Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:05

ставила себе цель 100 часов в период перед новым годом 2 недели, ооочень устала ,в прошлом только 57 отсидела

хотя конечно результат отличается очень сильно :original: так что после сессии буду повторять а пока что самое главное не забрасывать работу на время экзаменов :biggrin:

период начался отлично, прям есть народ :w00t:  а то в конце периода был какой-то кошмар,по копейке ото всюду , ну и я ленилась чуток))



#13342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:26

100 часов в период это скока в день у тебя получается?

*** вам 


#13343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:54

100 часов в период это скока в день у тебя получается?

это за 14 рабочих дней 

с двумя выходными в период



#13344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:28

 

Casio, пробовала раз пять, не помогает - бело окно. только если выбрать камеру напряму, тогда все ок.
причем пробовала с тремя сплиттерами. так что или сносить винду или подрубать вторую камеру (ноута или вторую hd).
так у вас в итоге не через сплиттер? фокус то именно со сплиттером открыть) кстати, подскажите, плиз, где на этом ноуте настройки камеры, они вообще есть? хотя бы бб а то все зеленое)

Malena, я через сплиткам сижу. У меня камера с 920. Так вот, с мэникамом у меня с 920 мутнила, когда на сайты заходила, а со сплиткамом ТТТ все ок. Ну я вижу вы уже все настроили, у меня вначале тоже что-то софт для камеры как-то с перебоями работал, а потом все стало хорошо. На счет мфк...ДОЛЖНО точно получиться как я вам описывала. Значит, наверное, что-то не то делаете. 

А у вас ноут 15 дюймов или 17? и за сколько взяли, если не секрет?  :devil_2: У меня, кстати, тоже картинка лучше стала, и мемы все говорят, что у меня true colors и что видно меня четче. 

 

15, дорого взяла, 50 тысяч почти но на момент покупки магазины пустые были. обширные поставки начнутся с 20 января в сетях и все по новым ценам. был дешевый MSI за 41 c хорошим процем но меня бренд смутил и разрешение экрана низкое.
я не помню работал ли мфк со сплиткамом, та версия которую я скачала не давала 864-480 на жасмине и стриме и поэтому я удалила , плюс он тяжелый, ест проц не слабо, в принципе не люблю эту прогу, мысленно уже была готова покупать wcs. вчера долго пыталась настроить камеру ноута, почему-то на диске нет дров под нее, а утилита с сайта асуса под 8-ку и на 8.1 у меня не встает. в результате картинка серо-зеленая на этой камере. как вариант еще 9000 лоджитек подрубить спешл для мфк. картинка стала и светлее и четче но почти везде конфликт с классическим флеш плеером. как можно что-то не то делать? заходишь в панель, меняешь разрешение, применить, топаешь в мфк, проделано раз десять, просто белое окно когда выбираешь сплиттер, вон девочки тоже самое писали в теме про винду. я про сплиткам не отрицаю, не помню уже. мне просто не попалась версия с нужным мне разрешением)


BDSM — business, development, sales & marketing


#13345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:29

фига 100 часов..для меня 8ч в день отработать уже подвиг. причем, принцип остается тем же, именно сесть и практически не вставать. чем больше перерывов, тем хуже итог по часам и деньгам.


Сообщение отредактировал malena: 17 Январь 2015 - 15:30

BDSM — business, development, sales & marketing


#13346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 15:49

Ой,я тоже немного похвастаюсь хорошими сменами(надеюсь не сглажу,тьфу-тьфу) И  четверг,и вчера ночь прямо-таки меня радуют результатами.Вчера ещё выползла полусонная,не выспалась толком.Думала посижу часика 2-3,а получилось так,что только думаю-щас отсижу приват и спать-оп,а там второй на подходе)Второго развлекла,третий зашёл :biggrin:

Если бы так хотя бы через раз,то вообще была бы самая добрая и счастливая.Но случаются-таки упаднические настроения в глухие смены.

Сегодня гостей встречаю,так что выходной.

Девочкам всем удачных выходных! :stuart:



#13347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:37

в этом месяце чуть более 44 часов  :stuart: , а по мейту чуть больше 25  :biggrin:

всегда по жасминеру ориентировалась, а сегодня рунетки открыла и была очень удивлена, что разница в 2-3 часа (жас открываю не первым, а четвертым, пока дойду до него, на других сайтах отвлекают, вот разница и набегает)

 

а у меня гости вечером были (отмечали установку прихожей,  суши мои любимые заказали), думала, что уйду в отрыв и не смогу работать, отнюдь, чуть более 5 с половиной часов и выхлоп фееричный, ТТТ  :stuart:

 

P.s. девочки, кто работает на русскамзе, загляните в тему, может общими усилиями, мы изменим что-то.


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Январь 2015 - 16:38


#13348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:41

неделю не работала, вчера собралась, и прям перед началом работы ребенок разбил ноут, попала на замену жесткого диска и все вытекающие. Слава яйцам, сделали все за 3 часа сегодня, еще и памяти нарастили с 4 до 6 гб. Собираюсь седня поработать  :biggrin:

Всем удачи



#13349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 16:51

 

 

Casio, пробовала раз пять, не помогает - бело окно. только если выбрать камеру напряму, тогда все ок.
причем пробовала с тремя сплиттерами. так что или сносить винду или подрубать вторую камеру (ноута или вторую hd).
так у вас в итоге не через сплиттер? фокус то именно со сплиттером открыть) кстати, подскажите, плиз, где на этом ноуте настройки камеры, они вообще есть? хотя бы бб а то все зеленое)

Malena, я через сплиткам сижу. У меня камера с 920. Так вот, с мэникамом у меня с 920 мутнила, когда на сайты заходила, а со сплиткамом ТТТ все ок. Ну я вижу вы уже все настроили, у меня вначале тоже что-то софт для камеры как-то с перебоями работал, а потом все стало хорошо. На счет мфк...ДОЛЖНО точно получиться как я вам описывала. Значит, наверное, что-то не то делаете. 

А у вас ноут 15 дюймов или 17? и за сколько взяли, если не секрет?  :devil_2: У меня, кстати, тоже картинка лучше стала, и мемы все говорят, что у меня true colors и что видно меня четче. 

 

15, дорого взяла, 50 тысяч почти но на момент покупки магазины пустые были. обширные поставки начнутся с 20 января в сетях и все по новым ценам. был дешевый MSI за 41 c хорошим процем но меня бренд смутил и разрешение экрана низкое.
я не помню работал ли мфк со сплиткамом, та версия которую я скачала не давала 864-480 на жасмине и стриме и поэтому я удалила , плюс он тяжелый, ест проц не слабо, в принципе не люблю эту прогу, мысленно уже была готова покупать wcs. вчера долго пыталась настроить камеру ноута, почему-то на диске нет дров под нее, а утилита с сайта асуса под 8-ку и на 8.1 у меня не встает. в результате картинка серо-зеленая на этой камере. как вариант еще 9000 лоджитек подрубить спешл для мфк. картинка стала и светлее и четче но почти везде конфликт с классическим флеш плеером. как можно что-то не то делать? заходишь в панель, меняешь разрешение, применить, топаешь в мфк, проделано раз десять, просто белое окно когда выбираешь сплиттер, вон девочки тоже самое писали в теме про винду. я про сплиткам не отрицаю, не помню уже. мне просто не попалась версия с нужным мне разрешением)

 

У меня тоже 15, я за 42 тыс взяла, но я по уцененке взяла (типа не товарный вид у коробки, а так ноут в полном порядке). Во всех наших магазинах он стоит 60 тыс. Продавцы говорят, цены будут только расти. Я тоже, кстати, на msi смотрела, но мне не понравилось, что он такой толстый, шумит сильно (мощный), ну и экран у моего меня подкупил (разрешение, цветопередача, матовый). 

Я тоже не люблю сплиткам, но пока буду его юзать, так как у меня с ним все пошло норм. 



#13350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:02

Как же я люблю субботы! это ж просто праздник всегда, особенно после тухлой недели. 2 минималки за 6 часов, практически без хардкора, на одних танцульках. Не шикарно, канеш, но я довольна. 

скорее бы комп довести до ума и выйти на жасмин опять. Тоже надо будет 16:9 как-то с мфк совмещать, камера только 1 в наличии...



#13351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:06

 Тоже надо будет 16:9 как-то с мфк совмещать, камера только 1 в наличии...

WCS дает несколько разрешений на выход.Нужные Вы можете выставить в нем самостоятельно.Сайты сами захватывают нужные :original:



#13352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:12

Casio, а какая у вас версия сплиткама? я то скачала по первой ссылке же. а может чего поновее вышло...
блин. не могу сесть работать, соседи сцуки сверлят, как же я без звука на фришке...вообще, вешаюсь уже, съемная квартира и каждые новые съемщики шумят и выкидывают сюрпризы, была б президентом, запретила бы съем жилья рядом с кв в собственности


BDSM — business, development, sales & marketing


#13353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:16

Casio, а какая у вас версия сплиткама? я то скачала по первой ссылке же. а может чего поновее вышло...
 

Малена,ты этот топик не читала?https://liveshow.ru/i...c=2030&p=409444



#13354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:16

Каприз, может, ну его этот рускамс? ни разу не пожалела что закрыла, рунетки же есть как отличная альтернатива. Киньте в меня камень но мне кажется прошли те времена, когда работали на 15 сайтах одновременно, сейчас можно на 3 собрать ту же сумму а лучше на одном. я кстати искренне восхищаюсь моделями одного сайта, потому что с десятка сайтов собрать даже десятку баксов можно без труда (только суеты много), вот тебе минимум минмалка в сотку, а чтобы стабильно работать на одном сайте, нужно держаться в рейте, не лениться, понимать сайт.


BDSM — business, development, sales & marketing


#13355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:17

 

Casio, а какая у вас версия сплиткама? я то скачала по первой ссылке же. а может чего поновее вышло...
 

Малена,ты этот топик не читала?https://liveshow.ru/i...c=2030&p=409444

 

уже качаю) просто веры в сплиткам почему-то нет. тяжелый гад


Сообщение отредактировал malena: 17 Январь 2015 - 17:19

BDSM — business, development, sales & marketing


#13356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:21

уже качаю) просто веры в сплиткам почему-то нет. тяжелый гад

Ну там пишут,что облегчили,усовершенствовали что-то))



#13357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:11

Каприз, может, ну его этот рускамс? 

не могу изменять своим первым сайтам )))

 

 тяжелый гад

сколько в %? у меня при открытых сайтах, он не больше 7-10% забирает, а когда просто висит  3-5%

 

вот сейчас видео на cc кручу 

4935b53ef8cf50a95641f71d721d430c.png


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Январь 2015 - 18:26


#13358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:08

Каприз,Визит по объему гораздо больше,а ест ресурсов меньше?)

 

По теме,сессия отличная.Можно еще сидеть,рыба водится,но у меня режим.Всех денег не заработаешь,а я у мемов одна :devil_2: :biggrin:

зы 43.5 часа на Мэйте.В рублях рекорд,в баксах недельная минималка рыбных времен :thumbsup: Я счастлива :party:



#13359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:21

да, визит совсем мало забирает ресурсов компа, поэтому я  через него и работаю ;) 



#13360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:41

кто-нибудь вестерн в спб сегодня получал? четыре банка обошла, у всех система не работает с вестерном...


BDSM — business, development, sales & marketing



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)