Перейти к содержимому


Фотография

Идеал мужчины от Playgirl


Сообщений в теме: 185

#141 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 20:02

to malenkaya

молодой человек!люди не знающие вас могут делать выводы относительно вас только лишь на основании того как вы себя здесь показываете и на основании вашего отношения к другим людям в  частности а также на основании ваших слов обращенных к ним же

.

я разве кого-то конкретно выделял??? почему вы это восприняли именно на свой счет???

не важно какое у вас образование ,финансовое положение или еще чего-то...это только лишь слова -а на деле..а на деле человек с 2 высшими образованиями не может правильно написать- грамотно,без грамотических ошибок предложение..


емае ... опять 25 ... зачем придираться к моему русскому языку, когда вы сами им не владеете??? в тексте вашего поста ошибок выше крыши, как пропущенных запятых, так и просто грамматических ошибок!!!! для примера возьмем всего одно клюевое слово вашего упрека в моей безграмотности (я его выделил жирным) ... посчитайте кол-во ошибок хотя бы в этом одном слове!!!

#142 Идеал мужчины от Playgirl Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 22:50

.
в тексте вашего поста ошибок выше крыши, как пропущенных запятых, так и просто грамматических ошибок!!!! для примера возьмем всего одно клюевое слово вашего упрека в моей безграмотности (я его выделил жирным) ... посчитайте кол-во ошибок хотя бы в этом одном слове!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Вот он, Идеальный Мужчина!.... тыкающий девушку на ее граматические ошибки.... :bleh: А щас он скажет - это всё она первая начала....

:bleh: :bleh:

#143 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 05:16

Вот он, Идеальный Мужчина!.... тыкающий девушку на ее граматические ошибки.... :bleh:  А щас он скажет - это всё она первая начала....

:bleh:  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


Если она тыкает в его ошибки, он имеет полное право тыкнуть в её ошибки, и какая разница, кто тут какого пола :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#144 Идеал мужчины от Playgirl Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 05:33

... и какая разница, кто тут какого пола  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

И кто кого куда тыкает.... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#145 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 06:44

И кто кого куда тыкает.... :D

<{POST_SNAPBACK}>


:bleh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#146 Идеал мужчины от Playgirl Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 06:58

Если она тыкает в его ошибки, он имеет полное право тыкнуть в её ошибки, и какая разница, кто тут какого пола  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>



Конечно имеет, я же не спорю :baby: ... просто хотела свои замечания насчет своего идеала оставить (обожаю тыкающих мужчин) :bleh: ....

#147 Идеал мужчины от Playgirl Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:05

(обожаю тыкающих мужчин)  :bleh:  ....

<{POST_SNAPBACK}>


Извращенка! :devil_2: :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#148 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:40

to malenkaya

емае ... опять 25 ... зачем придираться к моему русскому языку, когда вы сами им не владеете??? в тексте вашего поста ошибок выше крыши, как пропущенных запятых, так и просто грамматических ошибок!!!! для примера возьмем всего одно клюевое слово вашего упрека в моей безграмотности (я его выделил жирным) ... посчитайте кол-во ошибок хотя бы в этом одном слове!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ой просто у меня в отличие от вас нет двух вышших образований.и уж если бы они у меня были и я бы на них ссылалась то я бы писала правильно.я не придираюсь к вашему русскому-читайте внимательно..я говорила лишь о том с 2 вышшими образованиями писать неграмотно это извините меня...
зы лень было знаки припинания ставить простите пожалуйста :)

#149 Идеал мужчины от Playgirl _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:55

утомили уже с правописанием и придирками :devil_2:

давайте попросим Дьяблу назначить Малышку единственным и неповторимым корректором-редактором.... и пусть только у нее будет право указывать на ошибки :baby:

P.S. скоро процентов 30 постов уже будет с обсуждением грамматики и орфографии :unsure:

#150 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:46

[quote name='savit' date='Feb 19 2006, 08:02 PM']
to malenkaya

.

я разве кого-то конкретно выделял??? почему вы это восприняли именно на свой счет???

<{POST_SNAPBACK}>

[/qблин молодой человек да успокойтесь вы...я просто дискутирую с вами..я знаю что это прозвучало не конкретно на мой счет, но с чего вы взяли что меня некоторые слова высказанные вами не расстроили?вы же влезли в общение девушек с весьма не лестными коментариями..хм...так почему я не могу высказаться на ваш счет?и если ваши коментарии мне показались не совсем вежливыми и обосноваными- в принципе я могу выразиться не особо вежливо на ваш счет так же..выскажите вы это немножко по другому,я немножко по другому бы и ответила.

#151 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:48

утомили уже с правописанием и придирками :devil_2:

давайте попросим Дьяблу назначить Малышку единственным и неповторимым корректором-редактором.... и пусть только у нее будет право указывать на ошибки :baby:

P.S. скоро процентов 30 постов уже будет с обсуждением грамматики и орфографии :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

ой ну если за ошибки банить будут,то я буду первая :baby: хотя я не именно про грамматику говорила :blush2:

#152 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:57

ой просто у меня в отличие от вас нет двух вышших образований.и уж если бы они у меня были и я бы на них ссылалась то я бы писала правильно.я не придираюсь к вашему русскому-читайте внимательно..я говорила лишь о том с 2 вышшими образованиями писать неграмотно это извините меня...
зы лень было знаки припинания ставить простите пожалуйста :)

<{POST_SNAPBACK}>


malenkaya, здесь ведь дело не в кол-ве высших, а в том какие они =) вот если бы по одному из образований я был лингвист, филолог или языковед, то наверное мне и самому было бы стыдновато писать с ошибками ... а у меня на обоих вышках можно вообще без великого и могучего обойтись (были такие персонажи), главное формулы уметь считать и понимать что они означают :D
Ладно, предлогаю тему русского языка просто проехать ... так как практически никто на форуме не может похвастаться реально граматным русским языком :stuart:

#153 Идеал мужчины от Playgirl Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:02

так как практически никто на форуме не может похвастаться реально граматным русским языком :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

:bleh: грамОтным. :bleh: это я так просто :flowers: не ругайтесь

#154 Идеал мужчины от Playgirl Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:13

утомили уже с правописанием и придирками :devil_2:

давайте попросим Дьяблу назначить Малышку единственным и неповторимым корректором-редактором.... и пусть только у нее будет право указывать на ошибки :baby:

P.S. скоро процентов 30 постов уже будет с обсуждением грамматики и орфографии :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>


Может лучше добавить еще один пункт к правилам форума - бан за обсуждение правописания и пунктуации,
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#155 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:22

qблин молодой человек да успокойтесь вы...

:original:
да я и так само спокойствие =)
меня вообще крайне сложно из себя вывести .. такой уж уродился :)

я просто дискутирую с вами..


именно за этим я на этот форум и пришел!!! я тоже люблю подискутировать =) очень рад, что у нас с вами это не плохо получается =)

я знаю что это прозвучало не конкретно на мой счет
, но с чего вы взяли что меня некоторые слова высказанные вами не расстроили?


вообще странно, обычно если говорят не обо мне (+ я сам это осознаю) , то меня это не цепляет ;-)

вы же влезли в общение девушек с весьма не лестными коментариями..


1. лучше уж к девушкам, чем ... =)
2. с весьма нелестными комментариями относящимися именно к тем девушкам
о которых я писал в своем посте! честно говоря, я расчитывал только на
их реакцию, а на реакцию тех к кому это не относится я не расчитывал =)
Видимо женская солидарность :original:

хм...так почему я не могу высказаться на ваш счет?


а разве я где-то написал что не можете??? пожалуйста, милости просим как говорится ... всегда рад выслушать конструктивную критику!

и если ваши коментарии мне показались не совсем вежливыми и обосноваными- в принципе я могу выразиться  не особо вежливо на ваш счет так же..


нет, это кончено можно ... высказывайтесь ... просто у вас немного непонятная для меня позиция ... вроде как речь не о вас (вы сами об этом написали) , а высказываетесь обо мне ;-)))) ну да ладно ... пусть так и будет, не будем по этому поводу тафтологию разводить =)

#156 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:23

[quote name='kleo' date='Feb 20 2006, 11:02 PM']
так как практически никто на форуме не может похвастаться реально граматным русским языком :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

:bleh: грамОтным. :bleh: это я так просто :flowers: не ругайтесь

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

дак я и пишу что не лингвист я :blush2:

#157 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:38

malenkaya, здесь ведь дело не в кол-ве высших, а в том какие они =) вот если бы по одному из образований я был лингвист, филолог или языковед, то наверное мне и самому было бы стыдновато писать с ошибками ... а у меня на обоих вышках можно вообще без великого и могучего обойтись (были такие персонажи), главное формулы уметь считать и понимать что они означают  :D
Ладно, предлогаю тему русского языка просто проехать ... так как практически никто на форуме не может похвастаться реально граматным русским языком  :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>

проехать тему русского в принципе как хотите
зачем было начинать говить слова о пустых не аргументированых фразах и после этого говорить о своем высшем образовании, тем не менее допуская ошибки в грамматике-мне не понятно.повторюсь-ДА НЕ ПРИДИРАЮСЬ Я К ВАШЕМУ РУССКОМУ ..тем более знаю что у меня самой он далеко не идеальный ,и ошибки исправлять мне просто лень.я придираюсь к вашим высказываниям,впервывые прочитав которые я решила вам ответить(так как ваши высказывания мне показались необоснованными ,неприятными мне лично да и просто грубыми-глупыми),так вот :незнание грамматики русского языка в данном конкретном случае послужило лишь примером(насколько я знаю на первых курсах института не только профессиии учат ,а еще и базовым общеобразовательным предметам)
вы здесь много сказали какой вы замечательный,образованый и тому подобное..но тем не менеее не разу не показали себя с этой стороны..в принципе ,хотелось бы услышать какие -то интересние высказывание с вашей стороны(помимо обрашения к девукшкам-бабы)так как сами вы говорили об аргументах и обоснованности высказываний

#158 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:50

[чем ... =)
2. с весьма нелестными комментариями относящимися именно к тем девушкам
о которых я писал в своем посте! честно говоря, я расчитывал только на
их реакцию, а на реакцию тех к кому это не относится я не расчитывал =)
Видимо женская солидарность :original:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
хм ну насколько я поняла вы не оч хорошо относитесь ко всем девушкам которые выбирая между просто хорошим и хорошим и обеспеченым выберут второое?сужу об этом на основании вашего первого сообщения здесь..и так как вибирая между просто хорошим и..(да что говорить просто прочитайте что я ответила)так вот вы ведь обращались не конкреттно к кому-то ,правильно??поэтому я и посчитала нужным ответить на ваши реплики

#159 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 01:17

хм ну насколько я поняла вы не оч хорошо относитесь ко всем девушкам которые выбирая между просто хорошим и хорошим и обеспеченым выберут второое?


нет!!!!
если выбор между хорошим человеком и хорошим + обеспеченным ... то это одно, и тут все вполне очевидно и закономерно!!!

а я говорю про выбор например между хорошим человеком и тупым дебилом, которому по каким-либо причинам (причины не оглашаются) повезло стать денежным мешком (думаю такие примеры например среди мемберов можно часто наблюдать) ... дак вот в своей жизни не раз встречал и постоянно встречаю (и как не печально есть тенденция к росту кол-ва) девушек, которые несмотря на все это сделают выобор в пользу толстосума-дебила, _только_ из-за того что он толстосум ... тоесть пусть он дебил, тормоз и тд .. главное чтобы был толтосум! такие девушки меня реально напрягают и вызывают неприязнь к ним!!!! собственно все что я писал относится именно к таким особам т.е которые money only!

вы ведь обращались не конкреттно к кому-то ,правильно??


именно так

поэтому я и посчитала нужным ответить на ваши реплики


дак я вроде и не говорю что мол не отвечайте на мои посты :D

#160 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 01:45

я придираюсь к вашим высказываниям,впервывые прочитав которые я решила вам ответить(так как ваши высказывания мне показались необоснованными ,неприятными мне лично да и просто грубыми-глупыми)


согласен, написано грубовато (как уже писал, sorry кого зацепило)... но не глупости это, а реальность ;-(

,так вот :незнание грамматики русского языка в данном конкретном случае послужило лишь примером(насколько я знаю на первых курсах института не только профессиии учат ,а еще и базовым общеобразовательным предметам)


учат ... но толку то от этого? ;-) если я в совершенстве освою теоретические основы электротехники или например мат. анализ, грамотнее в плане русского я от этого не стану =)

вы здесь много сказали какой вы замечательный
,образованый и тому подобное..


насколько я помню, все что я тут сказал было по поводу только образования ... и было сказано кому-то в ответ по поводу моей полной не образованности! ;-) А вот фраз по поводу моей замечательности и подобного я не припомню :original:

хотелось бы услышать какие -то интересние высказывание с вашей стороны


дак я и хотел чтобы был конструктивный диалог по поводу отношения к таким девушкам как я описал ... но пока от вас всех "отбиваюсь" =)

(помимо обрашения к девукшкам-бабы)


по поводу этого я уже писал ... не вижу в этом слове ничего обидного!!!! тем более применяя его в таком ракурсе как оно было применено! даже во многих словарях это слово числиться синонимом слова женщина или особа женского пола! просто это не современное, а старорусское слово! да, немного вульгарно, но в некоторых случаях вполне применимо!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей