Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:47

Я тоже так делаю :))), у меня шмотья для этого хватает и фоток с этикетками, специально для этих целей. Ну я и сама бывает расскажу что удачно купила, ну уже кому продала и как не важно. Вот на днях на распродажах купила 11 кофт :))), потому что Kookai и шьют они их с вискозы, шерсти, хлопка, ангоры, а не акрил 100%. Мне ж не обязательно говорить, что они мне все 11 очень надо :))))). А так и легенду поддержала :))) и про кофты рассказала :)))). Я потому продавцом и стала, что не верят, что работая по своей профессии, я могу покупать те же 11 кофт, а тут пусть думают что на продажу :))))). Да и после марафонов, слушать какой у меня хороший муж, да что устает весь, а я транжира и сука последняя не берегу его совсем, лучше б дом убирала а не спала пол дня и по магазинам шлялась, а он у меня ещё и сам иногда дом убирает, золото, да что я охуела, как то тоже заыбало.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:10

Ну если так, то да.
У меня просто муж на 2-х работах пашет, у нас даже и выходных с ним нет как у всех..... и его з/п всегда очень разная. Плюс настоящих друзей не так уж много и они не лезут в наши дела. У меня одна подруга и она сама в теме :) Родители мои тоже в курсе всего.

У меня тоже подруги все в теме, мои подруги, с остальными как то не по пути, те что после института в России которые. Мама особо не лезет, хотя знает, что бывает мне кто с Америки подарки шлет и это мое дело, ну и объяснила, что для меня это труд и за вылить мне свои проблемы, я беру деньги. Она у меня тоже стала учиться в скайпе, и платит своим преподам, вот я ей и говорю, что и мне мои амеры тоже платят за мое время, стала понимать. Но появился у сестры муженек, у него много друзей, точнее приятелей, все такие правильные программиры или в институтах местных сотрудники научные пилять. И всем им почему то надо знать, и подружкам их тоже, откуда у меня кольца, браслеты, духи, трусы я не знаю, всё им надо почему то знать. Плюс этот гавнюк, ещё и мне вечно тыкал, что бедный мой муж, уработался, а я то в бар, то в клуб, дома сидеть должна и радоваться, пока на фиг не выгнал. Вот и пришлось стать продавцом :)))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:21

 

лайки закончились

Любопытства ради скажите, пожалуйста, в чем смысл сообщать данный факт на почти ежедневной основе? 

 

я вот даже не задумываюсь ежедневная основа или нет.да.я люблю выражать то что мне нравится сообщение.каждый раз писать на сообщение,,-мне нравится ваще сообщение,, в лом и как то смотрится странновато..писать ,,лайки закончились,, -короче и быстрее и более понятно.я эмоциональный человек и люблю выражать благодарность за то что мне понравилось вот и получается что так часто пишу.не думала что это уж так мозолит кому то глаза.хочу и пишу так в общем то)мне тоже не все нравится тут .но же не буду писать кому то-зачем ты именно так пишешь а не иначе))уж простите за мою эмоциональность и что так часто пишу про лайки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал andrea: 21 Январь 2015 - 12:23


#13564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:44

в кои то веки зашла в свой старинный акк лива и шожэ я вижу?  :laughing:

a4490cd3a3e8.jpg

 

влепили наш жигуль в промо!  :thumbup: это успех!


*** вам 


#13565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:19

я типа тоже консультант, но как бесит, одна подружка постоянно просит устроить ее на такую хорошую работу, раз в месяц точно всплывает этот вопрос.

Устала уже отбиватся



#13566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:36

Есть тема для работы ,кто кому что говорит вроде.Идите туда.Тема интересная,долгая ,нечего тут обсуждать ее на 10 страниц...


Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2015 - 13:37


#13567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:02

Блин, у меня одной такой глушняк??????

 

Проспала и ппц просто, нет работы у меня.



#13568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:19

глушняк не то слово) я не из тех, кто нагнетает и жалуется, но уже второй день как будто на каком-то только что открывшемся сайте сидишь без траффика)


*** вам 


#13569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:37

в кои то веки зашла в свой старинный акк лива и шожэ я вижу?  :laughing:

a4490cd3a3e8.jpg

 

влепили наш жигуль в промо!  :thumbup: это успех!

Я думала мне одной мерещится, что там попа от пятерки))))

 

 

 

 

По теме-  на СС сплошные дисконнекты, прямо хоть плачь, на остальных   тоже народу не густо.


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 21 Январь 2015 - 14:42

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#13570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:20

после завтрака пошла в душ и... завалилась спать до обеда )

пока моя на катке каталась, успела часик порыбачить и... гости нагрянули, поработала  :biggrin:

 надо было отдыхать сегодня, ну, на макдональдс заработала  ("тухлые" 20 баксов)  :biggrin:

а вообще что-то странное на всех сайтах - второй день очень тяжело идут  :idontno:



#13571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:41

сижу 2 часа.. 5$ и пустые чаты, даже халявщиков нет, хоть на голове стой... эх, а я такая красивая сегодня нарядилась. Делаю регистрацию на CC 



#13572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:45

Да уж..вчера еще ничего  сессия была, можно  сказать неплохая. Сегодня и  правда тишина и спокойствие везде. :ermm: Боги вэбкама, пошлите рыбки, хоть какйо-то..Очень скучно просто так сидеть.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#13573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:51

Поддерживаю, вчера было ужасно, мозг вынесли напрочь, а сегодня так вообще ужас ужас, даже пол минималки нет :bye:



#13574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:53

Ура! Одобрили тизер на жас  :punk: Не зря я мучилась.Правда музыка не очень подходит к нему,да и пох.Хорошая прога avs video editor ,брала с рутрекера.Киностудию в топку))



#13575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:20

Ура! Одобрили тизер на жас  :punk: Не зря я мучилась.Правда музыка не очень подходит к нему,да и пох.Хорошая прога avs video editor ,брала с рутрекера.Киностудию в топку))

Спасибо за прогу,тоже себе взяла!!



#13576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:45

Только там проект нужно "создать",а не "сохранить".Я долго мучилась с этим)))



#13577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:54

Вернулась я работать, а тут никого...Мне казалось в 8 часов народ должен не толпами, ну так хоть кучками бегать (((

Зря торопилась. Еще и во дворе, гремя бутылками с соком, гордо свалилась на глазах изумленных соседей. Репутация подпорчена  :shifty:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:33

Вернулась я работать, а тут никого...Мне казалось в 8 часов народ должен не толпами, ну так хоть кучками бегать (((

Зря торопилась. Еще и во дворе, гремя бутылками с соком, гордо свалилась на глазах изумленных соседей. Репутация подпорчена  :shifty:

 

сок сейчас дорогой, особенно "стекло" ( твой же гремел) и значит это была не одна бутылка. Твоя репутация наоборот взлетела))))



#13579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:35

устроила себе вых. из-за ложного анализа потратилась блин зря на врача эндокринолога, купила парик дорогой, посетила гастроэнтеролога. в общем, судя по теме не зря сделала выходной но уже совесть точит....


BDSM — business, development, sales & marketing


#13580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:43

Девочки, подскажите плз, уже не первый раз сталкиваюсь. на жасе мемберы просят уйти в мембер чат, и они там будут смотреть и типать. Разве так можно? Он вроде все видел (потому что описывал мои действия) но не типов ни подглядок не было...что это такое?




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей