Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#11581 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 05:24

отработала час  приходило 2 постоянника, работа вроде была. но тут  я услышала шум в трубах... и почувствовала как стало дома холодать! отопление отключили! за окном - 20. они отопление отключили. что за херня. может кто из соседей трубы меняет. кв не моя съемная. даже не пойдешь, не поругаешься. да и не знаю с кем. че делать... :helpsmilie:

накрылась работа :bye:

Звони в управляющую компанию,к которой дом относится.Спроси.Может авария на теплосетях?Хоть в курсе будешь надолго ли)



#11582 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 05:56

 

отработала час  приходило 2 постоянника, работа вроде была. но тут  я услышала шум в трубах... и почувствовала как стало дома холодать! отопление отключили! за окном - 20. они отопление отключили. что за херня. может кто из соседей трубы меняет. кв не моя съемная. даже не пойдешь, не поругаешься. да и не знаю с кем. че делать... :helpsmilie:

накрылась работа :bye:

Звони в управляющую компанию,к которой дом относится.Спроси.Может авария на теплосетях?Хоть в курсе будешь надолго ли)

 

сейчас потеплели. только за этот час квартира и я промерзла. :sad1:



#11583 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:45

никто не работает?  :shocked:  :biggrin:



#11584 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:47

Я работаю. Средней паршивости работа сегодня....



#11585 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:03

 

ну, и с русскими сайтами все понятно )

:biggrin: Звучит как диагноз.

это я форум русскамза почекала перед сном и была в легком шоке от прочитанного 

 

 

не будет подглядок, топа, конкурса, блог, форума, бонусов моделям и тд. 1кр. привязан жестко к 30 рублям для всех, никаких долларов там не будет. Рубли мемберам и рублями выплата моделям!
Очень быстро остаток моделей свалят (об этом уже сейчас каждая вторая в чатах говорит) с нового сайта утягивая постоянных клиентов которых уже почти не осталось на другие сайты или в скайпы.
Причем даже убирают один из главных мотиваторов моделей и мемберов (Топ) , ради которого многие модели работали днями и ночами без отдыха и выходных также мемберы которые ради своей модели старались поднять ее выше. Даже тогда когда за Топ никакаих призов не было он был мерялкой пипсек. 
Останется выносить мозг модели в чате - личке) и дрочить - лайкать на стену модельки и мемберов) - бесплатно прям как вконтакте.
Так что думаю в таком новом виде сайт полностью умрет за 2-3 месяца, таких умерших сайтов в рунете было около десятка.

т.е. как это выплаты в рублях? даже на той же девочке в долларах всегда было. Это вообще ни в какие ворота. А ценник - 1 кредит приравнять к 30 рублям. Бакс уже давно столько не стоит. На хрена так моделей облапошивать? Кто будет работать в привате! за 30-36 рублей (фришка/офф)  :shocked:

бонусы снимают, топа не будет. гайки закручивают по черному! конкурс давно себя изжил с этим понятно.


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Декабрь 2014 - 10:04


#11586 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:19

Я в ру зоне не работаю, потому не кидайте тапками, чисто поразмышляю, но считаю политику ру-сайтов по привязке 1 кредита к рублю достаточно разумной, поскольку посетители в большинстве своем зарабатывают в рублях. Бакс растет, потому приватик по 2,99 в минуту превратился из 90 руб\минута в 195 (взяла наскидку курс 30 и 65). Как по мне, так разница ощутима  :original:



#11587 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:23

привязку к рублю я тоже считаю разумной и совсем недавно предложила это в теме рунеток, руководство вообще никак не отреагировало, а буквально на следующий день такие новости у русскамза. 

мы имеем с платных чатов 50-60%, т.е. реально копейки на выходе будут.

С той же девочки ушла по причине низкой стоимости привата (фиксированной - 29 рублей на руки модели)

 

как по мне - стоимость привата должна быть 80-100 рублей (никак не меньше) 

раньше были бонусные за приваты + 15% от общей суммы заработка, а теперь шиш (

 

ценник на русскамзе приватный - 1.99 , экслюзивные модели (только работающие на русскамзе   в ру. зоне могут поставить 2.99) и еще есть возможность самой модели делать скидку от 10-50%. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Декабрь 2014 - 10:28


#11588 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:28

Я в ру зоне не работаю, потому не кидайте тапками, чисто поразмышляю, но считаю политику ру-сайтов по привязке 1 кредита к рублю достаточно разумной, поскольку посетители в большинстве своем зарабатывают в рублях. Бакс растет, потому приватик по 2,99 в минуту превратился из 90 руб\минута в 195 (взяла наскидку курс 30 и 65). Как по мне, так разница ощутима  

Так продукты дорожают, техника и все остальное, соответственно и развлечения должны дорожать. 

По теме, сижу жую конфеты, на ру одна нищета, на других тишина(((


Сообщение отредактировал moonlight0109: 17 Декабрь 2014 - 10:32

Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11589 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:34

 на ру одна нищета, на других тишина(((

если ценовая политика сайта не изменится, то скоро основная часть моделей будет работать только в диске, т.к. курс растет, дураков тратить больше нет за те же услуги, что и раньше. 



#11590 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:42

Так продукты дорожают, техника и все остальное, соответственно и развлечения должны дорожать. 

    Согласна, но не в два же с лишним раза вот так вот с потолка и исключительно потому, что нефтеэкспортеры не могут прийти к консенсусу, и Центробанк ведет странную политику? Мэму Ивану из Москвы это все не особо интересно, поскольку он знает свою зп, и сколько из дохода он может выделить на онлайн досуг.

    Опять же философствую, но поддерживаю Каприз: пусть 90 - 100 рэ, но мембер знает, что эту цену он получит 1 минуту гарантированной услуги, соответственно приобретет "пакет по нуждам", например на 20 минут. А вдруг бакс не остановится и скаканет еще, предположим, до 100 (то есть предыдущие 90 превратятся в 300 р\минута)? Имхо, клиентам проще рассчитывать свои возможности от заработка, а не от скачков курса.


Сообщение отредактировал Aaliah: 17 Декабрь 2014 - 10:49


#11591 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:25

приветик всем)))))))))

Простите что не в той теме пишу- скажите рунетки у всех нормально работают? меня каждые 10 минут выбрасывает из чата(((((( :sad1:

Сначала думала что интерет .......но в нете все ок,! :ermm:



#11592 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:31

 

 на ру одна нищета, на других тишина(((

если ценовая политика сайта не изменится, то скоро основная часть моделей будет работать только в диске, т.к. курс растет, дураков тратить больше нет за те же услуги, что и раньше. 

 

вот приходит постоянник на рунетках сегодня и говорит что теперь приват стоит в 2 раза дороже, жаба душит переплачивать, пошли в плат. а меня жаба душит вот когда они в диске просят игрушки и хардкор.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11593 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:32

приветик всем)))))))))

Простите что не в той теме пишу- скажите рунетки у всех нормально работают? меня каждые 10 минут выбрасывает из чата(((((( :sad1:

Сначала думала что интерет .......но в нете все ок,! :ermm:

Все окей!


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#11594 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:42

 

приветик всем)))))))))

Простите что не в той теме пишу- скажите рунетки у всех нормально работают? меня каждые 10 минут выбрасывает из чата(((((( :sad1:

Сначала думала что интерет .......но в нете все ок,! :ermm:

Все окей!

 

Thx)))да .это у меня...на СС Лост Канекшн и на Рунетках  :thumbdown: Звонить в интернет провайдер - тухлый номер ..осталось то у нас 3 провайдера .вот и пользуются этим .паскуды  :ermm:



#11595 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:39

На рунетках я еще две недели назад попробовала и мертвая тишина меня убила) а на МФК сегодня был разговорный групп... Ох уж лучше хард шоу, для меня)))) но нет, сказала одному спасибо за хороший тип, так другой - "какой у тебя красивый голос, давай поговорим", а я по-английски понимать-понимаю, но сама говорить..это ужас, всё путаю, предложения нифига строить не умею, сижу ржу сама над собой, слава богу ему норм)) дааа, учиться, учиться и еще раз учиться....

#11596 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:12

Ищу закономерности.)

Может, конечно, еще все исправится, но...

У меня такие какашечные дни как сегодня случаются каждые две недели и один день почему-то)) Сначала был в понедельник , потом через две недели во вторник, а теперь через две недели в среду - это сегодня  :laughing:  что за странный цикл  :laughing: Но ничего, я его нарушу - через две недели в четверг будет 1 января, нерабочий день  :stuart:



#11597 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:29

Раньше работали по 30 рублей в минуту и были всем довольны,а сейчас видите ли не довольны. :idontno: Как работали раньше,так и будут работать.Те же 1000 в день хрен где заработает девочка или пенсионерка. 

Никто никуда не свалит с сайтов,вот увидите.Придет еще больше моделей и дай бог,что у них не будет денег на интел ай 7  :devil_2: Да,вот такая я злюка и жадина!Нет у меня радости от того,что идет наплыв.



#11598 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:35

Раньше работали по 30 рублей в минуту и были всем довольны,а сейчас видите ли не довольны. :idontno: Как работали раньше,так и будут работать.Те же 1000 в день хрен где заработает девочка или пенсионерка. 

Никто никуда не свалит с сайтов,вот увидите.Придет еще больше моделей и дай бог,что у них не будет денег на интел ай 7  :devil_2: Да,вот такая я злюка и жадина!Нет у меня радости от того,что идет наплыв.

Кстати да ,я тоже об этом подумала.Я про наплыв.



#11599 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:43

Раньше работали по 30 рублей в минуту и были всем довольны,а сейчас видите ли не довольны. :idontno: Как работали раньше,так и будут работать.Те же 1000 в день хрен где заработает девочка или пенсионерка. 

Никто никуда не свалит с сайтов,вот увидите.Придет еще больше моделей и дай бог,что у них не будет денег на интел ай 7  :devil_2: Да,вот такая я злюка и жадина!Нет у меня радости от того,что идет наплыв.

:devil_2: удалила чтобы не подавать никому дурных идей


Сообщение отредактировал SweetLana: 17 Декабрь 2014 - 14:06


#11600 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 13:56

вся неделя с понедельника очень тухлая, сегодня решила отсидеть не всю смену и рвануть на шопинг, все-таки 9 дней без вых и в такой тухляк уже хочется забить




Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей