Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#521 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:33

Есл


Сообщение отредактировал showmeboobs: 06 Апрель 2015 - 14:24


#522 Женское здоровье avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:35

Ох уж это здоровье..не нравится ситуация когда нужен врач хороший ,а где он? где их найти? угробить может не экология ,а врачи в том числе. В прошлом году у меня была горькая ситуация.. и вот как доверять врачам ХЗ



#523 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:39

 

 

говорит что проблемы с весом могут быть из за начальной стадии диабета

А ты до этого не знала что ли? 

 

Найти хорошего врача,можно по рекомендациям и методом тыка.Ну и еще стоит быть немножко образованной,а не слепым котенком в вопросах своего здоровья.



#524 Женское здоровье avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:43

 

 

 

говорит что проблемы с весом могут быть из за начальной стадии диабета

А ты до этого не знала что ли? 

 

Найти хорошего врача,можно по рекомендациям и методом тыка.Ну и еще стоит быть немножко образованной,а не слепым котенком в вопросах своего здоровья.

 

да это понятно , вот по рекомендациям и пошла, подруга познакомила с супер гинекологом .. в итоге ,что было .....



#525 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:45

когда кроме насморка ничего не беспокоит, то и желания идти по врачам нет



#526 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:45

 

 

 

 

говорит что проблемы с весом могут быть из за начальной стадии диабета

А ты до этого не знала что ли? 

 

Найти хорошего врача,можно по рекомендациям и методом тыка.Ну и еще стоит быть немножко образованной,а не слепым котенком в вопросах своего здоровья.

 

да это понятно , вот по рекомендациям и пошла, подруга познакомила с супер гинекологом .. в итоге ,что было .....

 

есть локальные городские форумы, спрашивайте там про врачей.



#527 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:57

Аврора,я не в курсе,что там было ,но по собственным ощущениям,можно иногда понять-подходит врач или нет.Для надежности,можно к нескольким врачам сразу . 



#528 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:59

когда кроме насморка ничего не беспокоит, то и желания идти по врачам нет

а, если и насморка нет, то вообще забиваешь  :stuart:  :biggrin:



#529 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:16

Мил, ну вот из банального.

Моя гинеколог не занимается беременными. Если что..то мне надо будет искать врача и какой щас лучше я хз. Там где рожала моя сестра мне не нра. Знакомые, все в основном года 3 назад и ранее родившие, т.е. тех докторов может уже и не быть , да и не факт что они хорошие, не у всех радужные воспоминания. Одна родила в прошлом году, дык она вообще в женскую консультацию тока на 7 месяце встала)) Рожала бесплатно, дали врачу и медсестрам конверт. Я до сих пор не знаю как лучше: рожать платно по контракту или бесплатно + конверт...рожать в ближайшем от меня род доме или поискать где-то отдельного врача и лечь к нему на сохранение.. в ту же ЖК встать сразу или если ничего не будет болеть то и не спешить.. Ну вот если соберусь, то у меня запасных вариантов в этом плане нет.

 

У меня никогда не болел живот (тьфу-тьфу-тьфу). Если что случись, у меня нет знакомого хорошего гастроэнтеролога (или кто там по животикам). Хорошо, если будет время пошерстить форумы и что-то поискать. А если острая боль и увезли ..и говорят что надо резать иначе капут.. и что делать? 

Меня вот так в Сеченовку увезли. Острой боли тока не было. Но тоже, сразу сказали что мне ппц..и надо готовить к операции. Как позднее оказалось вообще можно было и без операций обойтись. Но я ж не знала. И карту в руки не давали, о том что удаленные зубы не вписаны, я задним числом узнала, когда уже выписалась.

 

Дерматолога вот тоже нет знакомого хорошего. Если что, тоже хз где искать..шерстить инет..или сначала к районному сходить. 

Ситуации ж разные бывают. В том же инете и врут дофига. Спецом и хорошие и плохие отзывы пишут.

 

А то можно подумать, где-то висит список хороших врачей, по всем направлениям и по всем городам..а дуры не пользуются)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#530 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:38

я особо никуда не ходила изначально, просто это как детектив, какому-то хроническому заболеванию или предшествуют причины или сопутствуют более мелкие. организм - система из других систем. поэтому совершенно случайно тот же дантист или эндокринолог могут указать тебе на те или иные анализы или проблемы, о которых ты ничего не знаешь. я еще не мучилась изжогой а стоматолог меня спросила нет ли у меня проблем, просто по языку. терапевту участковому никакого дела не было.


BDSM — business, development, sales & marketing


#531 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:39

Мил, а про калотерапию ты кого цитировала? или это не с форума?


BDSM — business, development, sales & marketing


#532 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:41

Феникс,к нескольким врачам и методом тыка только.Кому то хорошо и врач супер,а другой будет нос воротить. 

 

У меня во вт прикол был.Решила я сменить врача,знакомая нахваливала))Зря поехала.Я чистку не делала почти год и кариес.Записалась к нему на чистку и чтоб кариес посмотрел.Так приехала в др конец города,а он меня домой отправил.Говорит чистку делать не надо,камней нет и кариеса тоже не видит.Вот такой супер врач,да.Я долго ржала с другой подругой.потому что я бля знаю себя лучше и знаю,что мне чистка нужна,при чем тут вообще камни?!Он видимо про струйную чистку и не слышал,насчет кариеса не знаю.Я в след вт пойду к своему гигиенисту и посмотрю,что насчет кариеса скажет мне.А та подруга сказала-что врач хороший,зато не развел меня на бабло.Да ,заебись,это мне ходить надо до пульпита и ждать образование камней ,чтобы он меня вылечил  :devil_2: Короче,я к нему никогда не пойду больше. :biggrin:

 

Малена.Это цитата Феникс))))) 

 

П,С.И еще у меня зуб очень редко побаливает,когда я нитью пользуюсь,ноетдолго .вот думаю,может там кариес есть или что то другое.Буду просить у меня в том месте найти причину.Зато у этого врача,кариеса нет :thumbdown: .Видимо он таких как я не лечит,а только запущенные случаи.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Февраль 2015 - 23:44


#533 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:49

Я могу сравнить поиск хорошего врача с татуировщиком.Вот когда по советчикам видишь хорошие результаты,то можно довериться.Обычно же,друзья обсуждают ,темы проскакивают о лечении.Вот и можно делать выводы.И опять же,быть образованным в этих вопросах.А то и анализов лишних напишут и лекарств не тех дадут.



#534 Женское здоровье Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:13

Если нет каких то особых проблем, то можно ж и к любому врачу пойти, с проблемами уже выбираешь.

Встречались сегодня с товарищами, один из них врач бывший, пожаловалась ему, говорит что проблемы с весом могут быть из за начальной стадии диабета, раз есть изменения в поджелудочной. 

Анализы покажут. Я вообще в пичали

 

Не мешало бы сдать ТТГ, Т4, Т3 и сделать узи щитовидной железы. Часто именно проблемы с выработкой этих гормонов приводят к нарушению обмена веществ и как следствие к набору веса или наоборот к излишней худобе. Ну и заодно можно сдать анализы на холестерин и глюкозу. Сдайте общий анализ мочи, он недорогой и тоже может показать многое. 


Сообщение отредактировал Peppy: 06 Февраль 2015 - 01:13

This World Likes Winners Изображение

#535 Женское здоровье CaramelLips

CaramelLips

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:13

 

Если нет каких то особых проблем, то можно ж и к любому врачу пойти, с проблемами уже выбираешь.

Встречались сегодня с товарищами, один из них врач бывший, пожаловалась ему, говорит что проблемы с весом могут быть из за начальной стадии диабета, раз есть изменения в поджелудочной. 

Анализы покажут. Я вообще в пичали

 

Не мешало бы сдать ТТГ, Т4, Т3 и сделать узи щитовидной железы. Часто именно проблемы с выработкой этих гормонов приводят к нарушению обмена веществ и как следствие к набору веса или наоборот к излишней худобе. Ну и заодно можно сдать анализы на холестерин и глюкозу. Сдайте общий анализ мочи, он недорогой и тоже может показать многое. 

 

подтверждаю, щитовидка виновница. у меня проблемы и с ней и с почкой с одной, симптомы рассказывать не буду, но это грусть да печаль.



#536 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:50

Мил, ну вот из банального.

Моя гинеколог не занимается беременными. Если что..то мне надо будет искать врача и какой щас лучше я хз. Т

 

 

Езжай в Центр Планирования, не ошибешься! Там и на учет можно встать и рожать без боли и проблем. Врачей с низкой квалификацией и с маленьким опытом там нет и роды принимают сразу несколько специалистов, несколько чел не ошибутся одновременно и если что детская больница на их территории, мало ли что
 


Изображение

#537 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 08:44

а я влезу со своим паровозом - моя мечта родить в Майями. я вообще хочу 2 ребенка, осталось для них отца найти ахахаха :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#538 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:43

Готовь лям))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#539 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:50

Готовь лям))

это понятно, но мужа бы найти) и лушче,чтобы у него он все-таки был. а иначе на хрен он мне :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

дорогая, все у нас будет :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Философия: 07 Февраль 2015 - 10:00


#540 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:16

 

это понятно, но мужа бы найти) и лушче,чтобы у него он все-таки был. а иначе на хрен он мне 

дорогая, все у нас будет :kiss: :kiss: :kiss:

 

Да, лучше у него, и лучше, чтобы не один))) :laughing:

:kiss:  :kiss:  :kiss:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)