Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#181 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:11

А как я вам не видя мужика скажу...Хотя б пообщаться надо.

Вы ж тут пишите тока постфактум... Вот бросил ..вот бла-бла-бла.

А не на стадии знакомства. Мол, вот познакомилась..и чет кажется он мне подозрительным....

У каждого свои звоночки. Все мужчины как и женщины разные. Нельзя всех под одну гребенку ( под один звоночек). Для одного типа мужчин, звоночком будет одно. А для другого типа мужчин, это ни разу не звоночек.

ну там если руки распускает, орет в стиле "заткнись, сука" - это ж итак ясно, что с таким связываться не стоит))

 

Хотя вон, в данной ситуации: если б мне мужчина старше меня ребенка заделал..потом на 5 лет пропал, а потом на 3 дня нарисовался..и давай с ребенком знакомь..люблю, трамвай куплю. Я б с ребенком то знакомить, в качестве папы, точно б подождала. Хз где человек 5 лет пропадал, и хз где еще пропадет. Я б годик хотя бы помариновала, пусть докажет серьезность намерений и все-такое. А для кого-то такое поведение мужчины ни разу не звоночек))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#182 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:20

Ну давайте опустим такие примитивне примеры.

Для меня тоже было бы не просто звноночком,а ЗВОНИЩЕМ если бы было бы что то ,типа "заткнись сука" или накачал дите -пропал,деньги попросил в долг . 

Ну а если все нормально у вас с мужчиной ,и отношения внутри семьи гладкие не один год!!! и вдруг неожиданные обстоятельства и человек показывает себе совершенно с неожиданной стороны ! 

Как тогда ?? 



#183 О предательстве, бессмысленном и беспощадном mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:28

Вот мы были женаты ровно 11 месяцев :original: Все было хорошо ,но раз уж я рассказала все то буду рассказывать дальше

 Через 4 месяца ,когда мы оформляли офицмальный развод ,мой муж плакал на коленях ... и пытался мне доказать ,что просто побоялся остаться с голой сракой , а тут ему мама пообюещала что за развод со мной она ему купит квартиру и машину ... а еще помогла оформить у нотариуса доки о разделе имущества ..хотя нотариус сразу сказал что им там фиг че с моей комнаты выгорит ..Но его маме очень хотелось поиграть на нервах :no: ( Особенно унизительно было , когда он пришел в дом моих родителей и не попращавшись с моими родителями и со мной забрал вещи и ушел , как будто ОН не ОН :thumbdown: )

 Я вам честно скажу , когда он плакал я сама плакала ..я то замуж выходила по люблю ... НО человек обманувший и предавший ОДНАЖДЫ предаст и дважды :cry2: :cry2: Мне было очень больно Я ему желаю только самого хорошего ..от чистого сердца ...Просто мы не смогли  :shuffle: ..эм ..нет ..я не смогла плюнуть через себя :bash:

Ну давайте опустим такие примитивне примеры.

Для меня тоже было бы не просто звноночком,а ЗВОНИЩЕМ если бы было бы что то ,типа "заткнись сука" или накачал дите -пропал,деньги попросил в долг . 

Ну а если все нормально у вас с мужчиной ,и отношения внутри семьи гладкие не один год!!! и вдруг неожиданные обстоятельства и человек показывает себе совершенно с неожиданной стороны ! 

Как тогда ?? 


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Январь 2014 - 21:32


#184 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:34

mariamariax

так я что и пытаюсь сказать .

Что никто не застрахован .

Нельзя так просто взять и сказать.

Вот вы все дуры тут ,а я умная и проницательная и любого человека насквозь вижу и чувства у меня под полным контролем.

Есть волки в овечьей шкуре которых даже опытный человек не распознает.



#185 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:40

mariamariax 

А отношения были до брака сколько? 

На коленях стоят только опущенные мужчины :thumbdown:  имхо

 

aurelia 

Не соглашусь.Мне почти 30 лет и у меня таких мужчин не было .Все видно сразу ,просто некоторые предпочитают воздушные замки реальности.В детстве надо было больше книжек читать ,а не Дисней смотреть  :biggrin:  

Феникс имела в виду ,если я верно поняла типаж и  характер -глупо выходить замуж и лепить человека .Если хочется массажа ,то замуж нужно идти за массажиста  :original: А у нас как?-все наоборот.Выходят замуж за безрукого и ноют всю жизнь потом,что им массаж не делают.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Январь 2014 - 21:41


#186 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:47

Ай да причем тут умная и проницательная.

Просто вы делаете вещи, которые для меня очевидны.

Ну вот как в ситуации Mariamariaх. Я б не привела мужчину в дом родителей. Ну ок, я могу быть студенткой и не иметь денег на съем жилья. Значит мой мужчина такой же несамостоятельный? У него нет денег снять нам отдельную комнату. Зачем тогда жениться? Так бы и встречались по выходным (или когда там), пока не стали самостоятеьными. Я понимаю там жить с родителями временно, пока у вас ремон в квартире идет, ну чтоб не снимать или еще какой форс мажор. А так просто...да я б не вышла никогда за мужчину, если нам даже не где отдельно жить. Для меня это так очевидно.

Я не выйду замуж за мужчину, если мы хотя бы год не поживем вместе. Не повстречаемся годик...2-3 раза на недельке. А именно вместе в одной квартире 24\7, со всей бытовухой. И еще несколько таких пунктиков. Я не понимаю, как люди замуж выходят, зная друг друга без году неделя....а потом чему то удивляются или разочаровываются.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#187 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:51

если абстрагироваться от его некрасивого возвращения и исчезновения, каким образом нежелание воспитывать нежеланного ребенка характеризует его как кобеля ? разве контрацепция не ответственность обоих партнеров? мне показалось, что помимо травм ребенка гораздо большее значение имеет привязанность топикстартера к этому мужчине. у меня много подруг с детьми, им уже практически по барабану когда появится папа их детей, некоторые и вовсе оборвали всякую связь так как разочарование в мужчине очень сильное и ребенка тянула годами сама.
согласна с советом Апоник, забить на него и жить дальше, есть кругом хорошие мужики, которые станут папой. ну или просто самой ребенка растить но нужна здоровая психически и психологически мама а не которая играет в игры с по сути отсутствующим в ее жизни человеком


Сообщение отредактировал malena: 10 Январь 2014 - 21:54

BDSM — business, development, sales & marketing


#188 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:53

milla

я все понимаю.

опять же повторюсь .

что конечно нужно смотреть на того скем ты имеешь дело.

вот мой бывший муж никак себя не показал со стороны сыкуна ! ну никак!!!

а как я попала в аварию,он поджал хвост и со всем имуществом потерялся .

Я понимаю,что горшки не каждый способен выносить за больным человеком.оно и не теребовалось.

Но хотябы на улицу мог бы не выкидывать  и оставить хотябы КАКИЕ ТО средства на первое время.( дело случилось в другой стране ) 

Прошло уже много  лет и я до сих пор немогу понять такую метаморфозу .

я никого не осуждаю и  .все уже забыто ,но ! никто не застрахован!

кстати после всего он пытался со мной мериться ,объщаться и т.д но для меня это уже совершенно другой человек.

я даже разговаривать с ним не могу  так как просто теряю дар речи от такой ...  даже не знаяю как назвать ..  наглости чтоли!


Сообщение отредактировал aurelia: 10 Январь 2014 - 22:01


#189 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:01

malena

Это было временное помутнение сознания, иллюзия того человек изменился. 

Сейчас все встало на свои места. Желание только одно, сломать ему ногу. 



#190 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:02

aurelia 

"На бога надейся,но сам не плошай ".Если бы в свое время позаботилась о "подстилке и соломке" то было бы не так больно падать. 

П.С.А у вас же были наверное какие то серьезные трудности пока вы были вместе ?Как то же человек себя проявлял.Гнилую натуру видно в отношении с другими людьми,при трудностях и можно посмотреть на человека в деле .


Сообщение отредактировал milla007: 10 Январь 2014 - 22:06


#191 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:04

да есть все сигналы и звоночки. просто барышни ничего не хотят видеть в период гормональной гонки. послушайте как отзывается о бывших, о матери, навещает ли, позволяет ли повышать тон на нее и женщин в принципе, как относится к деньгам и подаркам, как решает споры. все эти "блохи" лезут сразу но женщины списывают на что угодно: "он устал после работы,  унего было трудное детство, голова болела у него, я сама его вывела, я дурой была!", ну раз была дурой, тогда и терпи. а в оборотней я не верю. у меня собственный отец оттяпал треть квартиры когда мама умерла и я знала, что он такой человек, который способен на это. так что, гнильца в людях довольно быстро попахивать начинает.


BDSM — business, development, sales & marketing


#192 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:07

aurelia

"На бога надейся,но сам не плошай ".Если бы в свое время позаботилась о "подстилке и соломке" то было бы не так больно падать.

 

так теперь уже ! все приходит с опытом))

сейчас как бы у меня с новым мужем не складывались отношеия ,я все равно соломку пожирнее откладываю ,не смотря на любоФФ



#193 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:15

 

aurelia

"На бога надейся,но сам не плошай ".Если бы в свое время позаботилась о "подстилке и соломке" то было бы не так больно падать.

 

так теперь уже ! все приходит с опытом))

сейчас как бы у меня с новым мужем не складывались отношеия ,я все равно соломку пожирнее откладываю ,не смотря на любоФФ

 

кстати он всегда бросался на помощь друзьям , да и я с ним познокомилась таким образом,он меня избавил от проблемы .

Серьезных трудностей ну небыло у нас! деньги у него были и он человек не бедный сам.Помог мне бизнесс наладить.

Маму мою боготворил. ну незнаю ...  значит я полная тупица если не заметила 

по поводу гармональной гонки скажу так,я когда замуж выходила ,я скорее его больше уважала чем любила .

секса совсем мне не хотелось .  так..  супружеский долг 

Скажу ( и облажаюсь) больше! Он себя именно вел так .как надежнейший человек! Стена! Скала! 

А тут такое  :idontno:

ну хз ..  значит дура я набитая ..


Сообщение отредактировал aurelia: 10 Январь 2014 - 22:17


#194 О предательстве, бессмысленном и беспощадном mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:18

aurelia Все верно ))

Мне всегда мама говорила -:"Не суди ,да несудим будешь"...

 Не ошибаются только саперы ,да и то осечки бывают ..Хоть одна ,зато роковая :biggrin:

Так точно и в нашей жизни



#195 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:20

Мария и Аурелия, я вам сочувствую, что вы оказались в таких ситуациях и мужчины вас так подвели и разбили сердце. В то же время не могу не  согласиться с постами Феникс. 

 

А еще знаю людей, которые никогда не опускаются до оскорблений своих бывших, несмотря на всю жесть отношений с оными. Вот реально, когда мне рассказывали некоторые вещи, мне самой хотелось пойти и надавать по морде некоторым. Но как бы там ни было жестко, и как бы эмоционально я ни реагировала, рассказчики просили меня этого не делать и не выражаться, потому что ни к чему это уже и зачем лить г*** на бывших. Разбежались и ладно. 

Я считаю это очень достойным поведением как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Прощать или нет - дело каждого, но выражаться матом про бывших - это признак слабости.

 

А еще из этой ветки поняла, как это глупо со стороны выглядит - хотеть наказать или проучить бывшего. Это только так кажется, что ты его наказываешь, а на деле он питается твоей энергией и кайфует, что ты че-то там пытаешься предпринимать и ты к нему не ровно дышишь, а ему на тебя насрать давно, а ты такая растоптанная продолжаешь дальше под подошвы ему падать, надеясь, что он заметит и одумается. 

 

Когда это происходит не с тобой, то смотришь  на ситуацию по-другому, конечно же, но многие вещи мне не понятны ни так, ни сяк.  

Не мое дело, но спрошу showmeboobs, зачем надо было отцовство устанавливать через суд? Что это дало? На что надеялись? Как изменилась жизнь после установления отца для ребенка?

Из того, что ты сказала, я поняла, что романа у вас даже не было, чтобы говорить о чувствах и надеждах на совместную жизнь, с чего вдруг понадобилось возвращать его в свою жизнь?

 

 

Если что, не в обиду, девочки. Это же форум, мы тут мыслями делимся.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#196 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:26

aurelia

Бросался на помощь как?В каких случаях?Не утки же за ними выносил так ведь? Помогать то тоже можно по разному и с разными целями  :ermm:  Вот видишь ничего такого серьезного по сути у вас не было,если было бы то ты бы увидела сразу черту-слабака.Всему свое время,зато не с ребенком тебя бросил как у некоторых бывает. 

 

 

 Я летом на свидание ходила с чуваком ,в общем мы практически только о бывшей и говорили ,о курице этой-как он ее называл.В общем это было первое и последнее свидание с ним   :thumbdown: А ведь кто то с таким встречается  :ermm:


Сообщение отредактировал milla007: 10 Январь 2014 - 22:26


#197 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:32

aurelia

Бросался на помощь как?В каких случаях?Не утки же за ними выносил так ведь? Помогать то тоже можно по разному и с разными целями  :ermm:  Вот видишь ничего такого серьезного по сути у вас не было,если было бы то ты бы увидела сразу черту-слабака.Всему свое время,зато не с ребенком тебя бросил как у некоторых бывает. 

 

 

 Я летом на свидание ходила с чуваком ,в общем мы практически только о бывшей и говорили ,о курице этой-как он ее называл.В общем это было первое и последнее свидание с ним   :thumbdown: А ведь кто то с таким встречается  :ermm:

Вот скажу не поверишь! Он мало того что спонсировал дом инвалидов ( не пристарелых ,это большая разница) мы часто ходили именно говно подтирать как волонтеры ! 

И о своей экс гф отзывался очень достойно! 



#198 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:33

все я удаляюсь из темы.

мне что то уже не хорошо становиться от всех этих воспоминаний 



#199 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:36

KatastrOFFa

у него сразу был выбор, я ему сказала если не нужен ребенок, то так и скажи, больше меня не увидишь и не услышишь, на что был ответ в духе "ах как ты могла так про меня подумать, я буду помогать вам!"

Всю беременность по ушам ездил, потом когда ребенок родился езда по ушам, потом он решил слиться и отключил все телефоны, за что впринципе и был наказан алиментами и установлением отцовства через суд.

Слов было много сказано неприятных. Алименты ему были подкинуты как наказание за его поганый язык. Как итог он не устраивается на работу с белой зарплатой, соответственно неоплачивыемые больничные, в будущем маленькая пенсия, ну и хотя бы раз в месяц вспоминает о том что он натворил.



#200 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:48

showmeboobs 

Не вижу логики .Ты сама ему сказала -не нужен ребенок,меня не увидишь.А потом накидываешься на человека с судом под соусом "месть". 

Если бы чел реально был не нужен ,то в таком случае действия были бы такими как и было ему предложено изначально .А тут получается -ах какой гад,трубу отключил и пропал .Надо было и не трогать его,раз тебе на чела пофигу то . :idontno: Кого ты обмануть пытаешься ,не понятно  :idontno:  

П.С.Алименты такая мелочь,не лень же было так заморачиваться ?Еще и отцовством такого мудака наградила .Если ему не нужен ребенок,то я бы в жизни ему не дала -отцом быть хоть и на бумаге  :no: 


Сообщение отредактировал milla007: 10 Январь 2014 - 22:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей