Перейти к содержимому


Фотография

Идеал мужчины от Playgirl


Сообщений в теме: 185

#121 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:55

нет, меня никто не бросал ! разговор о деньгах был лишь частью всего моего поста и никак не являлся ключевым ... просто мне обидно смотреть когда девушки ведутся исключительно на деньги, при этой более ни на что внимания не обращая! а так бывает сплош и рядом!

<{POST_SNAPBACK}>

молодой человек, вы мне глаза на жизнь прям открыли Изображение
Изображение

#122 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:07

молодой человек, вы мне глаза на жизнь прям открыли Изображение

<{POST_SNAPBACK}>


рад что вам это помогло :yes: :D

#123 Идеал мужчины от Playgirl ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:04

когда,например,я говорю о том,что мужчина должен быть обеспеченным, я имею ввиду,что он должен зарабатывать и содержать себя САМ! И желательно помогать содержать семью.Я уж не говорю о детях-это само собой.Просто уже писала в другой теме,что задолбали альфонсы!!!! :bang: :angry2: Откуда они берутся?? Или их всех ко мне тянет?? :crazy: НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ :thumbdown:
А насчет того,что кто старается сделать...Большинство девчонок здесь или студентки,или молодые мамочки,которые учаться, работают,зарабатывают, обеспечивают себя,ребенка, кто то родителей, :flowers: а кто то еще и мужчин своих :crazy: Вот почему они должны это делать?? Отсюда и мечты о НОРМАЛЬНОМ мужчине
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#124 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 03:56

p.s насчет денег тоже самое, ни одна из вас (или одна все же была?) не написала что хочет чего-то добиться сама !!!! все хотят сразу быть в "шоколаде" без приложения каких-либо своих (!)  усилий ... это просто смешно!!!! Полагаю, что те кто ждет принца на белом лимузине так всю жизнь его ждать и будут!

p.p.s как уже писал, никого не хотел обидеть, просто излагаю свою точку зрения!

<{POST_SNAPBACK}>


Cреди моих мемберов мне попадались оч боготые и влюбленные-были бы мне нужны только деньги меня бы здесь давно не было,но в описание моего идеала мужчины входит также понятие обеспеченый во-первых потому,что как уже здесь сказали: слишком много развелось альфонсов ,а хочеться чтобы мужчина мог себя обеспечить и свою семью в частности ,а вместо этого-куча желающих сесть наа шею.
вторых если обеспеченый мужчина всего добился сам он обладает определенным набором качеств и именно эти качества нравяться женщине.то есть нравиться то в нем не"лимузин"а то что он смог на этот лимузин заработать.. :innocent:
блин вот есть у мужчин какой то идеал.пресловутые 90-60-90..или я не знаю..так женщины стараються этому идеалу соответствовать..а есть у женьщины идеал-мужественный мужчина,способный обеспечить семью,умеющий красиво ухаживать и способный дарить дорогие подарки-пиздец,девушке нужны только деньги..мдяя если все мужчины будут так думать лично я лесбиянкой стану :stuart: ну мля русский менталитет :blink:

почему вы считаете что мы не хотим ничего добится сами?
мы работаем ,задумываемся о будущем и старемся что то для этого будущего сделать-кто то на квартиру копит кто то пытаеться бизнесом каким то дополнительно заняться,я говорю про девушек с форума .да и вообще многие из здесь присутствующих зарабатывают намного больше мужчин..а если даже не больше то все равно не каждый мужчина зарабатывал 3000$за месяц в 20лет например.
это что касаеться денег.. а теперь подумайте :может ли страшненькая девушка без знания языка,которая не может и 2слов связать-зараотать в этом бизнесе такие деньги?ответ-нет
и теперь скажите мне что плохого в том,что самодостаточная ,симпотичная умненькая девушка,хочет видеть рядом с собой умного, сильного морально,мужественного и достойного ее мужчину ;а не тащить на своих плечах нытика и неудачника? :bye:

#125 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 03:56

когда,например,я говорю о том,что мужчина должен быть обеспеченным, я имею ввиду,что он должен зарабатывать и содержать себя САМ! И желательно помогать содержать семью.Я уж не говорю о детях-это само собой.Просто уже писала в другой теме,что задолбали альфонсы!!!! :bang:  :angry2:  Откуда они берутся??  Или их всех ко мне тянет?? :crazy: НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ :thumbdown:
А насчет того,что кто старается сделать...Большинство девчонок здесь или студентки,или молодые мамочки,которые учаться, работают,зарабатывают, обеспечивают себя,ребенка, кто то родителей, :flowers:  а кто то еще и мужчин своих :crazy: Вот почему они должны это делать?? Отсюда и мечты о НОРМАЛЬНОМ мужчине

<{POST_SNAPBACK}>


respect :flowers:

#126 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:03

Нда ... читаю я тут ваши бабские рассуждения и прибываю в полном ахуе так сказать! Не хочу никого обидеть, но пи#деть все гаразды, а приводить хотя бы какие-нибудь минимальные аргументы подтверждающие вашу точку зрения могут лишь единицы!!!! Заметьте, ни одна из вас, не даже не думала, что может проблема то именно в вас (!), а не в ваших мужиках (хотя обратного я не исключаю) ... большинство из вас заняли "однополярную" позицию что мол все мужики казлы, сволочи, недлюди , но ни одна при этом не искала "корень зла" в себе! Естественно что "себя любимую" не упрекнеш, но надо мыслить несколько шире и постараться посмотреть на себя со стороны!!!!

p.s насчет денег тоже самое, ни одна из вас (или одна все же была?) не p.p.s как уже писал, никого не хотел обидеть, просто излагаю свою точку зрения!

<{POST_SNAPBACK}>

многие действительно козлы вроде тех кто влезает в ЖЕНСКИЕ разговоры со словами" Нда ... читаю я тут ваши бабские рассуждения и прибываю в полном ахуе так сказать!"

#127 Идеал мужчины от Playgirl Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:26

ваши бабские рассуждения
прибываю в полном ахуе 
но пи#деть все гаразды,

<{POST_SNAPBACK}>


мне абсолютно наплевать на деньги, либо их отсутствие у мужчины (в конце концов может у него просто несчастливая полоса в жизни, а потом он поправит свои финансы) НО Я НЕНАВИЖУ :angry2: субъектов :angry2: , которые смеют называть себя МУЖЧИНАМИ :excl: и при этом ругаются МАТОМ при девушках, и к тому же называет девушек и женщин - БАБАМИ!!! :angry2: :angry2: :angry2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#128 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 01:03

мне абсолютно наплевать на деньги, либо их отсутствие у мужчины (в конце концов может у него просто несчастливая полоса в жизни, а потом он поправит свои финансы)


все может быть!!!! я ведь не говорил конкретно про вас !!!! но как показывает практика, большинство не придерживается вашего мнения ;(

НО Я НЕНАВИЖУ :angry2:  субъектов :angry2: , которые смеют называть себя МУЖЧИНАМИ :excl:  и при этом ругаются МАТОМ при девушках, и к тому же называет девушек и женщин - БАБАМИ!!! :angry2:  :angry2:  :angry2:


хехе ... я тут основательно почитал форум и могу сказать, что тут некоторые девушки имеют гораздо большие познания в матерном языке чем я, и постоянно их используют .... и ничего, жизнь продолжается =)
ну если всеже вас это сильно зацепило, то извиняйте! :worthy:

А насчет "баб", то не вижу в этом ничего обидного:
мальчик - девочка
мужчина - женщина
мужик - баба

вы ведь называете мужчин мужиками ???
думаю аналогия тут очевидна, и ничего в этом обидного нет!

#129 Идеал мужчины от Playgirl Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 02:38

мужик - баба
вы ведь называете мужчин мужиками ???
думаю аналогия тут очевидна, и ничего в этом обидного нет!

<{POST_SNAPBACK}>


Если честно у меня не очень хорошее знание русского языка :blush: , но по моему (если я не права извините), мужик = настоящий мужчина, такой весь мужественный, за которым как за каменной стеной - вобщем МУЖИК!!! :dribble: А баба = базарная баба, женщина, которая из себя НИЧЕГО не представляет итд итп :ermm: . Так что, по моему разница есть... :ermm:

Но в общем, мой пост не для того чтобы учить вас русскому языку - на форуме вы можете писать что угодно и как угодно, я не редактор :devil_2: , просто я считаю, что вы и позицию выбрали не совсем правильную, и защищаете ее не совсем корректными методами... :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#130 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:11

Если честно у меня не очень хорошее знание русского языка :blush: , но по моему (если я не права извините), мужик = настоящий мужчина, такой весь мужественный, за которым как за каменной стеной - вобщем МУЖИК!!! :dribble:


я думаю что каждая женщина в слово МУЖИК вкалдывает свои идеалы ... те которые она хочет видеть

А баба = базарная баба, женщина, которая из себя НИЧЕГО не представляет итд итп :ermm: . Так что, по моему разница есть... :ermm:


нет, ни о каких базарных бабах которые из себя ничего не представляют я не говорил и даже в мыслях не думал!!!! в моем контексте бабские=женские и не более того!!!!!


просто я считаю, что вы и позицию выбрали не совсем правильную, и защищаете ее не совсем корректными методами... :baby:


я изложил исключительно свою позицию, основанную на некотором жизненном опыте (своем и моих знакомых) ... да, возможно изложил ее несколько "резко" и грубо ... извиняйте кого задело, никого обижать я не хотел ... мне просто обидно что для большинства нынешних девушек (опять же никого из вас конкретно не имею ввиду) финансовый показатель полностью доминирует над всеми остальными ... разве это нормально??? Поверьте, мои убеждения основываются не только на моем жизненом опыте и жизненном опыте моих прятелей, но и на опыте знакомых девчонок, которые и не скрывают что главное это толщина лопатника, а мол все осталоьное - незначительные факторы! Просто обидно .... что все именно так!!!! Также могу заметить, что сейчас количество таких девушек нарастает лавинообразно ... еще 3-4 года назад все было более или менее ok, но за последние несколько лет все кардинально изменилось, мир так сказать перевернулся! Я думаю, что если бы вы были мужчиной, вам было бы не очень приятно думать о том, из за чего с вами девушка встречается - из за того что вы ей действительно нравитесь или из-за того что у вас лопатник толстый!

#131 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:14

если вы говорите не бумажник, а лопатник, а бабское для вас эквивалентно женскому, как,прочем, смею думать, и ваше окружение, то неудивительно, что в вас не ценят никаких общечеловеческих качеств.
у вас их просто нет.

:hi:
Изображение

#132 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:27

если вы говорите не бумажник, а лопатник, а бабское для вас эквивалентно женскому, как,прочем, смею думать, и ваше окружение, то неудивительно, что в вас не ценят никаких общечеловеческих качеств.
у вас их просто нет.

:hi:

<{POST_SNAPBACK}>


я гвоорю в разных ситуациях по разному ... подозреваю что вы также ... ну а если вы судите об общечеловеческих качествах исключительно по тому как я говорю бумажник, лопатник, кошелек или еще еще как-то ... то я вам искрине сочуствую.

#133 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:29

и еще по грамматике. искрЕННе.
Искренне советую закончить не ПТУ, прежде чем высказывать мнение о других, если хотите, чтобы к вашему мнению прислушивались.

маленький п.с.
не мир изменился, а вы. и если 3-4 года назад вашего умственного развития хватало для девушек, что рядом с вами, то теперь они ушли дальше, а вы остались на месте. развейте в себе что-нибудь, что вы можете предложить, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь и жадных баб.
Изображение

#134 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:42

и еще по грамматике. искрЕННе.
Искренне советую закончить не ПТУ, прежде чем высказывать мнение о других, если хотите, чтобы к вашему мнению прислушивались.

<{POST_SNAPBACK}>


к сведению некоторых у меня 2 высших образования - техническое (уже законченное) и экономическое (сейчас последний семестр) ... как уже говорил, мне вас искреННе жаль ... ну да ладно, на таких как вы не обижаются ... им сочувствуют.

#135 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:45

не обижайтесь. но судя по вашим рассуждениям, вам ни одно впрок не пошло.
еще один п.с
мне сочувствия не надо. я на ителлект и не претендую. но к человеку, который скажет мне "я забыл дома лопатник" у меня будет предвзятое отношение. все, дальнейшие разборки - в приват.

а идея, которую я пытаюсь донести до вас, мой милый высокообразованный друг, очень проста. если люди относятся к вам как-то не так, как вам хотелось бы, скорее всего, дело не в людях, а в вас.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 Февраль 2006 - 12:54

Изображение

#136 Идеал мужчины от Playgirl savit

savit

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 12:58

не обижайтесь. но судя по вашим рассуждениям, вам ни одно впрок не пошло.

<{POST_SNAPBACK}>


предположим не вам решать пошло в прок или нет ... но я не обижаюсь!
а что касается моих рассуждений, то как я уже писал, это не просто рассуждения взявшиеся не пойми откуда, а рассуждения основанные не только на моем жизненном опыте ...

но к человеку, который скажет мне "я забыл дома лопатник" у меня будет предвзятое отношение.


думаю что не так много людей которые общаются исключительно в соответствии со словарем Даля =) нельзя делать какие-либо выводы о человеке и различных его качествах основываясь на том, как он называет
свой кошелек (бумажник, лопатник или еще как-то)

все, дальнейшие разборки - в приват.


Уважаемая -foxxxy-, о каких разборках (тем более личных) может идти речь? ... ведь не вы меня, ни я вас обсолютно не знаем! я ничего против вашей персоны не имею !!!! а все что тут происходит - в порядке конструктивного диалога! просто возможно мои и ваши жизненные позиции несколько не совпадают ... но это не повод затевать какую-то личностную перепалку ...

а идея, которую я пытаюсь донести до вас, мой милый высокообразованный друг, очень проста. если люди относятся к вам как-то не так, как вам хотелось бы, скорее всего, дело не в людях, а в вас.


согласен на 100% ! но ведь я не говорил про конкретное отношение к моей персоне ... у меня могу заметить все ok =) просто мне не нравятся некоторые нынешние тенденции, и в связи с этим я поднял тему которую мне интересно обсудить и услышать мнение форумчан ...

Сообщение отредактировал savit: 18 Февраль 2006 - 13:19


#137 Идеал мужчины от Playgirl _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 13:08

а что касается моих рассуждений, то как я уже писал, это не просто рассуждения взявшиеся не пойми откуда, а рассуждения основанные не только на моем жизненном опыте ...

<{POST_SNAPBACK}>


а может тебе попадались не те БАБЫ? :devil_2:
а девушкам, соответственно ,попадались не те мужики? :devil_2:

тогда все правы и все счастливы.. гыыыы
(вернее счастливы потому что правы... и несчастливы потому что это правда :devil_2: :devil_2: :devil_2: )

P.S. и люди и обстоятельства бывают разные... и судить о ком то со слов других вообще не возможно....
судить о ком то по своим впечатлениям тоже нелегко.. пока не знаешь человека достаточно хорошо...

#138 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 13:16

и еще по грамматике. искрЕННе.
Искренне советую закончить не ПТУ, прежде чем высказывать мнение о других, если хотите, чтобы к вашему мнению прислушивались.

маленький п.с.
не мир изменился, а вы. и если 3-4 года назад вашего умственного развития хватало для девушек, что рядом с вами, то теперь они ушли дальше, а вы остались на месте. развейте в себе что-нибудь, что вы можете предложить, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь и жадных баб.

<{POST_SNAPBACK}>

фоки, солнышко....
ну если мы будет все время придираться к грамматике - мы не найдет ни одного идеального поста на форуме
ведь так?
веЕять и развИвать - это совершенно разные глаголы, с разным смыслом...
развевает ветер... можно развеять дурные мысли, а человек развивается Изображение
ну это так.. лирика... твоего оппонента я не защищаю, просто не надо искать соринку в чужом глазу
гуд лак :flowers:
Изображение

#139 Идеал мужчины от Playgirl -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 13:46

... у меня могу заметить все ok =) просто мне не нравятся некоторые нынешние тенденции, и в связи с этим я поднял тему которую мне интересно обсудить и услышать мнение форумчан ...

<{POST_SNAPBACK}>


в таком случае прошу прощения. а мои посты считать обращенными не лично к вам, а к той личности, у которой эти проблемы есть, и которая рассматривает их именно в том контексте, что "все бабы нонче - охотяцца за деньгами."
:baby:
Изображение

#140 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:13

я гвоорю в разных ситуациях по разному ... подозреваю что вы также ... ну а если вы судите об общечеловеческих качествах исключительно по тому как я говорю бумажник, лопатник, кошелек или еще еще как-то ... то я вам искрине сочуствую.

<{POST_SNAPBACK}>




молодой человек!люди не знающие вас могут делать выводы относительно вас только лишь на основании того как вы себя здесь показываете и на основании вашего отношения к другим людям в частности а также на основании ваших слов обращенных к ним же.не важно какое у вас образование ,финансовое положение или еще чего-то...это только лишь слова -а на деле..а на деле человек с 2 высшими образованиями не может правильно написать- грамотно,без грамотических ошибок предложение..и влезая в женский разговор ,и говоря о том, что "приводить хотя бы какие-нибудь минимальные аргументы подтверждающие вашу точку зрения могут лишь единицы" сам, тем не менее, не может привести не одного достойного аргумента подтверждающего его точку зрения..кем такой человек может являться и какое впечатление производить?извините-отнюдь не положительное :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей