Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1761 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:56

 

Вот это подход! У меня даже платьев-то вечерних нет, есть парочка обычных, а прическу делать это вообще что-то из разряда фантастики.

 

А что, у них уже рождество? а то у нас-то еще 24-е.

ну хоть куда-то надо одевать платья  :laughing:  а то мой никуда не водит))  сегодня европа празднует, а завтра 25 америка))  наряжусь  :biggrin:  свадкбное платье еще лежит. хоть кто бы попросил одеть  :biggrin:   

по теме - что-то совсем глухо

 

 

Где вы таких мужиков себе находите?!  

Я бы свадебное платье ни за что не одела .Вот еще в виртуальной сперме его пачкать  :thumbdown: Мне нравятся свадебные секси наряды ,с китайских сайтов которые.Трусики с фатой очень клевые или корсеты мммм.

 

он: then what do you do to get a pvt?

 lets you check my pics and vods, enjoy them bb  :stuart:  :biggrin:

 

Я так отвечаю на ливе ибо у меня там есть бесплатные видео и фотки с сиськами,письками. 

 

Скранч фингрес у емня никогда не просили,было полезно узнать что это такое и с чем это едят.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2013 - 13:56


#1762 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:57

 

 свадкбное платье еще лежит. хоть кто бы попросил одеть  :biggrin:

на мейте есть любители свадебных аутфитов, только вот они не желают ждать, пока ты их будешь одевать в привате, надо сделать "до", поэтому тупо смотрят фотки в профиле и надеются, а вдруг уломают "до"  :biggrin:

 

Ой нет)) пусть лежит тогда  :biggrin:



#1763 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:31

Мила, виртуальная сперма на свадебном платье это так же забавно, как работать на вебке и при этом не работать в рождество и пасху. Типа в эти дни я святая, а в остальные прокатит.



#1764 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:43

Мила, виртуальная сперма на свадебном платье это так же забавно, как работать на вебке и при этом не работать в рождество и пасху. Типа в эти дни я святая, а в остальные прокатит.

Я имела в виду свое свадебное платье ,как то хз.Это же  -такой день!))Об этом дне мечтают и все такое,а потом ублажать этим главным атрибутом дрочерские фантазии-не айс.Хоть у меня нет платья и не будет,но свои значимые вещи в работе не использую.Считаю,что и так обойдутся или можно купить в сексшопе наряд невесты.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Декабрь 2013 - 14:44


#1765 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:45

Ну если так посмотреть, то каждая из нас - особенная, и ублажать дрочерские фантазии как-то не айс  :biggrin:  а прикинь, беременность - это же практически дар свыше! как не стыдно беременным дрочеров ублажать-то)  :devil_2:

думаю, понятно, что я имею ввиду))



#1766 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:49

Ну если так посмотреть, то каждая из нас - особенная, и ублажать дрочерские фантазии как-то не айс  :biggrin:  а прикинь, беременность - это же практически дар свыше! как не стыдно беременным дрочеров ублажать-то)  :devil_2:

думаю, понятно, что я имею ввиду))

У нас есть тема по эотому поводу и помню там был очень сильный срач.Я там высказывалась на тему беременности и с тех пор мое мнение не изменилось на этот счет  :turned:

Для меня есть лимиты в работе.Личную жизнь с работой не смешиваю.У меня даже трусы для работы отдельные,я их в реале никогда не одевала .Так же мои личные трусы,никогда не одевала на камеру.У меня есть простые панти спец для работы.Вот такая я с тараканами.И кстати я атеист ,за грехами не слежу  :laughing:



#1767 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:02

 

Ну если так посмотреть, то каждая из нас - особенная, и ублажать дрочерские фантазии как-то не айс  :biggrin:  а прикинь, беременность - это же практически дар свыше! как не стыдно беременным дрочеров ублажать-то)  :devil_2:

думаю, понятно, что я имею ввиду))

У нас есть тема по эотому поводу и помню там был очень сильный срач.Я там высказывалась на тему беременности и с тех пор мое мнение не изменилось на этот счет  :turned:

Для меня есть лимиты в работе.Личную жизнь с работой не смешиваю.У меня даже трусы для работы отдельные,я их в реале никогда не одевала .Так же мои личные трусы,никогда не одевала на камеру.У меня есть простые панти спец для работы.Вот такая я с тараканами.И кстати я атеист ,за грехами не слежу  :laughing:

 

У меня тоже  отдельный мешок с трусами только для работы и я их не одеваю в реале)



#1768 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:05

 

Ну если так посмотреть, то каждая из нас - особенная, и ублажать дрочерские фантазии как-то не айс  :biggrin:  а прикинь, беременность - это же практически дар свыше! как не стыдно беременным дрочеров ублажать-то)  :devil_2:

думаю, понятно, что я имею ввиду))

У нас есть тема по эотому поводу и помню там был очень сильный срач.Я там высказывалась на тему беременности и с тех пор мое мнение не изменилось на этот счет  :turned:

Для меня есть лимиты в работе.Личную жизнь с работой не смешиваю.У меня даже трусы для работы отдельные,я их в реале никогда не одевала .Так же мои личные трусы,никогда не одевала на камеру.У меня есть простые панти спец для работы.Вот такая я с тараканами.И кстати я атеист ,за грехами не слежу  :laughing:

 

Блин, я думала я одна такая... у меня тоже отдельные трусы и бельё для работы:) Я тоже атеистка и в наши праздники с удовольствием поработаю....пусть все отдыхают, мне больше достанется :)



#1769 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:16

 

 

Ну если так посмотреть, то каждая из нас - особенная, и ублажать дрочерские фантазии как-то не айс  :biggrin:  а прикинь, беременность - это же практически дар свыше! как не стыдно беременным дрочеров ублажать-то)  :devil_2:

думаю, понятно, что я имею ввиду))

У нас есть тема по эотому поводу и помню там был очень сильный срач.Я там высказывалась на тему беременности и с тех пор мое мнение не изменилось на этот счет  :turned:

Для меня есть лимиты в работе.Личную жизнь с работой не смешиваю.У меня даже трусы для работы отдельные,я их в реале никогда не одевала .Так же мои личные трусы,никогда не одевала на камеру.У меня есть простые панти спец для работы.Вот такая я с тараканами.И кстати я атеист ,за грехами не слежу  :laughing:

 

Блин, я думала я одна такая... у меня тоже отдельные трусы и бельё для работы :) Я тоже атеистка и в наши праздники с удовольствием поработаю....пусть все отдыхают, мне больше достанется :)

 

Я в жизни ношу  спортивные  безшовные , есть на "случай"три комплекта дорого белья которые уже три года лежат - не одеваю,а на вебке даже сама себе трусы шью с заниженным лобком:) 

ПЫСЫ - в праздники работаю без проблем :)



#1770 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:22

у меня тоже трусы для работы отдельно,, тк в жизни я предпочитаю из хлопка,а не синтетики :biggrin:



#1771 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:40

There are currently
635
Guests in Free Video Chat! 

Эмммм,а где все? 

Сколько работаю на  ливе,то не перестаю быть уверенной в том что их счетчик врет.



#1772 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:44

There are currently
635
Guests in Free Video Chat! 

Эмммм,а где все? 

Сколько работаю на  ливе,то не перестаю быть уверенной в том что их счетчик врет.

Врёт врёт...на фришке лива народу полно у меня сейчас, под сотню примерно.



#1773 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:51

 

There are currently
635
Guests in Free Video Chat! 

Эмммм,а где все? 

Сколько работаю на  ливе,то не перестаю быть уверенной в том что их счетчик врет.

Врёт врёт...на фришке лива народу полно у меня сейчас, под сотню примерно.

 

У меня даже когда там на 20тыс больше,практически нет никого.Это еще что я плачу за хот спот время от времени  :shifty:



#1774 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:56

 

 

There are currently
635
Guests in Free Video Chat! 

Эмммм,а где все? 

Сколько работаю на  ливе,то не перестаю быть уверенной в том что их счетчик врет.

Врёт врёт...на фришке лива народу полно у меня сейчас, под сотню примерно.

 

У меня даже когда там на 20тыс больше,практически нет никого.Это еще что я плачу за хот спот время от времени  :shifty:

 

Я поняла, что когда выдаёт ХД, то народу много очень, видимо высоко ставят в списке. Я поэтому переоткрываюсь раз 10-15 пока не выдаст то, что мне нужно и сразу много народа. Я вот только таким путём спасаюсь, хотя через сплиткам сижу.

Плюс сейчас пати, а участие в нём сразу в первых рядах.


Сообщение отредактировал Дарья: 24 Декабрь 2013 - 15:58


#1775 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:21

У меня тоже в основном разное белье для жизни и для работы. Просто в жизни предпочитаю хб фулбэк или шортики, а для работы у меня комплекты с лифчиками (вот лифчики бывает и в жизни те же одеваю) и стринги. Ненавижу стринги.  :biggrin:

 

Ого, я сегодня аж на пятую строчку умудрилась вылезти. Вот как так? Меня за хороший онлайн, что ли, наверх пропускают? ведь я не зарабатываю миллионы и даже их "заработайте до 10 тысяч баксов в неделю". Либо сегодня просто обычные топы оффлайн, вот меня и подвинуло  :biggrin:

мне, конечно, больше нравится так, приватов не очень много, но хоть чат оживленнее. И больше кандидатов для бана.  :devil_2:



#1776 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:26

У меня тоже в основном разное белье для жизни и для работы. Просто в жизни предпочитаю хб фулбэк или шортики, а для работы у меня комплекты с лифчиками (вот лифчики бывает и в жизни те же одеваю) и стринги. Ненавижу стринги.  :biggrin:

 

Ого, я сегодня аж на пятую строчку умудрилась вылезти. Вот как так? Меня за хороший онлайн, что ли, наверх пропускают? ведь я не зарабатываю миллионы и даже их "заработайте до 10 тысяч баксов в неделю". Либо сегодня просто обычные топы оффлайн, вот меня и подвинуло  :biggrin:

мне, конечно, больше нравится так, приватов не очень много, но хоть чат оживленнее. И больше кандидатов для бана.  :devil_2:

Кол-во моделей меньше,те кто всегда на первых строчках сегодня оффлайн.Вот место и освободилось для тебя.



#1777 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:38

У меня тоже в основном разное белье для жизни и для работы. Просто в жизни предпочитаю хб фулбэк или шортики, а для работы у меня комплекты с лифчиками (вот лифчики бывает и в жизни те же одеваю) и стринги. Ненавижу стринги.  :biggrin:

 

Ого, я сегодня аж на пятую строчку умудрилась вылезти. Вот как так? Меня за хороший онлайн, что ли, наверх пропускают? ведь я не зарабатываю миллионы и даже их "заработайте до 10 тысяч баксов в неделю". Либо сегодня просто обычные топы оффлайн, вот меня и подвинуло  :biggrin:

мне, конечно, больше нравится так, приватов не очень много, но хоть чат оживленнее. И больше кандидатов для бана.  :devil_2:

на стриме повышают за соотношения % времени в пейд чате(или сделанные голд шоу) и фри, днем все выше,тк мало онлайн, также и в праздники. сколько модель сидит каждый день часов онлайн никак не влияет на местоположение.



#1778 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:11

Блин, вот регулярно высиживать научилась, как теперь заставить себя не только высиживать, но РАБОТАТЬ  :laughing:



#1779 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:20

Блин, вот регулярно высиживать научилась, как теперь заставить себя не только высиживать, но РАБОТАТЬ :laughing:

Это в цели на след год :D

#1780 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:22

 

Блин, вот регулярно высиживать научилась, как теперь заставить себя не только высиживать, но РАБОТАТЬ :laughing:

Это в цели на след год :D

 

))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3)