Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1241 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:18

да,сессия за упокой. :devil_2:



#1242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:47

А когда зубы удалили, вы потом брекеты какие-нить носили? Зубы же двигаться начинают, занимать свободные промежутки.

Ничего не двигается там.Наоборот,когда зуб просыпается и лезет зубам места нет и они двигаются. 

Я 3 удалила и рада)КАк вспоминаю эти мучения -ужас.Зуб мудрости то не за один раз вылезает,а по несколько лет растет,а если еще и неправильное положение то вообще пипец.В моем случае рос много лет ,неделя в полугодие у них был график))с 14 лет два зуба меня мучили .Удалила и проблем не знаю теперь.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Декабрь 2013 - 12:47


#1243 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:47

тишина..никого нигде нет  :thumbdown:  минималку забыла, когда делала



#1244 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:06

У меня еще КД, настроение плаксивое, живот болит, таблетку съела пока тольку ноль) и работы ноль, хочется ныыыыыть

пробую по рецепту Валерии общаться с каждым кто пишет привет. Параллельно проскальзывают мысли про работу еще на одном сайте каком-нить и про "не читать форумы, только работать!", правда у меня глаза начинают закрываться сразу после  "хай", если читалки свернуты. Засыпаю  :devil_2:

А если в такой тишине еще и тизить  :no:

 

Пара диалогов за последний час

 

В этом отвечала голосом, ну в общем суть ответов ясна - привет, как дела, спасибо, встала показалась, в приват пригласила

Hi sexy
Good u
U look sexy in red
Would u stand up and show me yr ass pls
Ty that is do sexy on u baby
So sexy
What will I get to see babe
U like the color ref
Red
Do u have a school girl outfit babe
Dame how short of skirts
What's the shortest skirt u have babe
What color is it
I bet it's tight to babe

U have it on babe

После этого уже выбесилась и отправила его в бан

 

Второй.

you have a nice landing sttrip miss?

отвечаю, что да
you have any hair at all on your pussy?

Отвечаю - ты вообще в курсе, что такое лэндин стрип? что за странный вопрос?

тишина, сидим играем в молчанку, 5 минут и кикаю из чата.

 

У меня вообще диалоги обычно короткие - привет, как дела, что у тебя на уме? и если начинается виляние, то я бешусь и тихо ненавижу собеседника. Совершенно не умею вести разговоры. А вместо того, чтобы искать в инете инфу по этому и другим полезным для вебкама поводам, я туплю в какой-нить развлекательный сайт. Поныла.  :devil_2:



#1245 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:16

Cimmerian, на мейте есть же типы, смысл просто так показывать. 

Он уже подрочил на твои ответы, на твои показы и вообще он просто так попросил тебя встать, никуда не собираясь )

Разводной вопрос был с landing stip, такое же спрашивают - у тебя отличная задница, а сиськи, а фигура, а есть ли аутфиты? дроча на ответы и на свои же вопросы, о. да, ему столько внимания )))

BB, join and check at prvt  :stuart:

Если начинает, а вдруг она/оно не красиво/а , я должен убедиться - check my pics  :stuart:

Как по мне - лучше пустой чат, чем подобный бестолковый разговор. 

 

Я работала в двух направлениях - общение на фришке (даже голосом) и "общение" по форме да - нет (текстом), "урезанный" вариант в моем случае стал давать больше выхлопа, я перестала тратить много энергии на фришке и стала получать более интересные приваты.

Это я к тому, что не нужно примерять "чужое платье" к себе, может оказаться, что и цвет не твой, и сама модель )


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Декабрь 2013 - 13:28


#1246 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:49

Cimmerian

99%

что после того как покажешь опу ничего не будет, так зачем лишний раз напрягаться.

Лично у меня примерно 90% дрочеров перед походом в приват ничего не просят, ну максимум хай, хрю, убедились что я тут и что я разговариваю и идут в приват, и приваты нормальные.

Когда начинается риди или нет я, хочу ли я посмотреть на его кок, а есть ли у меня то и то, и т.п, такие чаще всего короткие и требуют хард сразу.



#1247 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:50

Каприз, возможно, это влияние того, что когда-то  где-то было вычитано, что нельзя открыто звать в приваты, типа мы тут for fun, и это ко мне прицепилось, в итоге я пытаюсь быть милой няшкой которая тут типа фо фан. Плюс влияние банни с жасмина - она не зовет ведь в приваты, а типа имеет фан)

А на деле я тут для работы и мне нужны приваты. А если как ты предлагаешь, то это сплошное go to pvt получается. Опять же я пытаюсь посмотреть со стороны мема. Может, они не дрочат на буквы? если бы я была мемом, я бы с большим удовольствием пошла в приват к няшке, которая со всеми болтает. А о чем болтать? не о погоде же? либо о личном, либо о сексуальном. А мы ни о том, ни о том не хотим бесплатно болтать.

 

А типы - скажешь типни, встану - так типнет 1 бакс, и чего))) или 1 бакс норм, а это просто я офигела?))

 

Голосом общаться очень удобно в плане, что можно параллельно что-то читать, серфить и т.д. курсор не надо переставлять. Но не у всех оказывается звук, и они как дебилы пишут 10 раз хай, будто не видят, что я разговариваю. 

 

В моем случае я только одно уяснила - больше выхлопа мне дает 1 сайт, а не несколько, вот сижу на одном. А с остальным так и непонятно, хотя уже сколько лет прошло.

 

Вот прямо сейчас, на фришке, очередной товарищ просил встать, я сказала - проверь фотки. Он дальше разговор повел. Затем снова попросил встать, я сказала - типни, я встану. Опять игнор. Параллельно я его раза 3 пригласила в приват, он меня вроде как обнадеживает, типа вот я уже иду, я готов, и не идет, сука. А я верю и жду. Сейчас вот писала этот пост, он мне - are you writing a novel? lol  а я опять взбесилась и говорю - я пишу о таких фрилоудерах как ты, которые вечно на фришке тусят, а в приваты не идут. Ручкой помахала с улыбкой и забанила.



#1248 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:56

Мой опыт показывает,что в приват звать не стоит в духе-ну что ты готов,пойдешь со мной ?-ну типа ты показываешь,что просишь его пойти в приват.Есть те уроды которые еще и пишут-я подумаю,мэйби позже,ты хочешь в приват? -пфффффффф,типа заслужи и я возьму приват с тобой .Я им всегда пишу в духе того,что -я готова ,я жду тебя там,присоединяйся к нам )))Я не мистресс,но я показываю им,что это он должен сам хотеть приват со мной,а не я с ним.



#1249 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:11

Мила, твой клиент только чт приходил)

 

Wow,nice
I like red color ( на мне красная одежда)
From where are you  (я сегодня не в настроении, поэтому ответ был "откуда-то, а что это для чего-то важно?")
Ok I dont need to now from where are you ,I just want to see your full body hehe (приглашаю)
There is lot to see I belive (второй раз блин приглашаю)
What I need to do,go to your private chat or? (приглашаю по рецепту милы - я готова, присоединяйся, если хочешь)

слава яйцам, приват! что за тухлый день)



#1250 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:13

я  просто засыпаю....совсем глухо.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1251 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:24

а я зову в приваты.

после привет как дела спрашиваю. are u looking 4 some fun?/ what are  u looking 4 tonight?

нормально,идут.

пусть лучше сразу сольется,если нет бабла,чем полчаса будет сидеть ждать чего-то



#1252 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:26

 

пусть лучше сразу сольется,если нет бабла,чем полчаса будет сидеть ждать чего-то

 

Соглашусь! Но а вдруг есть, а ты не знаешь, а его надо уломать или типа того? упускаешь же шанс!  :devil_2:



#1253 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:32

да это он шанс упускает,а не я :devil_2:



#1254 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:36

а я зову в приваты.

после привет как дела спрашиваю. are u looking 4 some fun?/ what are  u looking 4 tonight?

нормально,идут.

пусть лучше сразу сольется,если нет бабла,чем полчаса будет сидеть ждать чего-то

Нет,ты не зовешь в приват,а интересуешься зачем приперся к тебе.Вонагопрв виз ми-вот это зазывательство.Are you rdy ?-тоже самое,вот еще ждать его тут я должна что ли когда он там готов будет ?!))Конечно он не хочет в приват с тобой ,он хочет все бесплатно)))))Я тоже кстати спрашиваю -что в привате хочешь увидеть?Если отвечает и я соглашаюсь,я отвечаю что то в духе  -ну что погнали ?)) 



#1255 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:39

аа ну ладно,Мила, я думала, вы имеете в виду инициативу,исходящую от моделей.



#1256 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:42

Cimmerian

1 долл?

ну нафик  :biggrin:

у меня 3 просто встать

и 5 флэш бубс или эсс

 

А так пытаюсь вывести его что б сказал что он хорни, и тогда предлогаю помочь ему



#1257 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:47

аа ну ладно,Мила, я думала, вы имеете в виду инициативу,исходящую от моделей.

ага.Ну не сидеть же молча -королевой)) 

У меня иногда бывает клава печатает play как -pay  :stuart: Тогда вообще верх наглости получается -go pay))



#1258 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:48

да это он шанс упускает,а не я :devil_2:

Шанс потратить денежки?  :devil_2: а ты-то  - шанс заработать!  :shifty: 

 

Cimmerian

1 долл?

ну нафик  :biggrin:

у меня 3 просто встать

и 5 флэш бубс или эсс

 

А так пытаюсь вывести его что б сказал что он хорни, и тогда предлогаю помочь ему

 

Я не делаю флеши на фришках, меня жаба удушивает, тем более у меня сиськи отпад  :devil_2:  один типнет, а 10 бесплатно посмотрят, ну нафик  :ermm:  тем более на стримейте я проверяла, даже те кто не пишет, типа не мем, все равно видят - я сама к себе заходила под анонимайзером, не как мем, а как просто левый чел. Кто знает, сколько таких немых там сидит. :thumbdown: 



#1259 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:49

Я кстати замечала, что когда пишу what are you looking for here, это как убийство чата дествует, многие сразу сливаются) поэтому теперь вот после ваших постов сижу с садистской улыбкой  каждого спрашиваю  :biggrin: а обычно спрашиваю, если хочу чтоб отвалили)

не знаю, что такого в этом вопросе.



#1260 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:51

Cimmerian когда вы успеваете работать ???

 Отписываясь на форуме каждые 20 минут :laughing:   Завидую вашему умению ))) :original:

 Я за 2 года сделала вывод чем больше тизишь - тем меньше приватов .Просто бывают "не твои дни " когда у всех аншлаг ,а ты никому не нужна :original: .Зато потом все наоборот  :laughing: 


Сообщение отредактировал mariamariax: 10 Декабрь 2013 - 14:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6)