Перейти к содержимому


Фотография

доставали ли вас вк


Сообщений в теме: 417

#181 доставали ли вас вк Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 17:10

а как без фоток находил?



#182 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 18:30

 

 

А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?

период работы год, фотки открыты все( есть конечно альбомы скрытые, но они только мне доступны) друзья тоже открыты, друзей много вк и лайков тоже, те страница популярная, но у меня нет ни одной рабочей фотографии с контакта, провисела как то день я ее удалила сразу тк по ней я себя в файндфэйсе нашла, ну и с мфк удалила пару фоток которые были в инстаграмме,и с жаза которая кстати и в вк на авке стояла) вообще сейчас все фотки с лицом на сайтах удалены)
Лучше вообще все скрой фотки, в настройках приватности, что б только друзья видели) знал бы твой рабочий ник, нашел бы как нефиг делать, я и без фоток в вк людей находил)))

 

по рабочему нику нашли бы фотки, потом по фоткам нашли бы в соц сети? ведь найти модель по нику без фото нереально)))) 


вы между слов так интересны ...

#183 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 00:21

а как без фоток находил?

 

 

 

 

 

А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?

период работы год, фотки открыты все( есть конечно альбомы скрытые, но они только мне доступны) друзья тоже открыты, друзей много вк и лайков тоже, те страница популярная, но у меня нет ни одной рабочей фотографии с контакта, провисела как то день я ее удалила сразу тк по ней я себя в файндфэйсе нашла, ну и с мфк удалила пару фоток которые были в инстаграмме,и с жаза которая кстати и в вк на авке стояла) вообще сейчас все фотки с лицом на сайтах удалены)
Лучше вообще все скрой фотки, в настройках приватности, что б только друзья видели) знал бы твой рабочий ник, нашел бы как нефиг делать, я и без фоток в вк людей находил)))

 

по рабочему нику нашли бы фотки, потом по фоткам нашли бы в соц сети? ведь найти модель по нику без фото нереально)))) 

 

все реально, доказать я это смогу лишь скинув вам рабочую и вк странички модели, но само собой я этого делать не стану, так что доказать не смогу, верить мне или нет решать только вам, но я ничего такого не советую же, всего лишь скрыть ВСЕ фотки, а которые со страницы и стены удалить, безопасность важнее каких то фото в вк)



#184 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 03:46

Соласна, я об этом думаю постоянно)) а как мне их скрыть то? Те что на Аве один хрен открываются на весь экран , и приватности у них нет, только если доступ ограничить всем, но тогда это будет как то подозрительно :D

#185 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 04:35

Соласна, я об этом думаю постоянно)) а как мне их скрыть то? Те что на Аве один хрен открываются на весь экран , и приватности у них нет, только если доступ ограничить всем, но тогда это будет как то подозрительно :D

которые на аве и на стене скрыть нельзя, их только удалять)

#186 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 08:03

ну нееет)
я на такой шаг пока не готова, думаю как популярность на сайтах вырастит, тогда сразу закрою страницу просто , и все

еесли страница скрыта , врятли посмотреть моно даже через приложения какие то?



#187 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 15:17

ну нееет)
я на такой шаг пока не готова, думаю как популярность на сайтах вырастит, тогда сразу закрою страницу просто , и все
еесли страница скрыта , врятли посмотреть моно даже через приложения какие то?

да нафиг тебе фотки на аве и стене?) сохрани их в альбомы закрытые и удали, в сохраненных фотках тоже подчисть свои с лицом, и больше ничего не надо, хрен кто найдет)
а популярность странички на это не влияет, ищут абсолютно всех моделей, просто представь что в данный момент тебя кто-то ищет?) и пока есть фотки, у него есть все шансы))

#188 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 17:54

 

ну нееет)
я на такой шаг пока не готова, думаю как популярность на сайтах вырастит, тогда сразу закрою страницу просто , и все
еесли страница скрыта , врятли посмотреть моно даже через приложения какие то?

да нафиг тебе фотки на аве и стене?) сохрани их в альбомы закрытые и удали, в сохраненных фотках тоже подчисть свои с лицом, и больше ничего не надо, хрен кто найдет)
а популярность странички на это не влияет, ищут абсолютно всех моделей, просто представь что в данный момент тебя кто-то ищет?) и пока есть фотки, у него есть все шансы))

 

не пугай девушек, искали бы ее давно нашли ) кто ищет тот всегда найдет!)  к тому же надо нарваться на такого недоумка ..или перейти дорогу кому то) а она одиночка модель. обычно студийных разводят)


вы между слов так интересны ...

#189 доставали ли вас вк zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 04:23


ну нееет)
я на такой шаг пока не готова, думаю как популярность на сайтах вырастит, тогда сразу закрою страницу просто , и все
еесли страница скрыта , врятли посмотреть моно даже через приложения какие то?

да нафиг тебе фотки на аве и стене?) сохрани их в альбомы закрытые и удали, в сохраненных фотках тоже подчисть свои с лицом, и больше ничего не надо, хрен кто найдет)
а популярность странички на это не влияет, ищут абсолютно всех моделей, просто представь что в данный момент тебя кто-то ищет?) и пока есть фотки, у него есть все шансы))
не пугай девушек, искали бы ее давно нашли ) кто ищет тот всегда найдет!) к тому же надо нарваться на такого недоумка ..или перейти дорогу кому то) а она одиночка модель. обычно студийных разводят)
попасться может кто угодно, безопасность лишней не бывает:)

#190 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 09:21

эх согласна я с вами конечно, кто ищет тот нашел бы уже) и безопасность нужна) и страницу популярную тоже хочется :stuart:

это у меня видимо еще детство в попе играет)

щас вспомнила, была раньше толи прога такая , толи что можно было скрытые сохраненные фотки смотреть

есть щас чтото подобное?

хотя с собой я фотки и не сохраняю

да и в последнее время, выкладывается все в инсту а не в вк



#191 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 09:33

эх согласна я с вами конечно, кто ищет тот нашел бы уже) и безопасность нужна) и страницу популярную тоже хочется :stuart:

это у меня видимо еще детство в попе играет)

щас вспомнила, была раньше толи прога такая , толи что можно было скрытые сохраненные фотки смотреть

есть щас чтото подобное?

хотя с собой я фотки и не сохраняю

да и в последнее время, выкладывается все в инсту а не в вк

Да, есть программа, которая просматривает и скрытых друзей, и скрытые альбомы (в том числе скрытые фото, которые на стене исключительно для друзей)


вы между слов так интересны ...

#192 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 09:39

не ну скрытые альбомы то врядли же, щас зайду все сохраню и удалю нахрен))а то там таакие фотки

что за прога?



#193 доставали ли вас вк Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 08:17


эх согласна я с вами конечно, кто ищет тот нашел бы уже) и безопасность нужна) и страницу популярную тоже хочется :stuart:
это у меня видимо еще детство в попе играет)
щас вспомнила, была раньше толи прога такая , толи что можно было скрытые сохраненные фотки смотреть
есть щас чтото подобное?
хотя с собой я фотки и не сохраняю
да и в последнее время, выкладывается все в инсту а не в вк

Да, есть программа, которая просматривает и скрытых друзей, и скрытые альбомы (в том числе скрытые фото, которые на стене исключительно для друзей)
и мне любопытно что за порога такая)))
У меня вообще какой то сталкер завелся,пока безобидный ну думаю удалить свою стр.Причём стр.чисто для себя, там ни друзей ни фоток, никакой инфы о моём городе, просто для видео и инфы полезной страничка и тут мне в один день приходит штук 10 сообщений о встрече (с интимом) и все из моего города, я вообще чуть не упала, начала у каждого узновать от куда моя страничка и никто сука не сказал где нашёл мою стр.типа в какой-то группе была ссылка и все, один только сказал что ему парень дал и попросил не выдавать. Ппц просто, я могу предположить конечно тк давно пробовала продовать своё бельё через вк.Ну это было год назад наверно. Короче сижу теперь и гуглю саму себя и тихо молюсь чтоб ничего нигде не было.

#194 доставали ли вас вк Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 08:30


А как давно ты работаешь, что страницы соц сетей открытые полностью, я так понимаю и с фотками они. И все хорошо?

период работы год, фотки открыты все( есть конечно альбомы скрытые, но они только мне доступны) друзья тоже открыты, друзей много вк и лайков тоже, те страница популярная, но у меня нет ни одной рабочей фотографии с контакта, провисела как то день я ее удалила сразу тк по ней я себя в файндфэйсе нашла, ну и с мфк удалила пару фоток которые были в инстаграмме,и с жаза которая кстати и в вк на авке стояла) вообще сейчас все фотки с лицом на сайтах удалены)
Лучше вообще все скрой фотки, в настройках приватности, что б только друзья видели) знал бы твой рабочий ник, нашел бы как нефиг делать, я и без фоток в вк людей находил)))
блин как ты это делаешь, рассказывай
И ещё если в скайпе работаешь как свой ип поменять или его все равно узнают. Я просто работала а ск с 2 ребятами с одним до сих пор ну он норм вроде, а вот другому с бури дала свой СК.

Сообщение отредактировал Zaza123: 16 October 2016 - 08:33


#195 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 October 2016 - 03:50

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.

Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:



#196 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 05:33

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.

Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

что за турок ??

мне тут один хер тоже написывает в вк и тоже турок, может ссылку кинешь или напишешь имя))



#197 доставали ли вас вк Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 09:45

Психически неуравновешенный человек будет только заниматься поиском модели в соц. Сетях )
Нормальному человеку это не за чем делать)

#198 доставали ли вас вк CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 10:25

Психически неуравновешенный человек будет только заниматься поиском модели в соц. Сетях )
Нормальному человеку это не за чем делать)

ой всё, я психически неуравновешенна :stuart:

и вообще при чем тут психическая неуравновешенность к желанию легкой наживы или банальному интересу к модели? Если у модели не хватило ума скрывать свои данные типа даты рождения то кто ей доктор. 

Это такая профессия что вызывает интерес к персоне, и просто было бы странно если бы никто не пытался найти в соц сетях.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#199 доставали ли вас вк Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 12:20

 

Психически неуравновешенный человек будет только заниматься поиском модели в соц. Сетях )
Нормальному человеку это не за чем делать)

ой всё, я психически неуравновешенна :stuart:

и вообще при чем тут психическая неуравновешенность к желанию легкой наживы или банальному интересу к модели? Если у модели не хватило ума скрывать свои данные типа даты рождения то кто ей доктор. 

Это такая профессия что вызывает интерес к персоне, и просто было бы странно если бы никто не пытался найти в соц сетях.

 

а ты считаешь нормальный человек будет шантажом заниматься?) 



#200 доставали ли вас вк CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 15:19

 

  а ты считаешь нормальный человек будет шантажом заниматься?) Нравится

 

так это уже другой вопрос. искать в сетях и заниматься шантажом разные вещи. но я и в этом случае думаю что этим может заниматься как неуравновешенный человек так и абсолютно нормальный. Вообще любая характеристика шантажиста для меня была бы абсолютно бесполезной информацией, как и эти комментарии.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 18 October 2016 - 15:19

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей