Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#321 Женское здоровье Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:14

Тоже знаю много случаев,что после "айайай мне сцать больно" людей на скорой увозили с воспалением почек.

Меня так увозили на скорой, буквально проснулась утром и  за час боль наросла в невыносимую.....итог пиелонефрит с лечением в больнице в 2 недели.



#322 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:03

 

Анализы то какие сдавала,перевела их уже?
Пцр там есть?

Мил я даже если переведу, не пойму пцр ли это :)))). 

Имелось в виду на какие инфекции брались мазки.Это я так выразилась,потому у нас только пцр определяют .Может во Франции по другому.



#323 Женское здоровье Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:15

Апоник, я за вас переживаю, почему-то  крутится на языке слово" уреоплазмоз" судя по симптомам и рассказам неудачливых обладателей данного плазмоза, дай Бог коли не так. Я бы на вашем  месте забила бы на то, что и кто говорит- дождалась бы очереди к врачу и сдала бы на все 22 или сколько их там скрыты инфекций чтобы хотя бы определенные вещи исключить. И исключила бы какой-либо тоинг и  какой-либо перентрейшен в приватах до выяснения обстоятельств.


Сообщение отредактировал Marseloss: 28 Февраль 2014 - 21:16


#324 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:51

 

 

Анализы то какие сдавала,перевела их уже?
Пцр там есть?

Мил я даже если переведу, не пойму пцр ли это :)))). 

Имелось в виду на какие инфекции брались мазки.Это я так выразилась,потому у нас только пцр определяют .Может во Франции по другому.

 

Короче на Трихомоноз анализ отрицательный,

Ключевые клетки («clue cells») я так поняла это бактерии  тоже отрицательно

levures мне переводит как дрожжи, что это конкретно не знаю, тоже отрицательно

Лейкоциты -немного

Эритроциты -нечтожно

вот это проверили.

Апоник, я за вас переживаю, почему-то  крутится на языке слово" уреоплазмоз" судя по симптомам и рассказам неудачливых обладателей данного плазмоза, дай Бог коли не так. Я бы на вашем  месте забила бы на то, что и кто говорит- дождалась бы очереди к врачу и сдала бы на все 22 или сколько их там скрыты инфекций чтобы хотя бы определенные вещи исключить. И исключила бы какой-либо тоинг и  какой-либо перентрейшен в приватах до выяснения обстоятельств.

 Спасибо, уже начала изучать, на что тут и где ещё можно сдать анализы, чтоб пораньше


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#325 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:10

Апоник,дрожжи-это и есть молочница))



#326 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:13

Апоник,дрожжи-это и есть молочница))

Таки свечи помогли ;))

#327 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:15

Таки свечи помогли ;))

 

Не зря фрнцузские медики едят свои круассаны :biggrin:



#328 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:19

Апоник,дрожжи-это и есть молочница))

 

Ну вот так бы и не знала, спасибо, я в медицине полный ноль :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#329 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:25

Мне молочницу гугл так перевел http://fr.wikipedia....Candida_(genre).Там написано что -нибудь про -кандида? 

 

Понятно все -это общий мазок на флору .Он не видит скрытые зппп-он видит только простейшие заболевания кандидоз,вагиниты ,трихомонады и гарденерелез. 

И еще раз советую (и не я одна),что надо провериться на все зппп.Нельзя не узнав анализов ,заявлять что зппп только у одной Милы)))))Придти к врачу и сказать надо,что хочешь провериться на все инфекции.Если не знаешь на френче ,запиши на инглише названия и покажи врачу.Перечень скрытых я уже писала,у нас в России методом пцр выявляют-хламидиоз,уреа и мико плазмоз,гонорея,цитомегаловирус,папилломы(впч),генитальный герпес.Как там во Франции хз.



#330 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:30

Мне молочницу гугл так перевел http://fr.wikipedia....Candida_(genre).Там написано что -нибудь про -кандида? 

 

Мила,это также,как переводчиком Гугла пытаться перевести русские частушки :stuart:

Молочница,по-научному называется кандидоз,вызывают его дрожжеподобные грибы рода Кандида))



#331 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:33

Вот интересная ссылка насчет врачей во Франции.Спецом не искала,выпала по запросу-молочница на франзуском,первой ссылкой ))))) Как они там инфекции ищут по анализам мочи ))))))

http://www.infrance....hp/t-14542.html 

 

xGlamourx 

Та не норма все.Я просто пошла посмотреть ,тк мне стало интересно как на френче и мне википедия выдала это-женре кандида. А левуре -это дрожжи ,да.Но они как я поняла так же и в кулинарии называться будут-левуре.



#332 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:40

я когда там покупала свечи от молочницы, то тоже перевела им как кандидоз и ччто-то там еще и на самой инструкции в коробочке со свечами было это название


Изображение

#333 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:54

ключевые клетки да, это при бактериальном вагинозе клетки эпителия влагалища, покрытые небольшим количеством микробов. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#334 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 19:51

У меня этот кандидоз раз в пол года стабильно, вот просто так с ни фига,сам по себе когда иммунитет снижается,свечи вот на меня лично не очень действуют и не люблю их, а вот таблетки очень эффективны. Одна таблетка флуконазола 150мг , есть много препаратов на его основе, но обычный флуконазол стоит  копейки, но есть не во всех аптеках, можно купить флюкостат или дифлюкан это тоже самое, но дороже. Партнеру тоже надо дать таблетку иначе толку мало, наружно просто щелочное мыло, грибы умирают в щелочной среде, в кислой живут. Игрушки можно замочить в растворе соды минут на 30, хотя лучше поменять. 



#335 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 22:29

Последний раз когда я пользовалась мылом ,у меня пизда потрескалась до ранок .Настолько там высохла кожа  :crying:  Я была в деревне и ребенком .


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2014 - 22:30


#336 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 07:43

А мне только мыло и подходит. У меня было несколько средств для интимной гигиены, но ни одно не давало комфорта, жутко чесалась.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#337 Женское здоровье Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 08:55

У меня этот кандидоз раз в пол года стабильно,

О М Ф Г! :shocked: :shocked:

Светлана,  имхо надо  принять меры, коли так. Я предлагаю для факинга купить стеклянные тои  или из медицинской стали, желательно без пупырышек,  идеально-гладкие, во всяком  случае это отмыть проще и стекло на камере смотрится  лучшее в разы, в то время, ккак на силиконе, резине, геле, пластике  и  на киберскине( самая жесть! вообще рассадник хз чего - пористый материал), на этом всем живет и размножается всякое обильно.

Минздрав негодует! (с)



#338 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:06

 

У меня этот кандидоз раз в пол года стабильно,

О М Ф Г! :shocked: :shocked:

Светлана,  имхо надо  принять меры, коли так. Я предлагаю для факинга купить стеклянные тои  или из медицинской стали, желательно без пупырышек,  идеально-гладкие, во всяком  случае это отмыть проще и стекло на камере смотрится  лучшее в разы, в то время, ккак на силиконе, резине, геле, пластике  и  на киберскине( самая жесть! вообще рассадник хз чего - пористый материал), на этом всем живет и размножается всякое обильно.

Минздрав негодует! (с)

 

Есть у меня стеклянные и стальной один, эти сцуки они в основном реалистики просят когда игрушку берешь, спрашивают, а есть ли другой или просто убегают от стеклянных,  хотя игрушка пользуюсь не часто по назначению, в основном извиняюсь за слово "сосать" их на камеру приходиться. У меня этот кандидоз еще до роботы и тоев начался после рождения второго ребенка, по весне  за несколько дней до месячных бывает, это что-то с организмом не так , и вообще мне климат сдешний не подходит, когда уезжаю из питера, то здоровая как лошадь.



#339 Женское здоровье andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:49

 

Тоже знаю много случаев,что после "айайай мне сцать больно" людей на скорой увозили с воспалением почек.

Меня так увозили на скорой, буквально проснулась утром и  за час боль наросла в невыносимую.....итог пиелонефрит с лечением в больнице в 2 недели.

 

да.и у меня так же было.почечная колика



#340 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 11:35

А мне только мыло и подходит. У меня было несколько средств для интимной гигиены, но ни одно не давало комфорта, жутко чесалась.

Ого.Я про мыло,щелочное как Свитлана написала.Неее я куском мыла,только руки мою после метро-сейфгард)А гели для душа тоже не подходят? 

А нет,еще про дегтярное забыла для лица))Но все равно мыло жутко сушит кожу. 

И еще я сомневаюсь,что наружное мытье с мылом чем то поможет от кандиды.Микробы они внутри сидят,ну не мылом же спринцеваться  :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2014 - 11:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)