Перейти к содержимому


Фотография

Надоело врать


Сообщений в теме: 390

#141 Надоело врать Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:48

Вон у меня подруга на норм работе где толпы мужиков и одна , в нашом "селе"таких зарплат нету ..ток на заработки или в столицу ....а вообще как себя поставишь так и будет этот муж тебя воспринимать вэбка не вэбка



#142 Надоело врать Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:21

Не надо тут такое писать))

Вебкам - зло. Денег уже особых не платят, замуж после него сложно выйти (во всяком случае за приличного статусного мужчину), интеллектуально по душам поговорить не с кем, надо врать про работу и т.д. и т.п. Короче минусов полный короб

Ай-да все в реал. Там платят не хуже, вас ждет интересная работа, интеллектуальные коллеги - замечательные собеседники, не придется врать, статусный муж попадется по дороге домой.

Честно не понимаю, зачем при таких перспективах мучить себя вебкой и гробить жизнь.

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing:



#143 Надоело врать Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:34

Не надо тут такое писать))

Вебкам - зло. Денег уже особых не платят, замуж после него сложно выйти (во всяком случае за приличного статусного мужчину), интеллектуально по душам поговорить не с кем, надо врать про работу и т.д. и т.п. Короче минусов полный короб

Ай-да все в реал. Там платят не хуже, вас ждет интересная работа, интеллектуальные коллеги - замечательные собеседники, не придется врать, статусный муж попадется по дороге домой.

Честно не понимаю, зачем при таких перспективах мучить себя вебкой и гробить жизнь.

Да Да Да :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

И в тему  для новичков


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#144 Надоело врать malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:22

malena, опять возвращаемся к тому, что вам не плохо было бы разобраться в чем бы вам хотелось самореализовываться, и скорей идти получать знания по этой профессии. Потом начинайте работать на полставки и слезайте с вебки. Если будете продолжать в таком духе, то ещё чуть-чуть и в петлю. Почему вы не позволяете себе радоваться жизни?!

так я все это и делаю. не я же спрашиваю как рассказывать про свою работу. у меня есть работа для "всех" и вебка как запасной вариант. и мужикам рассказываю когда дело к серьезному идет. все ок у меня) но я в принципе уже переболела страхом, что узнают. у меня и категория не хардкорная и не топ я, чтобы светиться. в общем, уже довольно пофигу если узнают

не поняла иронию Феникс, не надо волосы на попе рвать но и не надо утверждать, что вебкам мечта и дочери своей того же пожелали бы, да и себе тоже. истина где-то посередине. исходя из реалий это оптимальный способ но не идеальный.


Сообщение отредактировал malena: 16 Январь 2014 - 22:26

BDSM — business, development, sales & marketing


#145 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:04

Опять тема скатилась в старое извечное . 



#146 Надоело врать Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 02:26

фишка  в том ,что  когда  вы  себе  на все плюшки  щаработаете, вы тоже  себе  не захотите  василия  из  евросети.   и  про любовь  тут  не  надо ,девушки.   имея  приличную  машину ,счет  в банке, хорошую  квартиру ,девушка  уже  знает  что  ноа  из  себя  представляет  и  василии  для  неё  уже  второй  сорт  ,простите,содержат ь мужика  она  уже не захочет.   поэтому она будет  искать  себе  кого  позаковырестей. а  там  опять  вопросы. дорогая.  откуда  это  все  и  вообще чем  занимаешься.  поэтому  я считаю ,всем  не  замужним  и  перспективным  барышням надо  использовать  вирт  как  старт  своей  счастливой  жизни ,поднакопить  деньжат .да  мутить  что-то свое  уже  в  другой сфере .дабы было  все  как  надо.  я  сама вирте  7  лет ,раньше  была  очень  ярой  сторонницей ,но  теперь  понимаю ,что  вирт  должен  быть этапом  жизни ,а  не делом  всей  жизни.  не хочу обидеть девушек ,кто тут  очень  давно.   но  задумайтесь ,возможно  кто-т о поймет ,что я хочу донести

ужас читаю и волосы шевелятся да хоть Вася из евросети причем тут это...ЛЮБОВЬ ГЛАВНОЕ ДЕВОЧКИ!!лЮБОВЬ!!да какая пофиг разница есть у него лексус или еще что то..главное чувства!!!Вася из евросети может быть умнее,интересней и лучше любого богатого мужчины..и главное ЛЮБИМЫЙ!!!!как чувства коннектятся с деньгами то,?..мой бывший муж нормально мою работу воспринимал адекватно, потому что любил..поначалу у нас были скандалы на эту тему а потом он успокоился ибо любил и принял такой какая я есть....а по поводу выйти замуж ну что за бред выйдите конечно..ничего страшного такого в вэбке нет..просто  на мой взгляд нужно чтобы мужчина влюбился, а потом можно ему сказать про работу..и не говорите вы всех подробностей ..скажите общаетесь с американцами в привате за деньги ..работайте когда он на работе или в другой комнате просто закрывайтесь ...именно так  я и сделала с моим нынешним мол человеком..он бы у меня точно не  понял если бы я ему все  подробности рассказала..он вообще далек от этой темы..он бы в обморок упал наверно если бы узнал все подробности))

P.S.бывший муж-бывший не из -за вебки)))))это я так уточнила на всяк случай)))


Сообщение отредактировал Jessica: 17 Январь 2014 - 05:17

:shifty:


#147 Надоело врать KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:32

Джессика такая зануда Джессика. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#148 Надоело врать Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:17

 

фишка  в том ,что  когда  вы  себе  на все плюшки  щаработаете, вы тоже  себе  не захотите  василия  из  евросети.   и  про любовь  тут  не  надо ,девушки.   имея  приличную  машину ,счет  в банке, хорошую  квартиру ,девушка  уже  знает  что  ноа  из  себя  представляет  и  василии  для  неё  уже  второй  сорт  ,простите,содержат ь мужика  она  уже не захочет.   поэтому она будет  искать  себе  кого  позаковырестей. а  там  опять  вопросы. дорогая.  откуда  это  все  и  вообще чем  занимаешься.  поэтому  я считаю ,всем  не  замужним  и  перспективным  барышням надо  использовать  вирт  как  старт  своей  счастливой  жизни ,поднакопить  деньжат .да  мутить  что-то свое  уже  в  другой сфере .дабы было  все  как  надо.  я  сама вирте  7  лет ,раньше  была  очень  ярой  сторонницей ,но  теперь  понимаю ,что  вирт  должен  быть этапом  жизни ,а  не делом  всей  жизни.  не хочу обидеть девушек ,кто тут  очень  давно.   но  задумайтесь ,возможно  кто-т о поймет ,что я хочу донести

ужас читаю и волосы шевелятся да хоть Вася из евросети причем тут это...ЛЮБОВЬ ГЛАВНОЕ ДЕВОЧКИ!!лЮБОВЬ!!да какая пофиг разница есть у него лексус или еще что то..главное чувства!!!Вася из евросети может быть умнее,интересней и лучше любого богатого мужчины..и главное ЛЮБИМЫЙ!!!!как чувства коннектятся с деньгами то,?..мой бывший муж нормально мою работу воспринимал адекватно, потому что любил..поначалу у нас были скандалы на эту тему а потом он успокоился ибо любил и принял такой какая я есть....а по поводу выйти замуж ну что за бред выйдите конечно..ничего страшного такого в вэбке нет..просто  на мой взгляд нужно чтобы мужчина влюбился, а потом можно ему сказать про работу..и не говорите вы всех подробностей ..скажите общаетесь с американцами в привате за деньги ..работайте когда он на работе или в другой комнате просто закрывайтесь ...именно так  я и сделала с моим нынешним мол человеком..он бы у меня точно не  понял если бы я ему все  подробности рассказала..он вообще далек от этой темы..он бы в обморок упал наверно если бы узнал все подробности))

P.S.бывший муж-бывший не из -за вебки)))))это я так уточнила на всяк случай)))

 

Мы говорим не про любовь , а про брачные отношения,скорее. 



#149 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:10

Одной любовь сыт не будешь. 

Дети кушать тоже просят. 

 

Мой бывший,который принимал вэбку,я работала в нашей хате пока его не было дома.Он бывший,тоже не из-за вэбки.Он принимал и любил меня типа все дела,но а куда ему было деваться то в его положении "Васи из евросети"?!Конечно принимать вэбку и не пиздеть.Но еще раз пишу-он бывший  .А любовь была ....но за хату платить надо-кушать надо... Конечно ,если любит-то примет тебя со всем багажом.Это должны быть серьезные отношения,но ... отношения имеют свойство заканчиваться .И тогда можно получить "месть" и прочие камни ,если человек обладает какой то инфой.Не смотря на то ,что все мои парни знали о вэбке ,я бы посоветовала тем кто не в моей ситуации(могу рассказать отдельно) :рассказывать о вэбке только будущему мужу!

 



#150 Надоело врать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:25

У вас какие то полярные варианты))

Или Вася из евросети, или статусный супер мужик.

Промежуточный вариант с 3-5к у.е. в месяц, вам тоже не алё..))

Барышни, по-моему вы сами не знаете чего хотите))

И да, мне иногда становится любопытно сколько зарабатывают ваши мужчины).

Реально, даже в Мске 100 000 руб в месяц  предлагают далеко не каждому и не на любой работе.

Да и на вебке, большинство барышень зарабатывают 1-2к  у.е. в мес, имхо. От 3000 до 5000 в месяц, делает 20%, Выше 5к в мес., хорошо если 10%.

Эээ, ну просто грубо выражаясь..сами тоже не топ10 МФК..., но при этом мужика хочется на миллион?))

Или сколько он там, несчастный, должен зарабатывать, чтоб подходить для барышни с вебки? 10 000 евро в месяц? неделю?))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#151 Надоело врать Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:45

Интересно, мне одной не нужен "статусный и богатый" мужчина??  :original:



#152 Надоело врать Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:00

Ну мне примерно все равно. Мне надо чтоб не совсем уж нищий был. А статусный - даже не знаю. Многие когда начинают богатеть (даже элементарно машину купят) - сразу пальцы веером и такие крутые, аж противно. А если еще на морду симпатичные при этом - это все) плейбой мля)

хотя может вы о другом)



#153 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:42

Девочки, одно дело, когда по 20-25 лет, без детей и вся жизнь впереди - можно и просто с перспективным, любимым Васей строить отношения, вместе прокладывать путь через терни к звездам ) Но, в ситуации, когда за плечами годы, опыт, что-то нажито и женщина в принципе сама решает все вопросы, на фиг ей 40-45 летний неустроенный дядька? Лучше уж тогда бросить взор за бугор. Только не рассказывайте про российских нормальных мужчин в этом возрасте, они крепко прибраны к рукам. Мужчины, у которых статус, состояние и вдруг как бы не женат в 35-40  - очень тяжелый, запарный вариант, вокруг которого постоянно крутятся толпы охотниц за деньгами и, при этом он об этом ни на секунду не забывает сам )). На фиг строить отношения с параноиком. Короче, я прихожу к выходу, что нужно реалистичнее смотреть на вещи. Многие требуют от мужчин противоречивые и взаимоисключающие вещи. Если хотите, чтобы был рядом сильный, умный, который все решает, тогда вы скорее всего будете играть пассивную роль и подчиняться. Именно так происходит, когда встречается крутой мужчина. Он крутой ( заработал, сохранил, приумножил и т.д.), потому что по природе своей доминант и рулить вам не даст. Ну, может быть, на кухне даст ) Если хотите диктовать свои условия, скорее всего придется довольствоваться мужчиной попроще, он менее агрессивен, готов к компромисам. Только , не перегибайте, некоторые сами "кастрируют" мужчин и, потом удивляются, почему он тряпка или бухает и дерется. 


This World Likes Winners Изображение

#154 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:50

Это я просто рассмотрела бедного Васю из евросети и статусного Иван Иваныча подходящих мне по возрасту, без привязки к вебкаму ))) Для себя не считаю приемлемыми оба варианта. Золотая середина рулит ! 


Сообщение отредактировал Peppy: 17 Январь 2014 - 15:52

This World Likes Winners Изображение

#155 Надоело врать Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:08

Забыла написать одну вещь ) Мужчина с впечатляющим... статусом и соответствующими возможностями  может запросто пробить через свою службу безопасности или по личным каналам  данные о вашей персоне, собрать нужную ему информацию о вас ( вы даже знать об этом не будете),  поэтому, если любите привирать, делать это  нужно с умом и не слишком много. Иначе, не будет шанса рассказать ему правду про работу на вебке ))))  


This World Likes Winners Изображение

#156 Надоело врать Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:58

Забыла написать одну вещь ) Мужчина с впечатляющим... статусом и соответствующими возможностями  может запросто пробить через свою службу безопасности или по личным каналам  данные о вашей персоне, собрать нужную ему информацию о вас ( вы даже знать об этом не будете),  поэтому, если любите привирать, делать это  нужно с умом и не слишком много. Иначе, не будет шанса рассказать ему правду про работу на вебке ))))  

Кстати , да :)



#157 Надоело врать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:01

Милый, я сомнамбула...по ночам просыпаюсь иду к компу и что-то там делаю часа 4 или 6...что творю  сама не ведаю. Потом снова засыпаю. Просыпаюсь и ничего не помню))


Сообщение отредактировал Fenix: 17 Январь 2014 - 18:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#158 Надоело врать DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:49

.... а потом в таком же состоянии снимаю с карты деньги и трачу!  :stuart:



#159 Надоело врать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 19:07

.... а потом в таком же состоянии снимаю с карты деньги и трачу!  :stuart:

:biggrin:



#160 Надоело врать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:21

Девочки, одно дело, когда по 20-25 лет, без детей и вся жизнь впереди - можно и просто с перспективным, любимым Васей строить отношения, вместе прокладывать путь через терни к звездам ) Но, в ситуации, когда за плечами годы, опыт, что-то нажито и женщина в принципе сама решает все вопросы, на фиг ей 40-45 летний неустроенный дядька? Лучше уж тогда бросить взор за бугор. Только не рассказывайте про российских нормальных мужчин в этом возрасте, они крепко прибраны к рукам. 

Главное ,чтобы Вася хотел и стремился к звездам. 

А почему не ставиться в пример мужчина разведенный,вдовец например?

А за бугром что-там все так же как и у нас.Неустроенный 40 летний мужик-это такой же неликвид.Очень странно слышать про то ,что за бугром есть какой то шанс на нормального упакованного  мужчинубез изъянов,от девушки модели.Ага,сидит такой 40 летний дядя -упакованный и ждет "тебя" :laughing:

В любом случае в паре должно быть соц-ое равенство .Если кто то один стоит ниже ,то отношения прекратятся рано или поздно.Например для меня материальное равенство важно,жилищные условия не менее.Мужчина у которого доход ниже женщины -какой то неправильный мужчина имхо.Я имею квартиру,мужчина без жилья мне не подходит.С одним на съемных пожила -напрочь желание пропало повторять сей подвиг. 

У нас тут не так много моделей ,которые могут подойти мужчине с впечатляющим статусом хотя бы по уровню образования.,я уже не говорю о приданном (квартира,машина,прописка и тд)..Так что об этом можно забыть. :turned: А на студиях так вообще.Сидят на кухне 30 летние тети и нос задирают кто круче,парня ниже лексуса им не подавай))) 

 Мне интересно стало,как человек может пробить по каналам,то что девушка сидит дома на вэбке.Дома,а не на студии ?


Сообщение отредактировал milla007: 18 Январь 2014 - 14:28




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей