Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#921 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 13:49

меня реальная работа дисциплинировала в плане времени, работая дома я все время откладывала дела или тупо их просыпала. зимы прошлых лет вообще как в спячке прошли. а тут крутишься как белка и много успеваешь,встаешь рано, не тупишь в инете. но мало времени осталось на себя в плане куда-то поехать... а еще дома на вебке морально зависала часто, мысли мрачные накатывали и сидела в ауте а работа вынуждает вытягивать себя из хандры. в общем, как обычно, плюсы и минуты и там и там


BDSM — business, development, sales & marketing


#922 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 13:52

Меня мысли о работе где-то вне дома посещают только в теплое время года.А как наступают холода,так мысли впадают в зимнюю спячку. :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#923 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 14:44

. Ненавижу ходить по магазинам, чаще заказываю в инете

Я вот боюсь в инете заказывать. Тут как повезет. Вот увидела в бодишопе крем для рук с имбирным человечком, и другой типа с клюквой - рождественские коллекции. Так мило выглядело, и 300 р примерно цена. Ну, думаю, в мегу пойду тут рядом, там есть бодишоп, куплю. Пришла. Тюбик оказался размером в 2-3 раза меньше обычного тюбика. А если б в инете заказывала, был бы неприятный сюрприз при получении. А так просто не купила.



#924 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 18:32

Я вот боюсь в инете заказывать. Тут как повезет. Вот увидела в бодишопе крем для рук с имбирным человечком, и другой типа с клюквой - рождественские коллекции. Так мило выглядело, и 300 р примерно цена. Ну, думаю, в мегу пойду тут рядом, там есть бодишоп, куплю. Пришла. Тюбик оказался размером в 2-3 раза меньше обычного тюбика. А если б в инете заказывала, был бы неприятный сюрприз при получении. А так просто не купила.

чаще заказываю в инете

 Поэтому я стараюсь заказывать только там, где оплата при получении, и можно отказаться от части заказа, если что.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#925 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 20:13

Второй день не могу заставить себя работать :sad1:  .не понимаю почему я такая ленивая ,сонная ........не успела проснуться ,а уже усталось одолевает :helpsmilie: .Купила  сегодня витамины .Может помогут почувствовать себя лучше  :idontno:

 А пока , мне нужен пендаль ,под мою ленивую Жо.... :devil_2:



#926 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 21:16

Я вот боюсь в инете заказывать. Тут как повезет. Вот увидела в бодишопе крем для рук с имбирным человечком, и другой типа с клюквой - рождественские коллекции. Так мило выглядело, и 300 р примерно цена. Ну, думаю, в мегу пойду тут рядом, там есть бодишоп, куплю. Пришла. Тюбик оказался размером в 2-3 раза меньше обычного тюбика. А если б в инете заказывала, был бы неприятный сюрприз при получении. А так просто не купила.

 

 

Ну, я иногда тоже переживаю, что что-то не так может быть  ) Важно, чтобы могли привезти несколько вариантов нужного товара на выбор и оплата не вперед обычно, предусмотреть возможность отказа или возврата. Я через инет покупала холодильник (  правда, целенаправленно искала,из-за того, что в обычном магазине не было в наличии), чемодан красивый , ноут и все такое в Юлмарте заказываю (если лень туда тащиться) и, даже обувь удачно купила один раз , второй - не очень повезло ) Но, я это поняла уже, когда на улицу вышла... так что, с тем же успехом могла бы промахнуться и при традиционном варианте покупки. Наверное, какие-то вещи не стоит в инете заказывать, если слишком дорогая и сразу сложно решиться на ее приобретение без примерки или теститования. Мне нравится в ив роше восточное масло для душа... я его заказываю, когда нужно что-то еще ( в инете стоит 356 руб а в Меге вчера увидела  за 500 и я почему-то не купила). Сижу теперь и думаю, что я за  тормоз ! За свежевыжатый морковный сок и старбакс кофе мне было не жалко те же 500 выбросить )))) Блин! Пошла собираться на работу ) 

This World Likes Winners Изображение

#927 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 21:46

час в начале второй, конце первой, итог 5 долл. Что за Ж или они к кибер понедельнику готовятся теперь


Сообщение отредактировал showmeboobs: 01 December 2013 - 21:47


#928 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 22:20

Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два) 

У тебя 5дневка там была?Это жесть конечно,не могу понять как люди живут в таком графике всю свою жизнь  :sick: Гибкий график рулит все таки и прекрасно можно совмещать с вэбкой,если денег надо.А по мне еще лучше завести мужика с деньгами. :biggrin:



#929 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 00:36

 

Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два) 

У тебя 5дневка там была?Это жесть конечно,не могу понять как люди живут в таком графике всю свою жизнь  :sick: Гибкий график рулит все таки и прекрасно можно совмещать с вэбкой,если денег надо.А по мне еще лучше завести мужика с деньгами. :biggrin:

 

 

6-7 дневка у меня :laughing:



#930 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 02:32

сижу в привате с дрочером, заходит утырок, посидел молча 2 минуты.

После смотрю от него две четверки, он еще 2 голда послал после шоу.

Спрашиваю что за херня, вот что он мне ответил.

 

 

Because that is what I thought of your show, it most certainly was not a 5 star show!

I also tipped you, which I didn't have to do. I did so out of courtesy.

If that is your attitude, I will report you to customer services.
tnx for understand.



#931 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 02:43

Вот ипанутый! А чего он в саппорт стучать собрался?



#932 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 02:45

видимо потому что я написала ему что забаню если еще раз увижу. Нормальный нет вообще человек



#933 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 03:05

зря напилась чая с молоком перед сессией - так разболелся живот ((и чувак как назло никак не уходил из привата, кое-как в общем дотерпела!

не могу работать больше 6-7часов(( запланировала вообще по 11 часов декабрь работать, но не выходит. колени мои бедные краааасные :shocked:



#934 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 03:11

час в начале второй, конце первой, итог 5 долл. Что за Ж или они к кибер понедельнику готовятся теперь

      что за кибер понедельник? 



#935 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 03:20

 

час в начале второй, конце первой, итог 5 долл. Что за Ж или они к кибер понедельнику готовятся теперь

      что за кибер понедельник? 

 

продолжение черной пятницы



#936 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 08:06

сижу в привате с дрочером, заходит утырок, посидел молча 2 минуты.

После смотрю от него две четверки, он еще 2 голда послал после шоу.

открываешь почту от него и кликаешь block user

а еще перенаправь его письмо в суппорт с просьбой удалить эти оценки, ведь, гад, еще дважды поставил.


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 December 2013 - 08:08


#937 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 10:21

Некоторые мемы такие няшечки... я последние пару лет перестала отвечать в тексте на Ливе, от слова "совсем", потому что по итогам нескольких экспериментов выяснилось, что лично у меня в тексте одни мозгоклюи, причем почти все ходят как на работу. В общем, я перестала реагировать на текст, на заработки не повлияло - кому надо, в итоге идут в приват, остальные вскоре понимают, что бесплатных букв тут нет и идут есть другой мозг, все счастливы. Тут два-три раза в текст забежал мем, который раньше уже был в привате пару раз по 10 минут. Похауюкал, понял, что тут никого и пошел в приват. В привате сказал "Ну что же ты не отвечаешь?". Я улыбаюсь, говорю, что была занята и спрашиваю как дела. Оно тут же сваливает из видео, снова бежит в текст и уже там продолжает - how wild r u bb? За два привата он не успел оценит масштабов моей безбашенности  :laughing: Больше всего люблю продуманных жлобов.



#938 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 10:29

 

сижу в привате с дрочером, заходит утырок, посидел молча 2 минуты.

После смотрю от него две четверки, он еще 2 голда послал после шоу.

открываешь почту от него и кликаешь block user

а еще перенаправь его письмо в суппорт с просьбой удалить эти оценки, ведь, гад, еще дважды поставил.

 

оооо вот как раньше не нашла я этого блока, спс.

Насчет оценок думаю врятли удалят, да и на рейт они не повлияли,  у меня пятерки одни были до этого. но обидно, в чужом шоу и не нравится



#939 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:12

День уже прошел не зря - увидела на фришке чела с заметкой, глянула - а там написано (мною же) - забанить за 4 в рейтинге и попрошайничество на фришке. Забанила. Ура! Одним козлом меньше.

А еще на фришке же сегодня один дядя написал redlist и свалил, Одно это слово, что бы это значило?)



#940 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:25

Я извиняюсь за глупость вопроса, но почему вы баните за 4, причем так яростно? :idontno:

У меня есть мемы, которые сто лет назад 4ку поставили и продолжают приходить.

Мало ли почему поставил, может мышка дернулась, а может действительно на 5 не вытянула, мы же тоже люди и часто работаем на отъе*ись.

Баню только за 1 и то если успеваю сделать пометку, но это как правило идейное жлобье- дрочит и ставит плохую оценку из принципа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)