Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6841 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 00:14

Спасибо



#6842 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 04:28

Диалог дня (начинается с реплики мембера):

    - Давай ты наденешь каблуки и будешь давить жуков!

    - Я живу в городской квартире. 

    - И?

    - Ты считаешь, что здесь жуки бегают вокруг пачками?

    - Я уверен, что ты найдешь.

    - Ок, сейчас в 3 часа ночи спущусь к подъезду с фонариком и начну ловить жуков, но ты, пожалуйста, оставайся в привате и дождись меня.

    - Ок, тогда расхреначь клавиатуру!

    - У меня нет запасной.

    - Купишь!

    - Если подумать, что она стоит в районе $150, то тебе придется потратить на меня минимум $450  :original:

    - Давай ломай клавиатуру и я это сделаю!

    - Не, наоборот: тратишь 500 и клава твоя  :original:

 

Сошлись на киви и апельсинке  :devil_2:



#6843 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:22

Сегодня смена - просто огонь, такими темпами я недельную норму буду делать за 2 дня. God blesses slaves! :w00t: 



#6844 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 07:47

А у меня опять тухляк .

Вот нет стабильности у меня ,или голяк или выше крыши.

Н у как так?  :idontno:



#6845 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:43

Тоже тухляк. Всего пара копеечных приватов за первые полчаса, даже десяточки в сумме нету, и один из них поставил мне 4.  :crying:  Вот что за козел! Ведь никаких нареканий не было. 

И фраза дня от фришника: So do I get anything for my first visit here?

Видали. Теперь каждому, кто первый раз пришел, надо бесплатное шоу устраивать?

Опять скачет битрейт в энкодере. Я уж не знаю, у меня интернет так испортился или ноут издыхает? от жары или вообще? 

Моя недовольна. Не утро, а сплошное разочарование. 



#6846 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:07

Тоже тухляк. Всего пара копеечных приватов за первые полчаса, даже десяточки в сумме нету, и один из них поставил мне 4.  :crying:  Вот что за козел! Ведь никаких нареканий не было. 

И фраза дня от фришника: So do I get anything for my first visit here?

Видали. Теперь каждому, кто первый раз пришел, надо бесплатное шоу устраивать?

Опять скачет битрейт в энкодере. Я уж не знаю, у меня интернет так испортился или ноут издыхает? от жары или вообще? 

Моя недовольна. Не утро, а сплошное разочарование. 

билайн? тоже заипал последние две недели, у меня с 8 до 9 утра постоянно с 800кб до 300и обратно прыгает,ну хоть не дисконектит. моя не довольна билайном ,как жара сильная началась, так он и вые. хотя до этого билайн почти не лагал


Сообщение отредактировал Философия: 05 Август 2014 - 09:07


#6847 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:23

у меня из за жары тоже инет глючит :sad1:  прошлым летом тоже самое было. 


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6848 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:25

у меня из за жары тоже инет глючит :sad1:  прошлым летом тоже самое было. 

у нас прошлым летом жары не было и этим она уже заи*** надоела



#6849 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:30

у нас каждое лето жара  как в африке и этим тоже надоела)) давайте делиться друг с другом :original:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6850 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:32

У меня местный провайдер. Ну, я еще не все испробовала. Еще посмотрим, может не в нем дело. Выключила второй ноут, там у меня игра запущенная висела. Пока не лагает. Залагает - буду кабель из роутера тыкать себе в ноут. Пока что кабель-роутер-кабель-ноут. Ну и еще я жду охлаждающую подставку для ноута с али, и смена ноута планируется через 2-3 месяца. Хотя к тому времени уже и так похолодает.

К вопросу о "сложно начать". Сколько уже так, месяц, два битрейт поскакивает? а я только сейчас разродилась хоть что-то сделать. Хотя не, до этого я ноут просто чистила.))) По ощущениям помогало, кстати, хоть и ненадолго.

Но работы все равно нет. Постоянники заходят, болтают на фришке и уходят. В приват почти никто не идет. Я расстраиваюсь, заработала копейки, процент пейда за утро 12%, трындец, даже улыбаться не хочется, хотя я стараюсь с улыбкой работать.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Август 2014 - 09:56


#6851 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 09:56

Я вчера тоже купила себе охлаждающую подставку. Теперь у ноута прохладное пузико  :stuart:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#6852 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:05

Я получила подставку, че-то толку от нее почти или совсем никакого. Но я предполагаю, что она просто гонит горячий воздух, ведь в комнате жарко. Мне вентилятор не сильно помогает, может и ноуту подставка так же? Может быть, будет толк, когда в комнате будет прохладнее? будет гнать прохладный воздух. 

Кабель из роутера воткнула напрямую в ноут. Разок все равно попрыгал битрейт, но как-то быстро отпрыгал и вернулся, а через роутер и если + на втором компе игра висела, то это было часто и он медленно поднимался на место. Уже прогресс.

А вообще, чего все такие молчаливые? у всех приваты нон-стоп, что ли?  :laughing:  У меня малость разошлось, минималки нет, но 70% уже терпимо и не так печально. Может, еще кто зарулит. 

Раз уж пишу, дайте еще на маман пожалуюсь. Долг я ей отдала, как помните, почти сразу получила предложение, а не съездить ли с ней по заграницам. Помня, с чего началась отдача долга, отказалась. А сегодня мне в ультимативной форме отписала она, чтоб я готовилась ехать на 2 недели в октябре смотреть за ее кошкой, т.к. она и та женщина, которой она отдает кошку, когда не меня вытаскивает, уезжают вдвоем отдыхать. А когда я отказалась, сказав, что либо пусть ко мне привозят кошку, либо ищет другую няньку, она обиделась и обвинила меня в том, что "видимо в старости будет некому стакан воды подать, хорошие дети". Я проигнорировала, т.к. смысл? ей ничего не докажешь. Но мне тоже обидно. Она далеко не идеальная мать, чтобы меня обвинять (много всего было разного, но она почему-то про это умалчивает, обвиняя меня), она едет отдыхать, а я два раза в год должна на две недели (тоже считай отпуск) вместо моря какого-нить ехать в квартиру, которую она за несколько лет даже не отремонтировала? и в прошлый раз после этой  поездки я месяц не работала вообще, и еще месяц работала два раза в неделю по 2 часа, утрирую. 

Вот так вот. Плюс еще и в посылке с али прислали одну вещь из двух. Ну и денек.



#6853 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:16

жду у моря погоды у компа мемборов, наслаждаюсь жарой не бейте больно, печатать на фрихе не могу, потому что болят руки после тренировки. и в единственном пока пвт была невозможно молчаливой и исполнительной, постояшка даже спросил, почему трындю мало не обиделась ли  на него :stuart:



#6854 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:17

Не возможно работать,мемы убегают.Битрейт скачет до 500(((Копейку заработала и закрылась,чтоб процент не понижать.На все в принципе заработала,мне денег хватит.  

Ухожу на отдых,загорать и жрать  :stuart:

 

Ким,забей на мать.Главное не поддавайся на вот эти "в старости никто воды не подаст".Кошку как вариант можно поездом передать в переноске,это ее кошка-пускай сама заморачивается. 

Надо ей сказать наверное сто раз,что ты не против посидеть с ее кошкой,но на своей территории. 

У меня давно мать про стакан воды тоже говорила мне-я тогда сказала,что пускай не волнуется,у нее будет сиделка. :stuart: Тема стакана больше не поднимается.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2014 - 16:18


#6855 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:46

Не вижу связи между стаканом воды в старости и забрать себе кошку.

МЫ в ответе за тех, кого приручили, т.е., заводя кошку (любое животное), мать должна понимать, что только она несет за нее ответственность, случись что - заболеет, уедет отдыхать и т.д. . И соседи тоже не обязаны помогать ( у всех своя личная жизнь и наличие животных, даже, как временная мера, не всем по нраву).  Есть передержки - вот пусть к ним и обращается. 

Вообще не понимаю, с какой стати ты должна ехать к матери, сидеть в ее доме (охранять его и ухаживать за животным),  не работая, зато твоя маман в это время будет отдыхать.  Почему ты должна менять свой уклад жизни ради ее кошки? 

 

А все эти трения с родителями по поводу стакана не редко возникают тогда, когда дети живут отдельно и своей собственной жизнью. 

 

А я открывалась несколько дней, феерично получилось, ТТТ и тоже уже на чемоданах, в выходные улетаю до конца августа  :stuart:



#6856 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 17:02

Каприз, связь есть - и то, и то - это помощь типа. А так да. 

Минималку сегодня не добила, жаль. Ну, хоть битрейт малость подняла. 

Еще чулок порвала. Достала последний запасной  :laughing:  Кажется, пора заказать чулочков с али в первый раз.  :shifty: Завтра буду копаться искать. Пока что быстро глянула, увидела партиями (ну и ладно, запасы не помешают) где-то по 70 рублей за пару. Надеюсь, они будут клеиться нормально. Ежели так, то променяю калцедониевские по 450 рублей за пару на алишные.



#6857 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 17:09

Ким, помощь - это когда рядом, в одном городе. А так-использование тебя в корыстных целях. И за передержку платить не надо. И дом под присмотром. А на билет туда-обратно денег дают? На проживание там? Или все за твой счет?

#6858 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 17:39

вот прочитала об ответственности мамы за кошку и вспомнила свою... моя мама взяла в кредит деньги, мебель и ноутбук, потом ушла с работы и сидит дома. когда её спрашивают: как выплачивать будешь, она отвечает, что у нее дети есть. сейчас мой брат выплачивает и я сколько могу отправляю, вот где пипец, какая безответственность...(

#6859 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:21

Каприз, билеты она мне покупала, а всякая еда за свой счет. Доходило до смешного, мама спросила перед поездкой в прошлый раз, ем ли я там что-то (черный хлеб что ли), я подумала - о, мама закупает мне еду что ли? оказалось, нет. С какой-то другой целью спросила. Или когда приехала с отдыха, посмотрела счетчик за электричество и началось, что я много электричества жгу, она за целый год столько юзает (ну думаю утрировала конечно) и тд. Не, ну а чо мне было там делать, кроме как за ноутом сидеть? Она излишне экономная на мелочах, типа лучше не обогреватель включить, а одеться дома потеплее, билеты все пыталась мне купить в сидячий вагон, а это ппц 8 часов сидеть и т.д. Это ненормально все. Ну это уже ее тараканы.



#6860 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 19:19

Ким,надо маме прямо все говорить.Тем более не понимаю ее,она же знает что ты на вебке сидишь?Или я с кем то путаю тебя? 

Неужели не врубается ,что тебе за хату платить еще надо как то?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей