Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1181 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:54

:ermm: Как можно кушать эту гадость????  Марганцовки выпить и простругаться.(пардон) Надо вырвать все и потом что-то легкое в желудок кинуть...Я бы кефир попила или немного просто варенного риса.

Я давно тоже траванулась..обнимала унитаз 2 дня  (ужас) ..с тех пор мутит даже от запаха ,когда мимо прохожу .


Сообщение отредактировал moonwalk: 09 Декабрь 2013 - 11:56

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1182 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:56

Блевала позавчера ночью :sick:  пардон (те) А вот про рис я и не подумала :crying:

 спасибо Мунвок :original:

:ermm: Как можно кушать эту гадость????  Марганцовки выпить и простругаться.(пардон) Надо вырвать все и потом что-то легкое в желудок кинуть...Я бы кефир попила или немного просто варенного риса.



#1183 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:01

Можно рис не доварить..аль денте .Он впитает в желудке всю гадость...может полегчает. Не завидую я Вам... :ermm: 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1184 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:06

Я когда траванулась, сначала обнимала унитаз, а потом просто легла на диван и умирала  :biggrin:  причем мой варварский аппетит даже тут не затыкался, пришлось поить себя куриным бульончиком (благо курица дома была, сварила). Отлежалась денек и все пучком.



#1185 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:13

активированный уголь из расчета 1 шт на 10 кг веса или промыть желудок раствором соды и йода. Для его приготовления развести в воде соду и йод из расчета две столовых ложки соды и пять капель йода на литр теплой кипяченой воды.

еда - каши, рис,макароны, сладкий черный чай покрепче, печенки совершенно обыкновенные типа марии и юбилейного, супчики на курином бульоне, пить как можно больше! врачи рекомендуют минеральную воду с капелькой лимонного сока или различные морсы



#1186 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:15

А у меня другая хрень случилась.Я две недели с почками попала.К доктору надо бы но я не пошла.Так как с почками уже лежала в больнице года 2 назад.И мне не к чему сейчас в больницу ложится + с финансами напряг..Мучилась сильно в туалет каждые 10 минут бегала и писать(пардон)больно.Занялась самолечением,вернее моя мама.Пью курс сегодня 7 день:Цистон,орнидазол астрафарм,ципрофлоксацин ,нитроксалин и свечки.Слабо Богу все прошло.По сути с нашей работой очень плохо болеть по женски ,почки,мочеиспускательными болячками.

4058c4cb31e9.jpg



#1187 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:15

Да да черный крепкий чай рулит тоже !!(даже при алкогольном отравлении хорошо работает)

Почки мое больное место ..Раз думала на тот свет отхожу (температура под 40,сама  дома ,3дня бреда ,потом подружка к врачу отвезла).. тьфу тьфу  выгребла.  Дома всегда на подхвате 5Нок +канефрон (по 2 таблетки и того,и того )+уролесан.Куда бы ни ездила этот комплект всегда со мной.


Сообщение отредактировал moonwalk: 09 Декабрь 2013 - 12:21

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1188 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:34

девы, у вас что денег нет на обследования что вы занимаетесь самолечением? я вчера была у гастроэнтеролога, делала эндоскопию. узнала много нового и вовремя. если бы я например соду принимала или бульоны, было бы еще хуже. для повышенной кислотности одна диета, для пониженной - другая. нужно комплексно заниматься здоровьем. почки могут быть не почками а могут придатки отдавать а цистит на фоне инфекции. вместо гадания и убийства организма всякими советами в духе вумен.ру, лучше сходить к специалисту.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1189 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:39

Я ну ни как не могу пойти к доктору сейчас.Сама знаю что самолечение плохо и не факт что я лечусь именно от этого.Ну не могу по определенным причинам.Я в январе решила по проходить все анализы и походить по докторам.Если все таки лечение не даст результат сейчас(тьфу,тьфу)все вернется то я тогда пойду точно в больничку



#1190 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:40

для почек хорош клюквенный морс



#1191 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:40

и "все прошло" может вам только казаться. на сегодня иммунитет справился с активным проявлением инфекции а завтра начнутся проблемы по геникологии. ведь все прилично зарабатывают и могут потратить несколько тысяч на хороший мед. центр....просто наблюдаю на студиях годами результаты такие.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1192 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:43

За морс буду знать.

Malena  у меня сейчас как раз в том то и дело что денег нет,все ушло на кредиты ,учебу,лекарства и памперсы для дедушки.А тут я еще и пропустила рабочие дни ,так что денег не будет недели 2 точно.

Вот поэтому и выходит самолечение.В январе точно пойду на все обследования.



#1193 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:46

я просто тоже как-то заболела циститом. и принимала и канефрон и 5-нок. а оказалось что цистит на фоне инфекции. сделала полный анализ на все на свете. лечилась антибиотиками. просто ту неделю, когда я думала, что это цистит, я мучалась с температурой 39 и болями. по сути зря терпела.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1194 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:47

Малена, у многих дело не в деньгах, а в психологических факторах, которые очень сложно побороть или пересмотреть свой взгляд. я вот, к примеру, своего мужа еле-еле уговорила два раза поехать в травму. в первый раз окалина в глаз попала, а второй косточка рыбная застряла. не уговорила бы, так бы и занимался самолечением, и неизвестно, что из этого вышло бы.

понятное дело, если проблема принимает серьезные обороты, то ни о каком самолечении и разговора быть не может. по вашим словам при каждом чихе и каждой сопле нужно сломя голову бежать в поликлинику.

приведу еще пример, что неизвестно, что с вами завтра приключится. проверят в даже самом дорогом медцентре одно, а случится совершенно другое. у подруги моей мамы так сын недавно умер, диагноз - кровоизлияние в мозг, аневризма лопнула. и кто мог даже об этом подумать, ведь ничто на нее не указывало, был здоровый 35-летний парень. приехал к маме отдохнуть и вот тебе такое. царствие ему небесное. отличный парень был.



#1195 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:51

ну тогда выбирать или психологические факторы или запущенные болезни которые ведут за собой ряд других. не вылеченный рот  - гуляющая инфекция и в кишечник и на слизистой. не вылеченные проявление гастрита - осложнения поджелудочной, кишечника а там уже и печень и весь набор...органы таза - и почки и женские дела. по крайней мере я сама годами тянула и очень себя сейчас корю. воссстанавливать труднее и дороже, чем заниматься профилактикой. совковый стиль работы Минздрава отбил  унас желание заниматься собой но если не сейчас то на пенсии (если она будет), совсем будет тяжко заниматься.
 


Сообщение отредактировал malena: 09 Декабрь 2013 - 12:53

BDSM — business, development, sales & marketing


#1196 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:53

это у нас менталитет такой, или скорее дурость. называется: "пока петух в ж не клюнет", все до последнего тянем.

а есть еще русский "авось". авось завтра уже все пройдет


Сообщение отредактировал jewel: 09 Декабрь 2013 - 12:54


#1197 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:55

ну это да. как мне мем пишет что идет к дантисту. я сразу спрашиваю что случилось, а ничего не случилось, минимум раз в полгода чистка и осмотр. я же пошла тогда когда уже просто было нестерпимо


BDSM — business, development, sales & marketing


#1198 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:59

а многие и боль терпят. принимают различные обезболивающие препараты.



#1199 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:02

Мне к гинекологу еще надо сходить из-за этого по любому.Искала нормального ,вроде бы нашла.Деньги только надо.У меня месячные могут не идти по пол года,потом идти 2 месяца подряд в определенный промежуток а потом опять нет или на след месяц в другие дни.Когда обследовалась кучу всего попробовала и это оказалось очень плачевно.Мне прописали таблетки которые должны были вызывать месяки,начали выпадать волосы,плохое настроение и головные боли что я на стену лезла.Закончилось тем что меня забрала скорая с эпилептическим припадком и я в реанимации лежала 4 дня.Потом пробыла в больнице около полу года.И последствия есть и сейчас.Ходила еще раз мне хотели гормоны прописать,но не прописали так как из-за припадка образовалась киста в головном мозгу.Делали тест днк мне тоже сказали что у меня это наследственное.Мама сказала что было такое же но месячные шли чуть более сбалансирован,а все стало идти по нормальному только после родов.Я из-за этого гинекологов очень боюсь.Но знаю что надо сходить.


Сообщение отредактировал Legretta: 09 Декабрь 2013 - 13:03


#1200 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:05

ну это да. как мне мем пишет что идет к дантисту. я сразу спрашиваю что случилось, а ничего не случилось, минимум раз в полгода чистка и осмотр. я же пошла тогда когда уже просто было нестерпимо

АХаха.У меня такая знакомая есть,в итоге в 32 у нее нет двух зубов))Запустила до того-что пришлось удалять все нафиг. 

А я люблю ходить по врачам.К дантисту хожу регулярно раз в полгода.Делаю чистку и осмотр.Про почки,девочки-бегом к врачу.Вы с ума сошли сами лечиться?????Ужас !Я с почками в больницу попала-лечила сама !Слава богу все обошлось,был острый пиелонефрит.Сдайте хотя бы анализ мочи,чтобы посмотреть что там твориться у вас.Все эти я не могу пойти к врачу,глупые отмазки!Если нет денег,ходите по полису.5нок неплохие таблетки,но я слышала что они то ли устарели то ли что,да и три разных врача мне говорили что Цистон очень хороший-он растительный препарат. 

Мне два разных гинеколога говорили его пить при инфекциях -когда ссать больно и часто,и уролог прописывал при подозрении на пиелонефрит.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Декабрь 2013 - 13:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)