Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#201 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:46

По поводу возраста-никто не требует на лбу писать свои цифры.Может она выглядит на 30,а ей 45)))При желании и полная некрасивая 40 летняя может найти себе мужика,это не проблема.Да хоть того же турка или узбека-мужик же,мужик.Нельзя за всех сказать.Мы не знаем за кого там в Европе выходят замуж  :biggrin: В каждой избушке свои погремушки.

 

Насчет среднего достатка,это размытое понятие.Для всех оно разное.Например в моем понимании-найти со средним достатком ,не проблема в моем городе.


Если у него изначально семья в приоритете, то чего он разводиться станет-то?

 Чувства имеют свойство проходить.А в некоторых случаях -от любви до ненависти один шаг. 

Никто не застрахован от того,что завтра встретит новую любовь.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 22:47


#202 Надоело врать Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:58

 

А как же наш форум например?Тут не мало положительных примеров .Так что я бы на твоем месте ,не говорила так критично-что нет ни одного удачного примера.  :turned:

 

А,у кого долгий , счастливый брак с русским мужчиной?)) Я только Каприз могу вспомнить. Больше похоже на исключение. Хельга, Aurelia, Aponik, Volga, Maneater вроде бы большинство замужем за иностранными мужчинами.

 

Нет, я за русским замужем!



#203 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 01:35

Мила, если возраст не имеет значения главное как выглядят почему женщины у нас вынуждены приуменьшать возраст? Почему на русских сайтах знакомств до 25лет просто поток писал мне, а после как обрубило. А на иностранных одинаково. Хотя сейчас я лучше выгляжу, и фотки качественнее. Причем я моложавая до 25 выглядела как дитё, а сейчас на 22-23.

#204 Надоело врать Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 06:45

Мила, если возраст не имеет значения главное как выглядят почему женщины у нас вынуждены приуменьшать возраст? Почему на русских сайтах знакомств до 25лет просто поток писал мне, а после как обрубило. А на иностранных одинаково. Хотя сейчас я лучше выгляжу, и фотки качественнее. Причем я моложавая до 25 выглядела как дитё, а сейчас на 22-23.

потому что большинство там халявного секса ищет или вообще не пойми чего (и я не теоретик, у меня большой стаж высиживания на сайтах знакомств :devil_2: , и отношения от туда заводила, знаю что если хорошо поискать можно вытащить и там конфетку). А 25 летнюю да которая еще и хорошо выглядит не так то просто за шоколадку развести, и гемора с ней больше при любом раскладе, поэтому и пишут 18-20 летним проверенный легкий вариант.



#205 Надоело врать Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:08

Джессика такая зануда Джессика. 

зануда чем?тем что чувства у меня на первом месте?...а мне противно от того что в мире царят товарно -рыночные отношения..главное в жизни это любовь..меня больше привлекают обычные парни с обычной зп   искренние любящие и понимающие и принимающие тебя такой какая ты есть,без ЗАТОЧКИ под себя чтобы ты соответствовала ему в том то или том то..


:shifty:


#206 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:28


Мила, если возраст не имеет значения главное как выглядят почему женщины у нас вынуждены приуменьшать возраст? Почему на русских сайтах знакомств до 25лет просто поток писал мне, а после как обрубило. А на иностранных одинаково. Хотя сейчас я лучше выгляжу, и фотки качественнее. Причем я моложавая до 25 выглядела как дитё, а сейчас на 22-23.

потому что большинство там халявного секса ищет или вообще не пойми чего (и я не теоретик, у меня большой стаж высиживания на сайтах знакомств :devil_2: , и отношения от туда заводила, знаю что если хорошо поискать можно вытащить и там конфетку). А 25 летнюю да которая еще и хорошо выглядит не так то просто за шоколадку развести, и гемора с ней больше при любом раскладе, поэтому и пишут 18-20 летним проверенный легкий вариант.
Так многие девушки нынче и сами непрочь, и регяться для интиму. А те кто это ждет так влоб и писали и пишут. Я раньше ходила на свидания и мало кто прямо разводить пытался. Да и какая разница 23 мне было или 26, мозгов одинаково.
Может, сейчас бояться что жениться, если начнем встречаться прижму? :D
Тут может быть много факторов, конечно, но факт в том что в Европе больше возможностей в этом возрасте найти мужчину.
А у нас ощущение, что если девушка после 30, а личная жизнь неустроена, то она должна быть в отчаянии. Даже звезды в этом возрасте за иностранцев выходят.

#207 Надоело врать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:48

Джес, Катастрофа пошутила так, причем с плюсом в Вашу сторону) Типа тут барышни про статус и бабло, а Вы про любоФ...типа это щас не в тренде и "занудно")))

 

П.С. Барышни, а что вы от мужиков то хотите, если вон в соседней теме, сами девушки пишут в стиле что "после 30, если заводить ребенка уже надо волноваться дожить до его совершеннолетия...родить нормального чуть ли не анрил и поголовно траблы со здоровьем и все такое". То есть все ок, тока до 30, потом все..поезд ушел и в гроб можно ложиться. У самих же барышень менталитет, что семью\детей надо заводить пораньше..ДО 30 ( а не как это принято в европах...). Сами ж барышни считают, грубо выражаясь, что после 30 поезд ушел и жизнь закончена. Так  чего вы от мужиков хотите?))

 

Хотя щас уже есть тенденция...и российские мужчины не так уж спешат жениться раньше 30...во всяком случае в моей деревне уже не редкость, встретить мужчину среднего класса или повыше классом в 30+ , который бы еще не был женат. Многие солидные фирмы, в секретарши\референты берут не молоденьких девочек, а строго барышень от 30-35 и выше.То есть как бы, есть шанс, что через пару поколений и в России тоже будут думать, что до 30 это еще молодежЬ)) А семью создавать после 30+ норм. Глядишь, и кол-во разводов уменьшится)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#208 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:52

Fenix, наверяка так и будет. Лет 20 и у нас будет тоже. Я смотрела американские и английские фильмы 80х годов, так там уже после первого свидания секс, а у нас в то время после первого свидания за ручку держались. Сейчас у людей перестраивается сознание «есть ли жизнь после 30?».
А мужчины, которые после 30 только жениться хотят девушек до 25 подыскивают у нас.
Причем на улице внимание со стороны мужчин ко мне не поменялось. А что если им возраст сказать? )))

#209 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:34

Викки ,да все так как Труляля написала.Мужики же не дураки,к 30ти годам девушка уже не такая глупая и наивная ,как правило.Поэтому все так.



#210 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:38

Пэппи:Катастрофа,Философия,Орнестина,Джэевел-это на вскидку если,но есть и еще -если подумать то можно вспомнить ..Просто тут не все афишируют свою личную жизнь .Так что не так мало примеров,хотя бы для того чтобы не быть категоричной по поводу того,что нет примеров вообще.Форум то попадает в категорию -знакомые примеры )) 

Сори девчонки,что так в третьем лице)))))

 

Ну, хорошо ))) Верю, что есть удачные истории на форуме. Но, ты же сама говорила, что нужно опираться на личное знакомство и проверенные примеры, т.е., не рассматривать варианты "подруга рассказала". На форуме так и получается, что какие-то вещи не афишируются, какие-то приукрашиваются. Признаю, что мои высказывания были категоричными с чьей-то точки зрения. Не хотела обидеть.Возможно, у кого-то другой опыт, отличный от моего. Искренне рада, что у девочек все хорошо, мы все заслуживаем этого.  


This World Likes Winners Изображение

#211 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:44

Пэппи ,я говорила что говорить можно только за себя.В данной теме -только за свои отношения и свой опыт.Неизвестно по каким причинам наши знакомые на самом деле расходятся и почему у них не получается и бывает так,что не всегда проблема в мужчине)))


Сообщение отредактировал milla007: 19 Январь 2014 - 12:45


#212 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:56

Пэппи ,я говорила что говорить можно только за себя.В данной теме -только за свои отношения и свой опыт.Неизвестно по каким причинам наши знакомые на самом деле расходятся и почему у них не получается и бывает так,что не всегда проблема в мужчине)))

 

Согласна. 

This World Likes Winners Изображение

#213 Надоело врать AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:35

Че за удовольствие взрослому дяде ,с девочкой отношения водить? Только что бы трахать юное тело каждую ночь .

Фу . Мерзко это! 

Вполне себе удовольствие, на которое падки многие дядьки. Как по мне так страмно трахать свиноматок, у которых жиром все заплыло, усы растут и голова не мыта, а таких ведь тоже трахают и далеко не нищие порой-меня это удивляет 


Изображение

#214 Надоело врать LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:48

когда мне будет 40, я тоже буду пускать слюни на хорошеньких 20-ти летних парнишек   :laughing:


Изображение

#215 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:54

когда мне будет 40, я тоже буду пускать слюни на хорошеньких 20-ти летних парнишек :laughing:

Когда мне было 20 я тоже так думала, а теперь какой бы раскрасавец не был парень 20 лет, для меня он дитё. Для меня это всё равно, что хотеть 13 летнего рослого, красивого качка.
Сейчас мне нра парни 26-28 они уже достаточно взрослые и дружат с головой, но тело при должном уходе шикарное.
Не знаю как я буду мыслить в 40 ;))))

#216 Надоело врать LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:00

а 26 ох как далеко ушёл от 20-летнего, я имела в виду 20-25+, а не 40-летних (в том возрасте) ровесников.


Изображение

#217 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:04

а 26 ох как далеко ушёл от 20-летнего, я имела в виду 20-25+, а не 40-летних (в том возрасте) ровесников.

Я к тому, что в 40 меня вполне могут привлекать только мужчины 35-45, в хорошей физ форме, конечно. А парни около 30 будут для меня как необлупившиеся птенцы )))

#218 Надоело врать malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:33

я трижды дэйтилась в европах, есть минусы и плюсы, в социальном плане плюсов больше. минус для меня огромный - разный культурный контекст и язык. думать все равно будем по-другому. поэтому моя последняя любовь была для меня идеальным вариантом - русский эмигрант, то есть и язык и общность интересов но уже несколько измененный менталитет. но попалась элементарно на том, что в свои 30 он ребенок просто и брак ему не нужен лет до 40 (нужно сначала дом, карьеру и т.д.)


BDSM — business, development, sales & marketing


#219 Надоело врать malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:37

Викки ,да все так как Труляля написала.Мужики же не дураки,к 30ти годам девушка уже не такая глупая и наивная ,как правило.Поэтому все так.

как ни крути тело в 20 это лучше чем в 30, при всех фитнесах и спа, свежесть юности это круто. будь я мужиком, тоже велась бы на молодых, они так прелестно глупы. я реально на молоденьких девочек смотрю с удоволсьтвием а 30-35 летние вызывают конечно уважение за ухоженность но уже видно сколько это стоит усилий и внимания


BDSM — business, development, sales & marketing


#220 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:02

Ну вот видите. А за бугром к этом иначе относятся. Мужчина 40 лет с девушкой 20 лет, также противоестесственно как и женщина 40 лет с парнем 20. Такие пары бывают, конечно, но в общем менталитет говорит молодой к молодому, старый к старому.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей