Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8581 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 00:49

Сочувствую, тем, кто так попал(( у меня такого кидалова никогда не было, но я и в кредит могу поскайпиться только с постояхами. Но они все равно каждый раз пытаются наебать недоплатить или времени отсидеть дольше, а типнуть столько, как договаривались. Да и те кто по началу типают за то, чтобы просто початиться а скайпе, потом неожиданно начинают "забывать" это делать. И еще удивляются, чего это я перестаю с ним общаться? А сами еще и продолжают бегать по другим моделям и топать им. Короче скайп это всегда геморрой. Вот буквально на днях один мой постоянный туфледрочер, который мне пол-сентября сделал) попросился в скайп, не могу говорит, токены купить, давай завтра типну. Я сначала отказала, но он реально мне кассу круто делает (только тру приваты мы с ним делаем) и последний раз в самый разгар пришлось его тупо вырубить, потому что мч вернулся гггг, и я согласилась. Обговорили одну сумму и столько то времени. В итоге ЕСТЕСТВЕННО пока все началось уже минут 15 прошло, потом он захотел остаться еще и пообещал в 2 раза больше типнуть. В итоге на следующий день проблемы с картой не разрещились и он не типнул, я уж думала, что все, наипал меня на прощанье. Потом на следующий день правда типнул, НО! меньше, чем договаривались! Я ему пишу в пм - родной, я уверена, что там должно быть больше. И после этого только он типнул еще и уже бОльшую сумму, чем договаривались:) но вот осадочек остался знаете ли.

Сообщение отредактировал Alise: 16 Октябрь 2014 - 00:52

*** вам 


#8582 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 01:01

А еще у меня был случай, довольно известный на мфк мембер заделался ко мне в друзья, но он реально смешной и шоу не надо ему. И стал меня на общение в скайпе склонять. Я ему сказала, сколько я хочу и он начал со мной торговаться)) типа у меня сейчас столько неееет и вообще просто поболтать и т.д. Короче скинула я ему цену. Но ему реально ничего не надо делать было. И так мы с ним скайпились раза три, у меня еще период был какой-то безмемберный, хоть что-то надо было зарабатывать. А потом я увидела, как он одной моей знакомой топ-румынке за скайп (как хайест типпер) типнул почти 9000 токенов!!! У меня сердце в пятки ушло от такой наглости. Ах ты, думаю, сука, а со мной из-за каких-то нескольких сотен торгуется. При том, что она ему даже не нравится! Просто выебнуться решил. Я ему конечно ничего не сказала, но больше в скайпе с ним не общалась.

*** вам 


#8583 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 01:23

Вам еще и типают, королевишны, у меня странная примета, если мембер пошел в скайп и не типнул заранее, все мембер слился.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#8584 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 02:36

Вернулся мой любимый постояшка , который меня кормит в привтах:) Урааааа! Буду толстая и счастливая:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#8585 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 02:57

А чем кормит? )))

#8586 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 03:30

:crying: работы нет ,глухо везде



#8587 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 03:54

девочки какой месячные лимит у пионера для снятия?

по теме-да сегодня что то совсем тухло,вчера было намного лучше,,где они все


:shifty:


#8588 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 05:22

у меня история со скайпами была 5 лет назад. я еще работала на русских сайтах. был офигеть какой жирный постоянник. думаю. многие с ним имели делом satac на вд. как-то так.

типал всегда очень много,не высиживал и 50% денег. но однажды попросился в  кредит, я не отказала. тк уже столько денег слил,ну и после он пропал.

я вообще не люблю скайп шоу. пусть мне денег меньше идет,но точно никто не наипет.



#8589 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 06:34

девочки какой месячные лимит у пионера для снятия?

по теме-да сегодня что то совсем тухло,вчера было намного лучше,,где они все

я знаю только что не большн 2.500 $ в сутки 



#8590 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 06:47

работа амно амном. да и не стоит на нее. хочу на месяц в отпуск=(



#8591 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 06:47

я скайп шоу тоже не люблю делать ,но когда нормальные суммы соглашаюсь ,если постоянник   дольше  обещанного сидит делаю дисконект и  говорю ой нет пропал да и время уже кончилось see ya in free chat,никто не жалуется,либо доплачивают либо ждут во фрии,залетным просто  как только время подходит секунда в секунду   вырубаю и говорю ,что время закончилось.мне пофиг ,что они там думают,не жмот либо рассчитывает время и кончает в срок ,либо доплачивает, а халявщики будут мозг выносить сверх ,так что пошли они лесом



#8592 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 07:02

терпеть не могу скайп и соглашаюсь только по хорошей цене и предоплате. Мемам веры нет, они когда логинятся на вебсайте перестают быть человеками, и больше напоминают жадный dick)))У меня несколько другая история была, чувак ходил в пвт постоянно, на поболтать бабла там оставил кучу, прям big love была. В одинп прекрасный день пообещал денежков прислать много-много, а чтоб их накопить просил общаться не в привате, чтоб не тратиться сильно. Я, бвлда,сидела во фри  с ним общалась,время тратила. К моменту перевода денег он благополучно исчез вместе со своей огроменной любовью)))) 



#8593 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 08:29

Новый период и я встала в 9 йееесс! Всем жирных мемберов и длинных приватов!

Сообщение отредактировал Alise: 16 Октябрь 2014 - 08:30

*** вам 


#8594 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! kroshkas45

kroshkas45

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 09:20

Вернулся мой любимый постояшка , который меня кормит в привтах :) Урааааа! Буду толстая и счастливая :)

uvwatcher его ник ?



#8595 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 09:37

У меня есть/был постояшка, познакомились на жасе, арменин в Нью-Йорке. Всегда просил скайп, я делаю 30 минут минимум, но тк очень просил и "денег не было на 30 минут", делала шоу по 15 минут для него. Хотя я не люблю дешевцев и короткие шоу, но когда зависала во фри чате надолго, то соглашалась и на 15 минут.

И вот однажды платеж на пионер не прошел. То есть я видела, что он высветился в ожидании и был отклонен позже.

В итоге, ждала месяц, в чате он не появлялся больше. Потом писала привет, где пропал, ты ничего не забыл. И вот когда он не ответил, написала в мыло, что ок, тогда я заношу тебя в черный список, который доступен всем моделям всех сайтов (хотела сюда данные его выложить), чтобы для тебя никто больше шоу не делал и все знали, какой ты урод.

Ответ пришел сразу же, угрожал выложить мои записи в ответ.. В итоге перевел несчастные эти $25. Я попросила удалить мои записи, написал, что удалил, хотя не верится. Но шоу больше я для него не делаю. Хотя он до сих пор просит.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#8596 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:19

Вообще скайпом почти не пользуюсь, а уж чтоб использовать его для работы да ну нафиг, может что -то и теряю, но мне так не кажется. Мемеберов просящих скайп во фри сразу блокирую в приватах просто резко отказываю иногда тоже баню, все общение только по средством сайтов и внутренней почты на них, может по этому у меня нет постонянников или может я не так понимаю это слово есть несколько мемов которые ходят в приваты пору -тройку лет подряд и конечно не каждый день их ники я хорошо помню, а вот остальных может многие из них и есть регулярные клиенты но не запоминаю я их. Все твитер,фб и др все у меня ведут прямиком на жас и никогда наоборот с сайта на сайт тоже никого не такскаю, один раз только был случай два года назад мальчик мемебер с рунеток помог раскрутить мне новую комнату на жасмине и это была его личная инициатива и он уже имел там акк.



#8597 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:35

в 9 случаев из 10 за скайп предлагают пейпал. НООООУУУУ!!!!  :upyers2:

про черный список для всех моедлей понравилось, возьму на вооружение  :biggrin:


*** вам 


#8598 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 11:18

Сегодня ведь начало периода, почему так пусто в чатах?!


Изображение

#8599 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 12:47

мемемы- уникальные рабятушки)))) Приходит чел и спрашивает- Помнишь меня, смотрю единичка у имени,открываю был аж олин раз на три минуты, в мае месяце!!! пилять,конечно помню, ты же один за пол года у меня побывал :stuart:



#8600 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 12:58

меня тоже всегда поражало, что им дают эти единички за копеечное время или даже за типсы




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей