Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8761 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:08

чОрт..ну вот тока соберешься почитать про "10к" - как сразу все удаляют....


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8762 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:08

.


Сообщение отредактировал Fialka23: 22 Октябрь 2014 - 16:10


#8763 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:10

 

 

за что забанили? :devil_2:

я написала что они уже ....надоели своими удалениями и подтираниями,Ещё троих девочек забанили.Скоро совсем там никого не останется.
Поскорей бы! Когда никого не останется может они наконец успокоятся :D
Тему про минималку тоже удалили, странно, ведь там все писали, что по 10 ке делают )))

 

нет не все делают, я не делаю...Ну может я одна такая неудачница.У админов WCC какой то затяжной ПМС наверное.П,С минималку нашкребла, и то хорошо.



#8764 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:17

А чего вы радуетесь то?Там забанят,эти модели придут сюда высираться  :laughing:  :laughing:  :laughing: Нервировать будут нас тока.Лучше бы там сидели со своими минималками .



#8765 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:20

С чего такая агрессия?Это что ваш ЛИЧНЫЙ форум?Ну ты посмотри, а !Отовсюду гонят! :no:



#8766 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:27

как это нервировать?))

Я уже блокнотик положила рядом с моноблоком и ручку. Я записывать буду)) 

И чет мне подсказывает, что тут они так писать не будут)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8767 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:37

как это нервировать?))

Я уже блокнотик положила рядом с моноблоком и ручку. Я записывать буду)) 

И чет мне подсказывает, что тут они так писать не будут)

Ну тут у нас многие сильно нервные насчет новчиков и минималок)))) 

Думаешь, изменят свои привычки?Разве что через 21 день  :stuart:



#8768 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:39

С чего такая агрессия?Это что ваш ЛИЧНЫЙ форум?Ну ты посмотри, а !Отовсюду гонят! :no:

Приятно познакомиться.Придется тебе терпеть меня или заранее вносить в список игнорируемых,чтобы не нервничать лишний раз на мои посты. :devil_2:  :laughing:  :laughing:



#8769 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:46

я прям как в новый коллектив попала.Сразу видно, женский и добродушный :biggrin:  Я что то не поняла не нельзя писать слово минималка ?Я правда не пойму.mila007 приятно познакомится!Так и быть, заносить в список игнорируемых я вас не буду. :P



#8770 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:10

я прям как в новый коллектив попала.Сразу видно, женский и добродушный :biggrin: Я что то не поняла не нельзя писать слово минималка ?Я правда не пойму.mila007 приятно познакомится!Так и быть, заносить в список игнорируемых я вас не буду. :P

Я тоже сначала не поняла добрый коллектив или нет, оказалось очень приятный и добродушный. Дай время и сама увидешь :)

#8771 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:13

Спасибо Vikki2000 :) Надеюсь никого не буду тут нервировать=)



#8772 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:22

Почитала вас, очень мотивирует, спасибо!)

Опять утешила себя мыслью, что нужно, правда, всего лишь больше работать. Но опять же 10-12 часов можно отсидеть, если есть приваты или минимум весело в чате.

 

У меня есть своя мотивирующая статистика топ день/неделя/месяц. Смотрю на цифры и думаю, вот могу же! НО так мочь ооочень тяжело. Уже писала, что хватает меня на очень короткие периоды. 

 

Еще была на форуме тема про рекорды, я ее перечитывала дважды в свое время для поднятия духа)))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#8773 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:31

Один-два дня выдержать можно, но каждый день может не каждый. И ведь не просто сидеть надо, а с настроением, чтобы сумма нужная была по итогу. А где это настроение брать, если постоянно онлайн сидеть.

#8774 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:19

я прям как в новый коллектив попала.Сразу видно, женский и добродушный :biggrin:  Я что то не поняла не нельзя писать слово минималка ?Я правда не пойму.mila007 приятно познакомится!Так и быть, заносить в список игнорируемых я вас не буду. :P


Сообщение отредактировал Fialka22: 22 Октябрь 2014 - 21:52


#8775 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:46

просто нравится человеку этот ник и все ;) 

например, мой первый рабочий ник в различных вариациях на русских сайтах встречается, а второй - уже более двух лет активно юзается некоторыми моделям, эх, тоже что ли "побеситься"  :biggrin:

хе-хе, скоро у нас "отчеты" будут - отстойная сессия, всего лишь 999 usd  сделала за смену  :biggrin:

P.S. Вики "реанимировала" тему про рекорды, пойду  промотивируюсь еще раз, я ж там отмечалась в 2009 и позже  :stuart: 

 

На самом деле, при должном рвении, упорстве, усидчивости, серьезных целях - все реально в этой жизни.  Сама лично знаю несколько моделей, которые трудоголики, поэтому и закрывают фееричные суммы. Если бы я работала хотя бы половину их времени, рекорды были бы совсем другими. 

Кстати, по поводу рекордов, мои собираются в деревню на каникулах, так что планирую марафончик  устроить с суммой XXX (побить новый свой рекорд) (сидеть каждый день минимум по 7-8 часов)  :stuart:



#8776 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:56

просто нравится человеку этот ник и все ;)

например, мой первый рабочий ник в различных вариациях на русских сайтах встречается, а второй - уже более двух лет активно юзается некоторыми моделям, эх, тоже что ли "побеситься"  :biggrin:

хе-хе, скоро у нас "отчеты" будут - отстойная сессия, всего лишь 999 usd  сделала за смену  :biggrin:

P.S. Вики "реанимировала" тему про рекорды, пойду  промотивируюсь еще раз, я ж там отмечалась в 2009 и позже  :stuart: 

 

На самом деле, при должном рвении, упорстве, усидчивости, серьезных целях - все реально в этой жизни.  Сама лично знаю несколько моделей, которые трудоголики, поэтому и закрывают фееричные суммы. Если бы я работала хотя бы половину их времени, рекорды были бы совсем другими. 

Кстати, по поводу рекордов, мои собираются в деревню на каникулах, так что планирую марафончик  устроить с суммой XXX (побить новый свой рекорд) (сидеть каждый день минимум по 7-8 часов)  :stuart:

 Kapriz согласна что поторопилась"побеситься" .... стерла уже....пусть будут 2 Фиалки)))



#8777 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 02:42

.


Сообщение отредактировал Fialka23: 23 Октябрь 2014 - 04:08


#8778 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:10

что за детский сад?Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как  фиг знает кто.не хотела бы я встретится с вами лично,ядом забрызгаете,хер отмоешься потом.прям какая то ненависть ко мне лол вы е*анулись, девочки?

ну написала она же потом что поняла что не права и что поторопилась с эмоциями.что так слишком агрессивно воспринимать то?



#8779 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:16

я не понимаю зачем изначально нужно было это писать?и, я не агрессивная вообще=)Какое странное отношение к новеньким.Если у меня не 12 000 сообщений, то я недостойна тут вообще писать.



#8780 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:18

Ну всё,пошла вода горячая :devil_2:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей