Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8781 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:38

по-моему, понятно за что на самом деле девушку забанили на другом форуме)



#8782 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:49

Накрасилась, все включила, замерзла и решила пол часика "погреться". Проспала сессию :stuart:  ладно, будет выходной



#8783 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:52

по-моему, понятно за что на самом деле девушку забанили на другом форуме)

посмотрите, ведь с начала у меня никакой агрессии нет.И вообще я не агрессивная. а очень даже дружелюбная.Просто я не могу понять зачем нужно было устраивать весь этот спектакль.Ну новенькая и новенькая, нет же надо обязательно потроллить.



#8784 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:06

Fialka23, да забейте вы, Фиалку22 мы тоже не знаем :laughing:



#8785 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:06

 

по-моему, понятно за что на самом деле девушку забанили на другом форуме)

посмотрите, ведь с начала у меня никакой агрессии нет.И вообще я не агрессивная. а очень даже дружелюбная.Просто я не могу понять зачем нужно было устраивать весь этот спектакль.Ну новенькая и новенькая, нет же надо обязательно потроллить.

 

ну вообще то вам агрессивно не писали первой.может не прям радушно писали но агрессии какой то особой я не увидела.а вот реагировать вы стали как то бурно очень.дружелюбие-воспринимать более мягко людей .по  вам пока что не заметно это.вы резко воспринимаете и остро.


Сообщение отредактировал andrea: 23 Октябрь 2014 - 04:06


#8786 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:14

Ходит во фри ко мне один хер, говорит хочу приват-не могу, хочу покурить в привате с тобой(ага.ага... слово приват - ключевое, до сих пор думаюТ, что произнеся это, модели сразу будут уделять ему внимание), и всё просит зажечь сигарету, я говорю, что это занимает 2 секунды, пожлста - вот он приват - всё таки, так нет же, потратит кучу времени и букв, о том, что он найдет другую, и что он много не требует(а я что,блять, много требую что ли, 2 секунды - говорю, ты что гриди что ли настолько? он игнорит)(и все равно не уходит!, даже я когда кикаю, перезаходит аахаха) В общем, у меня истерика и я ему во вслух высказала всё что думаю.(так эта падла сказала, что не слышит меня)))))Но меня другой мем поддержал и тоже ему написал пару ласковых. Как бы не забанили теперь  из-за придурка.... Просто это уже второй раз приходит как ни в чем не бывало.

 

И вот так я понимаю, что это начинается пмс.

 

А и ещё...я параноик. И так можно любую модель развести на эмоции, и удовлетвориться от срача. А так же можно легко использовать для того, чтобы нажаловаться и чтобы эту модель наказали за плохое обращение с клиентами.

 

Вот не надо никогда реагировать, не надоооо.. ататата себя по жопе...


Сообщение отредактировал Triss: 23 Октябрь 2014 - 08:10


#8787 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:19

 

по-моему, понятно за что на самом деле девушку забанили на другом форуме)

посмотрите, ведь с начала у меня никакой агрессии нет.И вообще я не агрессивная. а очень даже дружелюбная.Просто я не могу понять зачем нужно было устраивать весь этот спектакль.Ну новенькая и новенькая, нет же надо обязательно потроллить.

 

 

чтобы вас потроллили нужно еще заслужить. Пока только вы тужитесь)



#8788 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:21

О сессии. Нужно искать хорошее. Я не проспала, я выспалась. Пока дошла до ванной чтобы умыться, проснулась полностью. Открываюсь :laughing:



#8789 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:37

Мне чтоб открыться надо подождать 5 часов после того как проснулась ))) Зато перед сном я активная и с хорошим настроением,пока не срубит))



#8790 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:38

Мне чтоб открыться надо подождать 5 часов после того как проснулась ))) Зато перед сном я активная и с хорошим настроением,пока не срубит))

Я с макияжем и всем включенным заснула прямо на рабочем месте :laughing:  а так вообще тоже нужно много часов)



#8791 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:43

Аааааа, вот оно че)

Я как-то в перерыве решила кота погладить, он через ширму на другой кровати спал, обняла его,да так и заснула.. :laughing:



#8792 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:08


по-моему, понятно за что на самом деле девушку забанили на другом форуме)

посмотрите, ведь с начала у меня никакой агрессии нет.И вообще я не агрессивная. а очень даже дружелюбная.Просто я не могу понять зачем нужно было устраивать весь этот спектакль.Ну новенькая и новенькая, нет же надо обязательно троллить.
Да забейте вы, все к вам хорошо, не переживайте. Фиалку22 мы и правда не знаем )) тем более она передумала на вас обижаться.
Вливайтесь потихоньку в новый коллектив. Уже много перебезчиков с wcc тут. Как и я в своё время.

#8793 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:09

Аааааа, вот оно че)
Я как-то в перерыве решила кота погладить, он через ширму на другой кровати спал, обняла его,да так и заснула.. :laughing:

:D

#8794 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:12

вдохновили вы меня своими рекордами за смену . :kiss:

после отпуска несколько дней только инималку набирала ,а сегодня прямо АХ АХ ! 

но спать рубит ,а жадность в онлайн тянет  :stuart:



#8795 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:01

Fialka 23 Не обижайтесь на меня... Я просто действительно никогда не пишу здесь,только читаю нужную для себя информацию,поэтому вчера увидев несколько ваших постов, я решила, что кто то с моей страницы зашел, и что то написал, ну страницу мою взломал...не сразу обратила внимания на цифру 23... потом разобралась... кстати я буквально через 15 мин стерла свое "возмущение",

прислушавшись к Каприз))) Удачи))



#8796 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:14

Fialka 23 Не обижайтесь на меня... Я просто действительно никогда не пишу здесь,только читаю нужную для себя информацию,поэтому вчера увидев несколько ваших постов, я решила, что кто то с моей страницы зашел, и что то написал, ну страницу мою взломал...не сразу обратила внимания на цифру 23... потом разобралась... кстати я буквально через 15 мин стерла свое "возмущение",

прислушавшись к Каприз))) Удачи))

хорошо, не буду обижаться!я до этого не видела просто здесь никого с таким ником.Будет теперь 2 фиалки :biggrin: И вам удачи!



#8797 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:53

Очень неплохо, но кроме жаса везде прям гробовая тишина что-то.

Новых хотя бы 30+ минутных постояшек даже в помине не наклевывается,эх... зато заглядывают кого уже сто лет знаю. Пусть и раз в месяц - но подправляют положение, тем не менее. Но и много тех кто свинтил, один в чат заглядывает периодически, уж не знаю, что он там пытается уловить , я никогда ничего не показываю, написала ему письмо, с вопросами и т.д, зашел в чат опять, посидел секунд 10 и вышел. Что приперся тогда.. хз...Наверное ностальгирует о том, как меня "любил" во всех позах))


Сообщение отредактировал Triss: 23 Октябрь 2014 - 07:55


#8798 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:00

 очень люблю цветы фиалки, такое буйство красок и запах необыкновенный, ассоциируется исключительно с отдыхом, деревней, детством, ммм, очень приятные воспоминания  :stuart:

 

И меня в штыки приняли, когда появилась впервые здесь в 2007 году, но  спустя годы перечитывала некоторые темы и обнаружила, что порой мы сами (невольно) настраиваемся  на "иголочки", это нормальная реакция организма, так что девчонки, все, кто новенький-не новенький, жизнь на столько короткая штука, чтобы еще тратить ее на такие пустяки, выдыхаем, все по цветочку и тортику )))

:happybirth:  :flowers: 

 

Еще раз полностью ночью прочитала тему про "рекорды", эх, а могла бы спать, сколько девочек-то ушло с форума в свою, другую жизнь.  

 

Triss, курильщик твой разводчик голимый, "приват" - это магическое слово, ты сразу зажигаешь сигарету и ждешь-ждешь-ждешь (нервно покуривая, посылая ему глазами и словами все "радости рая"), пока он не нажмет на приват  :biggrin:  А вообще да, п.м.с страшный зверь, но я порой сама его выпускаю на волю, грешна )

#8799 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:08

Да, ес-но разводильшик. Но я тоже не лыком шита, хрен меня заставишь что-то просто так делать, даже если это  smile and look into cam -я расцениваю это как реквест и ес-но мои визитеры это давно знают и уже осторожны с просьбами(годы жесткой борьбы и тренировок)), а вот в этот раз не сдержалась,  тип ну очень мерзкий и тоже манипулятор, как я, а меня бесит, что есть ещё такие умники)))


Сообщение отредактировал Triss: 23 Октябрь 2014 - 08:09


#8800 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:14

а самые крутые перцы, те кто говорит хочу в приват на 30 минут, пошли? Пойдем говорю, и тут начинается- а покажи и пойдем :upyers2:  объясняю,что 30 минут в пвт хватит на все, но нет требует и манит словами remember, 30 mins in pvt :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: таки я вчера с пальмы слезла и прям разгоняюсь фри-шоу делать :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей