесят "друзья"- любители выпить кофе. Ходят в приваты раз в пол года, не типают просто так..  а вот кофе в комнате у моделей хоть каждое утро пьет, да еще и на обед заскочить может. Залетает такой "друг",и давай со мной, типа, кофе пить.. А где мои ТИПЫ?! так и хочется заорать! ну я сижу дальше... и без кофе, и без конфет, и ни цветочка не принес :thumbdown:  В жизни я бы офигела, если бы мужчина сожрал передо мной первое - второе и компот, а мне и водички не предложил :laughing: Или пришел бы так бесцеремонно в гости, муж он что ли.  нашел подружку. Сейчас за такое отношение я баню и Пофиг!

 

Оо,у меня есть такие.Я их тоже баню,потому что у меня они совсем не типают.Раз или два типнули максимум 50 токенсов,так и сидят,дружат со мной.

Раз один мем,которого я больше у себя в комнате не видела,взял меня в приват покушать))У меня как раз бигмак был,вот мы вместе и покушали.

Это фетиш такой что ли?)



#4188 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:13

меня бесит когда извращенцы попадаются(халявщики кстати тоже).одни пописать просят.другие с ребенком шоу.один так вообще танцевал в памперсе.как же я таких терпеть не могу

 

 

 

Извращенцы всегда были, есть и будут. Они как правило не способны любить как обычные люди со Светлой Душой. Также не способны получать сексуальное удовольствие от обычных действий, поэтому ищут нестандартные способы. Но сами люди в этом не виноваты, потому что внутри нет Души. У них внешность человека, а внутри темнота.

 

Надеюсь за этот коммент меня модеры не забанят, но то что я написала, я знаю из самых достоверных источников. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4189 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:16

меня бесит когда извращенцы попадаются(халявщики кстати тоже).одни пописать просят.другие с ребенком шоу.один так вообще танцевал в памперсе.как же я таких терпеть не могу

Без извращенцев вебкам был бы скучен.

Я их обожаю,но конечно не  18-,таких баню сразу.



#4190 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:20

 

меня бесит когда извращенцы попадаются(халявщики кстати тоже).одни пописать просят.другие с ребенком шоу.один так вообще танцевал в памперсе.как же я таких терпеть не могу

Без извращенцев вебкам был бы скучен.

Я их обожаю,но конечно не  18-,таких баню сразу.

 

 

 

Кому как, мне не скучно я с такой категорией не работаю, максимум - фетиш,


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4191 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:25

  Подглядки на Жасе не оплачиваются,  раньше оплачивались,  а потом отменили ,модели потеряли много денег,  мы то помним ,сколько было за подглядки ,в среднем потеряли минимум 100 долл за период 2 недели .МФК и Жас не совместимы , тк один фришный , а другой ''все в привате ''. Сама подумываю уйти с Жаса,  слишком много внимания занимает .

 

пс я тоже люблю извращенцев,  еще с СС,  когда в фетише работала .


Сообщение отредактировал gal5: 08 Сентябрь 2016 - 13:26


#4192 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:26

 

Кому как, мне не скучно я с такой категорией не работаю, максимум - фетиш,

 

 

 

 

 Я больше всего люблю романтиков,тех которых можно разговорить и проболтать с ними на нормальную сумму))

Но извращенцев я обожаю,сейчас изучаю категорию "Mistress",чувствую,что моё это)Решила,что больше фетиша нужно в мою жизнь.



#4193 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:32

  Как вспомню . Был у меня раб на СС  , так гнала его на улицу , чтобы он там себя и свою жопку предлагал брутальным мужчинам за что они ему деньги давали , а потом он ко мне приходил и все эти деньги отдавал . Вот такая ролевая игра была .



#4194 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:36

Подглядки на Жасе не оплачиваются,  раньше оплачивались,  а потом отменили, модели потеряли много денег,  мы то помним, сколько было за подглядки, в среднем потеряли минимум 100 долл за период 2 недели.

 

пс я тоже люблю извращенцев,  еще с СС,  когда в фетише работала .

 

 

А смысл тогда этих подглядок для модели? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4195 Как прошла сегодня сессия -11! YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:37

  Как вспомню . Был у меня раб на СС  , так гнала его на улицу , чтобы он там себя и свою жопку предлагал брутальным мужчинам за что они ему деньги давали , а потом он ко мне приходил и все эти деньги отдавал . Вот такая ролевая игра была .

))))))))))Ппц



#4196 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:40

 

  Как вспомню . Был у меня раб на СС  , так гнала его на улицу , чтобы он там себя и свою жопку предлагал брутальным мужчинам за что они ему деньги давали , а потом он ко мне приходил и все эти деньги отдавал . Вот такая ролевая игра была .

))))))))))Ппц

 

 

 

 

Я поэтому и говорю, что не работаю, потому что мне смешно будет, один ржач будет.  :biggrin:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4197 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:42

  Так мембер платит за подглядки , а моделе - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .


Сообщение отредактировал gal5: 08 Сентябрь 2016 - 13:44


#4198 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:45

  Так мембер платит за подглядки , а модели - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .

 

 

Так я поэтому и спрашиваю на что сайт рассчитывал когда оплату за эти подглядки отменил? А вдруг кто-то по запарке забудет отключить??? До чего странный мир вебкама, модели же не дуры. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4199 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:50

 

  Так мембер платит за подглядки , а модели - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .

 

 

Так я поэтому и спрашиваю на что сайт рассчитывал когда оплату за эти подглядки отменил? А вдруг кто-то по запарке забудет отключить??? До чего странный мир вебкама, модели же не дуры. 

 

  Почитайте тему Жаса , там все написано и плюсы и минусы .

Коко_Сосо,  Вы где то писали,  у Вас плохой анг яз ,  вот на Жасе нужен анг. яз  , иначе трудно будет . имхо . 



#4200 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:56

 

 

  Так мембер платит за подглядки , а модели - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .

 

 

Так я поэтому и спрашиваю на что сайт рассчитывал когда оплату за эти подглядки отменил? А вдруг кто-то по запарке забудет отключить??? До чего странный мир вебкама, модели же не дуры. 

 

  Почитайте тему Жаса , там все написано и плюсы и минусы .

Коко_Сосо,  Вы где то писали,  у Вас плохой анг яз ,  вот на Жасе нужен анг. яз  , иначе трудно будет . имхо . 

 

английский везде нужен.без него трудно очень





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)