Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1221 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:59

А когда зубы удалили, вы потом брекеты какие-нить носили? Зубы же двигаться начинают, занимать свободные промежутки.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1222 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:01

мне один только удалили, соседний восстановили.



#1223 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:02

мне просто было страшно, я дико боюсь бесплатных врачей

я про платные места, в бесплатные пол-ки  после школы не хожу )

А когда зубы удалили, вы потом брекеты какие-нить носили? Зубы же двигаться начинают, занимать свободные промежутки.

никогда не носила брекеты.



#1224 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:12

У меня это вошло в ретуал !

Пришла поныть после полу часа тишины !

Чаты пустые!

О Боги вебкама! 

Я переборола себя и селя больная!

Прошу милости и снесхождения! 

Пошлите мне рыбы ! С икрой!

Блин, если бы я жаловалась каждые полчаса, тут только бы я отписывалась  :biggrin:  Вчера работа была очень волнистая, то есть, то потом часа два тишины, попробуй не усни.

 

 

У меня пару часов еще оставалось.

http://forums.rusmed...ad.php?t=166495

сплошной офф:

жуткие картинки!

 и мне удаляли , вроде, уже 3 зуба мудрости, причем, в последний раз это было в том году, зимой, прихватило и ноги в руки, в стоматологию. Отличный врач попался. Я даже не почувствовала: и укол быстро сделал (я их жутко боюсь), и выдернул без проблем (хирург - зав. стоматологич. отделением) и потом не кровило почти. Правда, отходняк был несколько часов, но я всегда плохо анастезию переношу.

 

 

А мне когда вырывали зуб мудрости в том году, заморозили, вырвали, отпустили, а я человек жизнерадостный и давай лыбиться. А поллица заморожено... То еще зрелище!

мне просто было страшно, я дико боюсь бесплатных врачей, накануне вечером скорую вызывала, так они меня хотели увезти в травм пункт, где бомжей принимают, потому что стомат помощь только там оказывают, а утром скорую уже 4 часа ждала, со станции звонила главврач и настойчиво предлогала мне своим ходом идти в стомат поликлинику, с температурой 40 и ознобом.

А у вас нет местной регистрации, где Вы живете? Вроде для бомжей только так. Я поэтому и после переезда не хожу никуда, платную не потяну, там деньги высасывают по-моему, а бесплатную мне только для бомжей, т.к. я тут не зарегистрирована и не прописана. Говорят, если есть полис, то везде можно, а на деле у некоторых в поликлиниках начинается ор по типу - хули ты тут делаешь, если не здесь прописана, вали по месту прописки.

 

по теме зубов мудрости у меня вырваны 3 - не желею. не больно не страшно. лишнего геммора во рту нет

 

Звучит двусмысленно)))

 

тоже удалила 3 зуба мудрости. остался ещё один. шла только в платную, чтоб без очередей и нервных врачей. укол, потом хруст, ну а после просто нужно следовать рекомендациям врача и ничего страшного нет.
хотя кто бы меня пнул к гастроэнтерологу, уж сколько собираюсь, тоже, видать, до первых клюющихся петухов... 

Я один удаляла. Только там был не просто хруст, мне его выдирали вдвоем с ассистенткой, у одной врача сил не хватило, лол.

 

 

я хожу с зубом мудрости, который вырос в бок, сначала мешал мне, а потом привыкла, лучше буду ходить с зубом, чем пойду вырывать. Да, это психология, с детства боюсь стоматологов, не одиножды  в своей жизни. теряла сознание в стомат. кабинете

я тоже так ходила. 

В итоге попала инфекция и образовалась флегмона, разрез под челестью, и удаление зуба практически на живую, т.к обезбаливание плохо действует на гнойную полость. И таких все отделение было.  3 недели в больнице с перемотанной головой.

А еще если флегмону вовремя не вскрыть, то 95% летальный исход. 

У меня пару часов еще оставалось.

http://forums.rusmed...ad.php?t=166495

 

ну или ссылка на картинки красочные

https://www.google.r...iw=1366&bih=666

 

О, да у меня выносливость! Я как улыбалась на фришке, так и улыбаюсь, хотя немного скривилась улыбка  :laughing: 



#1225 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:14

Я в бесплатной удаляла по месту прописки, один врач был плохой, хотела платно лечить зубы мне, я пошла к другой девочке, все сделала бесплатно и такая как я люблю, говорила "ну потерпи", уговаривала, так клево)) 4 зуба вылечила мне.

тоже ничего не носила, т.к. зуб мудрости же с краю, а вырывали только его, остальное полечили.



#1226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:19

Ну тем более, если один удалили, то зубы в ту сторону поедут занимать пространство.  :ermm:

Я просто подумываю свои зубы мудрости удалить, мне кажется, они лишние, хоть и без кариеса и пр. проблем, но периодически болят, когда типа растут. 

С другой стороны, с возрастом начнутся проблемы с кариесом, ну по-любому же, не вечно у меня будут хорошие зубы, вот встанет вопрос удаления каких-нить, так я оставлю хорошие, а плохие удалю )) А вдруг хорошими окажутся именно мудрости.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1227 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:36

Мудрости удаляют, потому что они обычно растут вкривь и вкось, мой вот рос вбок в сторону остальных зубов, давил на эти самые зубы, в перспективе все зубы бы съехали и стали вривыми + головные боли. Мне как удалили мудрости, у меня прошли головные боли, кстати.



#1228 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:37

Cimmerian

у нас только в одном месте оказывают круглосуточную экстренную стомат помощь, и ту да же отовсюда тащатся бомжи, кто с травмами а кто погреться.

 

KatastrOFFa

восьмерки рекомендуют удалить, они очень подвержены кариесу, и если кариес на них начался то надо удалять.

А расходятся зубки если два и больше рядом удалят, тогда вроде мосты надо ставить.

Брекеты тоже не помешало бы всем ставить, там с возрастом изменения начинаются в зубках, по-моему чревато парадантозом, не помню уже что ортодонт говорила



#1229 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:58

Если работа так и будет идти по 2 привата в час, то минималки мне не видать  :upyers2:



#1230 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:01

писец, что такое ? декабрь, самый хлебный месяц ? Где мемы? В вскр с огромным трудом высидела минималку. А с таким стартом, как сегодня и пол минималки не видать. Мейт совсем замолчал(((( Печально



#1231 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:11

Выползла через силу :original:  а приватов ПШИК :ermm:



#1232 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:23

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ПИОНЕРА ПРОПАЛИ 600 долларов???? :shocked:



#1233 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:34

писать в саппорт, а так нельзя на картах бананабанков хранить такие крупные суммы. все помнят, что было с епассом.



#1234 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:49

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ПИОНЕРА ПРОПАЛИ 600 долларов???? :shocked:

Просто пропали? А что в транзакциях?



#1235 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:56

:upyers2: :upyers2: :upyers2: то у них бля глюк был .как сообщил сапорт :upyers2:

 А я уже мля расплакалась и краска по роже расстеклась :laughing:  Но пины и пароли сменила :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Декабрь 2013 - 10:09


#1236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:37

не знаю как сейчас а в воскр было очень много мемов платежеспособных. я прямо кусала локти, что не могла посидеть нормально. в следующее обязательно сяду часов на 6-8.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1237 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:38

мои грандиозные планы по накачке попы обломал гастроэнтеролог..буду  только кардио делать..ну и может присяды? уточню у него в след раз...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1238 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:42

А когда зубы удалили, вы потом брекеты какие-нить носили? Зубы же двигаться начинают, занимать свободные промежутки.

удалила все зубы мудрости,ничего не двигается -3 года прошло



#1239 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:07

 

А когда зубы удалили, вы потом брекеты какие-нить носили? Зубы же двигаться начинают, занимать свободные промежутки.

удалила все зубы мудрости,ничего не двигается -3 года прошло

 

+ 1

У меня минус 3 из 4-х возможных, поскольку начинали расти именно под острым углом к уже имеющимся, что было, мягко говоря, больно. С первым простилась лет 6 назад, с последним - 2 года назад, с оставшимися все гут, никто никуда не двигается.

 

И немного позитива про первый удаленный: девушка оказалась чудесной, все обколола, чего-то пощупала, потом щелчок и все. Я счастливая, что все не так и страшно, с компрессом на бывшем зубе жизнерадостно пошла в магазин за стиральным порошком. Со знакомым продавцом перекинулись парой фраз, ну и по привычке улыбнулась на все 31, после чего ее лицо просто за секунду вытянулось. Когда пришла домой, то поняла почему: при улыбке зубы были красные  :devil_2: 



#1240 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:08

Блин, я думала 1 приват в полчаса плохо. Так теперь 1 приват за час.  :bye:




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (1)