Перейти к содержимому


Фотография

доставали ли вас вк


Сообщений в теме: 417

#161 доставали ли вас вк NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:38

Те, кто так делает не приходит на форум  и не жалуется)



#162 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:44

 

 

Я работала с февраля на сайте бонга, закрыла спецально свой город . В личку нее сего не писала криминального , старалась избегать обещал которые завут в скайп за 5000₽ . Вобщем все делала по уму . Но тут мне в контакте написал какой то больной и показал мои ролики с чата я была в шоке !!! Он сказал что я должна отработать 2 недели у него в скайпе и тогда про меня не кто нее узнает (( У меня на странице фотки парня + все мои родсенники в друзьях . Не знаю что делать , так влипла сильно . И неизвестно как меня вычислили ! Он сказал что я не первая у него сто таких как я ((((

В чем сложность удалиться? Достали уже плакаться со своими социалками. Зачем там вообще сидеть?  А если сидите, то не надо выставлять 100500 своих фоток во всех ракурсах.

 

почему же сразу все советуют не сиди в соц сетях(меняй фото)-некоторые модели сами пишут у себя в био от куда они-страна,город :original:  еще бы полный домашний адрес писали бы.а потом жалуются что их вычислили-да с такими данными и вычислять то не чего

 

точно!! я тоже по своей дурости, на мфк все расписала сначала, спустя месяц меня осенило ,что могут вычеслить и я все удалила нахрен)



#163 доставали ли вас вк Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:57

одно чмо увидело меня в городе,как я шла за покупками. Даже помню это чмо бомжацкое...потом мне приходит заявка добавить в друзья.было оч странно,так как все основные странички яудалила,а он нашел мою страничку где фотка без лица) там только случшими друзьям общаюсь и те скрыты,добавлялся стотысяч раз создавал левые страничк с моими фотками,я не выдержала пишу ему "че ты хочешь" он мне "я хотел привлечь твое внимание,не денег не мне не надо,ниче,я сам незнаю что хочу,мне нравится доводить тебя" короче,думаю найду суку,убью.Уехала потом по обстоятельствам с того города,так это чмо надыбало где-то всю инфу обо мне..я пишу и че???он пишет " незнаю"...вообщем  и нервов мне потрепало это чмо не хило,я молилась о том,чтобы он исчез с Земли...писала в слподдержки в вк,его странички заблочили.



#164 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:06

девочки как называется расширение в гугле которое обходит айпи?) подскажите плизз



#165 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:54

вы про боусек? но он глючный стал не советую а так название дала, лучше впн скачать , правда тоже иногда глюканутый он)


вы между слов так интересны ...

#166 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:06

что за впн? это прога или расширение в браузере? может браузер какой скачать чтоб айпи менять, а то тор чтото плохо пашет и не на всех сайтах вообще трансляцию загрузить можно



#167 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:12

одно чмо увидело меня в городе,как я шла за покупками. Даже помню это чмо бомжацкое...потом мне приходит заявка добавить в друзья.было оч странно,так как все основные странички яудалила,а он нашел мою страничку где фотка без лица) там только случшими друзьям общаюсь и те скрыты,добавлялся стотысяч раз создавал левые страничк с моими фотками,я не выдержала пишу ему "че ты хочешь" он мне "я хотел привлечь твое внимание,не денег не мне не надо,ниче,я сам незнаю что хочу,мне нравится доводить тебя" короче,думаю найду суку,убью.Уехала потом по обстоятельствам с того города,так это чмо надыбало где-то всю инфу обо мне..я пишу и че???он пишет " незнаю"...вообщем и нервов мне потрепало это чмо не хило,я молилась о том,чтобы он исчез с Земли...писала в слподдержки в вк,его странички заблочили.

хватит выдумывать)
Ахаха нашел он твою страничку без фоток просто увидев по пути в магазин...
Иди попробуй ка найти вк человека которого встретишь на улице, глупая)

#168 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:16

что за впн? это прога или расширение в браузере? может браузер какой скачать чтоб айпи менять, а то тор чтото плохо пашет и не на всех сайтах вообще трансляцию загрузить можно

В гугл хроме есть расширение, называется friGate

#169 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:03

Спасибо, завтра установлю ) а то надоело с этих браузеров заходить и смотреть , они ещё глючные такие

#170 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 01:25

Спасибо, завтра установлю ) а то надоело с этих браузеров заходить и смотреть , они ещё глючные такие

да нз, там все элементарно настраивается, думаю разберешься, страна меняется кликом по флажку)

#171 доставали ли вас вк mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:35

 

одно чмо увидело меня в городе,как я шла за покупками. Даже помню это чмо бомжацкое...потом мне приходит заявка добавить в друзья.было оч странно,так как все основные странички яудалила,а он нашел мою страничку где фотка без лица) там только случшими друзьям общаюсь и те скрыты,добавлялся стотысяч раз создавал левые страничк с моими фотками,я не выдержала пишу ему "че ты хочешь" он мне "я хотел привлечь твое внимание,не денег не мне не надо,ниче,я сам незнаю что хочу,мне нравится доводить тебя" короче,думаю найду суку,убью.Уехала потом по обстоятельствам с того города,так это чмо надыбало где-то всю инфу обо мне..я пишу и че???он пишет " незнаю"...вообщем и нервов мне потрепало это чмо не хило,я молилась о том,чтобы он исчез с Земли...писала в слподдержки в вк,его странички заблочили.

хватит выдумывать)
Ахаха нашел он твою страничку без фоток просто увидев по пути в магазин...
Иди попробуй ка найти вк человека которого встретишь на улице, глупая)

 

:biggrin: МНе тоже эта история показалась стремной))) Я иногда по 20 -30 минут не могу найти одноклассников,даже зная на %100 что у них есть акки в вк )) А тут прям шЁЁЁл и нашЁЁЁл   :laughing:


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Октябрь 2016 - 08:35


#172 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:15

 

 

одно чмо увидело меня в городе,как я шла за покупками. Даже помню это чмо бомжацкое...потом мне приходит заявка добавить в друзья.было оч странно,так как все основные странички яудалила,а он нашел мою страничку где фотка без лица) там только случшими друзьям общаюсь и те скрыты,добавлялся стотысяч раз создавал левые страничк с моими фотками,я не выдержала пишу ему "че ты хочешь" он мне "я хотел привлечь твое внимание,не денег не мне не надо,ниче,я сам незнаю что хочу,мне нравится доводить тебя" короче,думаю найду суку,убью.Уехала потом по обстоятельствам с того города,так это чмо надыбало где-то всю инфу обо мне..я пишу и че???он пишет " незнаю"...вообщем и нервов мне потрепало это чмо не хило,я молилась о том,чтобы он исчез с Земли...писала в слподдержки в вк,его странички заблочили.

хватит выдумывать)
Ахаха нашел он твою страничку без фоток просто увидев по пути в магазин...
Иди попробуй ка найти вк человека которого встретишь на улице, глупая)

 

:biggrin: МНе тоже эта история показалась стремной))) Я иногда по 20 -30 минут не могу найти одноклассников,даже зная на %100 что у них есть акки в вк )) А тут прям шЁЁЁл и нашЁЁЁл   :laughing:

 

хих)) точно)



#173 доставали ли вас вк Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:11

а есть те кто давно работает соблюдая все меры безопастности и конфиденциальности и никто не нашел и не узнал о деятельности?



#174 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:27

а есть те кто давно работает соблюдая все меры безопастности и конфиденциальности и никто не нашел и не узнал о деятельности?


Ну соблюдаю разве что скрыла стр для поисковиков и все. Не находили да может пока не бесила никого)) ахах
вы между слов так интересны ...

#175 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:43

а есть те кто давно работает соблюдая все меры безопастности и конфиденциальности и никто не нашел и не узнал о деятельности?

я работаю, меры соблюдать начала , только совсем недавно) кстати как на этот форум наткнуласт)
ттт ну пока все норм) страница есть вк и в инсте все открытто



#176 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:50

А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?
вы между слов так интересны ...

#177 доставали ли вас вк Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:54

мне вообще неохота в соц сетях сидеть,  удалилась когда у же работала, но все норм никто не нашел



#178 доставали ли вас вк RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:57

может он в какой местной группе типа "Ищу тебя"  написал? :biggrin: 



#179 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:27

А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?

период работы год, фотки открыты все( есть конечно альбомы скрытые, но они только мне доступны)  друзья тоже открыты, друзей много вк и лайков тоже, те страница популярная, но у  меня нет ни одной рабочей фотографии с контакта, провисела как то день я ее удалила сразу тк  по ней я себя  в файндфэйсе нашла, ну и с мфк удалила пару фоток которые были в инстаграмме,и с жаза которая кстати и в вк на авке стояла)  вообще сейчас все фотки с лицом на сайтах удалены)



#180 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:56


А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?

период работы год, фотки открыты все( есть конечно альбомы скрытые, но они только мне доступны) друзья тоже открыты, друзей много вк и лайков тоже, те страница популярная, но у меня нет ни одной рабочей фотографии с контакта, провисела как то день я ее удалила сразу тк по ней я себя в файндфэйсе нашла, ну и с мфк удалила пару фоток которые были в инстаграмме,и с жаза которая кстати и в вк на авке стояла) вообще сейчас все фотки с лицом на сайтах удалены)
Лучше вообще все скрой фотки, в настройках приватности, что б только друзья видели) знал бы твой рабочий ник, нашел бы как нефиг делать, я и без фоток в вк людей находил)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей