Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#1001 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:48

 

Новые сиськи выгуливала? :-P

:biggrin:



#1002 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:12

Элис, не совсем, путевку еще за долго до купила)



#1003 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:13

Проснулась с болью в горле и температурой 37.2 :devil_2:   Аххх  . как обидно что я так часто болею :ermm: Витами пью,фрукты ,овощи ем..не пью спиртное  ..чай только с медом ........и БОЛЕЮ ...что ни вирус то ко  мне :upyers2: :upyers2: :upyers2:



#1004 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:14

С ума сойти, второй день жопа!!! Полная жопа, зашел и вышел, а эти чудовища,которые с фришки на 20 секунд заскакивают в приват и надеются ВСЕ увидеть...что ж такое-то? Может что со мной не так ? расстроена. Где моя рыбка????



#1005 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:20

Проснулась с болью в горле и температурой 37.2 :devil_2:   Аххх  . как обидно что я так часто болею :ermm: Витами пью,фрукты ,овощи ем..не пью спиртное  ..чай только с медом ........и БОЛЕЮ ...что ни вирус то ко  мне :upyers2: :upyers2: :upyers2:

Мария,для повышения иммунитета и для профилактики болезней редька просто отличное стредство

При правельном приготовлении она очень вкусная

Простой рецепт салата

Редьку,красную морковь потереть на терке,лук мелоко порезать полукольцами. 

Смешать,помять ,заправить красным перцем уксусом и оливковвм маслом 

Вот вам вкусный набор витаминов :original:



#1006 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:14

у меня с редькой недавно было просто торжество кулинарии, готовлю лет 20 точно, красный диплом повара, сделала салатик из редьки с морковью, пока делала не попробовала, ну вот решила поесть, все выплюнула, ибо редька нереально горькая.

Промыла ее конечно, жалко сметанку было



#1007 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:04

А у меня вчера был редкий запрос - синие колготки, и вообще первый за все годы запрос - подплечники.



#1008 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:28

Проснулась с болью в горле и температурой 37.2 :devil_2:   Аххх  . как обидно что я так часто болею :ermm: Витами пью,фрукты ,овощи ем..не пью спиртное  ..чай только с медом ........и БОЛЕЮ ...что ни вирус то ко  мне :upyers2: :upyers2: :upyers2:

Купи Курантил 75, пропей курсом, 2 таблетки в день, через месяц будешь без шапки по морозу бегать без последствий :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1009 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:30

Купи Курантил 75, пропей курсом, 2 таблетки в день, через месяц будешь без шапки по морозу бегать без последствий :)


 

 

Показания:Тромбоз и тромбоэмболия (профилактика артериальных и венозных тромбов, в т.ч. после операции протезирования клапанов сердца), профилактика окклюзии стентов и аортокоронарных шунтов (в комбинации с АСК); ХСН; инфаркт миокарда; профилактика гипертрофии миокарда

Точно Курантил?для профидактики простуд?



#1010 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:55

 

Купи Курантил 75, пропей курсом, 2 таблетки в день, через месяц будешь без шапки по морозу бегать без последствий :)


 

 

Показания:Тромбоз и тромбоэмболия (профилактика артериальных и венозных тромбов, в т.ч. после операции протезирования клапанов сердца), профилактика окклюзии стентов и аортокоронарных шунтов (в комбинации с АСК); ХСН; инфаркт миокарда; профилактика гипертрофии миокарда

Точно Курантил?для профидактики простуд?

 

 

Вот я тоже удивилась ) Я сейчас пью курантил, но простуда ни при чем.  :idontno:



#1011 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:31

:original: спасибо за советы .Была у терапевта .Сказал что  грипп  :original: .Буду лечиться ...........

 Всем  удачи и здоровья .да приватов побольше :flowers: :flowers: :flowers:



#1012 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:49

 

Купи Курантил 75, пропей курсом, 2 таблетки в день, через месяц будешь без шапки по морозу бегать без последствий :)


 

 

Показания:Тромбоз и тромбоэмболия (профилактика артериальных и венозных тромбов, в т.ч. после операции протезирования клапанов сердца), профилактика окклюзии стентов и аортокоронарных шунтов (в комбинации с АСК); ХСН; инфаркт миокарда; профилактика гипертрофии миокарда

Точно Курантил?для профидактики простуд?

 

Точно-точно, во время беременности прописывают для укрепления иммунитета и профилактики гипоксии :)


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1013 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:19

У меня сегодня слейв был, я могла бы его задержать, я так думаю, но я абсолютно не мистресс ((. Вспомнила одну единственную фразу отсюда с форума, мол, ты чувствуешь себя слабым передо мной. Он так обрадовался ) а дальше - все. Мои идеи иссякли, а он жаждет развлечения :laughing:  

 

Пыталась поиском сейчас найти ту тему, но ничего не нашлось. 

Девочки, вы не помните, в какой теме разговор был про рабов? По-моему, Каприз, писала. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1014 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:27

:original: спасибо за советы .Была у терапевта .Сказал что  грипп  :original: .Буду лечиться ...........

 Всем  удачи и здоровья .да приватов побольше :flowers: :flowers: :flowers:

выздоравливай!



#1015 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:09

Девочки, вы не помните, в какой теме разговор был про рабов? По-моему, Каприз, писала. 

https://liveshow.ru/i...?showtopic=6280 - эта? 



#1016 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:29

 

:original: спасибо за советы .Была у терапевта .Сказал что  грипп  :original: .Буду лечиться ...........

 Всем  удачи и здоровья .да приватов побольше :flowers: :flowers: :flowers:

выздоравливай!

 

Присоединяюсь :)

 

ЗЫ: Сессия - хуже некуда.

Никогда не любила среды и четверги  :sick:  Чую, завтра опять перетащу ноут на кухню и буду заниматься домашней работой в тишине.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1017 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:39

Каприз, неа, эту-то я первым делом обшарила ) То было в трепе где-то, если мне память не изменяет.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1018 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:49

 

Точно-точно, во время беременности прописывают для укрепления иммунитета и профилактики гипоксии :)

 Не всем назначают, он вообще сердечный препарат и при нарушениях кровообращения... лучше только по назначению его пить все-таки.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1019 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:53

У меня сегодня слейв был, я могла бы его задержать, я так думаю, но я абсолютно не мистресс ((. Вспомнила одну единственную фразу отсюда с форума, мол, ты чувствуешь себя слабым передо мной. Он так обрадовался ) а дальше - все. Мои идеи иссякли, а он жаждет развлечения :laughing:

 

 Зато у меня не иссякли... я всех рабов тестирую на типах. Вот сегодня одного потеряла, когда велела ему типать.. ну а кто ж их разберет, what he's into. Они ж молчат в основном и желают please their Mistress, вот я приказала меня ублажать финансово. Незадача какая...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1020 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:15

 

 

Точно-точно, во время беременности прописывают для укрепления иммунитета и профилактики гипоксии :)

 Не всем назначают, он вообще сердечный препарат и при нарушениях кровообращения... лучше только по назначению его пить все-таки.

 

Согласна :) Сначала нужно выяснить причины такого слабого иммунитета, ибо это не есть нормально.

 

 

У меня сегодня слейв был, я могла бы его задержать, я так думаю, но я абсолютно не мистресс ((. Вспомнила одну единственную фразу отсюда с форума, мол, ты чувствуешь себя слабым передо мной. Он так обрадовался ) а дальше - все. Мои идеи иссякли, а он жаждет развлечения :laughing:

 

 Зато у меня не иссякли... я всех рабов тестирую на типах. Вот сегодня одного потеряла, когда велела ему типать.. ну а кто ж их разберет, what he's into. Они ж молчат в основном и желают please their Mistress, вот я приказала меня ублажать финансово. Незадача какая...

 

Я уже давно на этих рабов плюнула, 99% процентов из них - псевдо-рабы, которые ни хрена не знают, чего хотят, и искренне думают, вот щас приду к мистресс и она мне всё сама сделает, сама всё скажет и мысли мои прочтёт. Фумля  :upyers2:


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)