Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13221 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:51

Я не совсеи фетишная модель, но некоторый опыт все же есть. Так вот. Если приходит сабик, то он спрашивает в стиле "Госпожа разрешит поцеловать ей ступни?" Или "Госпожа накажет меня отстрапонив?" Все! Какие нах сценарии?! Максимум, он пишет сценарий на почту на том же мейте, сс и ты отвечаешь да или нет. Все остальное - текстовая дрочка! Сам факт, что Госпожа кому то что писать и описывать должна это БРЕД!

Да тут так же можно развить,что он будет дрочить на твои ответы-что ты разрешила ему поцеловать ноги,начнет просить показать  и тд...... 

Речь идет не о том,что нужно объяснять,Катастрофа правильно поняла -достаточно просто написать пару слов ,что модель делает со слэйвами."Да ,я делаю в привате это и это" и все тк потребности у слэйвов разные.Объяснять не зачем и правда.К обычным моделям ходят эксперементаторы,поэтому обижаться на них считаю не правильным.Чел и правда может не знать ,что ему надо ,но главная задача кончить,а ему говорят -иди в приват и там узнаешь.А что он там узнает то в привате,что он увидит ,что у модели на уме там в этот момент ?))))))))))))))))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2015 - 01:51


#13222 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:56

Мила, так она сразу и написала. А он ей говорит, давай сначала тут это всё пообсуждаем, все сценарии напиши и тд и тп.
Она в первый раз с ним наобщалась и поняла, что в приват он не пойдет. И пытается банить, бан не срабатывает, а он каждый день приходит и клянчит и клянчит. Конечно, это выводит из себя, он же мешает с другими мемами общаться и распугивает их.

#13223 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:59

 

 

А он ей говорит, давай сначала тут это всё пообсуждаем, все сценарии напиши и тд и тп.

Не выдумывай.Она такого не писала)))))))))значит он ей такого не говорил)))) 

Как я выше написала-если я не хочу с мемом делать шоу,то я ему говорю что я не делаю такое то шоу,которое он хочет.А тут его зовут в приват.Зачем банить и психовать то,когда можно сказать что не делаешь приваты со слэйвами?))Ей богу,не понятно мне. 

 

П.С.Мне бы не понравилось,что мне говорят-иди в приват и там увидишь.Так что я там увижу то?Чего мне покажут там?!


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2015 - 02:00


#13224 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 02:06

А как по мне ,лучше спросить у раба what are your limits? i ll lead a private session in consider your boundaries .

Вообще то раб ,настоящий должен подчиниться  и не факт ,что ему придется делать то ,что ему нравиться ,за исключением личных табу .

А иначе какой смылс вообще .

Чел который в теме ,такую охинею не будет нести ,да и госпажу сразу учует и будет отслуживать свое удовольствие 



#13225 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 02:14

мем не знает чего хочет-модель неизвестно что предлагает)))))

аурелия+1.проще всего ,спросить про лимиты.
п.с.и вообще ,что за мода,психовать из-за мемов?!в топку их.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2015 - 02:17


#13226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:06

за всю смену 6 баксиков.  скажите мне что скоро все наладится :crying:



#13227 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 06:49

за всю смену 6 баксиков.  скажите мне что скоро все наладится :crying:

наладится



#13228 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:22

 

 

Я пришла позлиться...ну как как можно так  :upyers2: приходит мэм и говорить пойдем в приват естессно я хочу быть рабом, а потом начинается самое интересное а для меня уже вызывающее уже в который раз агрессию : ты дай мне два- три примера как будет развиваться история, а то меня тут обманывали все модели, говорили какие они госпожи, а в привате  говорили ок юзе у тойс и на этом все, я не хочу что бы опять меня обманули. И это уже происходит неделю как он умудряется разбанится  :idontno:  сил и нервов моих уже не хватает, говорю иди в приват и увидишь и тут же ответ а если ты меня тоже обманешь и ничего не умеешь.  вот дословно ---

 
sexd: i think u dont understand me. i am very good at obeying...but many models on mfc who say they are dominant are just 'mean' or they jsut say 'ok use ur dildos'.... so i ONLY asked u to give me 1 or 2 examples of what u like to tell ur slave/slut to do
sexd:  on cam.... this is fair. especially if am going to give u 1000 tokens.... 
 
И это каждый божий день. 
П.с: пришла поныть и высказаться :sad1:  пойду спать а всем работающим побольше минималок)))  :flowers1:  :hi:

 

У меня тоже буквально вчера пытался развеcти на  расскажи какой у нас будет приват. На третьем его вопросе ему было сказано - дружок ,а похоже у нас приват уже идет. Моментом слился.

 

я тоже отвечаю в таких ситуациях на пару вопросов максимум а дальше если снова идут вопросы начинаю игнорить так как ясно что привата не будет 99 проц



#13229 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:26

Каприз плюсую ко всем комментам насчет того мудака кто Марию обидел.она его изначально предупредила и у нее было написано о проблеме инета.он изначально и рассчитывал такое сделать.при дисконнекте пойти пожаловаться и вернуть бабло а потом снова вернуться к ней чтобы тоже самое провернуть.к другой же девушке он не пошел потом у кого нет проблем с инетом.так как там деньги он не вернет)пошел снова к Марие же


Сообщение отредактировал andrea: 15 Январь 2015 - 08:27


#13230 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:31

Lady*Rain

Так а что он говорил,на предложенное шоу?Оно вообще предлагалось?Ясен пень,что не все рабы любят трахать себя дилдой,он же другое просил -почему нельзя было ему предложить на выбор ?Нет,ну тупо слать в приват тоже не дело-нужно же хотя бы определиться что вообще в привате будет  :biggrin: 

 

Сколько уже обсуждения))) так вот специально для вас Мил, я не фетишная модель и даже не нюдовая, у меня все в основном за улыбки и тру пвт с тизингом и танцами (восточные) он приходит ко мне уже почти 2 с половиной месяца, я его отсылала к другим кто умеет, нет обратно приходит, а злюсь потому что не понимает или делает вид что не понимает, и в последние 10-15 дней приходит каждый день и пишет ты помнишь меня мне нужно всего 2-3 примера как будет развиваться история а потом мы пойдем, я должен быть уверен что ты меня не обманешь. А в начале я уже у него между делом выяснила что он не любит боли,у  него есть две игрушки, ему нужно с.ное наслаждение а не боль. Вот и все , бан у меня раз через раз почему то срабатывает. (оффтоп у меня даже те кого я персонально через  блок банила заходят)  а примеры какие то рассказывать как я буду им пользоваться или унижать его я не буду и не хочу. Это он сам приходит и просит, а  не я. 

 

Я что ему предложила? Пойти в приват и подчиниться, а если не понравиться всегда может уйти, и я сказала если ты раб то должен знать как все начинается и бывает. И раз я госпожа я буду делать что я хочу, заткнись и иди в приват и получишь то чего уже заслуживаешь.  А он мне каждый раз одно и тоже Я не прошу 100 примеров давай 2-3 примера как у нас будет все, все меня обманывали, а я готов потратить на тебя етс. 

 

И выводит и злить что это каждый день, притом я не делаю шоу (и не в топе) др говоришь что нет не делаю или игноришь они уходят а этот...не выгнать даже с огнем подпаляя тело!!!

 

Согласна с девочками что если приведу хоть какие то примеры что он удовлетвориться этим и не придет, или будет приходит и каждый раз просит только рассказать а потом исчезать. Я лучше останусь без пвт чем с таким.  Плюс где то тут читала что иногда мемберам нужно всего лишь то что мы делаем что им надо особенно в фришке, за счет этого они там удовлетворяются или морально чувствуют себя владельцами или господинами. 


Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#13231 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:36

Игнор тоже не работает?

*** вам 


#13232 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:26

Lady*Rain, пожестче надо с сабами. 

не вступать в дискуссию

в разговоре он-таки чувствует слабинку, поэтому возвращается, т.к. даже самые тупые псевдо-сабы на 2-3 кик/бан понимают, что здесь им ничего не светит. Этот 2, 5 месяца тебя прогибает  :bang:  

я сказала если ты раб то должен знать как все начинается и бывает. 

вот здесь  ошибка. Если ты раб... 

Госпоже фиолетово, кто он - раб, псевдо-раб или дрочер.  

Кто еще не в Теме (модели), те пытаются выяснить, а что он хочет и может.  Не надо! (совет*: я в фетише уже почти 8 лет, много читала и приваты у меня  тематические каждые день,поэтому я знаю, как их готовить - это не хвастовство, это - опыт).

Просто имей в виду, если речь заходит о примерах - это разводка (желание подрочить на халяву)

Могу сказать по своему опыту (опять же) дай бог, если 1 из сотни таких  с примерами нажмет приват. Он живет тем, что он "раб", которого все обманывали и теперь он в поиске проф. домины ) аха-ха :biggrin:  вот других эмоций просто не вызывает. 

Саб, который в Теме - знает, что он хочет и это спрашивает до привата (примеры не просит)

Саб, который еще не в Теме, но хочет попробовать что-то новое ( это может быть и начинающий фут фетишист, или сиссибой, или мазохист, или куколд) по любому, они уже чувствуют, к чему их тянет и об этом модели скажут (примеры не нужны)

Псевдо-саб,  чаще всего - да, это лизуны и обычные дрочеры,  уже в привате они резко меняют тактику и  тебе указывают, что делать , если вообще до привата доходит (примеры просят постоянно)


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Январь 2015 - 09:45


#13233 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:28

Жесть, народу реально ноль, никто не заходит, такое ощущение, что все вымерли. Два дня подряд по 20 баксов. Я и этому рада, в любом случае заработок нормальный. Но меня печалит, что никого нет, скучно, два часа высиживаю и больше не могу, как будто все пять отсидела, минуты тянутся, когда никого нет:( надеюсь, распогодится

#13234 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:35

он "раб", которого все обманывали и теперь он в поиске проф. домины ) аха-ха :biggrin:  вот других эмоций просто не вызывает.

Мне не кажется это смешным.Реальных домин,действительно,по пальцам можно пересчитать.

В большинстве своем домины из разряда "О!Слэйв!щас я заставлю его трахать себя в жопу и буду косить бабло!"



#13235 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:39

Гламур, саб, который в Теме - идет не к девочкам с восточными танцами или к тем, кто натирает письку и флешит сиськи на фришке, он идет в категорию ФЕТИШ!

обязательно прочитает, что фетишная модель предлагает, почекает фотки.


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Январь 2015 - 09:41


#13236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:41

Гламур, саб, который в Теме - идет не к девочкам с восточными танцами или к тем, кто натирает письку и флешит сиськи на фришке, он идет в категорию ФЕТИШ!

Может там некрасивые ему))



#13237 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:43

тогда не надо говорить - меня уже обманывали  и ожидать примеров :stuart: , по любому она их ему не даст, если только не нахваталась по верхам (жри корм, я раздавлю твои яйца, плюну в лицо и т.д. )



#13238 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:44

ты видела танцующую домину?   :biggrin:



#13239 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:47

тогда не надо говорить - меня уже обманывали  и ожидать примеров :stuart:

Ну так тогда и не надо говорить ему,что иди в приват и там я буду госпожой.Видимо,он тоже видит,что "царь-то ненастоящий")))

Так бы и сказала,я не в теме,никаких сценариев не знаю.

Ведь любой мужчина как?Видит девушку,хочет ее!Именно её!А не какую-то там в фетише.))

ты видела танцующую домину?   :biggrin:

А почему нет?На Мэйте достаточно топовых,которые играют БДСМные игры,но прекрасно скачут с сиьсками на фришке.

Я не считаю,что реальная домина-это дама с черной помадой,в коже,в темной комнате с презрительным взглядом.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 15 Январь 2015 - 09:51


#13240 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:49

Жесть, народу реально ноль, никто не заходит, такое ощущение, что все вымерли. Два дня подряд по 20 баксов. Я и этому рада, в любом случае заработок нормальный. Но меня печалит, что никого нет, скучно, два часа высиживаю и больше не могу, как будто все пять отсидела, минуты тянутся, когда никого нет :( надеюсь, распогодится

Аналогично... Каждый бакс вытягиваю клещами. да и вытягивать не из кого. Нет людей. Это пройдет, все наладится! Я когда первый раз с такой пустотой столкнулась, перепаниковала вся, думала дело во мне. Но зато потом пошел резкой взлет. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)