Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#561 Женское здоровье Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:51

Ношу линзы, ходила к офтальмологу с болью в глазах, мне выписывали какие-то капли (названия не помню) и Корнерегель. Сейчас, как возникает дискомфорт, пользуюсь этим гелем для профилактики.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#562 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:58

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:38


#563 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:24

меня очки тож защищают, как тока снимаю, пц. но у меня щас образ такой куда очки ваще никак.


BDSM — business, development, sales & marketing


#564 Женское здоровье Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:16

 Корнерегель.

 

Хорошая вещь!2 месяца им пользовалась в качестве лечения ( утром, за 30 мин до надевания линз и вечером перед сном). Сосуды укрепились и по ощущениям и визуально эффект отличный. 


This World Likes Winners Изображение

#565 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:22

эээ не знаю, сюда чтоль напишу.

Наткнулась вот на эту воду 

 

3(2).jpg

 

Вот тут можно почитать описание http://www.apteka-ifk.ru/art/48696/  Ниже скопированный оттуда текст, для тех кому лениво ходить по ссылкам))

 

Скрытый текст

 

Прям такая целебная вода. И типа Дюкан её нахваливал. И очищение организма делает, и обмен веществ ускоряет и хуеется с ней лучше и кожа и когти краше и сплошные плюсы.

Вот тут отзывы про неё http://irecommend.ru...mg-donat-magnii Оч многие хвалят. 

 

Собственно хотелось узнать, а кто-нить из "местных" барышень юзал на себе? Отзывы..отзовами, но...

Хочу купить 6 бутылок и попить недельку..или не знаю..может просто по утрам 200 мл на тощак - месяц попить. Чисто в профилактических целях. Ну и я не против кожу и организм почистить...и прочие плюшки. А в голове скребутся мыслишки - не станет ли мне потом хуже.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#566 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:39

чего только не придумают!а магний в таблетках,чего не пьется то?можно запивать боржоми или просто водой))))

Сообщение отредактировал milla007: 16 Февраль 2015 - 21:40


#567 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:03

таблетки не люблю

А то витаминс С в таблетках, какой-нить антирипин(фервекс) в таблетках, от горла тоже в таблетках, магний в таблетках..или какой-нить комплекс витаминов в таблах... Слишком много таблов. А тут.. воду то все равно надо хотя б литр в сутки выпивать, и если 200 мл этого магния...то минус "магниевая" таблеточка)  Лишь бы работало..а то мож лажа какая, и кто хвалит у них эффект плацебо)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#568 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:07

Любая минеральная вода-это кладезь минеральных веществ.И калия,и магния,и натрия,и еще всего и много.

http://nexvorat.ru/i...lnaya-voda.html :original:

А витамин С я пью шипучий.

Вот такой

vitamin-s-tabletki-shipuchie-1000mg-n20-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 16 Февраль 2015 - 22:08


#569 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:28

А я японский пью DHC, витамин С и тоже 1000мг.....не могу просто пить всякие разводные таблы, рвотный рефлекс сразу(((


Сообщение отредактировал Дарья: 16 Февраль 2015 - 22:29


#570 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:49

эээ не знаю, сюда чтоль напишу.

Наткнулась вот на эту воду 

 

3(2).jpg

 

Вот тут можно почитать описание http://www.apteka-ifk.ru/art/48696/  Ниже скопированный оттуда текст, для тех кому лениво ходить по ссылкам))

 

Скрытый текст

 

Прям такая целебная вода. И типа Дюкан её нахваливал. И очищение организма делает, и обмен веществ ускоряет и хуеется с ней лучше и кожа и когти краше и сплошные плюсы.

Вот тут отзывы про неё http://irecommend.ru...mg-donat-magnii Оч многие хвалят. 

 

Собственно хотелось узнать, а кто-нить из "местных" барышень юзал на себе? Отзывы..отзовами, но...

Хочу купить 6 бутылок и попить недельку..или не знаю..может просто по утрам 200 мл на тощак - месяц попить. Чисто в профилактических целях. Ну и я не против кожу и организм почистить...и прочие плюшки. А в голове скребутся мыслишки - не станет ли мне потом хуже.

 

я пару бутылей покупала, на вкус специфическая, особо изменений не заметила.


Blowjob is better than no job


#571 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:37

кто-нибудь юзал свечи ректальные в ПМС? в частности диклофенак
вчера был очередной ужас, и понос простите и запор, и в холод и в жар, распух живот как будто я шар, а мой любимый кетонал не помогал почти.


BDSM — business, development, sales & marketing


#572 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:30

Пойду к эндокринологу,завтра к терапевту за направлением и в ЖК за узи.Сегодня пока красила волосы,было очень много волос осыпанных.Когда мыла голову,то было очень много волос.Это в 2 раза больше чем обычно,я очень испугалась.Там волос,было наверное на парик  :crying:  :crying:  :crying: Гормоны надо проверить.Волосы ,тип кожи  :sad1: ...Неужели так селезенка повлияла(((?!Или витамины,аевит,фенюльс,омега,фолиевая?((


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2015 - 12:31


#573 Женское здоровье moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:33

Может волосы от весеннего авитаминоза выпадают? У меня пару недель назад такое было.. Обычно волосы не выпадали..а тут прям жменями. Испугалась какпец.. Но быстро прошло. :ermm: Может старые волосы оптом выпали..Растет подпушек кстати... торчат в разные стороны.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#574 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:48

Сейчас не знаю ничего,пойду к врачу и узнаю)Я пила витамины,не может быть авитаминоз.Не все витамины конечно,но такого не было никогда.Да и волосы сначала сменили тип ,потом кожа лица.Они поменялись местами.Волосы стали жирными,лицо сухим или нормальным,я хз.В общем больше не жирное.Это не нормально,чтобы сидеть и ждать,когда я стану с плешью ходить((((((Начну с эндокринолога,потом к трихологу хочу ,сейчас вот гуглю.



#575 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:53

Можно еще кровь сдать, общий анализ и еще так какой то, биохимический штоль, как раз там смотрят уровень веществ


Изображение

#576 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:12

Общий сдавала перед отъездом,надо вот завтра заглянуть ,забрать.В конце января было все в норме,кроме гемоглобина.Но я и сдаю ,чтобы смотреть как он повышается.Завтра у меня 3 врача.Терапевт,хирург и ЖК.А вечером психолог  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ипануться!



#577 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:21

дааа, вот это набор! Столько врачей, а ведь еще и 40ка нет, а что будет в 50?! :no:


Изображение

#578 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:29

А в 50 будет все норм!Я же иду не по жалобам,а для себя.Проверка организма.Только к терапевту иду по причине ,чтобы взять к эндокринологу направление.Следить нужно,не только за лицом,но и за внутренностями тоже.Предупрежден-вооружен!Узи хочу для себя,чтобы спать спокойно.Я знаю,что у меня органы в порядке,но с бумажкой мне спокойнее.



#579 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 11:03

Была у эндокринолога,говорит что у меня все хорошо и нет повода паниковать.Но на анализ крови, я таки выпросила направление.Посмотрим витамины в организме,может чего то не хватает или наоборот.По прогнозу-дефицит кальция .Но я его и не принимала.По общему анализу-с организмом все в порядке.Выпадение и тип кожи,скорее всего стрессовое явление.Как объяснила врач,возможно сейчас выпадают те волосы которые не питались кровью в тот период.С щитовидкой все отлично.Говорит,первый признак ,что есть проблема по эндокринной системе -нарушения в цикле.Не знаю,верить или нет,врача вижу первый раз,за опыт не могу ничего сказать.С циклом у меня все ок,она сразу сказала что беспокоиться тогда не о чем. :original:

Узи,сказали делать платно где то в другом месте.В ЖК запись на август и платных услуг нет.Вне записи только беременные((( 

Эндокринолог и невролог принимают в один день,в след раз еще и к неврологу загляну,хочу разобраться с головными болями.Гулять,так гулять! 

Врач разрешил пить ноотропные бады.Пошла заказывать.Хочу мозг подпитать.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2015 - 11:06


#580 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 11:10

Мила,вполне возможно,что шейный остеохондроз дает такую картину с кожей лица и волосами.С нашей-то работой небейлежачего))))

Сделай МРТ ШОП,узи сосудов ШОП.Массаж назначат,плавание и зарядку :original:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей