Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#361 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 06:12

Liona, ОК - это не бренд, а  аббревиатура от Оральных Контрацептивов(любых), т е жанин - это тоже ОК )). 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#362 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:02

ОК нельзя просто пойти и купить потому что "название понравилось"



#363 Женское здоровье Lessa

Lessa

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:49

Я знаю, что их в первый день месячных надо принимать, вот и выпила одну, че то страшно стало без анализов. Только 30$ выкинула. Я много отзывов перечитала и у большинство девушек небольшое кровотечения по пол месяца и это меня испугало. Вообщем надо не лениться, а пойти анализы сдать, не к гинекологу, а к эндокринологу.

Вот, поэтому врач не захотел мне назначать ОК, так как после отмены, прыщей в 3 раза больше будет, не пить же их всю жизнь. 



#364 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 15:24

ОК нельзя просто пойти и купить потому что "название понравилось"

 

Да можно, у нас сейчас есть интернет, а раньше только  врачам на слово верить приходилось (и не все из них были отличниками в меде). Одно время гини массово назначали "Три мерси"  всем без разбору, даже действенницам (лет 10 назад). Без анализов.

Одна подружка мучается с кожей на лице, климат не подходит скорее всего, кучу анализов сдавала дохторам - хули толку. Пока ОК пила норм было, перестала, всё тоже самое началось. Только диета на пареной рыбе и траве или зимовать на Ямайке. А вы говорите доХтура, анализы. :getlost:


Blowjob is better than no job


#365 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:04

Если мне не изменяет сознание, то я видела такую марку "ОК" в аптеке, может то и не контрацептивы были, потому и подумала, что это марка такая.

Я написала свой опыт. Думаю, что марки разные, так и действие разное. Я написала свой опыт, он у меня исключительно положительный.



#366 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 16:10

Сейчас-то я не принимаю подобного, прыщики вернулись, перед месячными всегда, ну и после, пока не заживут.

Летом меньше, бывает даже по пару месяцев без них совсем, они на солнце как-то выгорают и подсыхают быстрее. Также очень хорошо солярий действует на кожу лица (но то что подходит мне, не подойдёт другим, у меня кожа лица очень жирная)

Прыщики не исчезли, исчезло отношение к ним, тоналка в помощь. После чистки в косметическом кабинете не скажу что лучше, выдавят всё что можно и нельзя, только пры расширенные тперь от этого ещё.

Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду". 



#367 Женское здоровье Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:49

Я принимала Джес 3 года. Они, кстати подходят практически всем девушкам, там минимальное количество гормонов.

От прыщей помогали хорошо, после отмены прыщи не появились. С либидо тоже все отлично было.

В принципе, подбирать ОК именно по анализам надо только если есть подозрения, что нужно "корректировать" тот или иной гормон. Многие врачи без всяких анализов назначают такие "легкие" ОК, как Джес тот же, для здорового человека подойдет без проблем.

Мне вот наоборот очень нравится таблетками предохраняться. И цикл как по часам, и никаких ПМСов не случается, красота же :)



#368 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 19:46

Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду". 

это они не подумав сказали  :laughing:

знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#369 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:02

знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили. 

да, беременность - меняет гормональный фон. Но, порой, может не улучшить, а, наоборот, усугубить проблемы со здоровьем. 



#370 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:15

 

Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду". 

это они не подумав сказали  :laughing:

знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили. 

 

 

аналогично) если причину найти не могут и помочь, то спихивают на "выходи замушш")) КОМУ-ТО помогает.


Blowjob is better than no job


#371 Женское здоровье velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 23:58

 

 

Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду". 

это они не подумав сказали  :laughing:

знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили. 

 

 

аналогично) если причину найти не могут и помочь, то спихивают на "выходи замушш")) КОМУ-ТО помогает.

 

У меня аналогично было. У меня стали повляться прыщи и сыпь на подбородке. Врачи сказали, что у меня все в порядке и надо либо пить ОК либо беременнеть. Капец. А замуж выходить не всем тоже подходит... Я когда попала к нормальному дерматологу  он мне сказал, что у меня дерматит от нервов., что прописал помогло и еще сказал, чтобы я в следующий раз другого мужа выбирала)) потому что у меня действительно дерматит появлялся, а затем и странные внутренние прыщи как раз когда мы мирились, как расстанемся так лицо чистым становится..Так что замуж тоже с умом выходить надо :devil_2:  Сейчас не могу избавиться от следов и на месте где раньше прыщи вскакивали, как кожа чуть вздувается( не знаю как обьяснить) и под ней ничего не чувствуется. бесит вроде и прыщ, а вроде и нет. Девочки вообще у кого нибудь был атопичный дерматит или нейродермит?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#372 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:35

 

Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду". 

это они не подумав сказали  :laughing:

знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили. 

 

Цитирую тебя : "Бла, бла, бла, останешься, Лиона прыщавой и после родов как 2 мои подруги". А вот и не обломать тебе меня в лучших чаяньях, у моей мамы прошло это после родов, так и у меня пройдёт.



#373 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 04:05

Лиона, не принимай так близко к сердцу, я всего лишь сказала, что это заблуждение. Ты же не впала в истерику, когда узнала про деда мороза, надеюсь?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#374 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:10



Мне врачи неоднократно говорили, что пройдёт это дело после рождения ребёнка, "как замуж выйду".

это они не подумав сказали :laughing:
знаю как минимум двоих девушек, у которых роды этот вопрос не решили.
Цитирую тебя : "Бла, бла, бла, останешься, Лиона прыщавой и после родов как 2 мои подруги". А вот и не обломать тебе меня в лучших чаяньях, у моей мамы прошло это после родов, так и у меня пройдёт.
Есть масса способов избавиться от прыщей кроме родов и противозачаточных таблеток. У меня есть примеры подруг, которые упорством со временем это побороли. Никто не рожал.
Было бы желание.

#375 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:46

Викки, +1.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#376 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 09:11

у меня вообще прыщей с 14 лет не было, а вот после ОК полгода морда была ппц, вывела эту нечисть холи лэндом и походами к косметологу каждые 2 недели.

чурь меня от этих ОК, еще и варикоз появился, а почему? потому что гинекологи ни хрена не проверяли, плюс еще у меня разыгрались проблемы с белками в крови,вдаваться не буду,лечила 1,5 года, вылезло это как раз, когда я принимала джэс, ясно, что антитела не из-за этого, но меня же никто не проверял на их уровень, гормоны сдала и вперед таблетки пить.


Сообщение отредактировал Философия: 07 Март 2014 - 09:29


#377 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:07

 

ОК нельзя просто пойти и купить потому что "название понравилось"

 

Да можно, у нас сейчас есть интернет, а раньше только  врачам на слово верить приходилось (и не все из них были отличниками в меде). 

 

Гормональный фон,тоже по интернету смотреть?  

Таблетки имеют в составе разные гормоны и отличаются они не ценой с названием.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Март 2014 - 20:08


#378 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:12

Таблетки имеют в составе разные гормоны и отличаются они не ценой с названием.

 

Хоспаде,Мила.

Один из 10 гинеколог может и проведет гормональный тест и действительно подберет ОК по анализам на гормоны и то,мне кажется,что я польстила со статистикой :original:



#379 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:18

 

Таблетки имеют в составе разные гормоны и отличаются они не ценой с названием.

 

Хоспаде,Мила.

Один из 10 гинеколог может и проведет гормональный тест и действительно подберет ОК по анализам на гормоны и то,мне кажется,что я польстила со статистикой :original:

 

А речь и разум нам для чего?Надо пользоваться,раз нам дали такие возможности.



#380 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 20:22

 

А речь и разум нам для чего?Надо пользоваться,раз нам дали такие возможности.
 

Проще самой медакадемию закончить и разобраться в анализах и составах,чем найти добросовестного и педантичного врача)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей