Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#161 Надоело врать Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:34

 

Девочки, одно дело, когда по 20-25 лет, без детей и вся жизнь впереди - можно и просто с перспективным, любимым Васей строить отношения, вместе прокладывать путь через терни к звездам ) Но, в ситуации, когда за плечами годы, опыт, что-то нажито и женщина в принципе сама решает все вопросы, на фиг ей 40-45 летний неустроенный дядька? Лучше уж тогда бросить взор за бугор. Только не рассказывайте про российских нормальных мужчин в этом возрасте, они крепко прибраны к рукам. 

Главное ,чтобы Вася хотел и стремился к звездам. 

А почему не ставиться в пример мужчина разведенный,вдовец например?

А за бугром что-там все так же как и у нас.Неустроенный 40 летний мужик-это такой же как и у нас неликвид.Очень странно слышать про то ,что за бугром есть какой то шанс на нормального упакованного  мужчинубез изъянов,от девушки модели.Ага,сидит такой 40 летний дядя -упакованный и ждет "тебя" :laughing:


 

 

Таки да, там не так. В европе типа Дания-Швеция-Бельгия и иже с ними до 30 лет мужики -молодежь, женятся довольно поздно, когда как у нас уже встречаются по 2 раза разведенные в этом возрасте. Весь хороший женский генофонд они там веками на кострах палили, поэтому в плане женской конкуренции там лафа, а тутошние "прынцы" от красивых баб зажравши (даже пережравши). Поэтому вполне себе вариант (для тех, кто приемлет мужа-иностранца и переезд в другую страну).

 

Кому интересно, например http://www.factroom.ru/facts/14543


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 18 Январь 2014 - 14:36

Blowjob is better than no job


#162 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:43

И иже с ними это какие страны например? 

30 летний неопытный мужчина,разве нужен будет состоявшейся и опытной русской даме? 

Да в Скандинавии они в 30 лет -дети .Но 40 летний холостяк там так же уже неликвид,потому что к 45 годам принято иметь семью в любом приличном обществе ,не зависимо какая это страна . 

П.С.Мы говорим об упакованном мужчине все таки.Для успешной карьеры мужчина должен быть женат и в идеале иметь дом и детей.))


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 14:47


#163 Надоело врать Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:01

Западная европа: Скандинавия, Германия, Бельгия, Люксембург, Швейцария, этот район (где нордический темперамент и уровень жизни высокий, бабы от безнадёги взамуж не рвутся). Ну так если  нам нужОн свободный мужик между 30 и 40, то найти реально. А сорокалетнего разведенного можно и в России найти, сколько он будет дальше зарабатывать от бабы зависит, мужикам самим  много не надо, бабы же пинают: шубу надо, Мальдивы надо, сиськи оплати.


Blowjob is better than no job


#164 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:17

В этих перечисленных тобой странами ,где процветает гомосексуализм  45 летний холостяк вызывает подозрения )))))Если серьезно,то в любом случае если выбирать себе ровесника из Скандинавии,то будут контры на почве развития.Чтобы догнать нашу женщину(образ как описала Пэппи) и  быть на равных позициях,иностранный мужчина будет староват. :thumbdown:  А тут опять вытекает следующее-если дожил до пенсии холостяком значит что то не так .Замкнутый круг.  


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 15:17


#165 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:39

В этих перечисленных тобой странами ,где процветает гомосексуализм 45 летний холостяк вызывает подозрения )))))Если серьезно,то в любом случае если выбирать себе ровесника из Скандинавии,то будут контры на почве развития.Чтобы догнать нашу женщину(образ как описала Пэппи) и быть на равных позициях,иностранный мужчина будет староват. :thumbdown: А тут опять вытекает следующее-если дожил до пенсии холостяком значит что то не так .Замкнутый круг.

Да уж нашу женщину. Я не замужем, без детей, живу и выгляжу как молодежь. Так что по развитию вполне на том же уровне :D

#166 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:46

Викки,тебе же еще нет 30 .Да и не о том ты .При чем тут то ,как ты выглядишь вообще? 

П.С.Я не думаю,что твои мужчины на лет 10 младше тебя. 

П.П.С.Не хочу разводить базар -выйти замуж за иностранца)))Я когда комментила пост от Пэппи,высказалась по поводу того что -за бугром не лучше в плане поиска мужчины для самостоятельной дамы.Не Египет и Турция же имелись в виду под словом-бугор))))


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 16:03


#167 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:21

Викки,тебе же еще нет 30 .Да и не о том ты .При чем тут то ,как ты выглядишь вообще?
П.С.Я не думаю,что твои мужчины на лет 10 младше тебя.
П.П.С.Не хочу разводить базар -выйти замуж за иностранца)))Я когда комментила пост от Пэппи,высказалась по поводу того что -за бугром не лучше в плане поиска мужчины для самостоятельной дамы.Не Египет и Турция же имелись в виду под словом-бугор))))

Почти 30, и одеваюсь как молодежь, встречаюсь с парнями младьше меня, и с такими же незрелыми :D
Бугор обычно имеется ввиду: европа, сев. америка (включая канаду) и австралия.
В этих странах люди моего возраста в среднем такие же незрелые.
У нас человек должен состояться до 30-35: семья, дети, квартиры, карьера, успокоиться и стать семейным. "За бугром" это всё должно произойти до 40-45.
Если, конечно, зрелая женщина 30-35 хочет второй раз выйти замуж, то в европе ей больше соответствует мужчина 40-45.

#168 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:28

Не понимаю о чем ты.Что по твоему значит -незрелость и развитие? 

П.С.Зачем состоявшейся на всех фронтах опытной женщине,нужен  незрелый\неопытный или старый иностранец?


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 16:35


#169 Надоело врать aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:46

Зачем вообще состоявшейся зрелой женщине -мужчина? Когда можно чтоб несколько ухаживали, от влюбится конечно ни кто не застрахован, но уже к 40 годам влюбляются как то осторожнее, потому как обычно уже было несколько любовий и здравый смысл берет таки верх над любовью. Вот жду когда у меня возьмет:))). Хотя и без любви как то скучновато.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#170 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:14

.Очень странно слышать про то ,что за бугром есть какой то шанс на нормального упакованного  мужчинубез изъянов,от девушки модели.Ага,сидит такой 40 летний дядя -упакованный и ждет "тебя"  :laughing:

 

milla007, не перегибай ))) Я же понимаю, о чем я пишу. И, могу сравнить стиль жизни тех же швейцарцев со стилем жизни российских мужчин со всеми вытекающими последствиями к 40 годам.  Что для тебя изъян? Например, я как-то познакомилась с очень интересным немцем в Праге, который к 38 годам сделал блестящую карьеру, с личным у него не сложилось ( постоянно живет в перелетах Нью-Йорк-Лондон-Франкфурт, стиль жизни очень напряженный). Он мне признался, что у него есть дефект. Оказалось, что дефектом он считает свой рост 178 см. Мне кажется, что многие бы поспорили но, он в это свято верил. В той же Австралии и Швейцарии сейчас тенденция,  большинство женщин и мужчин только к 40 годам браки начинают создавать и первого ребенка рожают. Во второй брак не спешат, да и в первый тоже. Речь не идет о том, что кто-то сидит и кого-то ждет. Люди живут своей жизнью и здесь и там. Зарабатывают,просто долго находятся в отношениях и не парятся, делают карьеру. Алкаши и лузеры есть и в западном обществе. Но, не в таких пугающих масштабах как в России.  Что для тебя означает  упакованный мужчина? Предполагаю, что эта характеристика может не совпадать . 
This World Likes Winners Изображение

#171 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:20

Зачем вообще состоявшейся зрелой женщине -мужчина? Когда можно чтоб несколько ухаживали, от влюбится конечно ни кто не застрахован, но уже к 40 годам влюбляются как то осторожнее, потому как обычно уже было несколько любовий и здравый смысл берет таки верх над любовью. Вот жду когда у меня возьмет :))). Хотя и без любви как то скучновато. 

 

В Германии, Швейцарии многие женщины так и живут сейчас , просто заводят молодых любовников, путешествуют, наслаждаются жизнью. Особенно, если уже был брак, дети есть или не входят в планы. Никто не рвется накинуть себе хомут на шею. Ну и разводиться там сложно, долго и дорого.


This World Likes Winners Изображение

#172 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:32

Шансы встретить нормального мужчину есть везде.Не надо уж тоже перегибать и всех российских мужиков под одну гребенку.Ты написала о том,что уж лучше тогда за бугром искать  .А чем лучше то?МУжчины везде одинаковые-и тут и там есть нищие,богатые и не очень. 

Упакованный мужчина в моем понимании:тот мужчина который в состоянии купить "шубу" ,оплатить сиськи и Мальдивы,ну и выше разумеется.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 18:36


#173 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:40

Шансы встретить нормального мужчину есть везде.Не надо уж тоже перегибать и всех российских мужиков под одну гребенку.Ты написала о том,что уж лучше тогда за бугром искать  .А чем лучше то?МУжчины везде одинаковые-и тут и там есть нищие,богатые и не очень.

 

 

Смысл заложен был следующий, что если "здесь" не срастается что-то, можно и нужно пробовать "там" )) В плане физиологии, конечно, одинаковые! Менталитет разный. 

This World Likes Winners Изображение

#174 Надоело врать aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:45

Зачем вообще состоявшейся зрелой женщине -мужчина? Когда можно чтоб несколько ухаживали, от влюбится конечно ни кто не застрахован, но уже к 40 годам влюбляются как то осторожнее, потому как обычно уже было несколько любовий и здравый смысл берет таки верх над любовью. Вот жду когда у меня возьмет :))). Хотя и без любви как то скучновато.

В Германии, Швейцарии многие женщины так и живут сейчас , просто заводят молодых любовников, путешествуют, наслаждаются жизнью. Особенно, если уже был брак, дети есть или не входят в планы. Никто не рвется накинуть себе хомут на шею. Ну и разводиться там сложно, долго и дорого.
Дак я всё это вижу, у меня тут под боком, но вот российский менталитет "как же одна и без мужа" дает о себе знать.
Про рост не поняла парня, в Европе очень много не высоких парней, да и пары где девушка выше считаются нормальными уже давненько.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#175 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:47

Смысл заложен был следующий, что если "здесь" не срастается что-то, можно и нужно пробовать "там" )) В плане физиологии, конечно, одинаковые! Менталитет разный. 

 

 

 

Окей я тебя поняла.Я читаю только текст.Сидеть и додумывать ,что на самом деле имелось в виду и какой  смысл был заложен -не мой стиль. Написано же не так изначально.Поэтому я и написала-чем лучше то ?)))))Почему если 45 лет,то значит неустроенный или забранный к рукам?Есть же разведенные мужчины например,их полно.

Но, в ситуации, когда за плечами годы, опыт, что-то нажито и женщина в принципе сама решает все вопросы, на фиг ей 40-45 летний неустроенный дядька? Лучше уж тогда бросить взор за бугор. Только не рассказывайте про российских нормальных мужчин в этом возрасте, они крепко прибраны к рукам. 



#176 Надоело врать Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:00

Про "40летний неликвид", кстати, не могу согласиться тоже *подумала-подумала, почесала репу, все-таки не согласна :noexpression:*. Подружка сейчас живет с мужиком ему в районе 45, поляк, женат не был ибо  упоротый карьерист.  Такого "ликвида" еще можно и поискать, во всех смыслах. Он кризисный директор, работает в России по контракту в каждом городе примерно по году-два,  потом переезжает в другой когда завод поставлен на ноги. Иссно в каждом городе по бабе случается, но не женился никогда, все такие же карьеристки ему попадались, которые только до сэбэ, только вперед, только победа. В какой-то момент их пути расходились. Он что  называется, топ-менеджер. Подруга бывшая, кстати, модель, работает бухгалтером сейчас где и он, "отплясала" его на прошлогоднем НГ корпоративе, сейчас из-за него поехала во второй город вместе. В плане жениться от нее  все зависит, будет понастойчивее и похитрее, никуда не денется.

Эта же подружка долгое время мутила с мембером-американцем, тому вообще за 50 сейчас, увлекается йогой и здоровым питанием, тоже никогда женат не был, если ей было бы надо, то женился бы. Но он никогда не хотел детей, они его бесят, а у нее в планах вообще-то дети есть. Но тоже, если она настояла, тоже бы ради нее согласен был бы и на ребенка.

 

В общем, кто хочет видеть вокруг неликвид, тот его найдет, надо семью - варианты есть.


Blowjob is better than no job


#177 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:05

Дак я всё это вижу, у меня тут под боком, но вот российский менталитет "как же одна и без мужа" дает о себе знать.

 

 

 

А когда заводить мужа?Если в 30 лет ты уже старородящая  :ermm:  Риторический вопрос.))

 

Marina-Malina 

Ясень пень ,что тут у каждого найдутся положительные примеры.Но на каждую этого ликвида не хватит. :shifty:  

Да и я давно поняла,что в этой жизни говорить с уверенностью можно только за себя.Все эти примеры"а вот у подруги так и сяк" ничего не стоят.Анекдот есть такой на эту тему "Доктор,мой сосед говорит...."


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 19:07


#178 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:17

Ах-ха-ха, aponikпо российской традиции остается только в саван завернуться и ползти в сторону кладбища )) Не слушайте вы этот бред! Что вам самой нужно для счастья, то и делайте. 


This World Likes Winners Изображение

#179 Надоело врать Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:18

milla007

Меня в принципе радуют положительные примеры)) У меня среди подружек неудачниц с неустроенной женской судьбиной как-то нет, разговоры типа "замушш выходить не за кого, все мужыки казлыыы" разговаривать не с кем слава богу. Все  нашли то, что хотели, это факт. Кто не вышел, те пока не хотят. На плохое ориентироваться уж точно не надо.  


Blowjob is better than no job


#180 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:24

milla007

Меня в принципе радуют положительные примеры)) У меня среди подружек неудачниц с неустроенной женской судьбиной как-то нет, разговоры типа "замушш выходить не за кого, все мужыки казлыыы" разговаривать не с кем слава богу. Все  нашли то, что хотели, это факт. Кто не вышел, те пока не хотят. На плохое ориентироваться уж точно не надо.  

 

Аналогично.тьфутьфу.

 Поэтому как то не по себе сравнение наших мужчин и забугорных,и тут и там есть как положительные так и отрицательные примеры.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 19:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей