Перейти к содержимому


Фотография

доставали ли вас вк


Сообщений в теме: 417

#201 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:20

 

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.

Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

что за турок ??

мне тут один хер тоже написывает в вк и тоже турок, может ссылку кинешь или напишешь имя))

 

Senan его зовут,но он меня в твиттере в основном достаёт,в вк я не сижу.Уже несколько лет меня преследует.



#202 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:27

 

 

эх согласна я с вами конечно, кто ищет тот нашел бы уже) и безопасность нужна) и страницу популярную тоже хочется :stuart:
это у меня видимо еще детство в попе играет)
щас вспомнила, была раньше толи прога такая , толи что можно было скрытые сохраненные фотки смотреть
есть щас чтото подобное?
хотя с собой я фотки и не сохраняю
да и в последнее время, выкладывается все в инсту а не в вк

Да, есть программа, которая просматривает и скрытых друзей, и скрытые альбомы (в том числе скрытые фото, которые на стене исключительно для друзей)
и мне любопытно что за порога такая)))
У меня вообще какой то сталкер завелся,пока безобидный ну думаю удалить свою стр.Причём стр.чисто для себя, там ни друзей ни фоток, никакой инфы о моём городе, просто для видео и инфы полезной страничка и тут мне в один день приходит штук 10 сообщений о встрече (с интимом) и все из моего города, я вообще чуть не упала, начала у каждого узновать от куда моя страничка и никто сука не сказал где нашёл мою стр.типа в какой-то группе была ссылка и все, один только сказал что ему парень дал и попросил не выдавать. Ппц просто, я могу предположить конечно тк давно пробовала продовать своё бельё через вк.Ну это было год назад наверно. Короче сижу теперь и гуглю саму себя и тихо молюсь чтоб ничего нигде не было.

 

Вы даже не переживайте) мне год назад писал мужчина, ну я из за вежливости ответила ему, так он начал настаивать на встречи, я пишу ему я замужем, на что этот придурок кинул ссылку на меня в курицы моего города) ахаха и оттуда посыпались предложения об интиме))


вы между слов так интересны ...

#203 доставали ли вас вк Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:29

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.

Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

мне кажется он в вас тайно влюблен ) и жаждет вас в разных смыслах данного термина )

бывают же такие )


вы между слов так интересны ...

#204 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:31

Да пошли они в задницу, меня тоже кидали и в пошлое и подслушано ну или что то в этом роде было, я на это внимания даже не обращала , и тогда я кстати даже не работала )

#205 доставали ли вас вк Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:41

Да пошли они в задницу, меня тоже кидали и в пошлое и подслушано ну или что то в этом роде было, я на это внимания даже не обращала , и тогда я кстати даже не работала )

А вас кидали в пошлое/курицы именно вашего города?! У меня сразу возникла мысль что кто-то кинул мою ссылку в подобную группу или типа секс знакомства Nгорода . Впринципе мне вообще пофик, я человек довольно закрытый,друзей не много и факт того что кто-то узнает меня мало волнует ну стр.я все таки удалила)))) и отк.новую,много там было разных неадекватов в прошлом не хочу гадать от куда ноги ростут.

Сообщение отредактировал Zaza123: 18 Октябрь 2016 - 16:42


#206 доставали ли вас вк Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:43


Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.
Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

мне кажется он в вас тайно влюблен ) и жаждет вас в разных смыслах данного термина )
бывают же такие )
А мне кажется что это псих и маньяк как из фильма женский дом или как там. Ну точно не влюблен

#207 доставали ли вас вк RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:54

ой, меня кстати тоже кидали в курицы,но я в то время не работала :biggrin:   



#208 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:31

 

Да пошли они в задницу, меня тоже кидали и в пошлое и подслушано ну или что то в этом роде было, я на это внимания даже не обращала , и тогда я кстати даже не работала )

А вас кидали в пошлое/курицы именно вашего города?! У меня сразу возникла мысль что кто-то кинул мою ссылку в подобную группу или типа секс знакомства Nгорода . Впринципе мне вообще пофик, я человек довольно закрытый,друзей не много и факт того что кто-то узнает меня мало волнует ну стр.я все таки удалила)))) и отк.новую,много там было разных неадекватов в прошлом не хочу гадать от куда ноги ростут.

 

меня кидали именно в пошлое и еще какую то группу не помню название сплетни именно моего города, а в курицы не знаю, тк я не состою в этой группе, мне кажется туда всех кидают кто подписан на нее, а там же доступ ограничен , надо сначала заявку отпрваить, меня там нет ,меньше знаю крепче сплю :stuart:



#209 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:22

 

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.

Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

мне кажется он в вас тайно влюблен ) и жаждет вас в разных смыслах данного термина )

бывают же такие )

 

Он пишет,что он самый большой мой фан,но такие фаны меня пугают.Хорошо,что живем мы с ним в разных странах,а он полностью уверен,что я из Грузии.



#210 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:25

 

 

Ой,блин..Меня снова достаёт тот турок,о котором я здесь уже писала.Маньяк просто.
Прислал мне сообщение на котором скрины с его компьютера,а том дохерища моих видео!Таких,каких я не находила в интернете,с разных комнат и с разных сайтов.Мда,почему этот неодекват прицепился ко мне? :crazy:

мне кажется он в вас тайно влюблен ) и жаждет вас в разных смыслах данного термина )
бывают же такие )
А мне кажется что это псих и маньяк как из фильма женский дом или как там. Ну точно не влюблен

 

Вот-вот,летом он почти не писал,зато вот весна и осень у него периоды активности.

Я снесла все социальные сети,настолько он меня достал :angry:



#211 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:26

 

меня кидали именно в пошлое и еще какую то группу не помню название сплетни именно моего города, а в курицы не знаю, тк я не состою в этой группе, мне кажется туда всех кидают кто подписан на нее, а там же доступ ограничен , надо сначала заявку отпрваить, меня там нет ,меньше знаю крепче сплю  :stuart:

 

Туда девушек не принимают,любая кто отправит заявку к ним в сообщество,попадает к ним на стену.



#212 доставали ли вас вк Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:02

а что за группа курицы? )))



#213 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:09

а что за группа курицы? )))

Это группы,где парень кидает фото девушки и ссылку на её страницу и спрашивает о её похождениях так скажем,с кем встречалась,сколько парней было и т.д.Или просто кидает её фото с ссылкой на страницу и пишет,что вот она шлюха,устройте ей 'сладкую жизнь'.

Обычно там начинают засирать девушек и все у них шлюхи.

Есть ещё группы Петухов,аналогичные Курицам,только с парнями.

Я когда то и там и там сидела))Был у меня фейковый аккаунт парня,который одобрили туда вход.Сейчас они уже не столь популярны как несколько лет назад.

Так вот,если в Петухах девушки нормально отзываются о парнях,которых скинули,то парни просто засирают с ног до головы.


Сообщение отредактировал Trueheroinex: 19 Октябрь 2016 - 18:13


#214 доставали ли вас вк Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:22

хаха не фига се)



#215 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:14

 

 

меня кидали именно в пошлое и еще какую то группу не помню название сплетни именно моего города, а в курицы не знаю, тк я не состою в этой группе, мне кажется туда всех кидают кто подписан на нее, а там же доступ ограничен , надо сначала заявку отпрваить, меня там нет ,меньше знаю крепче сплю  :stuart:

 

Туда девушек не принимают,любая кто отправит заявку к ним в сообщество,попадает к ним на стену.

 

дада я и говорю что лучше не рисковать, а то там оказаться можно, хотя мне кажется я и без заявки там есть, врятли мою личность ктото обойдет стороной :laughing:

есть страница левая вк вступить туда чтоле посмеяться что пишут, конечно все мы у них шлюхи, ВСЕ)



#216 доставали ли вас вк Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:44

 

есть страница левая вк вступить туда чтоле посмеяться что пишут, конечно все мы у них шлюхи, ВСЕ)

 

У них там жёсткая проверка страниц,явного фейка туда не пропустят.Они могут и друзьям написать,спросить о вас))

Моя фейк страница,это бывшая брата,поэтому меня и пустили туда,но группа моего города уже заглохла.Им наверно надоело.



#217 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:24

 

 

есть страница левая вк вступить туда чтоле посмеяться что пишут, конечно все мы у них шлюхи, ВСЕ)

 

У них там жёсткая проверка страниц,явного фейка туда не пропустят.Они могут и друзьям написать,спросить о вас))

Моя фейк страница,это бывшая брата,поэтому меня и пустили туда,но группа моего города уже заглохла.Им наверно надоело.

 

как у них там все серьезно :laughing:



#218 доставали ли вас вк monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:47

меня тоже в курицы выкладывали, да еще и кто САМ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ))) написал мол я шлюха которая встречается с мужчинами и-за денег и их дорогие вип-машины, любительница потереть вареник перед камерой :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  ой как почитала, позвонила ему говорю ну что тебе легче стало? а он да это не я. ты что гонишь  :laughing: а я такая прям дура не отличу его разговор) и это после двух лет вместе, когда он мне надоел тем что зарабатывает копейки, я ушла  к другому мужчине :laughing:


Сообщение отредактировал monicalove: 21 Октябрь 2016 - 13:48


#219 доставали ли вас вк Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:42

меня тоже в курицы выкладывали, да еще и кто САМ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ))) написал мол я шлюха которая встречается с мужчинами и-за денег и их дорогие вип-машины, любительница потереть вареник перед камерой :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  ой как почитала, позвонила ему говорю ну что тебе легче стало? а он да это не я. ты что гонишь  :laughing: а я такая прям дура не отличу его разговор) и это после двух лет вместе, когда он мне надоел тем что зарабатывает копейки, я ушла  к другому мужчине :laughing:

да уж, вот мужики такие падшие, мое бывшие мудило, всем написал и рассказал что я писькой сверкаю на камеру, не знаю поверил ли кто?! :thumbdown:  :biggrin:



#220 доставали ли вас вк AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:55

меня тоже в курицы выкладывали, да еще и кто САМ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ))) написал мол я шлюха которая встречается с мужчинами и-за денег и их дорогие вип-машины, любительница потереть вареник перед камерой :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  ой как почитала, позвонила ему говорю ну что тебе легче стало? а он да это не я. ты что гонишь  :laughing: а я такая прям дура не отличу его разговор) и это после двух лет вместе, когда он мне надоел тем что зарабатывает копейки, я ушла  к другому мужчине :laughing:

сочувствую, Моника. это в очередной раз говорит, что о нашей работе лучше никому не знать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей