Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#281 Женское здоровье JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:09

. Короче анализ мочи показал что цистита нет, но есть раздражение, как я поняла в уретре.

 

А на хламидии не сдавали анализ? ПЦР  или  ИФА 

Часто протекает бессимптомно, можно годами их носить и не знать, а потом осложнения такого рода... :sad1:



#282 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:14

меня поразил врач Апоник, такое чувство, будто она не во франции,а в зимбабве живет. европа, называется...

если бы мой гинеколог вместо пцр на нюх определяла,я бы с кресла упала от удивления



#283 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:41

Спасибо девочки я задумалась. Подожду полного анализа. Гинеколог взяла каких то 3 анализа и отправила их в лабораторию, но при этом и про запах сказала что ничего нет. Честно и меня это бесит, они все тут говорят, что если что серьезное то мы вам позвоним, а что они там взяли на анализ х.з.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#284 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:43

Апоник, жесть правда,, у нас бумажку тебе дают,где отмечено,что за анализы, чтобы ты знал за что оплачиваешь, это гос-ая или частная шарашка?



#285 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:07

Апоник, жесть правда,, у нас бумажку тебе дают,где отмечено,что за анализы, чтобы ты знал за что оплачиваешь, это гос-ая или частная шарашка?

Это го-ая думаю, но мне даже мой лечащий врач сказал, что от них особого лечения ждать не стоит, так что сегодня даст имя хорошего врача, к кому я и понесу все эти анализы и он даст новые. Так что опять жду, у них тут это все не быстро.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#286 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:53

Апоник, жесть правда,, у нас бумажку тебе дают,где отмечено,что за анализы, чтобы ты знал за что оплачиваешь, это гос-ая или частная шарашка?

Ничего не жесть.Как заметила Сенсейшн ,скорее всего Апоник не правильно объясняет.Она же во френче не шарит. 

Я бы сама хз,как бы объясняла врачу за рубежом ,что у меня за проблема и что я хочу. 

У нас тоже в России ,если приходить к врачу и ничего ему не объяснять толком -получиться ерунда и возьмут вместо мазков, анализ кала. :stuart:

Если пациенту не наплевать,то он будет знать что сдает и за что платит. 

  И у нас звонят на телефон,по кр мере в моем гос-ом квд,если обнаруживается что то серьезное.Ну как бы скрытые зппп это серьезно,но не настолько как сифилис и триппер ,чтобы звонить на телефон. :shifty:

 

Молочница никогда не проявляется воспалением пузыря.И цистит не проявляется выделениями и зудом.Буду ждать новой темы от Апоник,на тему кто венеру в дом привел-муж или жена привезла  


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 13:16


#287 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:27

 

.Буду ждать новой темы от Апоник,на тему кто венеру в дом привел-муж или жена привезла  

 

Мила,у тебя по каким дням онлайн-прием?Диагнозы выставляешь только так))



#288 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:34

 

 

.Буду ждать новой темы от Апоник,на тему кто венеру в дом привел-муж или жена привезла  

 

Мила,у тебя по каким дням онлайн-прием?Диагнозы выставляешь только так))

 

Да ладно тебе.Это же диагнозы,а не лечение,как тут уже понавыписывали ей добрые тети.Тут не нужно быть и семи пядей во лбу  ,чтобы понять что к чему.

Просто так ,пизда не чешется после секса без презерватива. 

У Апоник,что ни тема,так сериал .


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 13:38


#289 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:44

 

 

 

.Буду ждать новой темы от Апоник,на тему кто венеру в дом привел-муж или жена привезла  

 

Мила,у тебя по каким дням онлайн-прием?Диагнозы выставляешь только так))

 

Да ладно тебе.Это же диагнозы,а не лечение,как тут уже понавыписывали ей добрые тети.Тут не нужно быть и семи пядей во лбу  ,чтобы понять что к чему.

Просто так ,пизда не чешется после секса без презерватива. 

У Апоник,что ни тема,так сериал .

 

Хосподи,Мила.Она от новых трусов может зачесаться.А ты уже всех вензаболеваниями наградила.



#290 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:51

 

 

 

 

.Буду ждать новой темы от Апоник,на тему кто венеру в дом привел-муж или жена привезла  

 

Мила,у тебя по каким дням онлайн-прием?Диагнозы выставляешь только так))

 

Да ладно тебе.Это же диагнозы,а не лечение,как тут уже понавыписывали ей добрые тети.Тут не нужно быть и семи пядей во лбу  ,чтобы понять что к чему.

Просто так ,пизда не чешется после секса без презерватива. 

У Апоник,что ни тема,так сериал .

 

Хосподи,Мила.Она от новых трусов может зачесаться.А ты уже всех вензаболеваниями наградила.

 

Ты наверное не читала совсем,да весь  сериал?)) Там не только чешется.Не изменяет только вибратор и покойник  :shifty:

Я бы не стала внушать человеку -все нормально,хламидия у тебя от новых трусов и блабла.Лучше перебдеть ,чем недобдеть.Я бы предпочла не смотреть через призму наивности ,свое здоровье важнее .Не известно чем там еще можно будет заболеть в будущем от "новых трусов". Вот когда она пойдет к врачу на прием,то там пускай и спрашивает как она могла заразиться.Хули тут разводить предположения.

П.С. Предлагаю такой финал-Апоник узнает что больна и как она могла заразиться,она лечиться и уходит к мемберу,в которого тайно влюбленна и будут они трахаться каждый день )).Занавес!


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 14:04


#291 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:03

Ты наверное не читала совсем,да весь  сериал?)) Там не только чешется.Не изменяет только вибратор и покойник  :shifty:

Я бы не стала внушать человеку -все нормально,хламидия у тебя от новых трусов и блабла.Лучше перебдеть ,чем недобдеть.Я бы предпочла не смотреть через призму наивности ,свое здоровье важнее .Не известно чем там еще можно будет заболеть в будущем от "новых трусов". 

П.С. Предлагаю такой финал-Апоник узнает что муж изменял или муж узнает что изменяла она в России ,она лечиться и уходит к мемберу,в которого тайно влюбленна и будут они трахаться каждый день )).Занавес!

 


 

Мила,человек пошел к врачу.Все выяснит,надо будет пролечится.А уж гадать и решать отчего и как-никак не нам.



#292 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:05

Да,я согласна.Я уже там пока дописала,ты уже запостила. 

У доктора и спросит что где и как. 

Я поэтому еще с самого начала и писала ,что к врачу надо идти и там трепаться.А не на форуме сидеть .


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 14:06


#293 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:13

У нас приходишь к врачу, а тебе уже список анализов на инфекции. И пока не сдашь, дальше дело не пойдет. А во франции врачи почему-то не всё что можно и нужно в данной ситуации предпринимают.
Если говоришь болит, болит сильно и уже несколько дней, они же суетиться должны сразу. И потому сразу анализы все что нужны в данной ситуации.

#294 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:24

У нас приходишь к врачу, а тебе уже список анализов на инфекции. И пока не сдашь, дальше дело не пойдет. А во франции врачи почему-то не всё что можно и нужно в данной ситуации предпринимают.
Если говоришь болит, болит сильно и уже несколько дней, они же суетиться должны сразу. И потому сразу анализы все что нужны в данной ситуации.

Ну мы же не знаем,что там Апоник врачу рассказывает и показывает где болит .Я бы не стала так про французских врачей,может они не такие и плохие  :original:  

У нас в Питере в жк и квд пока сам не скажешь ,что хочешь сдать еще и пцр -то никто не предложит.Это еще и платно даже в гос-ых. ПЦр только беременяшкам говорят делать обязательно и все остальное в тч и большинство девушек узнает о методе пцр  только в положении. :original:

И может у Апоник все уже взяли ,она же говорит что результаты пока еще ждет.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 20:26


#295 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:40

Я уже сходила к врачу и муж тоже звонил. Гинеколог отослала моему лечащему результаты, сказано что инфекций нет и бактерий тоже. Но гинеколог брала всего 3 анализа, вот мне кажется, что мало, я ещё не перевела, что она брала, но на днях все изучу. В итоге будут делать общий анализ с проведением электродов или чего то такого через моче испускательный канал, я про этот анализ пока тоже не все изучила, но это чтоб понять, что у меня там с мускулами в мочевом пузыре. Но мне его ждать 3 месяца, тут так всегда, чтоб попасть на прием к хорошему врачу. Вот там и буду все спрашивать. Специально просила мужа уточнить не может ли это быть венерическое заболевание, он говорит спросил, и доктор сказал инфекций нет. Короче посмотрю, что будет дальше.
Гламур спасибо за понимание, Мила, но ведь правда тема про женское здоровье, зачем сразу ярлыки навешивать. Я ведь спрашивала только было ли у кого что то похожее, чтоб понять что у меня, а не разбираться от куда. И да у меня сериал, но мне нравится мой сериал, так хотя бы не скучно;).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#296 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:00

А что врач то говорит на тему того,что был зуд и выделения? 

Или ты ходила только с тем ,что сцать больно? 

Такие темы обсуждают с врачом ,если бы тут у кого то было  что  то такое же,то уже бы давно отписались.  

Это шутка такая ,что ждать 3 месяца?Платно нельзя что ли? 

П.С.Что врач говорит ,если выделения снова будут когда нибудь,что тебе делать,что покупать ?


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 00:08


#297 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:08

Нет не шутка оно все платно и при этом ещё и ждать, тут бесплатно нет. Выделения возможно были от молочнецы. Зуда особо нет, но есть присутствие чего то, а чего х.з. Тут выбора нет, только ждать если хочешь попасть к хорошему специалисту.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#298 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:20

Нет не шутка оно все платно и при этом ещё и ждать, тут бесплатно нет. Выделения возможно были от молочнецы. Зуда особо нет, но есть присутствие чего то, а чего х.з. Тут выбора нет, только ждать если хочешь попасть к хорошему специалисту.

Это врач такое говорит? :pinch:

За 3 месяца,инфекция мочеполовой сферы может перейти на почки и тогда на скорой повезут уже. 

Нет,я все равно не верю,что нельзя за деньги ускорить поход к врачу. :getlost:   

Врач должен выписать лекарства,чтобы снять симптомы .


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 12:21


#299 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:29

фига себе!три месяца ждать результатов анализов?у них лаборатория на Луне,что ли? :blink: :blink: :blink:

Можно без органа остаться,пока они диагностируют.



#300 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:49

фига себе!три месяца ждать результатов анализов?у них лаборатория на Луне,что ли? :blink: :blink: :blink:

Можно без органа остаться,пока они диагностируют.

 3 мес,чтобы к врачу на прием попасть и сделать обследование мочевого пузыря.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей