Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#381 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:27

 

 

А речь и разум нам для чего?Надо пользоваться,раз нам дали такие возможности.
 

Проще самой медакадемию закончить и разобраться в анализах и составах,чем найти добросовестного и педантичного врача)))

 

Но ведь анализы то все равно надо сдать !



#382 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:44

 

Но ведь анализы то все равно надо сдать !


 

Ой,Мила...Ну конечно,лабораториям же тоже на что-то жить надо.

Я помню мне после внематочной выписывали какие-то ОК,никаких анализов на гормоны не брали.Выдали таблы какие были в больничке и все.

Девочки сдают анализы сейчас,ога,везде же говорят,что надо с анализами ОК подбирать.И все тримерси пьют)))))Ногти от них шикарные :stuart:

Одно время все повально сидели на Жанин и иже с ними,пока гром не грянул в виде нехилых побочек((



#383 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 02:12

 

 

 

А речь и разум нам для чего?Надо пользоваться,раз нам дали такие возможности.
 

Проще самой медакадемию закончить и разобраться в анализах и составах,чем найти добросовестного и педантичного врача)))

 

Но ведь анализы то все равно надо сдать !

 

 

 

Если разуму будет спокойнее принимать ОК, которые на отъебитесь назначил гинеколог после анализов, то надо сдать! :stuart:


Blowjob is better than no job


#384 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 12:24

То есть нормальных вообще в природе не существует,по вашему?  

И зачем заочно уже ставить факт,что врач пропишет ОК на отъебись?! 

:wacko:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2014 - 12:27


#385 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:16

Гормоны вырабатываются по разному в зависимости от фазы цикла. Поэтому для начала нужно четко знать какая и когда у вас фаза. Для этого у нас меряют базальную температуру хотя бы месяца 3-4. Потом берут гормоны в какие-то фазы и по ним уже определяют, что и как. Если каких то гормонов слишком много или слишком мало, то такими таблетками выравнивают. Это в идеале, мне так два хороших гинекологу объясняли. Если не знать гормональный фон, то можно всё нарушить, а можно и случайно угадать. Поэтому реакции на эти таблетки так резко контрастны.

#386 Женское здоровье Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:36

Врач за какие таблетки откат получает, те и прописывает, анализы хоть усдавайся. А если проблемы  гормональным фоном, то обчыно его выравнивают таблетками посерьезней, чем ОК.



#387 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:03

Врач за какие таблетки откат получает, те и прописывает, анализы хоть усдавайся. А если проблемы  гормональным фоном, то обчыно его выравнивают таблетками посерьезней, чем ОК.

А ты что правда идешь с рецептом в ближ аптеку ?)))Ты не спрашиваешь у врачей ,что означают твои анализы? 

А с врачом поговорить ,узнать аналоги или спросить что другое по цене более подходящее,не? 

Люди и по инету заказывают лекарства иногда и не всегда идут в аптеку в том же районе .Не всегда они могут быть в наличии  и для этого нужно иметь запасные варианты. Есть аналоги же. 

Так пишете прям про гинекологов  :pinch:


Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2014 - 14:05


#388 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 18:15

Мила, ты спросишь про аналоги или сама найдешь, а следующие 10 человек не спросят, пойдут купят, что доктор прописал.

Государству не выгодно здоровых обывателей иметь, выгодно иметь больных, которые бы дорогие  лекарства годами покупали в аптеках. 

В муниципальной стоматологической поликлинике, например, врачам-терапевтам смешную з.п. платят, они специально хорошие зубы людям ковыряют, которые рядом с больными зубами, потом направляют на протезирование. Родственница знакомой рассказывала, которая там работала (сарафанное радио, ёпта). Притом что в государственные стоматологии не сливки общества обращаются, это понятно. И так во многих сферах. Профилактику диабета тоже не выгодно проводить, выгодне если чел болеет и на лекарствах торчит, пока не ослепнет и руки-ноги не ампутируют. А профилактика при пред диабете всего-то диета и достаточное количество воды. Кто это объясняет?


Blowjob is better than no job


#389 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:13

Марина -малина,Тебя понесло )))))) 

Ну значит следующим так проще.Я уже написала про разум,что им надо пользоваться . И говорим мы тут про Ок.))))

 

Кстати вот на тему -выписывают то с чего % имеют.У нас в Питере безрецептурные ,человек сам пишет.Врач дает листок с ручкой и диктует.Так что никаких там пометок нет)))И даже так же делают в ветеринарке.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2014 - 19:19


#390 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 00:22

я не имела ни одной задержки а мне 30  и никогда не пила таблеток. потому что запретил эндокринолог. юзала свечи фарматекс и просто резиновые изделия. а фертильность у меня высокая, недавно делала все анализы. неужели нельзя без этих ужасных гормонов обойтись? и кстати прыщи могут быть по массе причин, начиная от просто гормонального фона, который у нас женщин очень шаток, заканчивая проблемами пищеварения.


BDSM — business, development, sales & marketing


#391 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 00:26

несколько не в тему, но пока вы не разбежались, ктонить юзал такую вещь? не для работы)
http://www.aliexpres...1134055747.html
и вот такую прелесть
http://www.aliexpres...1666076682.html


BDSM — business, development, sales & marketing


#392 Женское здоровье Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 10:47

Малена, я  покупала для работы вторую, она  не особо пользовалась популярностью,  вибрация несильная это  если для души рассматривать эту покупку, и , главное там батарейки не есть кошерные, такие таблеточки, они стоят прилично, если их менять :kiss:


Сообщение отредактировал Marseloss: 09 Март 2014 - 10:47


#393 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:36

вот оно что... есть еще вариант микро вибро с зарядкой от сети) а для работы понятно почему не пользовалась, размеры не внушают. к тому же для многих мужчин всю жизнь так и остается секретом, что не все женщины испытывают оргазм от оленей))


BDSM — business, development, sales & marketing


#394 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:39

http://www.aliexpres.../200171001.html

У меня такая пулька,брала для реала.Батарейки обычные.С бывшим побаловались один раз и теперь валяется ненужная.Ни о чем.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Март 2014 - 11:40


#395 Женское здоровье Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 11:54

вот оно что... есть еще вариант микро вибро с зарядкой от сети) а для работы понятно почему не пользовалась, размеры не внушают. к тому же для многих мужчин всю жизнь так и остается секретом, что не все женщины испытывают оргазм от оленей))

Малина, дыаа, есть такое  грандиозное мужское заблуждение =) Недаром ходят на SPH  люди с  вполне нормальными размерами.

Предлагаю рассмотреть  мини-реббит,  или нормер один  протестить,  у второго вибрация реально слабовата, насчет пихательных тоев имхо  лучше в живую покупать имхо, с  сайтов   заказывала и мне постоянно присылались какие-то  я бы сказала дубины, не помню куда  я смотрела лол, в общем больше никаких интернет- сексшопов  без четкого  описания. Или как вариант присмотреть в  реальном шопе и выбрать дешевле онлайн,  если это точно тот же той, недубинообразный. :shifty:


Сообщение отредактировал Marseloss: 09 Март 2014 - 11:55


#396 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 18:10

 ктонить юзал такую вещь? не для работы)

у меня было несколько вибро-яиц (классная штука для клиторальной стимуляции, улетаешь моментально  :stuart: ) - в какой-то из тем про игрушки уже обсуждали. 

из последних вот это у меня - 

o562572b.jpg

сейчас есть двойные вибро-яйца, т.е. для стимуляции клитора и вагины.  У меня от батареек (заряжаемых) работает, вибрация отличная!



#397 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 19:15

У меня для клитора человечек полицай,на али их много всяких разных .Мне его в Розовом кролике подарили.Можно не прятать и на полку ставить )))Вибрирует сильно,одна пальчиковая батарейка держит долго.Рекомендую ,если нужна сильная вибрация и маленькая штучка.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Март 2014 - 19:22


#398 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 02:48

девочки, кто избавлялся от капиллярных сеточек? (если уже обсуждалось скажите плиз на какой страничке)


 


#399 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:12

девочки, кто избавлялся от капиллярных сеточек? (если уже обсуждалось скажите плиз на какой страничке)

я избавлялась от сосудистой сетки на лице

писала в теме какой то тут

не помню 


Изображение

#400 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:50

какой ужас я пережила сегодня(. Вчера проветривала квартиру , открыла окна на распашку и продула спину.

 С детства сколиоз и нестабильность шейного отдела. Но все защимлеия и боли что были раньше, просто цветочки.

 Учитывая какую боль я испытала за этот день... Болет и живот и спина (вся!) . А праздник же... соседки, подруги все на дачах,

на природе и т.д. Родня у меня в другом городе. Вообщем начала обзванивать клиники, у всех выходной. Думала повешусь от

боли. Ложусь и боль еще больше.. В итоге в одной из клиники мужчина по телефону сказал какой укол делать и горчичники наложить.

 Взвала такси, чтобы привези все... Укол и горчичники делала конечно сама.. Ну вот сижу уже полегче. Укол недешевый.

  Вообще этот год начался в болезни. И вот болею постоянно, при чем не как раньше, поболело немного и прошло... а прям

до одури, аж голова кружится. (мне 25)

 Кстати может , возникнуть вопрос почему не вызвала скорую... Не вызываю уже давно, деньги они все равно дерут , приезжают

далеко не быстро. И помню у меня сестра упала спиной, так пока ехали в больницу на их разваленной машине, там ее позвонок 

10 раз "перевернулся". Обращение тоже не на высшем уровне. Поэтому всегда пользуюсь платными клиниками. 


 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей