Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#161 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:44

А мне нравится многое у Максфактора

для ресниц - водостойкая тушь + объем

помаду липфинити обожаю, что для жизни удобно, что для вебкама. Никаких разводов/подтеков и т.д. 

Смывается все лореалевской смывкой для водостойкой туши и помады. 

Кстати, в Летуале посоветовали  водостойкую тушь от Лореаль, но красить надо дважды, иначе слабый эффект. Объема не заметила (обещанного), но не осыпается и не размазывается. 

Пудра мне тоже, кстати, от Максфактора нравится, но я редко пользуюсь тоналками и пудрами, но пусть будет. 

И тени тоже классные. 

 

А вот с Клиник я как-то не подружилась, может не повезло. 

 

А пупа   - да, это Италия )

когда еще не было устойчивых помад липфинити, покупала именно пуповские. У них есть обалденно насыщенно красный тон. Ух.


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Декабрь 2013 - 09:47


#162 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:59

Соглашусь. Помада и тушь у них весма средние, но теням мои аплодисменты, особенно нравится а-ля "запеченные". Знать не хочу, правда их запекают, или нет, но уже года три пользуюсь, чем довольна как суслик.

 

Коряво цитируется. Это относительно поста Дример о тенях Пупа  :original:


Сообщение отредактировал Aaliah: 16 Декабрь 2013 - 10:06


#163 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:18

А я не привереда.Тушь мне подходит любая.Сегоднян адо покупать новую,возьму по вашим отзывам 2000 МФ,у меня ее никогда не было.Я разницы не вижу в туши за 300 рублей и за 2000 рублей,так что лучше эти деньги потрачу на что то другое.У меня ресницы смотрят вниз,никакими методами не завиваются -наверное поэтому им все равно чем их красить.Туше от Риммель бы обрадовалась,мелочь а приятно!


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2013 - 11:19


#164 Подарки SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:24

Мне из дешевых тушей очень нравится Кабаре от Вивьен Сабо, надо будет как-нибудь повторить :thumbsup:



#165 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:28

У меня тени пупа запеченые, мне нравится. Тушь у меня. как и вся основная косметика, clarins. Недавно дали пробник туши и крема от шанель, мне очень нравится, подумываю даже, а не перейти ли полностью на шанель. Дороговато.

Тушь от пупа не понравилась - ресницы стали выпадать как бешеные.



#166 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:44

У меня тени пупа запеченые, мне нравится. Тушь у меня. как и вся основная косметика, clarins. Недавно дали пробник туши и крема от шанель, мне очень нравится, подумываю даже, а не перейти ли полностью на шанель. Дороговато.

Тушь от пупа не понравилась - ресницы стали выпадать как бешеные.

Не дорого.Люксовых хватает дольше.То на то и выходит практически.Что ты две туши купишь за полгода из масс,что одну люкс раз в полгода.



#167 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:16

Мила, 2000 калорий бери с изогнутой щеточкой. :)

Насчет срока службы косметики не соглашусь. По крайней мере про тушь. Тени - возможно, люксовые никогда не покупала. А вот туши, помимо того, что я упоминала уже, было несколько видов диор из люксового, а из масс-маркета так вообще не счесть. Та же дешевая Ева служит дольше, чем Эсти Лаудер раза в 3-4. Все остальные из люкса у меня служат так же, как и пупы с максфакторами. И люксовость никак не влияет на срок годности, я бы даже утверждала обратное. 

 

Хотя, стоит отметить, что у моей подруги тушь может служить почти год. Да, одна тушь. Я хз, как часто она ею пользуется и как быстро ее наносит, но утверждает именно так. У меня же та же самая тушь, купленная с нею в один день уже не такая же свежая через 1,5 -2 месяца, а на третий я ею пользуюсь только потому, что забываю купить новую. Короче, зависит от стиля использования. Тушь засыхает, как правило, когда влага из нее испаряется (и воск засыхает). 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#168 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:20

Мне, кстати, эсте лаудер и герлен вообще никак не нравятся. 

Я думаю, мне шанель тушь понравилась скорее не из-за туши (в этом она, наверное почти одинаковая??), а скорее из-за щеточки. Красит - просто отпад, ничего не слипается, все реснички по одной.



#169 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:28

мне помады и туши хватает на 2 месяца, в среднем, при ежедневном применении 



#170 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:38

KatastrOFFa 

А почему с изогнутой?Если ты про завивку -я думаю мне в этой жизни ничего не поможет )) 

 

По поводу расхода:Каждый красит по разному,кто то по 4 слоя,а кто то только 1-от этого же тоже зависит наверное расход.Мне дешевых хватает (у меня вот Ева кабаре,закончилась)мес на 2-3 только ,а люкс на полгода,не знаю почему.А подруга моя меняет тушь раз в год,о как!.При все при этом,я крашусь не каждый день.



#171 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:44

 

Подруженциям дарю последнее время свою любимую Este Lauder Sumptuous Extreme. Для меня самая лучшая тушь, да и они балдеют.

 

 

А себе я совсем случайно подарила вот такой чемоданчик... каждое утро теперь раскрашиваю себя и не нарадуюсь))

YKA780_410x410.png

 

 

Я на него только облизываюсь)) Оттенки все не мои, к сожалению. Но выглядит конечно очень круто)



#172 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:46

Мне максфактор тушь не подошла совсем :idontno:  Лучше попробовать вначале, если будет возможность. накрасить, походить с ней и потом смыть



#173 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:40

KatastrOFFa

А почему с изогнутой?Если ты про завивку -я думаю мне в этой жизни ничего не поможет )) 

 

Нее, она сама по себе не завивает, если ресницы упрямые, но красит богаче, что ли, если можно так выразиться.  У меня прямые ресницы, я знаю, о чем говорю, если что )) Только щипчики мне помогают, а уж только потом тушью.  Просто, сугубо имо, с изогнутой кисточкой она лучше..


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#174 Подарки Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:54

Мне очень нравится минеральная декоративная косметика bellapierre. Удовольствие не из дешевых но, стоит того. От пудры кожа стала лучше, тени вообще улет, плюс можно очень много вариаций получить в зависимости от того, на какую основу накладывать (мокрая, сухая), смотрится очень дорого.Очень клево, если купить бальзам для губ и пигменты -  смешивать, получать разные оттенки помады. Тушь у меня простецкая, за 200 рублей )) Мне ее девочки в Летуаль посоветовали, я довольна, куплю такую же в след раз. 


This World Likes Winners Изображение

#175 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:55

Мне, кстати, эсте лаудер и герлен вообще никак не нравятся. 

 

 Какая именно у ЭЛ не нравится?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#176 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:59

Я на него только облизываюсь)) Оттенки все не мои, к сожалению. Но выглядит конечно очень круто)

 А там есть и  другие чемоданчики в этом году))) Вот такие:

ef99a1334911d40cf1de72d778f14e8a.jpg?ito

и 

2d575e56c671.jpg


Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Декабрь 2013 - 19:00

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#177 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:11

Если мне и попадалась их тушь, то я не помню. Я сужу по пробникам, которые давали - тональник там, сыворотка их - это вообще не пойми что с блестками. Поэтому когда не было моего крема на лицо у кларанс, я попросила найти аналог в другой марке, но не у эсте лаудер, к которой меня сначала повели.

у герлен какую-то штуку брала типа тон и пудра в одном - мрак. На лице просто ужасно.

А чемоданчики у всех соблазнительно выглядят) только у люксов очень соблазнительно, а у ив роше, например, не очень) но все равно - столько всего в одном, хочется.



#178 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:12

Вааау! я такое тож хочу!  Правда, я еще старые три года буду "докрашивать". 

Интересно, а в дьюти фри каком-нить такое бывает иль нет. кто у нас тут путешественницы, поделитесь, встречался ли вам такой чемоданчик :)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#179 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:17

Я уже много лет пользуюсь вот такой тушью. Пыталась что-то новое купить, но всегда возвращаюсь к ней.

39808d856650.jpg

Шанелевский пробник у меня есть, сама тушь неплохая, но вот кисточкой такой я вообще не могу накраситься. Такая толстая. Я или уляпаюсь вся, или крайние реснички непрокрашиваются.  :idontno:



#180 Подарки Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 19:34

Вааау! я такое тож хочу!  Правда, я еще старые три года буду "докрашивать". 

Интересно, а в дьюти фри каком-нить такое бывает иль нет. кто у нас тут путешественницы, поделитесь, встречался ли вам такой чемоданчик  :)

 

Да, в Ларнаке были подобные наборы, там очень большой выбор. Бутики целые в аэропорту  от многих известных косметических марок. 


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей