Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#981 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 21:20

врач сказал, что с возрастом может список аллергенов расширяться. у меня добавилась к котэ какая-то реакция на конкр. пыль, например от гостиничного ковра была легкая сухость в горле. у брата двоюродного и его мамы есть экзема, не думала что это связано со мной а оказывается наличие таких родственников тоже в пользу наследственности. поэтому рекомендуют не усугублять
выпечку тож люблю. но судя по тем количествам которые я могу жрать и из последствий только жир на жопе, то пока там все ок. ттт))))


BDSM — business, development, sales & marketing


#982 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 21:36

Мален,а сфинкса тоже нельзя? 

 

Врач со стажем и уч степенью конечно лучше.Если проф дорого,то хотяб в кмн.А то без степеней страшно,у нас так учатся люди хреново,особенно но платном. :thumbdown:Лобановых много((


Сообщение отредактировал milla007: 10 Март 2016 - 21:36


#983 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 21:39

Мейнкуна не надо, если аллергик, от них очень много шерсти (у моей сеструхи мейнкун - каждый день убираются, а какие они большие)

а шиншилла у них тоже линяет, но не часто. И запах живности сразу ощущается, когда к ним домой приходишь.

Шиншилла им все обои разодрала, куда могла достать из клетки, а на пол ее редко пускают, ибо, потом в клетку опять не загонишь



#984 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 21:44

   Вот по поводу врача ,девочки ,тут как повезет . По  опыту моей семьи скажу,  что частенько именитые профессора ничего не знают , а обычный врач в поликлиники поставит вам правильный диагноз , тут надо ориентироваться на отзывы .



#985 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 22:05

Мален,а сфинкса тоже нельзя? 

 

Врач со стажем и уч степенью конечно лучше.Если проф дорого,то хотяб в кмн.А то без степеней страшно,у нас так учатся люди хреново,особенно но платном. :thumbdown:Лобановых много((

я общалась недавно со сфинском, вроде не было проблем но еще раз убедилась до чего противные твари, как вечные старички, эти морщинки кожи, морда демоническая.


BDSM — business, development, sales & marketing


#986 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 22:08

Каприз, не шиншилла животное а британская шиншилла, это порода кошки такая. еще есть бурмилла но она дорогая и редкая
foxy-sitem.jpg20090107.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#987 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 23:17

А мне экзоты нравятся....кот Снупи :))



#988 Женское здоровье SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:13

 

Мален,а сфинкса тоже нельзя? 

 

Врач со стажем и уч степенью конечно лучше.Если проф дорого,то хотяб в кмн.А то без степеней страшно,у нас так учатся люди хреново,особенно но платном. :thumbdown:Лобановых много((

я общалась недавно со сфинском, вроде не было проблем но еще раз убедилась до чего противные твари, как вечные старички, эти морщинки кожи, морда демоническая.

 

Внешность у них, конечно, специфичная, но они гипер-ласковые! Очень ориентированная на человека порода. Для меня, как кошатника, лучше уж со сфинксом, чем совсем без котэ))



#989 Женское здоровье moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 14:50

Я маниакальная кошатница ,но когда взяла на руки сфинкса...у меня волосы на голове зашевелились и в области солнечного сплетения все сжалось.Они очень на любителя. :ermm:

пс пишу это,а мой кот старательно пристраивается типа сиську сосать :laughing: :laughing:  Я в махровом халате,а он думает,что я шерсть одела ,значит надо пристроиться. Капец ,здоровый котяра,а думает,что еще можно.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#990 Женское здоровье helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 15:07

Я маниакальная кошатница ,но когда взяла на руки сфинкса...у меня волосы на голове зашевелились и в области солнечного сплетения все сжалось.Они очень на любителя. :ermm:

 

А чего? Они тепленькие, бархатные) У меня норм все со сфинсами  :laughing:



#991 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 21:08

Что то хотела почитать про женское здоровье, а тут коты :))))))).
Тогда сразу спрошу, девочки, может кто знает хорошие клиники в России где лечат заболевания связанные с неврологией? Я читаю, стволовыми клетками даже лечат полностью некоторые заболевания. Мне вчера моя невролог сказала, что у неё был пациент, который ездил делать в России облучение, во Франции это запрещено, но ему помогло. Но мне больше конечно интересно про стволовые клетки, чем облучение lol.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#992 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 23:11

Может это просто сплетни в сми , но читала , что у Любовь Полищук был рак именно из за использование стволовых клеток  http://www.spb.kp.ru.../23816.3/60479/


Сообщение отредактировал gal5: 12 Март 2016 - 23:11


#993 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 00:07

Может это просто сплетни в сми , но читала , что у Любовь Полищук был рак именно из за использование стволовых клеток http://www.spb.kp.ru.../23816.3/60479/


Да уж, наверно рано я захотела ими полечиться. Спасибо за информацию.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#994 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 00:13

много негатива по поводу стволовых клеток пишут. А почему облучения нет во Франции? у соседей- швейцарцев оно есть. Если не ошибаюсь называется радиология... как то так


Изображение

#995 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 02:26

много негатива по поводу стволовых клеток пишут. А почему облучения нет во Франции? у соседей- швейцарцев оно есть. Если не ошибаюсь называется радиология... как то так

Называется irradiations, наверно это радиология да, во Франции считается, что она так же может спровоцировать рак. Ну и как бы выбирай, что больше хочешь избавится от неврологии или рак, получается. Буду все изучать, спасибо.

Сообщение отредактировал aponik: 13 Март 2016 - 02:27

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#996 Женское здоровье alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 11:02

интересно, а кто-нибудь пользовался ваккумными массажерами или аппаратами для мезотерапии в домашних условия (ролик + ампула)? вот думаю приобрести что-нибудь в следующем месяце, чтобы улучшить кровообращение лица и тела



#997 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:12

Кто знает,где купить такую спринцовку?Зашла в пару аптек,облазила инет,кроме АЛИ не нашла нигде.Надо именно такую,обычная не устраивает. Спринцовка ТантумРоза,мне показалась очень маленькой и ее наверное выдавливать не очень удобно.

Скрытый текст
 

П,С.Ой ,смотрите что нашла)))))))Чего только не придумают! Травяной тампон!  http://ru.aliexpress...df-549d5f5ba527

 

Номер 2.Прибор для физиотерапии влагалища и ануса http://ru.aliexpress...97-4f8e7b63ad7c   


Сообщение отредактировал milla007: 13 Март 2016 - 20:25


#998 Женское здоровье Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 14:30

Да за%бали эти травяные тампоны )) Одно время их на каждом шагу в интернете рекламировали как панацею от всех женских болезней .. Интересно стало , и начала искать про них инфу . Благо нашла пару наглядный передач на ютубе . Как всегда пытаются заработать на раззявах !

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#999 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 19:21

milla007

Зачем тебе спринцовка?))



#1000 Женское здоровье Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 21:21

Мила, их наверное, не продают нигде, кроме Али. Они как капсулы для  жидких препаратов идут.

У меня такие остались после препарата гель "Флорагин".


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей