Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#181 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:36

Опять устроенные, надавила бы женился, надавила бы ребенка завели, похитрее, пошустрее. Ппц, конечно. Если я не люблю, если мужчина не просит моей руки, если хочет меня расплодить в замечательных детишек, то нах.. мне такой мужчина?! Пусть хоть зажрется своими деньгами. Это проституция чистой воды: женить на себе богатого старика и отдаваться ему за деньги всю жизнь.
Молодые любовники и состоятельные дамы бальзаковского возраста та же проституция.
А любить человека настолько же зрелого или незрелого, и того же материального достатка никак?..

Сообщение отредактировал Vikki2000: 18 Январь 2014 - 19:37


#182 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:46


milla007
Меня в принципе радуют положительные примеры)) У меня среди подружек неудачниц с неустроенной женской судьбиной как-то нет, разговоры типа "замушш выходить не за кого, все мужыки казлыыы" разговаривать не с кем слава богу. Все нашли то, что хотели, это факт. Кто не вышел, те пока не хотят. На плохое ориентироваться уж точно не надо.

Аналогично.тьфутьфу.
Поэтому как то не по себе сравнение наших мужчин и забугорных,и тут и там есть как положительные так и отрицательные примеры.
Всё что хотела сказать Peppy, что у нас женщин больше, чем мужчин. За бугром наоборот. И среди женщин красивых не так много. Плюс к тому женщинам часто не хочется ни детей, ни замуж. Соц уровень у людей выше, поэтому даже рабочий на заводе может позволить себе купить квартиру и ездить отдыхать с семьёй в отпуск заграницу. Кроме того, там жениться мужчине 40 лет на девушке 20 лет, так же стыдно как и женщине 40 лет жениться на мальчике 20 лет. Поэтому нашей женщине после 30 в России мало, что светит. А за бугром мужчину такой женщине найти несложно, тем более они и сами рады ввиду отсутствия большого количества красивых женщин, желающих выйти замуж и родить детей. Даже правительства максимально упрощают процесс получения визы невесты.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 18 Январь 2014 - 19:48


#183 Надоело врать Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:54

Опять устроенные, надавила бы женился, надавила бы ребенка завели, похитрее, пошустрее. Ппц, конечно. Если я не люблю, если мужчина не просит моей руки, если хочет меня расплодить в замечательных детишек, то нах.. мне такой мужчина?! Пусть хоть зажрется своими деньгами. Это проституция чистой воды: женить на себе богатого старика и отдаваться ему за деньги всю жизнь.
 

 

 

Ну так то мужики никогда не торопятся, надо сигнальные огни включать, ага. Это в Осетии тебя в ковер завернут и взамуж окальцуют надо оно тебе или нет, а в развитых странах феминизЬмЪ однако, надо хотя б знать что ты сама то хочешь.


Blowjob is better than no job


#184 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:54

Аналогично.тьфутьфу.

 Поэтому как то не по себе сравнение наших мужчин и забугорных,и тут и там есть как положительные так и отрицательные примеры.

 

 

У меня нет ни одного удачного примера счастливого брака или длительных отношений с российскими мужчинами среди знакомых за последние 15 лет.  Серьезно! Нет, я не считаю российских мужчин самыми ужасными )) Просто лично для себя вижу больше минусов, чем плюсов. ИМХО. 

This World Likes Winners Изображение

#185 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:01

Викки ты меня просто убила сейчас -"Поэтому нашей женщине после 30 в России мало, что светит. ".  :laughing:  :laughing:  :laughing: 

Еще раз спрошу ,может  не заметили -Почему никто не берет в пример разведенных мужчин,вдовцов ?Это что не люди и не вариант для отношений?По моему как раз таки нормально в 40 лет познакомиться с разведенным мужчиной 40 лет .Можно и просто начать отношения с женатым,он же может развестись в конце концов.Нет,я сейчас не говорю о том что быть любовницей -разлучницей это клево .Можно быть вместе порядочно.Нельзя же угадать к кому возникнут чувства. 

 

Пэппи,очень грустно конечно!


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 20:03


#186 Надоело врать avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:04

 

Аналогично.тьфутьфу.

 Поэтому как то не по себе сравнение наших мужчин и забугорных,и тут и там есть как положительные так и отрицательные примеры.

 

 

У меня нет ни одного удачного примера счастливого брака или длительных отношений с российскими мужчинами среди знакомых за последние 15 лет.  Серьезно! Нет, я не считаю российских мужчин самыми ужасными )) Просто лично для себя вижу больше минусов, чем плюсов. ИМХО. 
 

 

Ну не с юношества же вы встречались с иностранцами.. да и не стоит всех под одного сравнивать, мужчина мужчине рознь.. в каждом человеке сколько плюсов ,столько и минусов..

Сообщение отредактировал avrora: 18 Январь 2014 - 20:12


#187 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:18

Всё что хотела сказать Peppy, что у нас женщин больше, чем мужчин. За бугром наоборот. И среди женщин красивых не так много. Плюс к тому женщинам часто не хочется ни детей, ни замуж. Соц уровень у людей выше, поэтому даже рабочий на заводе может позволить себе купить квартиру и ездить отдыхать с семьёй в отпуск заграницу. Кроме того, там жениться мужчине 40 лет на девушке 20 лет, так же стыдно как и женщине 40 лет жениться на мальчике 20 лет. Поэтому нашей женщине после 30 в России мало, что светит. А за бугром мужчину такой женщине найти несложно, тем более они и сами рады ввиду отсутствия большого количества красивых женщин, желающих выйти замуж и родить детей. Даже правительства максимально упрощают процесс получения визы невесты. 

 

Vikki2000,

Нет ))) Я считаю, что мужчин у нас достаточно ( во всяком случае, я недостатка не ощущаю).  Но, они лично мне не подходят по тем или иным причинам  или меня не привлекают, как в песне - без шансов, без вариантов)) К тому же, мне  уже не хочется никаких детей, я хочу пожить в удовольствие но, не в одиночестве и не в веренице эпизодов. Поэтому, понимаю, что нормальные российские мужчины, которые готовы к браку, детям без глобального отрицательного опыта в предыдущих отношениях , как правило  с разницей в возрасте со знаком минус , не мой вариант. В западном обществе нет такой зациклинности на том, чтобы обязательно все должны нарожать детей и, к определенному возрасту и чем раньше, тем лучше.

В разных странах разный уровень жизни и не везде так легко и просто решается вопрос с жильем. В  той же Англии, очень сложно скопить первый взнос, очень высокие налоги. Многие живут всю жизнь в съемном жилье. А, попутешествовать по Европе - не проблема. Полно бюджетных авиалиний, дешевого жилья, еда в тех же ресторанах дешевле и качественнее.

По-поводу возраста там особенно не заморачиваются, на мой взгляд. Это издержки международного дейтинга, когда мужчина платит и ему рассказывают сказки, что он может просить за свои деньги все, что пожелает ))) Процесс получения визы невесты во многих странах усложнился. Ввели экзамен на знание языка (например,  Англия, Германия).  


This World Likes Winners Изображение

#188 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:27

Ну не с юношества же вы встречались с иностранцами.. да и не стоит всех под одного сравнивать, мужчина мужчине рознь.. в каждом человеке сколько плюсов ,столько и минусов..

 

.Конечно, не с юношества ! Я была в долгом браке за русским мужчиной ) Потом, просто в отношениях. Поэтому, понимаю, что мне нужно и не идеализирую западных мужчин, ни в коем случае. Но, мне с ними комфортнее и проще. Я  никого не заставляю любить их )  :P 


This World Likes Winners Изображение

#189 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:32

 

Аналогично.тьфутьфу.

 Поэтому как то не по себе сравнение наших мужчин и забугорных,и тут и там есть как положительные так и отрицательные примеры.

 

 

У меня нет ни одного удачного примера счастливого брака или длительных отношений с российскими мужчинами среди знакомых за последние 15 лет.  Серьезно! Нет, я не считаю российских мужчин самыми ужасными )) Просто лично для себя вижу больше минусов, чем плюсов. ИМХО. 

 

А как же наш форум например?Тут не мало положительных примеров .Так что я бы на твоем месте ,не говорила так критично-что нет ни одного удачного примера. :turned:



#190 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:49

А как же наш форум например?Тут не мало положительных примеров .Так что я бы на твоем месте ,не говорила так критично-что нет ни одного удачного примера.  :turned:

 

А,у кого долгий , счастливый брак с русским мужчиной?)) Я только Каприз могу вспомнить. Больше похоже на исключение. Хельга, Aurelia, Aponik, Volga, Maneater вроде бы большинство замужем за иностранными мужчинами. Ну и не считаю счастливыми отношения, когда бояться и терзаются вопросами , что не дай бог узнает, надоело врать и как сказать ?)


This World Likes Winners Изображение

#191 Надоело врать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:08

У меня русский муж :original:  Более того, вы все его по форуму знаете :stuart:



#192 Надоело врать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:11

helga4u

мистификаторша)) :shifty:



#193 Надоело врать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:13

Ха, чего это? :laughing:



#194 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:15

Пэппи:Катастрофа,Философия,Орнестина,Джэевел-это на вскидку если,но есть и еще -если подумать то можно вспомнить ..Просто тут не все афишируют свою личную жизнь .Так что не так мало примеров,хотя бы для того чтобы не быть категоричной по поводу того,что нет примеров вообще.Форум то попадает в категорию -знакомые примеры )) 

Сори девчонки,что так в третьем лице)))))


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 21:18


#195 Надоело врать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:37

Peppy

наверною Хельгу с Валерией перепутала))



#196 Надоело врать sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:00

у меня тоже вроде долгий , счастливый брак с русским мужчиной.. :)




 


#197 Надоело врать Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:00

Викки ты меня просто убила сейчас -"Поэтому нашей женщине после 30 в России мало, что светит. ". :laughing: :laughing: :laughing:
Еще раз спрошу ,может не заметили -Почему никто не берет в пример разведенных мужчин,вдовцов ?Это что не люди и не вариант для отношений?По моему как раз таки нормально в 40 лет познакомиться с разведенным мужчиной 40 лет .Можно и просто начать отношения с женатым,он же может развестись в конце концов.Нет,я сейчас не говорю о том что быть любовницей -разлучницей это клево .Можно быть вместе порядочно.Нельзя же угадать к кому возникнут чувства.

Пэппи,очень грустно конечно!

По переписи населения в России мужчин меньше, чем женщин. На успешных мужчин достаточно молоденьких девочек до 30. Хоть он 30 раз разведется может каждый раз жениться на девушке до 30. И если девушке больше 30, то найти мужчину ровесника достаточно сложно. По улицам ходят модели 20 лет и у нас модно молоденьких замуж брать. А разведенные-неразведенные девушки после 30 с кем должны быть? Среднего класса мало, или богатые кому нимфеток только нужно, или нищие, часто спившиеся по пгт и деревням. А кто ведет правильный образ жизни, у того и семья есть. Если у него изначально семья в приоритете, то чего он разводиться станет-то?
Я знаю разведенных страшных полных женщин в Европе, которые уже по второму разу в браке (гражданском или нет не важно), и в любой момент уйти могут и вмиг найдут себе мужика. А у нас разведенная, полная, некрасивая женщина лет 40, это уже всё, мужика ей практически не найти. А ещё чтобы средний достаток был, так это вообще на грани фантастики.
Эта вся эпопея пошла со Второй мировой войны. За 2 войны, революции, голодомор, сталинские репрессии на протяжении более века убивали мужиков. Женщин тоже, но не так много.
Отсюда и мужики у нас разбалованные. Когда матери рожали сына от любимого, погибшего на фронте, они его берегли и под подол прятали, чтоб мужик был в доме. Чего только стоит поговорка: хоть бы мужик в доме был, хоть какой, зато свой и родной. И женщины больше века трясутся над мужиками. А сами мужики рохлями растут зачастую и маминькиными сынками избалованными.
Те по историческим событиям в европе нехватка женщин, а в россии мужиков.
В Австралию, например, поначалу свозили заключенных, а это были мужики соответственно. Потому перевес пошел.

#198 Надоело врать aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:16

Меня тоже сильно раздражает повальная мания наших мужчин ,жениться или заводить себе нимфеток любованиц . ( не кидайте тапками  ,я не говорю про всех)

Незнаю,тут даже слегка пидофелией попахивает.

Че за удовольствие взрослому дяде ,с девочкой отношения водить? Только что бы трахать юное тело каждую ночь .

Фу . Мерзко это! 



#199 Надоело врать aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:18

 

Дак я всё это вижу, у меня тут под боком, но вот российский менталитет "как же одна и без мужа" дает о себе знать.

 

 

 

А когда заводить мужа?Если в 30 лет ты уже старородящая  :ermm:  Риторический вопрос.))

 

 Что то я тебя тут не поняла, я вроде везде пишу, что для меня нормальный возраст рождения ребенка, это 30-40 лет как в Европе, а не в России, чем быстрее, тем лучше, главно чтоб было от кого, пока всех не разобрали. Я ни где ни когда не писала, что 30 это старородящая, я наоборот поняла, что хотела ребенка лет так в 27-28 когда родители и бабушки хором твердят,- "ну когда уже?", но потом поняла, что сама ещё ребенок и рановато мне :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#200 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:36

 

 

Дак я всё это вижу, у меня тут под боком, но вот российский менталитет "как же одна и без мужа" дает о себе знать.

 

 

 

А когда заводить мужа?Если в 30 лет ты уже старородящая  :ermm:  Риторический вопрос.))

 

 Что то я тебя тут не поняла, я вроде везде пишу, что для меня нормальный возраст рождения ребенка, это 30-40 лет как в Европе, а не в России, чем быстрее, тем лучше, главно чтоб было от кого, пока всех не разобрали. Я ни где ни когда не писала, что 30 это старородящая, я наоборот поняла, что хотела ребенка лет так в 27-28 когда родители и бабушки хором твердят,- "ну когда уже?", но потом поняла, что сама ещё ребенок и рановато мне :laughing:.

 

http://ru.wikipedia....рический_вопрос





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей