Перейти к содержимому


Фотография

Семейный калькулятор

бюджет в паре

Сообщений в теме: 483

#301 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:18

 

До сих пор  вспоминаю эти слова и сразу спина выпрямляется)

 

Я всегда смотрю на наших женщин.

Вот идет она с работы...на каблуках,пакеты в руках,сгорбилась,устала.Но если впереди замаячил приличный самец или сзади раздался мужской голос.Все!Выпрямилась,будто и нет никаких пакетов.Осанка,походка королевы....Класс!Стимулируют,заразы такие. :w00t:



#302 Семейный калькулятор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:20

Ну потому как, если человек отошел от вещизма (или отходит), и учится (умеет) радоваться простым житейским радостям. Это ж не означает, что он автоматом счастлив. Он встал на свою тропу по достижению дзена. Сделал очередной шаг, но дзена еще не достиг)

 

 

ахах, у мужиков так же. При виде красивой барышни))

Sucking_in_gut.gif


Сообщение отредактировал Fenix: 03 Июнь 2015 - 12:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#303 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:20

xGlamour, извини не тебе писала, тем кто провоцирует. Задают мне вопрос, я честно отвечаю, начинают докапываться. 

Принято,но сути моего поста это не отменяют.Если тебе хорошо,то чего ты тут руки заламываешь перед людьми тебе неизвестными.

Ты знаешь правду и это главное,а остальные пусть думают,что хотят(и я в том числе :laughing: )



#304 Семейный калькулятор xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:23

Феникс,ога. :laughing:

Ладно пузо втягивают,некоторые сморчок тебе под туфельки сплевывают.Самцы,матьихзаногу.Территорию метят.Буэ. :thumbdown:



#305 Семейный калькулятор Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:45

Давайте же теперь "Харе Кришна" все хором споем!

И пускай каждая останется при своем мнении, выдернув из чужого только позитив!


:bleh:


#306 Семейный калькулятор Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:00

Давайте же теперь "Харе Кришна" все хором споем!

И пускай каждая останется при своем мнении, выдернув из чужого только позитив!

+1



#307 Семейный калькулятор /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:42

 

если опустить эмоции, рассуждения на тему "это троллинг и провокация", сколько (в попугаях, кисах или у.е.) должен тратить на вас м/ч, как это получается в реальности, справедливо ли вообще выставлять счета)

Отвечу на тему, как её malena изначально задумывала.

Мне кажется, тут нет понятия должен – не должен, все же исходят из своей ситуации и возможностей.

Думаю, при совместном ведении хозяйства, нормально, если мужчина большую часть расходов берёт на себя при сравнимых доходах. Ну, или полностью содержит девушку, если она зарабатывает существенно меньше.
Но в нашей профессии многие зарабатывают очень хорошо,  было бы странно в таких условиях просить на ежедневное содержание, только если твой благоверный не имеет каждый месяц по несколько сотен. А как правило, таких и в больших городах то не каждый второй далеко, что уж говорить о провинции.  

Ну а всякие кафешки, маленькие подарки просто так и большие по праздникам, это по умолчанию норма с мужчины.

 



#308 Семейный калькулятор Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:12

одно дело, когда просто встречаются 1-2 раза в неделю, а то и реже, тут понятно, что кафешки с его кошелька ), а вот, если люди начинают жить вместе, с какой стати кафешки должны быть за его счет? это - уже семья и расчеты в пополаме.

 на нашем форуме есть модели, которые рубят капусту о-го-го как, мало найдется мужиков, которые зарабатывая больше модели захотят часть своего бабла отдавать ей за "киску", у него с таким баблом эти киски меняться могут ежедневно и дешевле выйдет)



#309 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:44

Если стали жить вместе-это еще далеко не семья!
поэтому ни о каких пополам в моем случае речи быть не может.это же смешно)))чтоб мужчина платил в рестике за наш обед половину))
Так можно жить полгода 2,3 с одной,потом с другой-а чо?!мы же семья,общий бюджет;)

Сообщение отредактировал milla007: 03 Июнь 2015 - 15:47


#310 Семейный калькулятор Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 16:50

Мил, я за равноправие в отношениях и, когда мы с мужем съехались (снимали вместе квартиру, я тоже давала деньги, т.к. жила там, не смотря на то, что у меня-то жить где было, но тут я  с ним , под одной крышей, так бы он мог снимать и комнату для встреч)

поэтому не вижу проблемы, когда вместе - ты ж сама писала, что ехала в гости и что-то покупала, т.к. там была все выходные. В первую очередь, ты думала же, что будете есть, тем более, если мужчина питается только бутербродами ( в лучшем случае)

а когда живете вместе - походы в магазин,  в кафе - это уже начинается да, семейный бюджет, т.к. вам обоим надо что-то есть, ты можешь, конечно же, отдельно себе купить конфеты и спрятать их от него и есть втихаря - это отношения? или, чтобы с ним не делиться бюджетом, питаться у родителей, а к нему приезжать сытой и на вопрос: дорогая, что у нас будет на ужин, отвечать - я уже поела у родителей )

и он идет в ресторан, т.к. хочет сменить обстановку, будучи в редких встречах, он мог позволить себе такой выход раз в месяц  (по финансам) и оплатить  капризы девушки, а когда живете вместе, расходы по любому увеличиваются . 

Да, приятно, если он скажет - сегодня я угощаю, типа, премию дали, выгодная сделка была и т.д. , отметить надо, а когда у него з\п не резиновая и девушка с претензиями - хочу то, хочу это... а ты еще за это заплати, я же у тебя живу, то это смахивает на подороже продать.

Не  поняла про смену девушек раз в полгода-2-3.. озвучила почему выше



#311 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:09

Одно дело покупать еду ,другое-оплата ресторана.про общий холодильник у тебя ни слова.
Если нет денег на рестик у мч-едите дома или девушка идет одна,либо с подружками.
Опять же,съехаться не значит-семья .
Про 2-3 года,это я о том что-удобно для мч.привел в дом девушку и опа,семья-общий котел.она еще и убирать,ублажать,кормить будет,бабки свои делить.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Июнь 2015 - 17:12


#312 Семейный калькулятор Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:15

Мил, общий холодильник -  по умолчанию )))

да,  у меня такое видение на отношения,  если я живу с мужчиной не один день, это - мой дом, я хочу его облагородить (буду убираться, что-то в него покупать: продукты, мебель, одежду ит.д. ), если потр%хушки, то и перезжать не надо, тогда чисто для секса и встретились )

убираешься ты для чистоты в доме, а не потому, что кому-то должна: распределяются обязанности, кто и что делает в семье . А ты хочешь приехать в чужую квартиру, чтобы он на тебя все покупал,  водил/возил, а ты решишь - ну и  славно, милый, вот тебе моя киска, балуйся чуток )


Сообщение отредактировал Kapriz: 03 Июнь 2015 - 17:21


#313 Семейный калькулятор milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:59

Каприз.Ну тип того.
Мне вообще есть где жить.я писала много раз свою тчк зрения.
Я против сожительства как такового,но за- пожить до брака,когда 100% известны намерения мч и дата .
А не так как бывает иногда-пожили годик и разбежались.какая семья?какой бюджет?все нажитое не делится))))
Бывает,что девушка живет у парня и мебельтехнику покупает он себе,а она по ресторанам его води?да ну нахуй!
Не все живут вместе и не всегда с серьезными целями в виде брака и детей.

#314 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:40

 А ты хочешь приехать в чужую квартиру, чтобы он на тебя все покупал,  водил/возил, а ты решишь - ну и  славно, милый, вот тебе моя киска, балуйся чуток )

Ага, именно так, а потом и решить окончательно охота ли замуж или нет. :yes:


Изображение

#315 Семейный калькулятор Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:26

Ага, именно так, а потом и решить окончательно охота ли замуж или нет. :yes:

до предложения не дойдет, ни одному мужику не понравится, что девушка его использует, как доильный аппарат )

надо и взамен что-то давать, помимо секса )



#316 Семейный калькулятор Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:34

Угу, а еще большинству мужиков влом начинать всю возню заново. Тут как никак уже своя, удобная, прирученная) проще смириться с ее гусями, чем переживать разрыв, искать, ухаживать тратить время и деньги опять. Чтобы в итоге все оказалось, как и с предыдущей. Все бабы одинаковые :stuart:
Ps: Кроме таких, как Фетишвуман :devil_2: Редкой удачи дама.

*** вам 


#317 Семейный калькулятор Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:37

И почему это как доильный аппарат?) Мужикам многим нравится, когда их доят. Их это в собственных глазах возвышает. Типа вот какой я молодец :D Поэтому так часто мужики и любят капризных девушек, ради которых постоянно надо стараться. И правильно, пусть не расслабляются, солнце еще высоко :stuart:

Сообщение отредактировал Alise: 04 Июнь 2015 - 00:39

*** вам 


#318 Семейный калькулятор malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:43

да..я жалею что поняла это так поздно, уже б жила припеваючи а все стыдно было брать. на самом деле, принимать тоже талант. нам часто гордыня мешает а ведь мужику ж приятно если он себя рыцарем ощущает, ЧСВ растет.


BDSM — business, development, sales & marketing


#319 Семейный калькулятор AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:01

рыцарь кайфует радуя даму сердца. причем тут доильный аппарат? А ради чего он работает и зарабатывает? Чтобы впополаме в кафе?

по поводу "принимать" - мужчина должен быть счастлив, что женщина принимает от него что-либо. Должен просить, чтоб позволила за себя платить 


Сообщение отредактировал AnnaModel: 04 Июнь 2015 - 01:01

Изображение

#320 Семейный калькулятор andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:19

 я знаю тоже семейные пары где женщина особо то не убирается в доме или квартире. она бы не против но мужу особо то  не надо это. домработница есть. женились же они на них. и как доильный аппарат они не вопринимают  себя ибо есть и девушки кто дома будет готовить убирать но не потому что любят мужчину а ради того чтобы не потерять его спонсорство и они стараются делать все чтобы мужчина подольше их обеспечивал.то есть это не показатель вовсе что если женщина убирается и т д она не воспринимает мужчину как доильный аппарат и наоборот что если женщина не делает по дому особо то что то то она его как доильный аппарат использует и видит в нем тока кошелек..тут индивидуально все. что кому удобно в семье и отношениях


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июнь 2015 - 01:20




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей