Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1721 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:59

Блин, да что ж за шляпа-то? Опять все тихооооооо. Где мемы с бабками? Где моя предновогодняя рыба? Денежков хочу !!!! Очень-очень!!! Приватов мне поболе, о великие и могучие Боги вебкама! Здесь я! Онлайн сижу, в ожидании чуда!



#1722 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:12

а на какой вы странице?

Была в начале второй страницы, щас пришла с обеда, уже на первой, хоть оживление в чате.)



#1723 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:52

апоник, разговоры тоже на эту тему запрещены, на СС то уж точно. чего стоит тот случай, что я поставила на пререкордид свое записанное видео с шоколадным сиропом!!! они мой аккаунт заблокировали, сославшись, что сироп похож на г. бред вообще, там на видео даже саму бутылочку с сиропом видно. благо разблокировали акк без проблем

Ну вот лично я,если бы увидела то подумала бы как раз о г.Не верю,что намека на дёрти игры там никакого не было,когда планировался видео сюжет ))).Можно сколько угодно на форумах объяснять,что "я не верблюд".Мне пофигу,не осуждаю . 

Помню пати на ливе было с грязью -пля пздц,все сидели как будто говном обмазанные  :thumbdown: Я об этом тут и писала,что я в шоке была,когда зашла на сайт моделей глянуть.Только несколько девушек додумались использовать голубую,зеленую глину.А остальные с коричневой  :sick: Не поверю,что никакого намека у них не было на дёрти.Но в отличии от КК лив такие фотки на профильные пати выставил  :sick:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Декабрь 2013 - 11:55


#1724 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:59

milla, ты бы видела что было на ливе, когда они "шоколад-пати" объявили.. причем с белым шоколадом они фото, насколько я помню, не пропускали. ))))



#1725 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:04

milla, ты бы видела что было на ливе, когда они "шоколад-пати" объявили.. причем с белым шоколадом они фото, насколько я помню, не пропускали. ))))

Не видел  и слава богу )))))))это недавно было?



#1726 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:06

Хыыы, помню как "матом ругалась" на форуме с сапом, что розовая глина - тоже грязь  :biggrin:, предлагала на лбу написать той самой глиной "Imlive". На шоколандую забила, поскольку, в целом, терпеть ненавижу все эти шоу с намазыванием чего-то куда-то будь то масло, сливки, сироп и прочее (бррр даже от написания бррр).

 

Кста, вот подумала, насколько все люди разные: приятельница он лайн не выходит, не намазав зону декольте маслом, чтобы симпатично блестело, а мне проще час хардкора отпрыгать, чем  пачкать тушку всякой какой, аж потряхивать начинает  :idontno:


Сообщение отредактировал Aaliah: 23 Декабрь 2013 - 12:16


#1727 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 15:46

Я помню в инете видела ролик, где девушка голой попой садилась в шоколадный торт, выглядело это ну как вы сами знаете что. потом встала и шла пукала ) Конечно же тут не ассоциации с шоколадом  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1728 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 16:25

Хыыы, помню как "матом ругалась" на форуме с сапом, что розовая глина - тоже грязь  :biggrin:, предлагала на лбу написать той самой глиной "Imlive". На шоколандую забила, поскольку, в целом, терпеть ненавижу все эти шоу с намазыванием чего-то куда-то будь то масло, сливки, сироп и прочее (бррр даже от написания бррр).

 

Кста, вот подумала, насколько все люди разные: приятельница он лайн не выходит, не намазав зону декольте маслом, чтобы симпатично блестело, а мне проще час хардкора отпрыгать, чем  пачкать тушку всякой какой, аж потряхивать начинает  :idontno:

Меня тоже бесит обмазываться кремами и маслами.Потом в душ идти это все смывать ,а оно скользкое беее .Диван,кровать,простынь,плед ,юельё потом все в этом жире .фуу


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1729 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 18:34

Начиналась сессия говёно, заканчивается в принципе хорошо.  :stuart:



#1730 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 22:18

Милые! ХарЭ тошноту наводить! 

Захожу в надежде почитать про сессию,а тут про шоколад!!!!!!! :sick: 



#1731 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 23:38

день дерьмо посмотрим что покажет немного ночи)



#1732 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 00:29

Сколько знаю и видела, как модели делают пи,никто настоящее не делал. Модели,которым переводила  ,использовали простую воду со шприца и чаем не заморачивались, а каки видела: 1 глазированными сырками чудо ,2 пакетики чая использовали. Модель вообще категорически против пу была,но однажды мем оч долго ждал в эксклюзиве час и мы ели,делали клизму,массаж живота и уж не знали как и время тянуть  .В итоге, предложила модели как говорится то,что было под рукой ,а под рукой обычно чашки с чаем . Потом еще ходил, собаку просил,.Бегали типа на улицу ее искать на полчаса,а сами на обед .Вернулись и извинились,что все дикие злые,не смогли притащить,извини типа.  Там еще был постоянник  любитель нюхать кокс и пускать  героин по венам и обсуждать это,прикольный чувак ,тоже не банили за это,тоже экскл

Сама раньше делала пи и пу иногда,сырками,но знакомую с таким шоколадным видео выложили на главную страницу скатгелс . Видос с жаса,  жас удалять отказался, вообщем ладно дроч выставят куда то,все дрочат,но не все  имитируют срач и слизывают шоколадные какахи с рук , такое позор позорище , объясняй потом, что это шоколад :original:


Сообщение отредактировал анюта: 24 Декабрь 2013 - 00:49

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1733 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 00:40

Анюта, ваши посты в который раз похожи на физиологическую сводку ...) это я иронизирую) но вообще колоритная лексика, мдэ) или так воспринимается из-за дефицита пробелов


Сообщение отредактировал malena: 24 Декабрь 2013 - 00:41

BDSM — business, development, sales & marketing


#1734 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 00:44

Анюта, ваши посты в который раз похожи на физиологическую сводку ...) это я иронизирую) но вообще колоритная лексика, мдэ) или так воспринимается из-за дефицита пробелов

Я плохо ориентируюсь на клавиатуре  используя русский язык тчк)


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1735 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 02:05

Пришла поныть 

сегодня мем один ,во фри договорились о том ,что именно он хочет в пвт,зашел,в месте с ним заскочил еще один, а тот основной начал тудой сюдой скакать ,далее еще несколько мемов заскаивали вообщем пвт получился из кусочков .

Но основной гад ,так и скакал из фри в пвт пока левые мемы держали в платке ( причем я выполняла заказ о которм договорились,хуле уже еСЛи другим нрава) 

Короче после всего он мне чешет,у тебя видеО хреновое,я ничего не видел ,буду просить рефонд!!!!!!!! НИ КУЯ СЕ????? Или давай делай всё во фри . Спрашиваю других ,говорят видео отличное просто .

Что делать то?? там прилично натикало . цельная минималка :crying:



#1736 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:00

Короче после всего он мне чешет,у тебя видеО хреновое,я ничего не видел ,буду просить рефонд!!!!!!!! НИ КУЯ СЕ????? Или давай делай всё во фри . Спрашиваю других ,говорят видео отличное просто .

Что делать то?? там прилично натикало . цельная минималка :crying:

что за сайт? 

Админы могут почекать твой чат и, если у других было действительно все отлично, т.е. платник шел (бабки накапали), то это - проблема со стороны дрочера (нех было скакать туда/сюда или он думает, чем чаще перезайдет в платный режим, тем лучше видео узреет?  :biggrin: )

как по мне - хитросделанный (на минималку находил и ничего не удивил, ага-ага)  :thumbdown:

 

P.S. не мейт случайно?

он тупо пытался узреть экшен на 30 секунд бесплатных, ты ж не подсчитывала, сколько раз он заходил/выходил, как долго сидел.


Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Декабрь 2013 - 08:01


#1737 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:14

Пришла поныть 

сегодня мем один ,во фри договорились о том ,что именно он хочет в пвт,зашел,в месте с ним заскочил еще один, а тот основной начал тудой сюдой скакать ,далее еще несколько мемов заскаивали вообщем пвт получился из кусочков .

Но основной гад ,так и скакал из фри в пвт пока левые мемы держали в платке ( причем я выполняла заказ о которм договорились,хуле уже еСЛи другим нрава) 

Короче после всего он мне чешет,у тебя видеО хреновое,я ничего не видел ,буду просить рефонд!!!!!!!! НИ КУЯ СЕ????? Или давай делай всё во фри . Спрашиваю других ,говорят видео отличное просто .

Что делать то?? там прилично натикало . цельная минималка :crying:

Бывают такие умники - но я после третьего "диссконнекта '  из привата -одеваюсь и не трачу время на переговоры о потраченных деньгах.В саппорте там не дураки сидят,наверное этот задрот не только с  тобой так играется.



#1738 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:20

день дерьмо посмотрим что покажет немного ночи)

надо писать "день шоколад"  :biggrin: 

 

Если это мейт, аурелия, то ты очень терпелива) Я баню на 4й раз заскакивания в приват на бесплатные секунды.



#1739 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:23

Бывают такие умники - но я после третьего "диссконнекта '  из привата -одеваюсь и не трачу время на переговоры о потраченных деньгах.В саппорте там не дураки сидят,наверное этот задрот не только с  тобой так играется.

а я на второй раз такого действа (ничего не вижу, перезайду)  - сообщаю, что пусть решает проблемы с коннектом, в другой раз поприватимся. Но на мейте расчет именно на бесплатные секунды, мол, меня вышибло, я не видел - быстро-быстро с того, на чем закончили.

Про хитросделанных (с бесплатным) уже даже на фришке понятно, когда спрашивают: время тянуть не будешь? сразу разденешься? конечно же, после того, как спрошу - камера есть? ты любишь в догги наблюдать процесс или лежа, с раскинутыми ногами или мне лучше стоя раздеваться  :biggrin: (модели - тоже не дуры, нех нас разводить, на 31 секунде раздеваться и начну  :stuart: )



#1740 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:25

Я баню на 4й раз заскакивания в приват на бесплатные секунды.

я не всегда успеваю, но скрин репорт дает плоды и сами админы таких скакунов банят

Мне вообще не понятна политика с 30 секундами на каждый заход? зачем? надо, как на ливе - израсходовал свои 20 секунд за день - дальше плати


Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Декабрь 2013 - 08:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)