Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:03

Боги вебкама меня посетили! :worthy:  :worthy:

Смена ТТТ каждый бы раз так,вообще было бы ЩИкаааарно :whistling:

Мне наверное воздалось за плохие рождественские-новогодние смены :w00t:



#13542 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 04:34

У меня новая тема про работу, может кому пригодиться. Я тоже и переводчик и админ была, но поняла, что им столько не платят, сколько я трачу. Ну вот, моя новая отмаза, простой продавец, с того же али в Европе. Для России можно сказать у Китая берешь, не важно, али, таобао, ну и на заландо продаешь. Ну а там уже что и как продаешь, не ваше дело, нати сайты и вперед с песней, ищите клиентов, делайте рекламу если вам надо у меня и так берут, я везучая, мне почему то попадаются хорошие покупатели ;). Вот как то так :)))

 

я давно так всем говорю, особо любопытствующим. правда, говорю, езжу в Италию за шмотками, здесь предлагаю магазам на реализацию, подружкам. на авито что-то продаю и т.п. так и живу. Если что, вещей своих много, вполне хватит на небольшой магаз))


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 21 Январь 2015 - 04:35


#13543 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 06:46

Плохое начало. Меня решили навестить все, кто потратил копейку или не потратил ничего. И все такие болтливые... 

Настрой на работу пропадает ( Когда не зарабатываю, очень быстро устаю...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13544 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 06:53

3 лайка всего за все это время. Это очень неудачный кот)

:biggrin:



#13545 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 06:55

таааа, моему котику в другой теме больше налайкали)) 

вообще котики это хорошо...им пофиг из какой вы семьи и как выглядите

%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

 

П.П.С. нате вам.. кто там баиньки собрался

 

 

3CW212i1DZ.gif

 

(ураа, наконец то нашла хостинг куда мона гифки вставлять, тоже хорошо)

лайки закончились.офигенные котики!!такие ласкушики.мурмурики :original:


Сообщение отредактировал andrea: 21 Январь 2015 - 06:56


#13546 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:18

да, кошаки - это тема  :thumbup: 

 

Я для всех - консультант в интернет-магазине  :stuart:



#13547 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:02

А какой магазин? А что продаете? А мне тоже это надо... А скидку мне сделаешь? и тд и тп. 

Как вы со всеми этими вопросами справляетесь? )) 

По теме вроде все оживилось на час. В этот час ломились все и сразу. А теперь опять тишина. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13548 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:08

На тему работы, как обычно говорит моя подруга после озвучивания профессии, ой, я так устала от этой работы, давайте о чем -нибудь другом поговорим... всегда срабатывает.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#13549 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:16

офф:

магазин китайского белья, корсеты, чулки и т.д. )

такого добра и в магазинах полно, а китайцы еще и на маленьких, как правило, шьют, так что на моем веку вопрос один-два и все ) и говорю, что у нас оптовые продажи (озвучь суммы от 500 баксов), цены фиксированные, я всего лишь консультант   :stuart: 

эта легенда у меня уже 8 лет и я ее придерживаюсь )



#13550 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:47

Самое простое и эффективное - говорить что работаешь по специальности, только виртуально. Риска спалиться никакого, тк предмет знаешь досконально, можешь его обсуждать в деталях,  а если попросят приобщить к работе, говоришь что научить не можешь тк нужен такой же диплом как у тебя. Например если вы бухгалтер - говорить что виртуально ведете  бухгалтерию, если учитель - занимаетесь репетиторством, дизайнер - дизайном и тп. даже если кто то случайно увидит у вас на компе рабочие сайты - почти на всех есть соответствующая категория. У меня например диплом культуролога-искусствоведа, я говорю что даю онлайн консультации по русской истории культуре и языку для иностранцев))) почти правда :original:



#13551 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:53

лайки закончились

Любопытства ради скажите, пожалуйста, в чем смысл сообщать данный факт на почти ежедневной основе? 



#13552 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:09

Самое простое и эффективное - говорить что работаешь по специальности, только виртуально. Риска спалиться никакого, тк предмет знаешь досконально, можешь его обсуждать в деталях, а если попросят приобщить к работе, говоришь что научить не можешь тк нужен такой же диплом как у тебя. Например если вы бухгалтер - говорить что виртуально ведете бухгалтерию, если учитель - занимаетесь репетиторством, дизайнер - дизайном и тп. даже если кто то случайно увидит у вас на компе рабочие сайты - почти на всех есть соответствующая категория. У меня например диплом культуролога-искусствоведа, я говорю что даю онлайн консультации по русской истории культуре и языку для иностранцев))) почти правда :original:

Я тоже была и переводчик и оцифровкой карт занималась, для мамы так и осталось. Но вот народ не верит, что работая переводчиком или картографом, ещё и удаленно, когда и не он лайн специалистов хватает, можно покупать третью машину в семью, потому как зарплата мужа обычно идет на ипотеку, налоги, еду, ну и не важно, у него фиксированная и народ просчитывает, что ему бы не хватило, только на моих поездках в Рашу уже б разорился. А вот продавцом можно зарабатывать очень по разному :))), можно быть успешным продавцом. Вот теперь буду ещё машины перепродавать наверно тоже :)))). Так что не согласна, что по профессии самое простое и эффективное.
Ну и продавец, это как бы и правда тоже. Мы же продаем свое время, а то что оно у меня стоит так дорого, это ни кого не должно волновать, ну а раз волнует, то удачно продаю шмотье, технику и т.п. Хотите денег, идите пробуйте, вот вам сайты, а то что у вас не покупают столько сколько у меня, это не мои проблемы :)))

Сообщение отредактировал aponik: 21 Январь 2015 - 11:16

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13553 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:15

Апоник, ты три машины купила? крутышка...


BDSM — business, development, sales & marketing


#13554 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:21

А я избавилась от всяких таких вопросов. Сейчас я лентяйка и не работаю уже лет 5, у меня муж есть:) Вопросов больше никто не задаёт.

 

По теме: я проспала, но скоро планирую сесть работать:)



#13555 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:23

Я уже давно юрист по образованию. Ключевое слово "давно", ничего не помню )))

А для всех я занимаюсь переводом художественной литература с английского на русский. Все же английский я уже лучше знаю, чем гражданское право). 

По теме: Сессия ух распогодилась. Я довольна. Теперь уборка и к подруге поеду. Вечером еще выползти планирую. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13556 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:24

Апоник, ты три машины купила? крутышка...

Пасибки. Ну моя, мужа, а третью друг срочно продавал, по хорошей цене, что не взять для перепродажи. Ну как бы народ то все просчитывает и понимает, что будь я переводчик, мы б с мужем и продолжали ездить на только его. Плюс работает то, что в Европе и машины дешевле, они дешевле да, но как бы и не даром.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13557 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:29

А я избавилась от всяких таких вопросов. Сейчас я лентяйка и не работаю уже лет 5, у меня муж есть:) Вопросов больше никто не задаёт.

По теме: я проспала, но скоро планирую сесть работать:)

У меня так тоже было где то полтора года, но все быстро просчитали среднюю зарплату мужа во Франции, ну и вообще меня саму не устроило что все лавры мужу. И что он бедненький и устает там страшно на своих работах, если ещё одну ему придумать, а я то в Россию уеду, то шопинг, не берегу его совсем.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13558 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:31

aponik, так вы же и занимаетесь практически перепродажами, все знаете и понимаете в этом вопросе, конечно вам удобнее так говорить. я например в продажах нифига не понимаю, и никто не поверит что я могу успешно продавать-покупать и зарабатывать на этом. А вот специальность я свою люблю и занимаюсь ею, могу часами рассказывать интересно и полезно, и поэтому никого не удивляет что мои разговоры хорошо оплачиваются :hi:


Сообщение отредактировал GlassToy: 21 Январь 2015 - 11:31


#13559 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:31

 

Самое простое и эффективное - говорить что работаешь по специальности, только виртуально. Риска спалиться никакого, тк предмет знаешь досконально, можешь его обсуждать в деталях, а если попросят приобщить к работе, говоришь что научить не можешь тк нужен такой же диплом как у тебя. Например если вы бухгалтер - говорить что виртуально ведете бухгалтерию, если учитель - занимаетесь репетиторством, дизайнер - дизайном и тп. даже если кто то случайно увидит у вас на компе рабочие сайты - почти на всех есть соответствующая категория. У меня например диплом культуролога-искусствоведа, я говорю что даю онлайн консультации по русской истории культуре и языку для иностранцев))) почти правда :original:

Я тоже была и переводчик и оцифровкой карт занималась, для мамы так и осталось. Но вот народ не верит, что работая переводчиком или картографом, ещё и удаленно, когда и не он лайн специалистов хватает, можно покупать третью машину в семью, потому как зарплата мужа обычно идет на ипотеку, налоги, еду, ну и не важно, у него фиксированная и народ просчитывает, что ему бы не хватило, только на моих поездках в Рашу уже б разорился. А вот продавцом можно зарабатывать очень по разному :))), можно быть успешным продавцом. Вот теперь буду ещё машины перепродавать наверно тоже :)))). Так что не согласна, что по профессии самое простое и эффективное.
Ну и продавец, это как бы и правда тоже. Мы же продаем свое время, а то что оно у меня стоит так дорого, это ни кого не должно волновать, ну а раз волнует, то удачно продаю шмотье, технику и т.п. Хотите денег, идите пробуйте, вот вам сайты, а то что у вас не покупают столько сколько у меня, это не мои проблемы :))

Я тоже всем говорю, что шмотки онлайн продаю. А чтобы не думали ,что вру, приглашаю подружек на домашние распродажи ( впариваю все, что мне не подходит). 



#13560 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:38

 

А я избавилась от всяких таких вопросов. Сейчас я лентяйка и не работаю уже лет 5, у меня муж есть :) Вопросов больше никто не задаёт.

По теме: я проспала, но скоро планирую сесть работать :)

У меня так тоже было где то полтора года, но все быстро просчитали среднюю зарплату мужа во Франции, ну и вообще меня саму не устроило что все лавры мужу. И что он бедненький и устает там страшно на своих работах, если ещё одну ему придумать, а я то в Россию уеду, то шопинг, не берегу его совсем.

 

 

Ну если так, то да.

У меня просто муж на 2-х работах пашет, у нас даже и выходных с ним  нет как у всех..... и его з/п всегда очень разная. Плюс настоящих друзей не так уж много и они не лезут в наши дела. У меня одна подруга и она сама в теме :) Родители мои тоже в курсе всего.


Сообщение отредактировал Дарья: 21 Январь 2015 - 11:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей