Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13201 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:08

 

Я пришла позлиться...ну как как можно так  :upyers2: приходит мэм и говорить пойдем в приват естессно я хочу быть рабом, а потом начинается самое интересное а для меня уже вызывающее уже в который раз агрессию : ты дай мне два- три примера как будет развиваться история, а то меня тут обманывали все модели, говорили какие они госпожи, а в привате  говорили ок юзе у тойс и на этом все, я не хочу что бы опять меня обманули. И это уже происходит неделю как он умудряется разбанится  :idontno:  сил и нервов моих уже не хватает, говорю иди в приват и увидишь и тут же ответ а если ты меня тоже обманешь и ничего не умеешь.  вот дословно ---

 
sexd: i think u dont understand me. i am very good at obeying...but many models on mfc who say they are dominant are just 'mean' or they jsut say 'ok use ur dildos'.... so i ONLY asked u to give me 1 or 2 examples of what u like to tell ur slave/slut to do
sexd:  on cam.... this is fair. especially if am going to give u 1000 tokens.... 
 
И это каждый божий день. 
П.с: пришла поныть и высказаться :sad1:  пойду спать а всем работающим побольше минималок)))  :flowers1:  :hi:

 

У меня тоже буквально вчера пытался развеcти на  расскажи какой у нас будет приват. На третьем его вопросе ему было сказано - дружок ,а похоже у нас приват уже идет. Моментом слился.



#13202 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:23

Хочу стать вашим рабом ! Я мечтаю чтобы меня убила жестокая Госпожа ! Отдам ей за это свою квартиру и 1 миллион рублей... ппц, такого мне еще не предлагали...


Сообщение отредактировал NikaX: 14 Январь 2015 - 22:26


#13203 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:15

Lady*Rain 

Так а что он говорил,на предложенное шоу?Оно вообще предлагалось?Ясен пень,что не все рабы любят трахать себя дилдой,он же другое просил -почему нельзя было ему предложить на выбор ?Нет,ну тупо слать в приват тоже не дело-нужно же хотя бы определиться что вообще в привате будет  :biggrin: 



#13204 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:24

Lady*Rain

Так а что он говорил,на предложенное шоу?Оно вообще предлагалось?Ясен пень,что не все рабы любят трахать себя дилдой,он же другое просил -почему нельзя было ему предложить на выбор ?Нет,ну тупо слать в приват тоже не дело-нужно же хотя бы определиться что вообще в привате будет  :biggrin: 

 сабик имеет право спросить: делает ли госпожа Joi , cei и т.д.  А, если начинается приведи примеры/фразы/сценарии, меня другие обманывали, я хочу знать, за что я плачу - идет в приват или в сад. 

Не знаешь, что хочешь? твои проблемы - выяснять, что тебя заводит будем в привате.


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Январь 2015 - 23:26


#13205 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:31

Каприз,я не вижу того чтобы мем просил сценарий и тд.Он имеет право спросить,что она может сделать в привате.Он не саб,поэтому и спрашивает.Вижу нормальный вопрос и если он до этого ходил к девчонкам,кто был максимум способен сказать -трахай себя в жопу,то его можно понять.Другой вопрос,почему он не идет к нормальным госпожам в фетиш категорию.

 

 Я думаю,что это вполне нормально ответить ему -будем делать то то и то то, гоу в приват.Не вижу повода для бана тем более.Тут явно тупняк не мема,а модели.Но я не знаю,может она ему предлагал,не написано.Могу только догадываться. :turned: 


Сообщение отредактировал milla007: 14 Январь 2015 - 23:32


#13206 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:34

ты не понимаешь, в фетише дом/саб оплата идет с первой фразы и ... что ты будешь делать, это уже должно происходить в привате, но никак не на фришке. Таковы правила. А он - дрочит на эти обсуждения, ты думаешь, что он случайно не ходит в приват, а ссылается на то, что его обманывали? Это - хитрожопость. 10  забанят, а одна поведется на эти 1000 токенсов. 

Если ему не нравятся игрушки, он говорит сам, что ему нравится, а не начинает шантаж - я пойду, если мне понравится то, что ты предложишь... в сад! 

 ONLY asked u to give me 1 or 2 examples of what u like to tell ur slave/slut to do

это - сценарий! и за это он будет платить!


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Январь 2015 - 23:36


#13207 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:37

 

 

u to give me 1 or 2 examples of what u like to tell ur slave/slut to do

Я бы ответила - мне нравится унижать рабов,плевать им в лицо и чтобы они жрали собачий корм .Вот и все,что я бы ответила.Не вижу повода для истерии. :biggrin: Мем не просит сценария ,хотя не исключаю что стал бы просить,но вопрос- это не повод для истерии.



#13208 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:40

 в приват не пойдет, Т.к. скажет, нее, меня не заводят плевки, я не жру корм, что еще?  и вообще эти предложения  отражают моральную сторону унижений. Он же ничего про это не говорит. 

то, как он общается - это не вопрос, это - доминация. Он  саб и его право - ждать раболепно! ответов госпожи, Разрешения зайти в приват ее ублажить и т.д. , а не указывать, что делать. Этим и отличается верх от низа. Ты ж сама читаешь истории, должна уже просекать. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Январь 2015 - 23:42


#13209 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:43

 

 

ты не понимаешь, в фетише дом/саб оплата идет с первой фразы

Мем не саб,модель не в фетише я так понимаю.Это обычный приват.Поэтому вопрос мема сродни тому -что ты будешь делать в привате. 

Да,если бы он был сабом ,он бы знал что ему надо и пошел бы к фетиш моделям,а не к этой девушке.Но речь идет о простом дрочере.И это нормально ,тк действительно для простых моделей игра с сабами заключается лишь в фак дилдо и на этом весь фетиш у них заканчивается. 

Ну Каприз,если бы да кабы-мы же не знаем,девушка ведь даже ничего ему не предложила как мне кажется.Предложить можно было ему на выбор,не умерла бы.А там уже видно было бы,банить или приват.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Январь 2015 - 23:44


#13210 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:47

Ты на все вопросы, что в привате, отвечаешь подробно? 

Я - никогда, join and you'll know, check profile. все! 

Именно в такие моменты сам дрочер начинает спрашивать, а делаешь ли ты то-то и то-то. он приходит с конкретной целью - передернуть и он знает, на что он кончает - на анал, на минет и т.д. Этот разводчик. И поэтому идет в бан. Но он просек, что модель можно сломить, поэтому достает, со мной такой номер не прошел бы.

и он выдает себя за саба - шлюшку 

ur slave/slut 


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Январь 2015 - 23:48


#13211 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:49

всем рыбки, а я спать - у меня режим  :stuart:



#13212 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:51

Каприз,да мы все в курсе что ты никогда и ничего не делаешь .Можно об этом не упоминать уже при каждом удобном случае))))))))) 

Да,я отвечаю на вопрос ,что я могу сделать в шоу и на профайл не отсылаю.Вот в соседней теме про ботов говорят,я за живое общение и мне не в лом кинуть пару слов мему.



#13213 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:21

 

Я пришла позлиться...ну как как можно так  :upyers2: приходит мэм и говорить пойдем в приват естессно я хочу быть рабом, а потом начинается самое интересное а для меня уже вызывающее уже в который раз агрессию : ты дай мне два- три примера как будет развиваться история, 

 

Мил, он просит именно примеры, как будет развиваться история ( и я тебя уверяю, вариант - я плюну тебе в лицо, ему не подойдет однозначно.

Ты просто не работаешь в фетише и поэтому не в теме. Там действительно ничего заранее не рассказывают. Это сродни - у тебя есть юбочка, а принеси покажи на фришке, а одень...

Он пришел просто подрочить на буквы.

 

Мало того, это слишком обширная сфера. И если он не знает, чего он хочет, то как может об этом догадаться модель. Ему никто не мешал в прошлых случаях сказать - а я не хочу с дилдо..давай мы поиграет в то-то и то-то... или даже банально - а у меня нет дилдо...могу ли я компенсировать отсутствие дилдо тем то и тем для моей госпожи... (чтоб хоть понятно было куда вести). 

И все он прекрасно понимает. Ищет дуру, которая начнет ему описывать что-то в подробностях.. Могу даже погадать на кофейной гуще, что он хочет что-то вроде куни для своей хозяйки..или еще какой секс игрушкой побыть для её утех..чтоб пользовалась его членом как хотела ( в их понимании упрыгалась на нем и насосалась)). Почему то чаще именно в этом направлении приходят так называемые сабики к негоспожам.

Букводроч вообще, в последнее время, прям в тренде .


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13214 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:31

 

 

Почему то чаще именно в этом направлении приходят так называемые сабики к негоспожам.

За этим и приходят,да.Так почему нельзя ему было предложить быть лизуном ?Зачем сразу психовать то?Я лишь хотела сказать,что это не повод для истерии,вот и все.Проще надо относиться к мемам.да,да-нет,нет.Не хочет плевков ,ну и ладно ,пусть пишет сам что он хочет.Так девушка ему даже ничего не предложила,а сразу быка включила.Смысл нервы то тратить,не пойму?!И вообще в чест чего он к ней пришел за играми в слэйвов?Я вот например если не в настроении со слэйвом приват делать,то я говорю что я не делаю такие шоу и мем уходит к тому кто делает.Ну как бы,назвался груздем.....



#13215 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:35

Мил, одно дело ответить на вопрос мема - есть ли белые чулки, красные туфли. И другое дело - а расскажи-ка мне пару-тройку примеров, что мы там в привате будем делать....

Есть конкретные прдпочтения\мечты\фантазия? ну так скажи об этом..и мы узнаем, смогу ли я их осуществить или нет.

 

Так вызвало агрессию не то что он спросил. А то что приходит с этим из раза в раз ( с этим требованием рассказиков себе). Казалось бы..иди найди другую.. Все уже видимо послали или забанили... вот и ходит достает. 

 

П.С. я б отмазалась в его стиле ( ну эт, конечно, если времени не жаль) - типа меня тоже обманывали..я подробные сценарии пвт посылала, а меня кидали..и в пвт не шли. Теперь ни кому не верю)) Если что не понравится..всегда ж можешь выйти через 1-2-3 минуты пвт.. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13216 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:39

 

You was deducted $ 26.78 for the session with viewer *Reyluyman*. Please refer to Chathost Behaviour Rule 1.

 

 you was? на английском сс? мама дорогая....

 

Так чему удивляться, коли там давно уж сплошь индусы/китай в саппорте.

С чего и сайт стал так себе. А был одним из лучших.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#13217 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 00:41

Я так поняла,что мем хотел узнать направление привата вот и все.Ну например,что он в привате не гавкать будет,а нализывать.А ему говорят-иди ,узнаешь.Придет он такой за сперму слить,а ему будут говорить идти посуду мыть. 

Когда просят на буквы дрочить,по другому спрашивают-у меня обычно просят чтобы тут ему начали сценарий расписсывать,вот и Дример так же написала...просят рассказать что да как ,куда и зачем.А тут фетиш ,все таки многогранный,слэйв слэйву рознь,поэтому узнать тематику считаю абсолютно нормальным.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2015 - 00:43


#13218 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:02

Меня тоже бесят подобные просьбы описать потенциальный приват, да еще и в подробностях бы желательно, а то типа как-то неконкретненько тут у вас ).Но я поддержу Милу в том, что можно было бы общими фразами описать свои шоу. Не расписывать, как и на какой минуте ты сделаешь и что, но если в профиле не написано, то можно написать типа сеи, джои, спх или более развернуто, но сдержано по стилю. Ну, мне в этом видится профессионализм )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#13219 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:06

Я так поняла,что мем хотел узнать направление привата вот и все.Ну например,что он в привате не гавкать будет,а нализывать.А ему говорят-иди ,узнаешь.Придет он такой за сперму слить,а ему будут говорить идти посуду мыть. 

Когда просят на буквы дрочить,по другому спрашивают-у меня обычно просят чтобы тут ему начали сценарий расписсывать,вот и Дример так же написала...просят рассказать что да как ,куда и зачем.А тут фетиш ,все таки многогранный,слэйв слэйву рознь,поэтому узнать тематику считаю абсолютно нормальным.

Конкретно у LadyRain случай - разводка. Если бы он хотел привата - сначала бы спросил о сценарии. Напрмер возможен ли JOI  а потом уже спросил разрешения быть slave in pvt.А потом - в приват. Все которые сначала обещают приват а потом уже тыщу вопросов - разводилы. Маленькое но весомое отличие.

Как меня сегодня достали обьясняльщики почему они на меня не могут потратить токены.Гррррр.

Боги вебкама ,мне стыдно у вас просить,но все таки - поставьте себе галочку послать стаю дрочеров ,которых нужно ублажить.

Сегодня слушала передачу про наложниц,в Турции Египте и т д.

Вобщем была ситуация. Группа наложниц отравила фараона с целью совершить переворот. Их схватили и повели в суд. Они судьям такие эротические фокусы показали ,что те с ними сбежали заграницу.Были схвачены, и отправлены в камелономни. Это ж какое мастерство соблазнения должно было быть,чтобы вот так . 



#13220 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 01:15

Я не совсеи фетишная модель, но некоторый опыт все же есть. Так вот. Если приходит сабик, то он спрашивает в стиле "Госпожа разрешит поцеловать ей ступни?" Или "Госпожа накажет меня отстрапонив?" Все! Какие нах сценарии?! Максимум, он пишет сценарий на почту на том же мейте, сс и ты отвечаешь да или нет. Все остальное - текстовая дрочка! Сам факт, что Госпожа кому то что писать и описывать должна это БРЕД!


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)