Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8541 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:52

Постоянник решив выпендриться своим знанием русского в письме (он его правда изучает).

 

гребаный лжец. Я хочу видеть реальную гнев в ваших глазах. Было бы перерыв от обычного пробега роговой жопы. Я другой вид рогового мудак. 

 

На "пробеге роговой жопы" я сползла под диван и начала повизгивать   :biggrin:

Пробег роговой жопы - фраза дня!  :laughing:



#8542 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 00:22

вышла вечером только для постояшки, пополнился на 40минуток привата. заключил у него инет, не тянет и все тут. я чуть не расплакалась, думала прибью его). он увидел, что расстроилась, попросил прощения, пожелал спокойной ночи и просто так мне все подарил. вот это я понимаю, поработала).

#8543 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 01:03

просто жесть, а не сессия...в хорошем смысле. но эмоционально вымотана и спать опять поздно иду, так как был пипец какой-то! затипали!


*** вам 


#8544 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:35

Всем привет!

Я пошла на работу в общем  :laughing:

Не знаю на сколько меня еще хватит ,но времени нет даже форум любимый почитать.

Времени с утра 20 мин за которые нужно убраться ,сложить стирку и приготовить старшей завтрак. 

Устала ,не высыпаюсь . Забыла уже ,что значит работать  :biggrin:

Скучаю в общем по дрочерам,по форуму,по сайтам. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#8545 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:17

Удачи, Спринтер.

Я вот читаю статью сейчс о нелегальных доходах нигде не зарегестрированных россиян, рискующих остаться без пенсии и думаю мои предыдущие официальные работы дадут ли мне право на получение минимальной пенсии в нашей стране :biggrin:

2 недели отдыха и конец периода это мрачно, в чатах народу мало, периодически говорят нет картинки, эх, приватов не видать. :thumbdown:


Изображение

#8546 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:23

Хах, в России поговаривают об увеличении срока выхода на пенсию (некоторые поговаривают о 70-75, до это ж еще дожить надо), а другие поговаривают вообще об отмене пенсии. Так что тут все вилами по воде. 

Наши бабушки и дедушки получали ж пенсию, честно заработанную, и я не могу сказать, что они жили шикарно.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8547 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:32

Какая пенсия?))))))Кто сейчас думает о пенсии)))?Делами заниматься надо,чтобы в старости было на что лекарства покупать.Пока мы молодые,у нас все карты в руках,что  обеспечить себе достойную старость. Пенсия)))Вам не пофигу ,что с ней там будет?

 

 У меня месяц на камбабу никто не заходит,не понимаю в чем дело.Смотрю на сайте-все норм,меня видно ,все работает.У кого там как дела?Не понимаю-месяц вообще ноль.А,нет.Чел типа  со стримейта вот зашел один раз и все.



#8548 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:36

наши пенсионные накопления уже в Крым вложены а за предыдущие годы вовсе обнулились по каким-то неведомым причинам, короче, не пенсия будет а насмешка, поэтому копим граждане, копим)
ну  и погода у нас...небо почти под цвет асфальта...придется с лампами работать. кстати, посоветуйте какуюнить складную лампу которая по мощам могла бы заменить три отдельных лампы дневного света...


BDSM — business, development, sales & marketing


#8549 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:37

вот это лажа)). на Imlive пока по такой цене отсидишь, с ума сойти можно..) в привате 50минут улыбалась и в итоги за него 18$. подстава :biggrin: . зато поняла, что такое разговорный приват, на русских у меня такого не бывает)


Сообщение отредактировал Молния: 14 Октябрь 2014 - 10:37


#8550 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:45

вот это лажа)). на Imlive пока по такой цене отсидишь, с ума сойти можно..) в привате 50минут улыбалась и в итоги за него 18$. подстава :biggrin: . зато поняла, что такое разговорный приват, на русских у меня такого не бывает)

Так это только 90 минут и всё. Дальше можно любую цену ставить.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 14 Октябрь 2014 - 10:46


#8551 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:46

Да поговаривают много чего. Столько проектов новых законов, многие из которых отметаются. Думаю пенсионный возраст не увеличат.

По поводу пенсии если она лет через 25 будет в 2-3 раза больше нынешней, то я бы ее хотела бы получать!

Сдавать квартиру в мегаполисе еще не известно насколько будет выгодно через 25 лет. Возможно сильнее будут развиваться регионы, к чему все и идет и арендная плата за двушку в столице станет меньше пенсии. Кто знает что будет- может кадастровые налоги поднимут на недвижку, как на западе станет не выгодно ей платить, так как налоги по размерам могут сравнять с арендной платой... Всего можно ожидать, то что сейчас наличие доп квартир в Москве выгодно не означает, что через 25 лет ситуация не поменяется.  Какие еще доходы будут возможны для пенсов через 25 лет не представляю... и будут ли они вообще.

news.mail.ru/society/19817441/   вот интересная статья. Как они будут жопить тех, у кого неофициальные доходы, в списке описанных мер есть очень неприятные....


Изображение

#8552 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:47

За последние 15 лет пенсионное законодательство раз 10 меняли,  вот сейчас накопительную часть пенсии хотят отменить-снова реформа. Так что когда подойдет наш пенсионный срок, все еще 50 раз переиграют.

 

 

Забыла добавить- на сайте пенсионного фонда  был (не знаю-есть ли сейчас), калькулятор, по которому Вы типа сможете рассчитать Вашу будущую пенсию. Так Мы ради интереса с мужем подсчитали. Вышло, что , например, у человека нашего возраста (37-40), при зарплате 30 тысяч/месяц и стаже (официальном) 20 лет- пенсия будет, не поверите- невъебические деньги- аж 8 (восемь) тысяч рублей!


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 14 Октябрь 2014 - 10:53

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#8553 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:49

наши пенсионные накопления уже в Крым вложены а за предыдущие годы вовсе обнулились по каким-то неведомым причинам, короче, не пенсия будет а насмешка, поэтому копим граждане, копим)

ага - а потом деноминация и все накопления превращаются в фантики как при Горбачеве 

 

ну статейка познавательная, советую всем ознакомиться. 

У меня такая тишь на сайтах, что обчитаться можно....


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Октябрь 2014 - 10:50

Изображение

#8554 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:59

 

вот это лажа)). на Imlive пока по такой цене отсидишь, с ума сойти можно..) в привате 50минут улыбалась и в итоги за него 18$. подстава :biggrin: . зато поняла, что такое разговорный приват, на русских у меня такого не бывает)

Так это только 90 минут и всё. Дальше можно любую цену ставить.

 

а я что-то не нашла, где цену менять и решила, что должно быть 90 минут привата, а не просто чата))). а так, в чате уже часов 6 отсидела). я лошара? :biggrin:



#8555 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:09

мне сами поменяли, тот приват был по 0,98. а вот после него уже выставили 1,98). сейчас разберусь, где цену менять)



#8556 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:46

milla007, два привата и те с постояшками, новые стучат и давай строчить, поэтому пресекаю на первой фразе про  "как дела" - fine and   wanna get a show, сливаются )

 

 

Молния, у меня тяжело шел промо-период, пока не добила, не отключилась, причем, работала в ночь (специально даже открылась), но приваты были короткие, т.к. экшен по такой цене не делала, максимум - тиз и обнаженка.   И да - был один приват на "поговорить", видимо, они намеренно ищут девушек в промо-период, чтобы мозг вынести, более я этого "жениха" не видела, да и всех других, кто был в ту ночь )


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Октябрь 2014 - 11:53


#8557 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:48


вот это лажа)). на Imlive пока по такой цене отсидишь, с ума сойти можно..) в привате 50минут улыбалась и в итоги за него 18$. подстава :biggrin: . зато поняла, что такое разговорный приват, на русских у меня такого не бывает)

Так это только 90 минут и всё. Дальше можно любую цену ставить.
а я что-то не нашла, где цену менять и решила, что должно быть 90 минут привата, а не просто чата))). а так, в чате уже часов 6 отсидела). я лошара? :biggrin:
Так 90 минут приватов и должно быть. Они быстро пробегают потому как налетают все и сразу.

#8558 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:48

А на Imlive до сих пор чаржди есть?

 

Очередной день во фри чате... Радует только доллар 40.53! Да детка, бегу менять СС)))))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#8559 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:49

А на Imlive до сих пор чаржди есть?

Очередной день во фри чате... Радует только доллар 40.53! Да детка, бегу менять СС)))))

Вроде есть, реже чем раньше.

#8560 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:04

Каприз,так ко мне даже не стучатся.Раньше хоть идиоты писали,а теперь вообще  молчит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)