Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#401 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 04:23

sexhotwow 

найдите хорошего мануальщика, у меня тоже скалиоз и нестабильность шейных позвонков+остеохондроз там же.

Два года назад обострение было, мануальщик за год привел меня в порядок, год уже не беспокоят боли.



#402 Женское здоровье Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 19:13

Я не вижу темку про простое здоровье, так что напишу тут. Мне понравилась статья, задумалась, чтобы направиться в этом направлении)) типа отмена сладкого и т.д. Почитайте.)

 

 

Почему на греческом острове Икария люди «забывают умереть»?

Люди живут на Икарии, небольшом острове в Эгейском море, со времён неолита. Икария считается одной из пяти «голубых зон» мира — мест, где люди живут необычайно долго. Согласно исследованию, проведённому в Афинском университете, икарианцы доживают до 90 лет в 2,5 раза чаще европейцев.

Кроме того, жители Икарии намного здоровее пожилых людей из других уголков мира, они реже страдают от болезни Альцгеймера и других серьёзных возрастных заболеваний.

Ключ к удивительному долголетию икарианцев — изоляция. Из-за сильных ветров и отсутствия естественной гавани посетители приезжают на остров редко. Островитяне могут позволить себе спать, сколько заблагорассудится, они не мучаются из-за экзистенциальных вопросов, обычных для жителей больших городов, не работают на трёх работах сразу. Им не нужно больших денег, и работают они немного и больше для удовольствия.

У всех икарианцев есть сады, где они самостоятельно выращивают свежие качественные овощи без пестицидов, также они делают оливковое масло. Мяса они едят мало и в основном по праздникам, а пьют обычно богатый антиоксидантами травяной чай — отличное мочегонное средство, вдобавок ко всему понижающее кровяное давление. Икарианцы каждый день едят мёд, а рафинированного сахара и мучного потребляют мало.

Социальная структура острова также способствует долголетию. В большинстве стран мира люди совершенно незнакомы с собственными соседями — могут разве что обменяться парой слов утром перед работой. На Икарии же по вечерам принято ходить в гости к друзьям с кувшином вина. Друзья здесь — это друзья на всю жизнь. Кроме того, чтобы попасть в гости к другу, приходится прогуляться по горам, что сопряжено с немалыми физическими нагрузками.

Одна 101-летняя женщина с Икарии на вопрос, благодаря какому чуду они живут так долго, ответила: «Да мы просто забываем умереть».



#403 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 21:12

там минеральные источники


Изображение

#404 Женское здоровье SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:51

Социальная структура острова также способствует долголетию. В большинстве стран мира люди совершенно незнакомы с собственными соседями — могут разве что обменяться парой слов утром перед работой. На Икарии же по вечерам принято ходить в гости к друзьям с кувшином вина. Друзья здесь — это друзья на всю жизнь. Кроме того, чтобы попасть в гости к другу, приходится прогуляться по горам, что сопряжено с немалыми физическими нагрузками.

Это мне нравится :biggrin:



#405 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 08:32

Девочки со спиралью кто нибудь работает? Хочу поставить себе уже давно, но боюсь при такой работе т.к риск инфекций и травм,ну и таблетки уже затрахалась есть несколько лет без перерывов,какие только не пробовала все дают побочку и разнесло  от них тоже оч заметно.



#406 Женское здоровье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 10:11

простите за интимный вопрос)) Во время кд можно принимать скипидарные ванны? :stuart:  Ну вдруг)


Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Май 2014 - 10:12


#407 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 12:35

простите за интимный вопрос)) Во время кд можно принимать скипидарные ванны? :stuart:  Ну вдруг)

Во время КД,вообще,ванны не рекомендуют,тем более горячие(прогревающие) :original:

Желательно,душ)



#408 Женское здоровье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 13:45

 

простите за интимный вопрос)) Во время кд можно принимать скипидарные ванны? :stuart:  Ну вдруг)

Во время КД,вообще,ванны не рекомендуют,тем более горячие(прогревающие) :original:

Желательно,душ)

 

 

ну у меня была небольшая надежда. Спасибо))



#409 Женское здоровье Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 18:09

sexhotwow 

найдите хорошего мануальщика, у меня тоже скалиоз и нестабильность шейных позвонков+остеохондроз там же.

Два года назад обострение было, мануальщик за год привел меня в порядок, год уже не беспокоят боли.

 

мануальщик при сколиозе сомнительный совет. именно при сколиозе, так я против них ничего не имею, их помощь под вопросом, а вот позвонки еще больше расшатать всегда пожалуйста, так и прогрессия может пойти. Тогда уж остеопата(они гораздо мягче воздействуют) и то не всякого.



#410 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 08:12

СвитЛана, мне кажется, от спирали гораздо хуже могут быть побочки, чем от таблеток, которые решать придется только хирургическим методом. Читала про всякие ужасные последствия - жуть. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#411 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:07

СвитЛана, мне кажется, от спирали гораздо хуже могут быть побочки, чем от таблеток, которые решать придется только хирургическим методом. Читала про всякие ужасные последствия - жуть. 

Вот и я тоже читала и даже лично знаю некоторых чье здоровье пострадало от этих спиралей, но врачи так их реламируют и что сейчас они супер современные и совсем не опасные и даже наоборот полезные, что гормоны действуют местно, а не на весь организм, фиг знает меня все равно они пугают.



#412 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:16

СвИтлана, вы про спираль маточную или типа новаринга имеете в виду? новоринг действительно не так вреден как ок,тк там гормонов меньше, ибо они не через желудок проходят,а на место сразу)



#413 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:23

СвИтлана, вы про спираль маточную или типа новаринга имеете в виду? новоринг действительно не так вреден как ок,тк там гормонов меньше, ибо они не через желудок проходят,а на место сразу)

Про ВМС новаринг хорошо, если бы не надо было его каждый месяц устанавливать  :ermm:



#414 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:54

 

СвИтлана, вы про спираль маточную или типа новаринга имеете в виду? новоринг действительно не так вреден как ок,тк там гормонов меньше, ибо они не через желудок проходят,а на место сразу)

Про ВМС новаринг хорошо, если бы не надо было его каждый месяц устанавливать  :ermm:

 

тогда не знаю. я уже писала,что у меня оч много проблем со здоровьем и кожей было после 3лет ок. имеено после них, тк до этого я как конь была. так что я вообще па предохраняюсь. НО, я не буду расстроена, если забеременею. тк детей еще нет, особо не тороплюсь,но если ПА не сработает, то и не страшно.



#415 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 17:12

У меня стоит спираль уже 4 года .

Проблем нет )


Сообщение отредактировал aurelia: 18 Май 2014 - 17:12


#416 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:02

Аурелия, а у тебя разве дети есть?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#417 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:18

а что спираль, тока при наличии детей ставят?))

По-моему во желанию, всем)

П.С. я б не стала...несколько раз слышала про врастание это спирали...ну нах, мне это даже представить страшно. Уж лучше таблетки, презерватив...свечи еще есть.

 

П.П.С. одной моей знакомой, её новый МЧ предложил анальный секс ( она в этом плане еще девственна) под предлогом, что это самый безопасный секс: и она удовольствие возможно получит и не залетит и ему презик одевать не придеЦа (типа он в нем не чувствует ничего))))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#418 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:49

Аурелия, а у тебя разве дети есть?

детей нет и наверное небудет никогда 

 

спирали есть для нерожавших тоже 


Сообщение отредактировал aurelia: 18 Май 2014 - 20:50


#419 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:52

..


Сообщение отредактировал milla007: 18 Май 2014 - 20:59


#420 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:01

а-а, я думала, что спирали только для рожавших, так везде раньше писали про этот метод, не знала про новое поколение, я давно не интересуюсь контрацепцией.

Феникс, вот-вот, про вросшую спираль :no:  Мне даже казалось, что безопаснее стерилизацию сделать, чем последствия от спирали разгребать. Хотя хз про новые что там. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей