Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2201 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:17

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, при выводе на карту Приват деньги конвертируются в гривны? И как вы потом их снимаете с этой виртуальной карты? И насколько это вообще выгодно по сравнению со снятием в банкоматах?
Буду очень признательна за ответы.


С виртуальной карты снять нельзя, можно в приложении переводить на свои пластиковые или диджитал карты, но тогда будет ещё одна конвертация, если с долларовой виртуальной на гривневую пластик перекинуть. Ну или на долларовую пластик а потом снять в кассе

#2202 ePayService Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:05

 

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, при выводе на карту Приват деньги конвертируются в гривны? И как вы потом их снимаете с этой виртуальной карты? И насколько это вообще выгодно по сравнению со снятием в банкоматах?
Буду очень признательна за ответы.


С виртуальной карты снять нельзя, можно в приложении переводить на свои пластиковые или диджитал карты, но тогда будет ещё одна конвертация, если с долларовой виртуальной на гривневую пластик перекинуть. Ну или на долларовую пластик а потом снять в кассе

 

Скажите,пож,конвертация по курсу мастеркард?



#2203 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:35

Скажите,пож,конвертация по курсу мастеркард?


Этого не знаю, не подскажу, что б не дезинформировать)



#2204 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 17:29

хотела поменять на стрипчате платежку с паксума на эпейсервис ввожу там где написано кошелек -номер  своего евро кошелька  и не проходит.там где страна написала свою страну.что не так делаю подскажите пожалуйста! пишет- поле кошелек указан неверно.цифры ввожу правильно что еще не так,не пойму?


Сообщение отредактировал карамелька222: 26 Июнь 2020 - 17:51


#2205 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:23

Через приложение у всеэ заходит ? Или только у меня глюк?

#2206 ePayService foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:31

Блеать, а я только сегодня восстановила epay хах блин , зря
А я раньше выводила оттуда на Вебмани и потом уже на свою карту через obmenka , это был лучший способ оттуда для меня , и моментальный

#2207 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 20:09

на монобанк выводится с эпейсервиса? кто в курсе ответьте пожалуйста



#2208 ePayService m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 20:29

хотела поменять на стрипчате платежку с паксума на эпейсервис ввожу там где написано кошелек -номер  своего евро кошелька  и не проходит.там где страна написала свою страну.что не так делаю подскажите пожалуйста! пишет- поле кошелек указан неверно.цифры ввожу правильно что еще не так,не пойму?

 

В поле ввода номера кошелька на стрипчате указывайте номер без пробелов



#2209 ePayService карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 20:30

спасибо большое! ввела  без пробелов теперь все хорошо!



#2210 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 07:35

хотела поменять на стрипчате платежку с паксума на эпейсервис ввожу там где написано кошелек -номер  своего евро кошелька  и не проходит.там где страна написала свою страну.что не так делаю подскажите пожалуйста! пишет- поле кошелек указан неверно.цифры ввожу правильно что еще не так,не пойму?

вы вводте кошелек в евро ?? потому что стрп только в евро помоему . страну ту на которую сделан кошелек



#2211 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:48

стрип только в евро.



#2212 ePayService Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 12:31

на монобанк выводится с эпейсервиса? кто в курсе ответьте пожалуйста


Пока что нет. Только на приват евро. До этого на монобанк только выводила

Сообщение отредактировал Lina92: 27 Июнь 2020 - 12:32


#2213 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 13:35

Подскажите пожалуйста, где у этого долбаного епейсервиса онлайн саппорт? То что я нагуглила это какая-то хрень, в которой мне отвечает исключительно робот.


Я люблю себя до слёз


#2214 ePayService Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 14:03

Подскажите пожалуйста, где у этого долбаного епейсервиса онлайн саппорт? То что я нагуглила это какая-то хрень, в которой мне отвечает исключительно робот.


незнаю как с компас, но с телефона зашла в гугле, ввела онлайн саппорт епейсервис, заходите на 2ю ссылку, там официальный сайт платёжки. Затем пролистайте до конца эту страницу. Внизу справа будет значок в форме сообщения, на него тык, и готово

#2215 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 17:38

 

Подскажите пожалуйста, где у этого долбаного епейсервиса онлайн саппорт? То что я нагуглила это какая-то хрень, в которой мне отвечает исключительно робот.


незнаю как с компас, но с телефона зашла в гугле, ввела онлайн саппорт епейсервис, заходите на 2ю ссылку, там официальный сайт платёжки. Затем пролистайте до конца эту страницу. Внизу справа будет значок в форме сообщения, на него тык, и готово

 

 

Ну да, там такой же бот. Который на мой запрос вываливает кучу стандартных вариантов из ФАКа и всё, живого оператора нет.


Я люблю себя до слёз


#2216 ePayService foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:16

Девочки , кто знает , что за TOTP код требует при входе в профиль ? Не могу зайти , никогда такое не выходило прежде ((( на телефон никакой код не приходил ((

#2217 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:34

Девочки , кто знает , что за TOTP код требует при входе в профиль ? Не могу зайти , никогда такое не выходило прежде ((( на телефон никакой код не приходил ((


Нужно скачать приложение на телефон,authentication. и сосканировать QRкод, это нужно сделать когда меняете способ аутентификации двухэтапной в веб версии кабинета епейсервис. Потом в этом приложении каждые 30(если не ошибаюсь) секунд генерируется новый 6-ти значный код, его и вводите

#2218 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:37

Ну да, там такой же бот. Который на мой запрос вываливает кучу стандартных вариантов из ФАКа и всё, живого оператора нет.

 

попробуйте через мобильное приложение. Мне всегда там отвечают люди. Поддержка у них хорошая.



#2219 ePayService foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:40

Девочки , кто знает , что за TOTP код требует при входе в профиль ? Не могу зайти , никогда такое не выходило прежде ((( на телефон никакой код не приходил ((

Нужно скачать приложение на телефон,authentication. и сосканировать QRкод, это нужно сделать когда меняете способ аутентификации двухэтапной в веб версии кабинета епейсервис. Потом в этом приложении каждые 30(если не ошибаюсь) секунд генерируется новый 6-ти значный код, его и вводите
А где я возьму этотQR код , чтоб отсканировать , если я не могу зайти в личный кабинет ?(((
Приложение это у меня есть как раз таки для бонги и других сайтов

Сообщение отредактировал foreversmile: 27 Июнь 2020 - 18:42


#2220 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:46

А где я возьму этот код , чтоб отсканировать , если я не могу зайти в личный кабинет ?(((


Если есть доступ к приложению епейм на телефоне и туда реально зайти (отпечаток, фейсайди и т.п.) - лучше напишите там им на саппорт,может они сами на время поменяют, потому что я так понимаю у вас TOTP автоматом поставили. или как тут советовали ранее (по другим вопросам) попробуйте выловить кого нибудь из поддержки онлайн(с компа). Скорее всего в authentication так же можно добавить другими способами ваш акк с епея, но я о таких не знаю к сожалению((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей