Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#901 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:53

да :laughing: Мне нравится и коллектив прекрасный. И есть хорошая перспектива развиваться, но сложно жить с такими деньгами)) Не могу я

Все мы там были. И снова возвращаемся на вебку ;)
Всё-таки лучше параллелить, а когда на работе и вебке будет одинаковый доход, тогда можно и бросать вебку ;)

#902 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:42

А говорила, что платят хорошо. ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#903 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:47

 

 

я увольняюсь. Ура))) Буду снова работать :devil_2:

 я аж на "пожаловаться" случайно нажала :laughing:  блин, а я все порываюсь-порываюсь уволиться, но как вспомню, какая у меня депра была, передумываю :shifty:

 

 

попробуй)) Я сейчас вебкам воспринимаю как подарок судьбы. Дома! На своем диванчике! Не летать целыми днями. И еще! Можно сделать маникюр и не обломать ногти)

И рабочий день у  меня был в несколько раз длиннее, чем в вебкаме. Мне бы в таком режиме продержаться хоть пару месяцев, пока не расслаблюсь. Это же сколько можно заработать :laughing:

 

не, я не могу. у меня от одной только вебки голова пухнет и начался маниакально-депрессивный синдром. я пошла на норм работу и чувствую себя прекрасно сейчас! и работа у меня не каждый день, посменно. позволяет отвлекаться от вебки, на которой я больше 3х дней подряд зверею и становлюсь раздражительной.


*** вам 


#904 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:54

Хех. У меня проще. Пока я 5 дней сидела дома, не высовывая носа и читая форумы, мне стало казаться прекрасной идеей хотя бы раз в недельку например на курсы какие-нибудь ходить. А сегодня выходной, в магазины. Уже через пару минут на улице в минусовую температуру я перестала думать о курсах и вылазках.) А завтра еще котов на прививки тащить, а они тяжелые.)



#905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:16

А говорила, что платят хорошо. ))

 

платят хорошо, но мне нужно больше, как оказалось :laughing: 



#906 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:25

Сегодня в Меге ночь скидок ) Но, я не стала ждать ночи и заехала вечерком, застряла часа на 3, хорошо пошопилась ) Продавцы сказали, что даже после 22:00(когда все начнется) скидки не будут больше, чем сейчас. Но, много акций и так. Мне нравятся яркие майки для работы, можно было набрать по 2 шт за 399 ( не знаю, дорого ли нет. для меня - совсем даром), трусики разные тоже по акции, от спортивного стиля до гламура. Обновила наконец-то свой рабочий гардероб . Ненавижу ходить по магазинам, чаще заказываю в инете. А, вот, сегодня даже удовольствие получила. Теперь пора и поработать ))


This World Likes Winners Изображение

#907 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:55

с этой самой постоянной работой я загнала свои страницы в глубокую задницу...стримейт в попе, жас там же. рунетки кое-как. про мфк молчу...
доедаю творожок и снова  в бой.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#908 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:49

к часу разошлось и жас и стримейт а мне рано вставать. видимо все рыбачат, на форуме тихо) обмазавшись жирной рыбешкой, валю спать...


BDSM — business, development, sales & marketing


#909 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:01

не поверите :laughing: 0 токенов за 4,5 часа! :biggrin:


*** вам 


#910 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:45

пока делала дроч инструкцию у мембера член упал ,что с этим делать? :laughing:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#911 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:49

Все мы там были. И снова возвращаемся на вебку ;)
Всё-таки лучше параллелить, а когда на работе и вебке будет одинаковый доход, тогда можно и бросать вебку ;)

 

 Такого не будет никогда, если правильно организовать работу не вебке.. ну или если кто-то случайно не предложит место в газпроме)

 

Аквавита -  велкам хоум)) :thumbup:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#912 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:55

сложно параллелить,я вот поснимала летом,были и фотопрогулки и свадьбы,но времени на камеру не было вообще ,а сейчас никого даже на бесплатные съемки под елкой не найти ,вернулась обратно Знакомая тоже ушла дизайнером на неделю,потом обратно на вебку вернулась и боготворит ее,затрахали ее там больше,чем мемберы на вебке и еще и не заплатили ничего А то она ныла,что работа позорная и морально тяжело итд итп,а сейчас говорит,что позорно за копье унижаться ,а на вебке не позорно ,я ей вот так всегда и говорила ,тк ни раз сбегала с камеры и потом возвращалась как в рай .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#913 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:31

 

Все мы там были. И снова возвращаемся на вебку ;)
Всё-таки лучше параллелить, а когда на работе и вебке будет одинаковый доход, тогда можно и бросать вебку ;)

 

 Такого не будет никогда, если правильно организовать работу не вебке.. ну или если кто-то случайно не предложит место в газпроме)

 

Аквавита -  велкам хоум)) :thumbup:

 

 

И снова здравствуйте :laughing: :laughing: :laughing:



#914 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:32

У меня был прекрасный коллектив. Я буду теперь туда ходить в гости  :laughing:



#915 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:38

Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два) 


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Декабрь 2013 - 07:38


#916 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:50

Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два) 

Ага, поэтому я и сбегала со своих предыдущих "нормальных" работ. На первой я тратила 3.5 часа в день  на дорогу, катаясь с севера города на юг пригорода, на второй с дорогой было очень даже (по офисным меркам) -  около часа в одну сторону, но.. подъем в 7.30, в 9 на работе, в 6 уходишь, в 7 дома никакая. И жить некогда.

Ну и другие причины были, конечно же))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#917 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:55

Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два) 

Возвращение блудного сына! :stuart:

Велком аборд Аква 

 

пы сы . чето песня Татушек в мозгу синтерпретировалась "Нас не ЗАгонят" :laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 01 Декабрь 2013 - 08:08


#918 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:57

Спасибо-спасибо))



#919 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 11:19


Меня больше всего в реале разочаровала "загнанность", когда совсем нет времени на себя. Страшно подумать как с таким образом жизни можно выглядеть через год-два)

Ага, поэтому я и сбегала со своих предыдущих "нормальных" работ. На первой я тратила 3.5 часа в день на дорогу, катаясь с севера города на юг пригорода, на второй с дорогой было очень даже (по офисным меркам) - около часа в одну сторону, но.. подъем в 7.30, в 9 на работе, в 6 уходишь, в 7 дома никакая. И жить некогда.
Ну и другие причины были, конечно же))
Именно, что жить некогда.

#920 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:40

Самое ужасное в реальной работе - это реальные люди. Тяжело учиться с ними общаться и сощуществовать, надо считаться уже с кем-то. Про конфликты вообще молчу... Зато мне это здорово помогло в новом подходе в общении с мемами, они ведь такие же реальные люди с реальными работами! И еще я стала более уверенной в себе в жизни и на камере тож, сейчас могу замечание левым людям сделать за некуй делать :D Но сплю я конечно по 4-5 часов это не есть гут (

Всех с началом зимы, девочки :-*

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)