Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#941 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:49

Я считаю, что 4ки не ставят нормальные люди. Понравилась - поставил 5, не понравилась - ушел молча. Те, кто ставит 4 - мелочные козлы, причем у меня в основном они в чате ведут себя нормально, или молчат, или вообще подглядывают, а потом обнаруживается такой сюрприз. Может, я и не права, но я щитаю, что так делают только говнюки.



#942 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:52

Я забанила за 4 не так давно одного.Во-первых так как новая страница нужны мне 5,а во-вторых:он отсидел приват прям на 3 дол.И влепил 4 и ушел(я себе пометку сделала).Приходит через дня 4 ,хай бейби хау а ю.Я ему пишу привет,я б хотела с тобой поговорить о 4которую ты влепил хотя знал что я типо новенькая,может тебе не понравилось что-то или я не так сказала или не сделала всего что ты просил,давай поэкспериментируем,я открыта для твоих желания и хочу тоже получать удовольствие на новом уровне.А в ответ:-Oh baby all was cool i ll just put 4 becouse i LOVE GIRL WITH RED HAIR AND I PUT IT TO ALL GIRLS WHO ARE NOT WITH RED HAIR:)ну я его и забанила к ху** собачим :upyers2:



#943 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:54

Так, а если он оценивает ваше шоу на 4? Или у него не может быть своего мнения????Понятно, что мы считаем, что мы лучшие из лучших, но для того и есть рейтинг, всем нравиться мы не можем и даже зациклеваться не стоит.

#944 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 14:54

Я редко видела четверки и тройки, обычно ставят либо 5, либо 1. Этакий категоричный аналог понравилось/не понравилось. Мало кто, наверное, задумывается над тем что понравилась, но стоило стонать громче, поэтому 4. Или не понравилась жепа, но сиськи классные, поэтому тройка. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#945 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 15:07

Бывает на сайте по умолчанию стоит четверка, например на ливе (вряд ли изменилось). У меня два, по-моему, отзыва на 4 с приятной ревьюшкой)) Ничего не выясняла. Человек мог просто не обратить внимание на этот нюанс, а приятное впечатление  портить выяснениями как-то нехорошо :stuart: 

А кто-то может поставить 4 если на сайте какие-то технические проблемы. Не каждый мембер проводит на сайтах столько времени, как модели, поэтому возможно до конца не осознает важность голосований)



#946 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 15:15

ну да можно понять что рука дернулась, но когда тебе напрямую говорят, бэйби ты не очень, как то мало приятного+подпорченный рейт, да и такие мудаки никогда не сидят больше чем на 3 долл, а зачем нам такой пассажир? Не понравилась поставь единицу и вали нах, зачем смотреть на то что не нравится??? Понравилась, поставь в качестве благодарности пятерочку и иди с миром. 

Бля за этот же приват 2 пятерки стоят, а ему сука не понравилась, не дотягиваю я видете ли.

У меня из за таких 3х долларовых пассажиров хороший приват вчера опять сорвался.

Гореть им всем в аду



#947 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 15:43

я баню за 3 и за 4 стоит банить,если регулярно ходит и их ставит,это ж рейтинг с 5 снижает и меньше трафик


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#948 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:05

Мне кажется, значение оценок на мейте слишком преувеличино. В топе полно дев с оценками 4-4,5 звезды. Траф увеличивается от поднятия позиций, а поднимают их заработки. Одна , две 4 вам погоды не сделают, зачем так переживать.

#949 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:25

А зачем мне портить себе настроение этими четверками? Сегодняший забаненный потратил на меня 91 цент, вынес мозг на фришке, прося бесплатное шоу и влепил 4. Вот и нафига оно мне? и эти четверошники в большинстве своем именно такие. Я только одного не забанила, т.к. он времени в привате нормально провел, в следующий раз он мне поставил 5. А вот таких минутников я баню, не жалея. Мы у себя одни, себя надо любить, а не подобных долбоящеров.



#950 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:32

Я не считаю, что спокойная реакция на 4 ,это  от нелюбви к себе  :biggrin:


Сообщение отредактировал Афина: 02 December 2013 - 16:35


#951 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:22

Я считаю, что 4ки не ставят нормальные люди. Понравилась - поставил 5, не понравилась - ушел молча. Те, кто ставит 4 - мелочные козлы, причем у меня в основном они в чате ведут себя нормально, или молчат, или вообще подглядывают, а потом обнаруживается такой сюрприз. Может, я и не права, но я щитаю, что так делают только говнюки.

 Я абсолютно согласна. Я все понимаю, мы тоже пишем отзывы вон на яндекс маркете и прочем, но  там можно оценить более-менее объективно,  а как оценить объективно разговорный приват или шоу? Что, типа, у нее соски недостаточно большие, или рот плохо открывала, или улыбалась не во весь рот? Или "да, ничего так, но не супер"?? Я считаю, ставить оценки по этим идиотским шкалам просто мерзость. Причем, если говорить про американцев, у них это в крови -  давать оценку, даже если их вообще никто не спрашивает!!! 

Помню, сидим в Вегасе с подругой в ресторане, ужинаем, никого не трогаем, подваливают пьяненькие американцы, начинают знакомится, культурно отшиваем, но им не уняться, продолжают... и доходят до того, что выпаливают что-то типа "Да вы, девушки, тянете на 9 из 10!!!" И это с лыбой на весь рот. Я чуть не подавилась. Грю ему, какого хера 9, это раз, а два -  кто его вообще спрашивал. На что он, искренне недоумевая, отвечает, что в чем проблема, 9 это супер высокая оценка по его шкале. А второй поддакивает и говорит, что дает мне 10. Ну не уроды. Терпеть ненавижу всю эту дебильную систему оценок! И вообще я сегодня злая! :upyers2:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 December 2013 - 17:23

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#952 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:39

Мне кажется, значение оценок на мейте слишком преувеличино. В топе полно дев с оценками 4-4,5 звезды. Траф увеличивается от поднятия позиций, а поднимают их заработки. Одна , две 4 вам погоды не сделают, зачем так переживать.

+1

Я вообще не смотрю оценки после приватов. 

И баню не за это.



#953 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:40

я думаю, будь вы мемберами, рассуждали бы иначе. типа я заплатил а она раздевалась сто лет или обманула про натуральный сквирт/анал/etc но девушка самая приятная, поэтому ставлю 4.
вот 1- обидно. типа вообще отстой а не шоу. а 4-ка нормально.

мне пофиг на оценку. баню за хамство, майндфак и мерзкие перверсии типа инцеста.


Сообщение отредактировал malena: 02 Декабрь 2013 - 17:41

BDSM — business, development, sales & marketing


#954 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:45

Мне кажется, значение оценок на мейте слишком преувеличино. В топе полно дев с оценками 4-4,5 звезды. Траф увеличивается от поднятия позиций, а поднимают их заработки. Одна , две 4 вам погоды не сделают, зачем так переживать.

ну они в топе,а для тех кто не в топе это делает погоду,я много за что баню за торопливость ,член в камере с первых секунд,хамство,просьбу пописать


Сообщение отредактировал анюта: 02 Декабрь 2013 - 17:52

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#955 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:57

Чаще оценки  только на мое настроение влияют(если хорошее настроение - можно даже поржать над тем, как лузеры самоутверждаются) . Причем, если мне ставят 1,2 отсидев около минуты, я понимаю, что чувак хотел экшен с первой секунды а, я так не работаю. поэтому, скорее всего, он больше не придет или я забаню при первой же возможности. Прикалывает, когда такие успевают еще и коммент вставить, что типа она скучная( на запрыгнула на той на 3-й секунде)  ))) Ну, это месть уже, видимо :biggrin: Мне плевать на рейтинг, т.к., пятерок все равно наставлено столько, что их редкие 1,2, 3, 4 просто растворяются. Что я реально не понимаю, когда мной весь приват восхищаются, ни слова о том, что я что-то не так делаю, а, в итоге - 3,4 ) Или постоянник выкинул номер, влепил 4 и сразу же начал письма строчить - оправдываться, что я была слишком занята на фри. Нормально, да?)) Он же думает, что он единственный в мою комнату заходит. Приваты всегда берет с выхлопом на 5 долларов, я там ничего такого не делаю, зум на каблуки и все. Всегда ставил 5, поэтому я и соглашалась на коротенькие  и ненапряжные приваты с ним.Теперь, поймаю - забаню)))

Но, в целом, я себе всегда говорю, что они больные люди. Какой с них спрос...


This World Likes Winners Изображение

#956 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:57

ну они в топе,а для тех кто не в топе это делает погоду,я много за что баню за торопливость ,член в камере с первых секунд,хамство,просьбу пописать

 

 

 

Мля я плачу. :wacko:



#957 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 18:16

 

ну они в топе,а для тех кто не в топе это делает погоду,я много за что баню за торопливость ,член в камере с первых секунд,хамство,просьбу пописать

 

 

 

Мля я плачу. :wacko:

 

вам членом кам тукам не тычут никогда? мне часто,меня итак то с2с бесит ,сворачиваю,чтоб не видеть,а так это вообще неуважение ,бывает влетят на 20 фришных секунд,потрясут и выйдут -фууу, сразу в бан


Сообщение отредактировал анюта: 02 Декабрь 2013 - 18:18

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#958 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 18:29

Ну дак их тычут то постоянно и каждый 2 или 3 это делает сразу.Дак а как то работать если банить их всех о_О



#959 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 18:42

Тем, кто мне не нравится по какой-то причине (например, долго сидит на фришке и пытается вести специфические разговоры, или игнорирует, когда я спрашиваю как тут девочки предлагали, типа дорогой может быть проведем малость времени 121?) я в заметках ставлю единичку. Если в приват заскакивают на бесплатные секунды и убегают, я стараюсь запомнить ник и при встрече на фришке ставлю ту же единичку. Таким образом считаю до трех, после чего баню. естессно, откровенное хамство "предупреждений" таких не получает, а сразу банится. Мне нравится такая тактика.



#960 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:55

всегда баню за 1,2,3 , 4 тоже бывает. сейчас какой-то дурной траф мне идет на мейте, приходят не по адресу - за тойсами, аналом и т.п. хотя вроде все расписано - никого не обманываю, обещаю только то, что  на самом деле делаю, открыто говорю, что не делаю, все равно дебилы заскакивают и рейтят потом. бесит




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)