Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#4201 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:05

 

 

  Так мембер платит за подглядки , а модели - фиг , поэтому многие просто закрывают сайт , чтобы не было халявных подглядок .

 

 

Так я поэтому и спрашиваю на что сайт рассчитывал когда оплату за эти подглядки отменил? А вдруг кто-то по запарке забудет отключить??? До чего странный мир вебкама, модели же не дуры. 

 

  Почитайте тему Жаса , там все написано и плюсы и минусы .

Коко_Сосо,  Вы где то писали,  у Вас плохой анг яз ,  вот на Жасе нужен анг. яз  , иначе трудно будет . имхо . 

 

 

 

Я постоянно читаю тему Жаса. А с английским я да не дружу. все через переводчик перевожу. Так на Чатуре он тоже нужен, но я как-то же работаю. )))


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4202 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:05

 

да не говорите...в жизни я бы вообще церемониться не стала бы,сразу бы послала на всем известный адрес :devil_2: а на вебке все никак люди понять не могут,что модели деньги зарабатывать пришли,а не дружить) бывают исключения,конечно...но очень редко)

 

 

 

 

 

Да все они понимают, только придуриваются и косят под дураков. Они же видят как типают другие, но почему-то нет стыда и постоянно просят халявы. 

 

может и придуриваются) меня один раз мем объявил в меркантильности и ушел :biggrin: так что по всякому бывает)может они верят,что их модель полюбить может)кто знает)



#4203 Как прошла сегодня сессия -11! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:07

 

 

да не говорите...в жизни я бы вообще церемониться не стала бы,сразу бы послала на всем известный адрес :devil_2: а на вебке все никак люди понять не могут,что модели деньги зарабатывать пришли,а не дружить) бывают исключения,конечно...но очень редко)

 

 

 

 

 

Да все они понимают, только придуриваются и косят под дураков. Они же видят как типают другие, но почему-то нет стыда и постоянно просят халявы. 

 

может и придуриваются) меня один раз мем объявил в меркантильности и ушел :biggrin: так что по всякому бывает)может они верят,что их модель полюбить может)кто знает)

 

 

 

Полюбить то может, но не каждая и не каждого. Они сами должны понимать, что модель находится на работе и любовью сыт не будешь.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 08 Сентябрь 2016 - 14:08

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4204 Как прошла сегодня сессия -11! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:20

 

 

 

да не говорите...в жизни я бы вообще церемониться не стала бы,сразу бы послала на всем известный адрес :devil_2: а на вебке все никак люди понять не могут,что модели деньги зарабатывать пришли,а не дружить) бывают исключения,конечно...но очень редко)

 

 

 

 

 

Да все они понимают, только придуриваются и косят под дураков. Они же видят как типают другие, но почему-то нет стыда и постоянно просят халявы. 

 

может и придуриваются) меня один раз мем объявил в меркантильности и ушел :biggrin: так что по всякому бывает)может они верят,что их модель полюбить может)кто знает)

 

 

 

Полюбить то может, но не каждая и не каждого. Они сами должны понимать, что модель находится на работе и любовью сыт не будешь.

 

кто понимает.а кто нет.вот заходит мем.и видит же что это модель(ей нужны токенсы!).берет и спрашивает-если ты любитель бесплатно посмотреть как я кончу?пошли посмотришь мою камеру бесплатно.это при том что он с бабками!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как тут можно придуриваться?если дурак и халявщик-то таких сразу в бан надо



#4205 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:22

Находятся модели, которые смотрят или общаются авансом с ними. Надеются на типы потом.. Вот они и обнаглевшие.



#4206 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:23

меня порой спрашивают-"какого фига я должен платить здесь кому-то?я же от тебя ничего не требую, просто общение. " или " раз ты тут сидишь, значит тебе нравится себя показывать. Давай я тебе символическую плату, а ты для меня дилдо в ..."  - конечно говорят не прямо так, но по смыслу понятно. 
 



#4207 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:24

   Вот я понимаю красавец хочет,  чтобы я его посмотрела,  а нафиг дедки напокупали камер , нет я понимаю сейчас камеры дешевые :idontno:хорошо хоть окошки маленькие ))) Ладно , если дедок поболтать пришел , тогда мне приятно его видеть , а когда он пришел свои причендалы показывать еще молодой женщине , то как то не найс ((

 Я не работаю на фришных сайтах,  поэтому не могу посоветовать , а так обычно халявщикам говорю : '' это публичное место , и тут много народа , я не могу только тебе уделять внимание , извини ''.


Сообщение отредактировал gal5: 08 Сентябрь 2016 - 14:29


#4208 Как прошла сегодня сессия -11! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:25

Находятся модели, которые смотрят или общаются авансом с ними. Надеются на типы потом.. Вот они и обнаглевшие.

да, и такие тоже бывают-"давай ты сейчас, а я тебе потом." меня еще и в мошенничестве один раз подозревали)) "сначала ты мне показываешь,а я потом тебе типну, а то ты меня обманешь".  вот это реально дрочер обнаглевший пошел) 



#4209 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:31

 

Раз один мем,которого я больше у себя в комнате не видела,взял меня в приват покушать))У меня как раз бигмак был,вот мы вместе и покушали.

Это фетиш такой что ли?)

Есть такой фетиш. Но бывает, что просто скучно кушать в одиночестве)

У меня один чел в привате попросил делать все как я хочу.. ну минут 10 проходит, я уже и станцевала и потизила, стягиваю с себя белье.. а он ни слова. ТОгда спрашиваю, ты как там? Он- включи камеру мою и посмотри. Открываю, а там здоровенная харя сидит перед миской со спагетти и смачно все это уплетает. Макороны свисают изо рта, он ржет  и пялится на меня в экран )))



#4210 Как прошла сегодня сессия -11! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:42

меня бесят эти жадюги...вот почему нельзя ввести такое правило...что типо каждый раз перед входом в комнату модели 10$ надо отстегнуть :thumbup: для одного мема это не много)но вот если 100 человек зайдет,уже не плохо))а если больше, то  еще лучше) ну или не сразу,а минут через 5 скажем)если понравилась модель,то плати и сиди в комнате...решайся на приват) не понравилась или денег нет,тогда "до свидания")) меня бы это устроило))


Сообщение отредактировал Lalygera: 08 Сентябрь 2016 - 14:46


#4211 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:46

 

Находятся модели, которые смотрят или общаются авансом с ними. Надеются на типы потом.. Вот они и обнаглевшие.

да, и такие тоже бывают-"давай ты сейчас, а я тебе потом." меня еще и в мошенничестве один раз подозревали)) "сначала ты мне показываешь,а я потом тебе типну, а то ты меня обманешь".  вот это реально дрочер обнаглевший пошел) 

 

У меня полно таких!

Особенно любят такое серые и голубые писать.

Серых бань сразу,а голубым (Я о чатуре) пишу,что сначала тип,потом флеш,если меня не понимают и начинают мне доказывать и уговаривать,что нужо сначала показать,то и их баню.



#4212 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:50

 

 

Раз один мем,которого я больше у себя в комнате не видела,взял меня в приват покушать))У меня как раз бигмак был,вот мы вместе и покушали.

Это фетиш такой что ли?)

Есть такой фетиш. Но бывает, что просто скучно кушать в одиночестве)

У меня один чел в привате попросил делать все как я хочу.. ну минут 10 проходит, я уже и станцевала и потизила, стягиваю с себя белье.. а он ни слова. ТОгда спрашиваю, ты как там? Он- включи камеру мою и посмотри. Открываю, а там здоровенная харя сидит перед миской со спагетти и смачно все это уплетает. Макороны свисают изо рта, он ржет  и пялится на меня в экран )))

 

Да,да,тот тоже писал,что один ест и попросил меня составить ему компанию:)Но его камеру я не включала,он не просил.

А представляете,может есть мембер,который ест,ходит при этом по комнатам моделей и просил их посмотреть на это?Я бы не смогла,так как работаю обычно на голодный желудок :alien:



#4213 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:58

 

А представляете,может есть мембер,который ест,ходит при этом по комнатам моделей и просил их посмотреть на это?Я бы не смогла,так как работаю обычно на голодный желудок  :alien:

Скорее найдутся такаие, которые хотят посмотреть как модель поглащает пищу. Мнооого пищи. Будут представлять как модель жиреет на глазах, и возбуждаться от этого :)



#4214 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:00

На ютубе даже есть такой канал , там девушка уже кг на 20 поправилась . :laughing:



#4215 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:02

На ютубе есть  ролик про веб моделей больших размеров. Там жесть, что творится с некоторыми. )



#4216 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:03

 

 

А представляете,может есть мембер,который ест,ходит при этом по комнатам моделей и просил их посмотреть на это?Я бы не смогла,так как работаю обычно на голодный желудок  :alien:

Скорее найдутся такаие, которые хотят посмотреть как модель поглащает пищу. Мнооого пищи. Будут представлять как модель жиреет на глазах, и возбуждаться от этого :)

 

Я была бы не против,что бы ко мне такие ходили)

Я люблю покушать :stuart:



#4217 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:07

На ютубе есть  ролик про веб моделей больших размеров. Там жесть, что творится с некоторыми. )

   Мне надо это видеть , вдруг я там есть,  лол , хотя я не такая уж и толстая , но и не худенькая .

 У меня был мембер француз , договорились с ним , что я буду пить колу и есть чипсы , и болтать  ,  болтали 2 часа в привате без секса , но надо было все это время есть чипсы и пить колу .



#4218 Как прошла сегодня сессия -11! Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:11

ахаха))

https://www.youtube....&has_verified=1



#4219 Как прошла сегодня сессия -11! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:17

 

На ютубе есть  ролик про веб моделей больших размеров. Там жесть, что творится с некоторыми. )

   Мне надо это видеть , вдруг я там есть,  лол , хотя я не такая уж и толстая , но и не худенькая .

 У меня был мембер француз , договорились с ним , что я буду пить колу и есть чипсы , и болтать  ,  болтали 2 часа в привате без секса , но надо было все это время есть чипсы и пить колу .

 

Ты сейчас описала мой идеальный приват :zorro:



#4220 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:17

Ух меня там нет . :laughing: Пойду покушаю .

 Мой идеальный приват - просто поболтать с красивым мужчиной и чтобы он меня развлекал словесно , а не я . Такие бывают , но редко .


Сообщение отредактировал gal5: 08 Сентябрь 2016 - 15:20




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей