Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#961 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:11

всегда баню за 1,2,3 , 4 тоже бывает. сейчас какой-то дурной траф мне идет на мейте, приходят не по адресу - за тойсами, аналом и т.п. хотя вроде все расписано - никого не обманываю, обещаю только то, что  на самом деле делаю, открыто говорю, что не делаю, все равно дебилы заскакивают и рейтят потом. бесит

 

И, у меня  ощущение, что с трафом какая-то лажа на мейте, Парни из Индии появились в большом количестве )) За все время работы на вебке, может быть, пару раз ко мне индусы заходили в короткий приват.  И, блин, все в друзья просятся )))) Не верю в их платежеспособность. 


This World Likes Winners Изображение

#962 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:04

Девочки плиз помогите, че за х.., сидели с подружкой на мфк, она не зарегистрирована, прислали вот эту херь... Как так, дофига ведь видела, что сидели так с незарегистрированными....

2126eb9ea2b7.jpghttp://s020.radikal....126eb9ea2b7.jpg



#963 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:30

Девочки плиз помогите, че за х.., сидели с подружкой на мфк, она не зарегистрирована, прислали вот эту херь... Как так, дофига ведь видела, что сидели так с незарегистрированными....

 

Так и бывает, что кто-то сидит а, кто-то попадается и расплачивается. Что в правилах сайта написано? От этого и нужно плясать. Сочувствую, что так вышло именно с вами. Если первое нарушение, может быть простят... или штрафанут. Зарегистрируйте подружку ) Может быть, так можно исправить ситуацию.


Сообщение отредактировал Peppy: 03 Декабрь 2013 - 00:34

This World Likes Winners Изображение

#964 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:55

А откуда ты знаешь, что они незарегистрированные модели?

*** вам 


#965 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 02:50

Ну дак их тычут то постоянно и каждый 2 или 3 это делает сразу.Дак а как то работать если банить их всех о_О

каждый второй с лету? У меня к счастью  нет и с2с редко в принципе


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#966 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 03:33

вот только что мудак залетел на бесплатные 30 сек показал сво здоровенный кок и убежал



#967 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 03:47

Я считаю,что зря сайты дают первые секунды бесплатно и бесплатную камеру без разрешения модели.

Имено из-за халавной камеры вебкамс ком затух. Сделали бы на мэйте или без бесплатных секунд или с платной камерой как на рэе,тогда небыло б такого . 

Ато больно много умников развелось

Меня на МФК вымогают вещи типа : Hello babe. I m 20 y/o do u wanna see my young 10 inch hard cock? 

бля ! ну конечно! да я на сайт только за этим и пошла,чтобы на cтоячие молодые члены с утра до вечера бесплатно смотреть ! :devil_2:



#968 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 04:05

А у меня рыбы нет :ermm:  и это так печально



#969 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:39

Мне совершенно точно пора в отпуск, самые простые вещи, к которым за столько лет уже пора привыкнуть, бесят неимоверно. Ведь все мои постоянники уже давно знают, что I just stopped to say hi со мной не работает. Где сел - там и вокзал, потому что что сразу после этого я отвечаю "no prob, see you when you are less busy", и разговор заканчивается. Все равно пробуют присесть на уши, хитрые засранцы  :stuart: 



#970 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:53

Мне совершенно точно пора в отпуск, самые простые вещи, к которым за столько лет уже пора привыкнуть, бесят неимоверно. Ведь все мои постоянники уже давно знают, что I just stopped to say hi со мной не работает. Где сел - там и вокзал, потому что что сразу после этого я отвечаю "no prob, see you when you are less busy", и разговор заканчивается. Все равно пробуют присесть на уши, хитрые засранцы  :stuart: 

 А это классика жанра, 10 человек так обойдут, кто откажет, зато 11 поболтает бесплатно...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#971 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 06:59

 

Девочки плиз помогите, че за х.., сидели с подружкой на мфк, она не зарегистрирована, прислали вот эту херь... Как так, дофига ведь видела, что сидели так с незарегистрированными....

 

Так и бывает, что кто-то сидит а, кто-то попадается и расплачивается. Что в правилах сайта написано? От этого и нужно плясать. Сочувствую, что так вышло именно с вами. Если первое нарушение, может быть простят... или штрафанут. Зарегистрируйте подружку ) Может быть, так можно исправить ситуацию.

 

Видимо пожаловался один задрот, что ныл минут 20 и мы забанили его. Да, пожалуй зарегистрирую её, а то у нас марофон месячный и из графика, ну никак выпадать нельзя...

 

А откуда ты знаешь, что они незарегистрированные модели?

оттуда, что знакомые так работали.


Сообщение отредактировал SpameR: 03 Декабрь 2013 - 07:00


#972 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:09

 

Мне совершенно точно пора в отпуск, самые простые вещи, к которым за столько лет уже пора привыкнуть, бесят неимоверно. Ведь все мои постоянники уже давно знают, что I just stopped to say hi со мной не работает. Где сел - там и вокзал, потому что что сразу после этого я отвечаю "no prob, see you when you are less busy", и разговор заканчивается. Все равно пробуют присесть на уши, хитрые засранцы  :stuart: 

 А это классика жанра, 10 человек так обойдут, кто откажет, зато 11 поболтает бесплатно...

 

Это буду не я  :laughing: Обычно веселит, а сегодня что-то в бешенство привело - вот именно этот мем просто неутомим в своих попытках. 



#973 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:23

 

 

Мне совершенно точно пора в отпуск, самые простые вещи, к которым за столько лет уже пора привыкнуть, бесят неимоверно. Ведь все мои постоянники уже давно знают, что I just stopped to say hi со мной не работает. Где сел - там и вокзал, потому что что сразу после этого я отвечаю "no prob, see you when you are less busy", и разговор заканчивается. Все равно пробуют присесть на уши, хитрые засранцы  :stuart: 

 А это классика жанра, 10 человек так обойдут, кто откажет, зато 11 поболтает бесплатно...

 

Это буду не я  :laughing: Обычно веселит, а сегодня что-то в бешенство привело - вот именно этот мем просто неутомим в своих попытках. 

 

Бесят засранцы, а то мне нужен их hi во фришке, без этого-то день прошел зря :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#974 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:22

Я считаю,что зря сайты дают первые секунды бесплатно и бесплатную камеру без разрешения модели.
Имено из-за халавной камеры вебкамс ком затух. Сделали бы на мэйте или без бесплатных секунд или с платной камерой как на рэе,тогда небыло б такого .
Ато больно много умников развелось
Меня на МФК вымогают вещи типа : Hello babe. I m 20 y/o do u wanna see my young 10 inch hard cock?
бля ! ну конечно! да я на сайт только за этим и пошла,чтобы на cтоячие молодые члены с утра до вечера бесплатно смотреть ! :devil_2:

Что у мужиков за маничка свои члены светить. Не представляю, чтобы я кого-то донимала: мне 20 лет, хочешь посмотреть на мою молодую, стоячую грудь?

#975 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:25

это такой же вид фетиша или кайфа как "сними трусы, покажи сиськи " и прочее. надо к этому относиться проще, ну нравится людям. а вот за то, что пытаются без приветствия оленя вставить, нужно карать...и то только на сайтах с бесплатными первыми секундами. на тех же рунетках в плат если придет чел с камерой такой, мне жалко что ли? денежка идет - клиент фапает


BDSM — business, development, sales & marketing


#976 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:30

У меня на ливе в бесплатные 20 сек таких оленей целые стада  :laughing: Брали бы за первые 20 сек по баксу, я бы озолотилась уже. Благо, я уже приучила себя ставить отметку в файле, что забегает с шашкой наголо. Пять раз - бан. 



#977 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:36

они кайф ловят с того, что на это реагируют, как и уличные эксгибиционисты. я стараюсь вообще не замечать  как будто не вижу или общаться с кем-то другим. вспомнила бесячего мема, русский на мейте, который кучу лет влетает во фри с вопросом есть ли подруга для привата и вылетает. ну никак не успеваю забанить


BDSM — business, development, sales & marketing


#978 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:23

Вот и я об этом. Что уличных эксбиционистов столько.
А потом сиди и делай вид, что тебе нравится это лицезреть. Что оно типа заводит.
Не поймут мужики, что никому не интересно их хозяйство, кроме его жены (если она есть). :)

#979 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:35

Я помню когда еще школьницей была ,у нас возле гаражей такой дядя буквально вахту держал,ждал пока школьники с уроков пойдут и йух наружу. Помню мы в него помидорами кидали ,фигней всякой ,а ему в кайф только было.



#980 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:49

Я считаю,что зря сайты дают первые секунды бесплатно и бесплатную камеру без разрешения модели.

 

На стриме ты можешь откланять камеру, если сразу без Hi уже начал включать.

 

Бесплатные секунды - это звездец, я сделала эксклюзив по цене премиум, зарабатывать меньше не стала (на стриме вообще трудно зарабатывать ЕЩЕ меньше, только если вообще не выходить), и спокойно на душе))


Сообщение отредактировал MarinGo: 03 Декабрь 2013 - 11:50

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей